Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 25 апр 2024, 15:00


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 13:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:07
Сообщений: 170
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
Всем привет!

_________________
#77


Последний раз редактировалось Эллен 27 июл 2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 13:31 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 10:19
Сообщений: 70
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: 100 отличных дней
Эллен писал(а):
И так стыдно. И в себя уже не верю.

Привет,желаю удачи!
Может и мне прекратить стыдиться и начать уже что-то делать?
Вместе худеть легче :friends:
Я надеюсь, ты найдешь здесь поддержку.
Буду заходить к тебе.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 13:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:07
Сообщений: 170
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
Lis писал(а):
Эллен писал(а):
И так стыдно. И в себя уже не верю.

Привет,желаю удачи!
Может и мне прекратить стыдиться и начать уже что-то делать?
Вместе худеть легче :friends:
Я надеюсь, ты найдешь здесь поддержку.
Буду заходить к тебе.

Привет! Спасибо большое. Я буду рада, если будешь заглядывать ко мне :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 13:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 12:08
Сообщений: 177
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
Эллен, привет! Прежде всего хочу сказать, что вы еще очень молодая, чтобы отчаиваться! Хотя я считаю, что худеть не поздно вообще никогда!.. Главное - не опускать руки. Я вот круглосуточно думаю о том, что должна и могу похудеть. А у вас вообще жизнь только начинается. :Rose:

Скажите, а что вы пробовали для похудения? И в чем, на ваш взгляд, главная причина прибавки веса? (Едите много сладкого или часто едите ночами и т.п.)?

Мы с Lis хотим попробовать худеть вместе, может быть вы к нам присоединитесь? Кажется, планы у нас примерно одинаковые... Правда я не знаю, как это на данном форуме лучше сделать, поэтому пока что предлагаю общаться через топик "дневник".

_________________
А ночь темна и полна ужинов...
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 13:59 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Эллен
привет! а какой рост у тебя? и как планируешь худеть? не грызи себя и не гнети, это не поможет, а только дальше забьет тебя в угол! я была больше чем ты сейчас, и ничего справилась и ты справишься чем ты хуже нас всех! ну сьела ты эти 550 калорий и плюнь дальше иди! не останавливайся и не опускай руки!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:07
Сообщений: 170
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
Итак. Я думаю, что нет ничего лучше, чем подсчет калорий. На телефон скачала программку (ту, где какой-то шальной хомяк постоянно просит есть) и записываю туда все съеденное. Эта программка рассчитала мне какой-то кошмарный коридор калорийности. Для моего веса мне нужно съедать в сутки:
калорий - 1200-1550
белков - 27-60
углеводов - 135-252
жиров - 27-60

Думаю, стоит верить этому, ведь, наверняка, не с потолка эти цифры взяты были.

Еще произвела замеры. Содрогнулась.

Об. груди 111 см
Об. талии 94 см
Об. живота 115 см
Об. ягодиц 119 см
Об. верхн.части ноги 74 см

Мда. Ну что-ж, что имеем, то имеем :( .

_________________
#77


Последний раз редактировалось Эллен 25 янв 2017, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:07
Сообщений: 170
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
Frozen Rain писал(а):
Эллен, привет! Прежде всего хочу сказать, что вы еще очень молодая, чтобы отчаиваться! Хотя я считаю, что худеть не поздно вообще никогда!.. Главное - не опускать руки. Я вот круглосуточно думаю о том, что должна и могу похудеть. А у вас вообще жизнь только начинается. :Rose:

Скажите, а что вы пробовали для похудения? И в чем, на ваш взгляд, главная причина прибавки веса? (Едите много сладкого или часто едите ночами и т.п.)?

Мы с Lis хотим попробовать худеть вместе, может быть вы к нам присоединитесь? Кажется, планы у нас примерно одинаковые... Правда я не знаю, как это на данном форуме лучше сделать, поэтому пока что предлагаю общаться через топик "дневник".


Привет! Большое спасибо за поддержку! Худеть я, конечно, пробовала много раз. Всю жизнь с этим борюсь. Периодически были огромные успехи и на 10 и на 20 кг. Но все это было самоистязанием с жесткими диетами. Не уверена, что хочу повторять что-то подобное.

Вес мой начал прибавляться от того, что мы с моим мч жрем (вот именно так) вечерами. И последние десять кг добавились от стресса на бывшей работе. Вот.

Я пока про топики "Дневник" и все такое не очень знаю. На сайте ориентируюсь плоховато. Но буду рада общению, конечно! Худеть собираюсь ( если получится) на подсчете калорий...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:07
Сообщений: 170
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
ленчик-танчик писал(а):
Эллен
привет! а какой рост у тебя? и как планируешь худеть? не грызи себя и не гнети, это не поможет, а только дальше забьет тебя в угол! я была больше чем ты сейчас, и ничего справилась и ты справишься чем ты хуже нас всех! ну сьела ты эти 550 калорий и плюнь дальше иди! не останавливайся и не опускай руки!


Привет! Спасибо за поддержку. Рост мой 168 см.
Худеть собираюсь на подсчете калорий. В посте выше написала, какой коридор калорий выдала мне программка и свои объемы.
Да уж... многие худет и с большего веса, чем у меня. Вы просто молодец!) Что смогли так много килограммов скинуть.

Я в себя не верю уже потому, что много раз пыталась все начинать...и столько же раз все с треском проваливалось. Только килограммы набирались все больше и больше.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 12:08
Сообщений: 177
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
Цитата:
Вес мой начал прибавляться от того, что мы с моим мч жрем (вот именно так) вечерами. И последние десять кг добавились от стресса на бывшей работе. Вот.

Ну, работа стала бывшей, так что ее можно вычеркнуть. :grin:

А вот поедание с мч по вечерам, это какая-то ахилесова пята у многих, как я понимаю... :x Я вообще никак не смогла с этим справиться... Сейчас осталась одна, и стараюсь (хотя получается плохо!) детям ставить ужин, а сама уходить в комнату. Вы такое можете себе позволить? Не есть с МЧ, а уходить... Или, скажем, есть салат, пока он ест что-то другое?..

Можете рассказать, какие блюда у вас укладываются в калорат, высчитанный программой?.. Я сколько не пыталась считать калории, у меня ничего не выходит! Жиры вылезают за все пределы даже на овощном рационе, а белков вечно не хватает...

_________________
А ночь темна и полна ужинов...
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:07
Сообщений: 170
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
Frozen Rain писал(а):
Цитата:
Вес мой начал прибавляться от того, что мы с моим мч жрем (вот именно так) вечерами. И последние десять кг добавились от стресса на бывшей работе. Вот.

Ну, работа стала бывшей, так что ее можно вычеркнуть. :grin:

А вот поедание с мч по вечерам, это какая-то ахилесова пята у многих, как я понимаю... :x Я вообще никак не смогла с этим справиться... Сейчас осталась одна, и стараюсь (хотя получается плохо!) детям ставить ужин, а сама уходить в комнату. Вы такое можете себе позволить? Не есть с МЧ, а уходить... Или, скажем, есть салат, пока он ест что-то другое?..

Можете рассказать, какие блюда у вас укладываются в калорат, высчитанный программой?.. Я сколько не пыталась считать калории, у меня ничего не выходит! Жиры вылезают за все пределы даже на овощном рационе, а белков вечно не хватает...


Мы с мч живем не вместе, поэтому это пожирание вкуснях случается только на прогулках и не ежедневно. Кроме того, я могу же заменить, например, пиццу на йогурт. Или творожок... Наверное, могу.

Ко мне на ты :D .

Я пока еще только начала считать калории. Делаю это просто. Но не уверена, что высчитываю все до последней граммулечки. Но общий фон понятен все же.
Вот ем я, например, макароны с курицей. Взвесила сначала тарелку, потом положила макарон - записала, потом курицу добавила - записала.
Вот так. А сложные блюда не готовлю.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 12:08
Сообщений: 177
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
Эллен, в моей теме по советам девочек я наметила себе для начала такой план действий: больше чистой воды в течении дня и отсутствие переедания на ночь. Начинаю сегодня, посмотрим, сколько смогу продержаться и какие будут результаты! Давай ты со мной?.. Пиши тут, как только будет возможность, что пила-ела за день и что происходит с весом. Будем смотреть, что у нас получается... :oops:

_________________
А ночь темна и полна ужинов...
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:38 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Эллен писал(а):
Вы просто молодец!)

ко мне на ТЫ :D
Эллен писал(а):
Рост мой 168 см.

О КАК! как у меня :!:
Эллен писал(а):
калорий - 1915
белков - 86
углеводов - 254
жиров - 62

прекрасный подсчет! уверяю тебя на этих калориях будешь сыта и не будет напряга по поводу голода! ну если конечно за раз пол кило сосисок не втопчешь :lol: :lol: :lol: а если равномерно распределить все калории на день, и держать промежутки между приемами пищи! то все должно пойти идеально! давай! молодая красивая! что тебе мешает!? если только лень?
и если вдруг переешь за день калорий, ну вдруг посмотришь на считалку а там у тебя уже 2200 наедено (это я к примеру), не кидайся во все тяжкие, типа аааа горит сарай, гори и хата! ничего страшного нет просто будет новый день и с новыми силами пойдешь вперед!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:40 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Frozen Rain писал(а):
Давай ты со мной?.

привет! тут все друг сдругом :friends: :friends: :friends: не стесняйтесь заходите в гости и спрашивайте все что угодно! все всем рады! мы же "Худеем вместе" :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:48 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 10:19
Сообщений: 70
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: 100 отличных дней
ленчик-танчик писал(а):
а там у тебя уже 2200 наедено (это я к примеру), не кидайся во все тяжкие, типа аааа горит сарай, гори и хата! ничего страшного нет просто будет новый день и с новыми силами пойдешь вперед!

Золотые слова :grin: моя история.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять..
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 12:08
Сообщений: 177
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
ленчик-танчик писал(а):
не стесняйтесь заходите в гости и спрашивайте все что угодно!

:oops: :!: :friends: :Rose:
Цитата:
Золотые слова :grin: моя история.

Я вообще молчу... Вот помню по книге Миримановой, что ни в коем случае нельзя опускать руки, если согрешила с перееданием и останавливаться, но по жизни тоже съела пачку поп-корна и со слезами "Все абзац, терять больше нечего!" ем еще три! А нельзя!..

_________________
А ночь темна и полна ужинов...
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020