Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 22:03


На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 23:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 14:53
Сообщений: 207
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: С любовью к себе
Привет :friends: Держись!!! Все эти трудности временные, главное, чтобы дома все наладилось, а с весом ты в любом случае справишься. Тут и пара пироженок не страшны, можно себя немного порадовать, главное НЕМНОГО )) Надеюсь, все у тебя наладится

_________________
#77

- Цель недели
- Цель месяца


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 12:08
Сообщений: 177
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
Девочки, спасибо за добрые слова и поддержку!

С мамой тяжело общаться, потому что она выросла с двумя братьями, средний ее особенно притеснял, валил на нее все, и теперь она сына моего винит во всем подряд без разбору, а то время как дочку (с которой провела много времени после рождения, пока я вынашивала сына в больнице) защищает даже когда она при всех совершает неправильные поступки. С этим, увы, не примириться, и время тут не поможет... Соответственно, поведение дочери с каждым месяцем все хуже, а это она еще не дошла до подросткового возраста... :shock:

Что касается друзей, так тут я сама особенно не рвусь... Бездетные ездят-пьют-гуляют, чего я себе позволить не могу. Те, кто с детьми делятся условно на два типа: дети на продленке или с бабушками-нянями, а родители тратят все время и деньги на себя и дома только спят (работают-гуляют-развлекаются), либо весь день чахнут над чадами, водят их на кружки и т.п. Вот я сама отношусь ко второму типу, но общение с себеподобными у меня не слаживается, потому что кружки у всех разные, и мы бегаем по разным дистанциям... Много лет пытаюсь с несколькими подругами хоть раз в месяц встречаться, так то одни дети болеют, то другие... и вот так вот жизнь идет в одиночестве. :oops:

На счет воды так я все больше склоняюсь к тому, что без соленой пищи пить мне никогда не захочется. Вчера съела четвертинку соленого огурчика и пол дня хлебала воду. Но я соленое обычно вообще не употребляю, и в еду соли добавляю самый минимум... Что ж, специально огурцы трескать?..

#77

Вчера ничего не смогла точно записывать. А сегодня еще и на весы встала после завтрака... :oops:

Ориентировочно вчера:
- Яйцо.
- Салат из картошки, гороха, яйца, огурчик соленый и куриная голень.
- Морковка.
- Макароны, куриное мясо.

_________________
А ночь темна и полна ужинов...
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 13:03 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
Хм... дети - это наше всё, но не поддерживаю тебя тут. Твоя жизнь - это твоя жизнь. На себя надо время уделять обязательно. Дети вырастут и что ты будешь делать? Ты превратила себя в маму-курочку-наседку, а детки - это твои цыплятки. И похоже, что не важно сколько им будет лет.
А насчет мамы - я четко обозначила границы воспитания. Мои дети - это мои дети, никто не может воспитывать детей, кроме меня. У меня нет мужа, поэтому говорю так единолично. Ни одна бабуля не лезет.
Стараюсь детей приучать к самостоятельности во всём. В т.ч. чтобы сами ходили в школу, кружки и делали уроки. Детям моим 9 лет и 11 лет. Учу даже готовить еду. Когда меня дома нет, я абсолютно спокойна, потому как они сами могут приготовить еду: картоху пожарить, мясо, пельмени, сосиски и т.д.
Сами лягут спать, сами накормят наших зверей. Не-не, я на себя забивать не собираюсь. Моя жизнь одна, дети вырастут и разбегутся.
Бодрись давай, бодрись! :Rose:

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 14:15 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:26
Сообщений: 2034
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Вес взят! (2)
Вперед новичок! (1) Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: Хочу быть снова стройной
Вот полностью согласна с Таней. Ты пойми что дети вырастут и у каждого начнется своя жизнь, а у тебя что останется? Ничего. когда у человека нет жизни кроме воспитания детей, когда дети вырастают и уходят из семьи, человек чувствует что жизнь закончилась....или он начинает жить жизнью женатых детей, что еще хуже..Т.к. это вредит и самому человеку и детям и их новым семьям. Так что уже сейчас тебе нужно просто срочно найти увлечения которые никак не будут связаны с детьми, и знакомых хорошо бы новых завести. Другими словами у тебя должна появиться жизнь личная(не связаная с детьми).. Никто не говорит что на детей надо забить...Но и растворяться в них полностью это тоже не правильно.

_________________
  #77
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 14:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:07
Сообщений: 170
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
Привет :friends:
Я тоже к тебе с поддержкой. Хочется также сказать, что не забывай, что все трудности временные и все обязательно наладится.
А так, больше ничем поддержать не могу, и сказать мне нечего. Опыта с детьми у меня нет, и я пока не знаю, что с ними делать.
Но ты ,главное, похудение не забрасывай :friends: ведь красивая, стройная и уверенная в себе мама, это дополнительный пример для детей. Это же лучше, чем грустная мама и неуверенная в себе и в собственной красоте.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:39 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Frozen Rain писал(а):

Что касается друзей, так тут я сама особенно не рвусь... Бездетные ездят-пьют-гуляют, чего я себе позволить не могу. Те, кто с детьми делятся условно на два типа: дети на продленке или с бабушками-нянями, а родители тратят все время и деньги на себя и дома только спят (работают-гуляют-развлекаются), либо весь день чахнут над чадами, водят их на кружки и т.п. Вот я сама отношусь ко второму типу, но общение с себеподобными у меня не слаживается, потому что кружки у всех разные, и мы бегаем по разным дистанциям... Много лет пытаюсь с несколькими подругами хоть раз в месяц встречаться, так то одни дети болеют, то другие... и вот так вот жизнь идет в одиночестве. :oops:

НЕ первый такой пост за последнее время на этом форуме и это только у тех, кто озвучивает, а сколько молчат? В общем мы все тут не просто так :friends:
Frozen Rain писал(а):
Что ж, специально огурцы трескать?..

Не трескать, но понимать, что будут последствия и принимать взвешенные решения, когда в рот бежит очередной кусок соленого O:-)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 21:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 12:08
Сообщений: 177
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
Gasha
Сафора
Эллен
gazel
Огромное вам спасибо!!!

Дети, конечно, вырастут, но пока они дорастут, за ними нужно смотреть, а я одна, вариантов нет. Только моя мама. Других родственников в их жизни нет... Тоже приучаю к самостоятельности как могу, в школу и обратно ходят сами, но вот после обеда в кружки - вожу и там сижу жду, потому что были, увы, неприятные случаи, когда родителей не оказывалось рядом. Может через пару лет одни смогут, пока что - опасно... А вот уроки вообще одни не могут. Т.е. делают сами, но каждую минуту подходят ко мне и в глаза заглядывают "я правильно написал\а или нет?"... А там уже на часах 21, сказка и в кровать. Ума не приложу, когда мне заниматься собой, гулять и пр... Я сама с ног валюсь. Единственное мое время - до обеда. Но там готовка, уборка и работа. Вот походить с Лесли или на форуме посидеть - приходится вырывать время с боем... Понимаю, все вопрос приоритетов. Можно детей посадить с макаронами дома, можно не водить их никуда... ну, я утрирую, но вроде того... Но я уже их приучила, и вырывать их из того единственного, что им дорого и приятно (у нас это танцы) - будет жестокостью... Так что вот так вот сама себя загнала в угол, и считаю, что нужно расхлебывать до конца. Хочется только в этот свой детский график впихнуть похудение, но видите сами, как плохо получается... и воду пить неудобно и график питания какой-то кривой... Но я буду стараться. Может смогу, ведь все же могут!

_________________
А ночь темна и полна ужинов...
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 22:17 
Новичок

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 22:08
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Могу посоветовать такой способ, как монодиета! Конечно, там свои минусы тоже есть и высидеть сложновато, но по времени немного-всего 5 дней. Суть в том, чтобы сидеть на одном каком-то продукте. Лучше, конечно, этот вопрос погуглить, потому что все индивидуально, я сама на геркулесе сидела. Можно на форумах почитать отзывы, есть тема на сайте , например этом http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=106&t=12777 У меня лично кожа очистилась, сбросила 1,5 кг. Главное, не превысить суточную норму калорий. Такие 5 дневные диеты лучше повторять примерно раз в месяц.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 22:32 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
привет! вот именно все могут и у тебя получится чем ты хуже! ты знаешь для меня похудение стало как приятное хобби, это не говорит что мне нечем заняться, это как интересная захватывающая игра в которой надо и подумать и выдумать и придумать, подсчет калорий тоже обязательное условие этой игры! хотя я уже знаю кто победитель, но мне так интересно дойти ло своей цели и жить с этой целью дальше, что меня ни что не остановит!!! я отодвигаю иногда важные дела, и в приоритете у меня срочные дела! ведь если я сейчас не поем или не посчитаю будет проблема день зачеркнем! а терять время не хочется!
поверь у меня столько вокруг головняка и так же сижу дома и практически тоже только дети, но и это меня не остановит!!!
так что бодрись и вперёд к вершинам!!!!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


За это сообщение автора ленчик-танчик поблагодарил: Frozen Rain(23 фев 2017, 09:48)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 09:02 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
Привет! Как-то мне удалось всё же выстроить с детьми работу. Уроки мы учим вместе каждый день. Пока начальная школа, то сижу рядом и контролирую. Когда ухожу в бассейн, то делают сами на черновиках, я проверяю, а потом сами переписывают. На уроки у нас уходит час времени.
Готовлю еду я тоже вечером, иногда рано утром. В кружки дети уходят сами, а вечером я их встречаю зимой только, потому что темно.
Еще у нас такое правило: если я читаю, то меня нельзя тревожить. если дети читают, я их не тревожу. Если я разговариваю со взрослыми, то перебивать нельзя. Каждый вечер пятницы меня кантовать вообще нельзя, я отдыхаю. Меня никто не дергает, могу кино спокойно посмотреть, поспать, почитать, сходить куда-нить. Это мое личное время. Дети никоим образом ко мне не лезут, играют самостоятельно. В выходные с детьми ходим на коньках, лыжах, в лес, в парк, в кино и т.д.
Если детский праздник, то я не лезу к детям. им устраиваю стол и конкурсы, но никаких ограничений в играх не ставлю.
Бабушки вообще не лезут к нам, четко определила я правила. Вообще я довольно строгая в воспитании, и хоть вместе с детьми много провожу времени вместе, но личное время есть и у детей, и у меня.
Хорошего настроения! :D

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 13:53 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Frozen Rain
Из каждого угла есть выход :friends: .
Питание - курогрудь сварить времени много не надо и оооочень диетично.
Для успокоения и красоты могу порекомендовать ванны с хвойным экстрактом ( совсем не давно для себя открыла) . Потрясающий эффект на коже и такой расслабон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 09:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 12:08
Сообщений: 177
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
ленчик-танчик писал(а):
привет! вот именно все могут и у тебя получится чем ты хуже! ты знаешь для меня похудение стало как приятное хобби, это не говорит что мне нечем заняться, это как интересная захватывающая игра в которой надо и подумать и выдумать и придумать, подсчет калорий тоже обязательное условие этой игры! хотя я уже знаю кто победитель, но мне так интересно дойти ло своей цели и жить с этой целью дальше, что меня ни что не остановит!!! я отодвигаю иногда важные дела, и в приоритете у меня срочные дела! ведь если я сейчас не поем или не посчитаю будет проблема день зачеркнем! а терять время не хочется!
поверь у меня столько вокруг головняка и так же сижу дома и практически тоже только дети, но и это меня не остановит!!!
так что бодрись и вперёд к вершинам!!!!


Спасибо огромно за это сообщение! Это то, что мне было нужно и важно услышать и вспомнить, ведь когда-то именно так я и жила - с азартом, со стремлением, это было моим хобби, увлечением! Именно поэтому я ждала, что тут мне можно будет вступить в соревнования по похудению, но оказалось, что они заброшены, и там уже не поучаствуешь... Хотя по жизни я совершенно не азартна....

_________________
А ночь темна и полна ужинов...
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 09:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 12:08
Сообщений: 177
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
Gasha писал(а):
Привет! Как-то мне удалось всё же выстроить с детьми работу. Уроки мы учим вместе каждый день. Пока начальная школа, то сижу рядом и контролирую. Когда ухожу в бассейн, то делают сами на черновиках, я проверяю, а потом сами переписывают. На уроки у нас уходит час времени.
Готовлю еду я тоже вечером, иногда рано утром. В кружки дети уходят сами, а вечером я их встречаю зимой только, потому что темно.
Еще у нас такое правило: если я читаю, то меня нельзя тревожить. если дети читают, я их не тревожу. Если я разговариваю со взрослыми, то перебивать нельзя. Каждый вечер пятницы меня кантовать вообще нельзя, я отдыхаю. Меня никто не дергает, могу кино спокойно посмотреть, поспать, почитать, сходить куда-нить. Это мое личное время. Дети никоим образом ко мне не лезут, играют самостоятельно. В выходные с детьми ходим на коньках, лыжах, в лес, в парк, в кино и т.д.
Если детский праздник, то я не лезу к детям. им устраиваю стол и конкурсы, но никаких ограничений в играх не ставлю.
Бабушки вообще не лезут к нам, четко определила я правила. Вообще я довольно строгая в воспитании, и хоть вместе с детьми много провожу времени вместе, но личное время есть и у детей, и у меня.
Хорошего настроения!

Спасибо большое! Ну я уже писала, что ты для меня - образец для восхищения! Я по жизни из той категории людей, которые ленивы настолько, что изо всех сил стараются модернизировать все, что делают. Я все делаю быстро, не зависаю, не торможу... У меня и готовка и уборка отнимают минимум времени... Но если я берусь за что-то для души, то время словно перепрыгивает за раз несколько часов... Может дело в этом... Если ездить на великах, то с утра и до поздней ночи, если смотреть кино, то всю сагу за раз... Это к воспросу об успевании в будни. Что касается уроков и прочего, то мне бы очень хотелось приучить детей к тому, что получается у вас!.. Но если с сыном можно договориться (доторговаться), то дочка характером вся в меня в моем возрасте, и это целая тонна информации, которой даже не хочу вас загружать... тяжело, в общем... Но я слежу за твоей жизнью и жизнью всей твоей семьи, и это меня очень вдохновляет, я ставлю тебя в пример и стараюсь что-то менять в своей семье. Спасибо тебе за тебя! :Rose: :friends:

_________________
А ночь темна и полна ужинов...
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 09:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 12:08
Сообщений: 177
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
gazel писал(а):
Из каждого угла есть выход .
Питание - курогрудь сварить времени много не надо и оооочень диетично.
Для успокоения и красоты могу порекомендовать ванны с хвойным экстрактом ( совсем не давно для себя открыла) . Потрясающий эффект на коже и такой расслабон!

Спасибо большое! Кстати, про ванную забыла совсем... зима - холода... А надо! Ведь хороший релаксант, особенно с хвоей. Что на счет курогруди, то тоже дельный совет, еще раз благодарю.

_________________
А ночь темна и полна ужинов...
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 09:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 12:08
Сообщений: 177
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Стыжусь себя, мечтаю похудеть!
#77

Вес все так же 69.5. Закрепляется... Это я так себя утешаю... :mrgreen:

Если говорить откровенно, то я вижу четкую связь между наличием\отсутствием ужина и убавками\прибавками веса. Надо убирать нафиг этот ужин по возвращению домой, потому что он в 20:30 или 21, а спать ложусь примерно в 23, и для меня лично это жирный крест на похудении... Мой ужин должен быть не позднее, чем часа за 4 до сна... Вот и думаю, что придется мне уютно ужинать с детьми со скрепленными кулаками, вместо вилки... :mrgreen:

_________________
А ночь темна и полна ужинов...
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020