Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 14:37


На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 09:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Двадцать первый день моих изменений/белковый

Ну как всегда небольшой отчетик за вчерашний день.
Вчера ходили вечером в гости, там были люди которых мы не видели со 2.01.16 (ходили вместе в боулинг :lol: )Они все были в легком шоке, все отметили, что я похудела, начали расспрашивать рецепты для похудения. Меня это очень сильно порадовало и дало сил двигаться дальше.
По питанию пока что существенных изменений нет, это даже учесть , что я ела и шашлык и салат, калории в районе 1100-1200.
Погодка сегодня отличная, пойдем с Германом погуляем - и мне хорошо и ему полезно. Всем желаю хорошего дня и похудательного настроения

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 10:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:37
Сообщений: 682
Откуда: Белоруссия
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: "Стройная мама - любимая жена"
Kuze4ka писал(а):
Вчера ходили вечером в гости, там были люди которых мы не видели со 2.01.16 (ходили вместе в боулинг )Они все были в легком шоке, все отметили, что я похудела, начали расспрашивать рецепты для похудения. Меня это очень сильно порадовало и дало сил двигаться дальше.

:!: Нет лучшего стимула для похудения чем восторженные взгляды окружающих. Просто молодец. Но ты все-таки поосторожнее с белками, и калорийность очень уж маленькая для кормящей мамы. Просто держи руку на пульсе, тебе как медику не сложно будет, если что притормозить немного. Конечно хочется привести себя в порядок поскорее, но и здоровье побереги. :Rose:

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru
От 85см
Об 107см
Ог 96см
На 07.02.2017
за февраль -3 кг
за март -800
27.04.2017 вес 67,0
за апрель-600

1.05.2017 вес68,1(+1,3)
8.05.2017 вес 67,7 (-400)
15.05.2017 вес 66,8 (-900)
22.05.2017 вес 66,7 (-100)
29.05.2017 вес 66,8 (+100)
27.05.2017 вес 66,8 за май( -200)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:54 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Kuze4ka писал(а):
там были люди которых мы не видели со 2.01.16 (ходили вместе в боулинг )Они все были в легком шоке, все отметили, что я похудела, начали расспрашивать рецепты для похудения.

Наверное, один из самых приятных моментов похудения. Так классно, когда именно чужие люди не стесняются говорить комплименты.
Kuze4ka писал(а):
По питанию пока что существенных изменений нет, это даже учесть , что я ела и шашлык и салат, калории в районе 1100-1200.

Молодчинка. Вот этому всем нам нужно учиться — и в гости сходить, и не переесть. Я вот тоже уже почти хорошо себя в гостях контролирую по питанию

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 13:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Kuze4ka писал(а):
Вчера ходили вечером в гости, там были люди которых мы не видели со 2.01.16 (ходили вместе в боулинг :lol: )Они все были в легком шоке, все отметили, что я похудела, начали расспрашивать рецепты для похудения. Меня это очень сильно порадовало и дало сил двигаться дальше.


Так здорово, когда результаты быстро заметны! :!: А меня в мои 80 кг никто не успел увидеть, кроме родителей и мужа, поэтому никто ничего не замечает :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 13:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Доброго дня!
Как делишки?

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 11:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Аууууууу... ты где пропала? Отпишись хоть пару строк... очень надеюсь, что всё хорошо, просто нет времени.

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 14:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 14:53
Сообщений: 207
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: С любовью к себе
Добрый день!
Впервые зашла к вам в дневник и отсюда прямо какой-то позитив льётся :sun2:
я правда прочитала только первую и последнюю страницу, но мне кажется, что вы очень солнечный человек, это наверное рождение ребеночка вас так радует))

Судя по вашей истории, тк вы уже достигали желанного веса, у вас обязательно всё получится!!! Если тот вес для вас был комфортным, то вы уже никогда не смиритесь с другим, тк знаете как здорово быть стройной, это должно очень сильно мотивировать

_________________
#77

- Цель недели
- Цель месяца


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 16:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА

#77

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 16:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Двадцать второй/белковый и двадцать третий день моих изменений

Девочки, очень приятно, что заходите в гости не забываете про меня :oops:
Что то эти два дня прям вообще некогда зайти даже отписаться.
То ли весна, то ли настроение поменялось мы целыми днями с сыночком либо гуляем, либо в гости ходим. Только пришли и сразу сюда.Сейчас постараюсь пробежаться по всем дневничкам, посмотреть последние новости и подкрепиться похудательной волной.

У меня по прежнему похудательный настрой :x , а как же иначе ведь скоро лето, пляжный сезон.#77
Продолжаю интенсивно тренироваться, нагрузку увеличили, но выношу хорошо, тело помнит предыдущий тренинг. После тренировок я себя прям чувствую дюймовочкой :lol: , прям как то летать охота.
Даша-апельсинчик писал(а):
Но ты все-таки поосторожнее с белками, и калорийность очень уж маленькая для кормящей мамы. Просто держи руку на пульсе, тебе как медику не сложно будет, если что притормозить немного. Конечно хочется привести себя в порядок поскорее, но и здоровье побереги. :Rose:

Питание свое корректирую как могу, стала наедать около 1300-1400 кал (но это для меня очень тяжело %) , приходиться целыми днями хомячить)
Вес на сегодняшний день 83,500 г
pink_angel писал(а):
Вот этому всем нам нужно учиться — и в гости сходить, и не переесть. Я вот тоже уже почти хорошо себя в гостях контролирую по питанию

И не говори, в гости сходить порой это целая наука, но в этот раз мне легче все дается, ведь я так жила уже и не один год, друзья привыкли к моему это ем это не ем и уже не настаивают на сладостях и фасфудах. У всех в гостях я нахожу, что поесть и не кажусь белой вороной. Последний раз ходили не совсем к знакомым, так я сказала, что кормлю грудью и сладости и жаренное не ем :wink: Это тоже хорошо сработало.
Natulia писал(а):
А меня в мои 80 кг никто не успел увидеть, кроме родителей и мужа, поэтому никто ничего не замечает :grin:

Обязательно заметят, не переживай :friends: У меня муж в предыдущий раз заметил только при -30 кг :lol:
Катерина♥ писал(а):
Судя по вашей истории, тк вы уже достигали желанного веса, у вас обязательно всё получится!!! Если тот вес для вас был комфортным, то вы уже никогда не смиритесь с другим, тк знаете как здорово быть стройной, это должно очень сильно мотивировать

Приятно познакомиться,очень рада, что зашла в гости. Давай дружить и общаться и со мной можно на ты :friends:
Подписываюсь под каждым твоим словом, я знаю другую жизнь и не хочу быть в этом весе в котором сейчас и сделаю все возможное, что б стать лучше
#77

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 18:09 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
С отвесиком!
Мы тоже сейчас гулять стали в принципе,после долгих болячек.
На улице и правда солнышко ярче и для прогулок погодка хорошая :!:

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 18:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
В@ЛЯ писал(а):
С отвесиком!
Мы тоже сейчас гулять стали в принципе,после долгих болячек.
На улице и правда солнышко ярче и для прогулок погодка хорошая :!:

Спасибо большое, на улице и правда классно. Прям весна уже, солныышко греет, птички поют :!:

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 20:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 14:53
Сообщений: 207
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: С любовью к себе
Kuze4ka писал(а):
Прям весна уже, солныышко греет, птички поют :!:


Это так здорово! А у нас в Питере солнышко - редкий гость

_________________
#77

- Цель недели
- Цель месяца


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 20:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Приветики!
С потеряным полкило, если ничего не путаю.
Мы тоже теперь стабильно две прогулки в день между снами. Правда у нас что-то морозы берутся, но пока хорошо.

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 09:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ
#77

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 09:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Двадцать четвертый и двадцать пятый/белковый день моих изменений

Всех приветствую, кто про меня не забывает. У меня в целом стабильность, вес стоит, питание доходит до 1200-1400 кал, физическая нагрузка имеется. :finish:
Вчера ходила на тренировку и очень расстроилась, что пришла и не стала ничего писать. Я занимаюсь в группе из 3-х человек ( по цене так дешевле), вчера был день когда нужно было оплачивать занятия за следующие тренировки, но две мои коллеги по спорту не пришли, одна заболела, вторая не отвечает на звонки тренера. И ситуация в следующем я одна тренироваться не могу или должна оплатить стоимость всей тренировки 9 т.р. Вчера тренер согласилась мне одной провести тренировку, но очень сильно психовала и мне постоянно высказывала за них. Вот завтра вероятнее всего занятий не будет. Что то мне так это не понравилось все :( Вышла вчера в расстроенных чувствах пришла домой , думаю только прогресс пошел и волну поймала, а тут такое. Я конечно не сильно была в восторге от тренера, но как то все равно хотелось бы месяца три проходить и потом делать выводы. Муж меня успокаивает и говорит, ты ж хотела идти к мужчине вот и иди, там тренировка стоит 4 т.р 2 ч силовых занятий персонально. Я просто такой человек если начала дохожу до цели, но если споткнулась могу и забить на все. Не хотелось бы что б тренировки мои вот так закончились. Ну ладно время покажет :) Все что не делается делается к лучшему.
Девочки , а еще совсем вам забыла рассказать тут на днях в одних из соцсетях ко мне зашел мужчина и попросился в друзья, совсем мне не знакомый и даже не с нашего города. Я зашла к нему на страничку и, что вы думаете этот человек из себя за 2 года сделал конфетку. Он похудел на 40 кг и накачал мышцы. Мы с ним стали общаться и выяснилось, что в друзья он захотел просто так, понравилось фото. Теперь он мне дает советы и поддерживает каждый день :grin: :grin: :grin: Я конечно не совсем дружбу такую рассматриваю, но пока что он дает советы дельные и программу мне составил и питание корригирует, просто так. Мне его советы помогают, посмотрим, что из этого выйдет.
Сейчас пробегусь по вашим дневничкам заряжусь позитивной энергией. Всем хорошего дня :Rose:

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020