Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 18 апр 2024, 15:29


На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 17:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Kuze4ka писал(а):
Мои тренировки для меня очень тяжело даются психологически, так как он может плакать с папой и не одну минуту. Наш папа просто в шоке

Как знакома. У насменя сейчас такая же ситуация, хотя до пяти месяцев на ночной сон сына укачивались только муж. Он у него моментом засыпал. А потом как подменили, только мама и больше никто не нужен.
Kuze4ka писал(а):
Я как то заикнулась, что брошу, сказал, что б я не выдумывала и продолжала ходить, а с сыном он найдет общий язык.

Молодец муж. Хорошо когда от мужа поддержка. Мой тоже не против с сыном побыть, но у нас другая ситуация, муж в силу работы в будни часто ночуют вне дома. Какие уж тут тренировки...

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 09:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
ВСЕМ ДОРОГО ДНЯ
#77

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 09:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 08:43
Сообщений: 428
Откуда: Владимир
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Стройная талия (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: от 77 к 66
Kuze4ka
доброго дня, как успехи?

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 09:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Десятый день моих изменений/белковый
Вчерашний день прошел хорошо, питалась как и планировала. Чувствую себя отлично.
Вчера вечером думала ногтями займусь, но ничего подобного, весь вечер готовила кушать, посолила горбушу, получилась вкуснотень.
Сегодня на завтрак как обычно творожок с йогуртом, на второй завтрак рыбки соленой поела и одно яйцо, обед и ужин рыба запеченная планируется.
Утром позвонила коллега по работе и пригласила на корпоратив мартовский, так что теперь у меня стимул еще больше появился.
Вечером собираюсь на тренировку
pink_angel писал(а):
Молодец муж. Хорошо когда от мужа поддержка. Мой тоже не против с сыном побыть, но у нас другая ситуация, муж в силу работы в будни часто ночуют вне дома. Какие уж тут тренировки...

Эт точно, в нашем деле поддержка необходима.Я раньше когда худела, так сказать по молодости так мама все время есть заставляла, так тяжело было, она как специально все самое вкусное готовить начинала.Сейчас поспокойней, что сготовлю то и ем, ник то не ходит и не говорит съешь пирожок, мяско и тп.

#77

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 09:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Натталли писал(а):
Kuze4kaкак успехи?


По кг пока что небольшой застой, но в целом я прям чувствую, что легче стало. Штаны и кофта прям свободненько стали. Но замеры решила каждую неделю не делать, буду делать один раз в месяц - 10.02

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 10:08 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Kuze4ka писал(а):
По кг пока что небольшой застой, но в целом я прям чувствую, что легче стало.

Как правило,стоят килограммы-уходят обьемы :!: не на весах,так в сантиметрах ты делаешь своё тело :!:

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 10:26 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Не переживай-процесс идёт,если вес стоит то правильно говорят объёмы уходят и кожа подтягивается.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 10:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Девочки, спасибо за поддержку.Я не переживаю, ведь это я уже проходила, когда весы стоят, а сама просто таю.
Сейчас просматривала фотографии "прошлой" жизни, так это так заводит и стимулирует. Не хочу быть толстухой больше :x :x :x

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 11:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Девочки, хочу и с вами поделиться фотками с моего предыдущего подвига :D Не ну меньше я не могу это назвать, похудение - это большой подвиг перед собой прежде всего.Я когда худела в предыдущий раз меня очень сильно ободряли фотографии похудевших людей.
До свадьбы я фотки показывать не буду, т.к отчет пошел именно через полгода совместной жизни. Перед свадьбой, как и все нормальные девушки я немного похудела, привела себя в порядок. В каком весе сделана каждая фотография я уже и не помню. Но начинала где то со 100, ну может 96, а закончила 58 кг, именно в таком весе я встала на учет по беременности. Ну начнем :oops:(фото выложено не в хронологии, точно не помню :lol: )

Дальше я жила в свое удовольствие, расслабилась, ездила отдыхать и наела себе не только бока, но и все части тела :lol:

Именно приехав с очередного отдыха, я поняла, что так дальше продолжаться не может. И нужно что то менять. Поменять пришлось многое - изменить питание, начать заниматься спортом, изменить отношение прежде всего к самой себе, не жалеть себя!!!и не давать поблажек.Скажу что первые месяца мне дались очень тяжело, постоянно хотелось бросить, но рядом был муж, который меня всячески поддерживал, а иногда и ругал если я даю слабинку :friends: Я ему конечно безумно благодарна. Когда вес стал уходить, было значительно легче ( ну может я привыкла уже просто к такому образу жизни), стал таить размер одежды и можно было уже идти не в магазин для больших и толстых, а ЛЮБОЙ магазин.Это такой кайф.Мое похудение в среднем было около года, чуть меньше. Далее просто держала вес.

В таком весе я встала на учет

В таком пошла в роддом O:)
А это я до нынешнего похудения, фото сделано 04.01.17

Надеюсь кого нибудь мои фоточки простимулируют, прежде всего меня :oops: и у этой истории будет продолжение с красивым похудательным завершением

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 12:23 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Kuze4ka
Спасибо за фоточки))
Невесты красивы,мне кажется,в любом весе :!:
Видно,что работа проделана была коллосальная.
А беременное фото-кроме живота большого ничего вроде не прибавилось,руки,ноги худенькие.
И последнее фото,если оно сделано в весе 90 кн,то где они там находятся,загадка.так и не скажешь,что под 90 :eek:

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 12:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
В@ЛЯ писал(а):
А беременное фото-кроме живота большого ничего вроде не прибавилось,руки,ноги худенькие.

Валюш, у меня фигура, что руки и икры всегда худые :) а вот лицо, спина , живот жиреют, если б не грудь 4 размера, то наверное фигура яблоко была, а так всегда стандартна "90-60-90" :lol:
В@ЛЯ писал(а):
И последнее фото,если оно сделано в весе 90 кн,то где они там находятся,загадка.так и не скажешь,что под 90 :eek:

Спасибо конечно, фото сделано как раз в этом весе. Как с фотосессии будут фотки тоже выложу, там в полный рост, это где то в конце февраля

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 14:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Отличные фотографии! Меня тоже очень стимулируют успехи людей, понимаешь, что это возможно! :Bravo:
На последнем фото я тоже не увидела 90 кг, да и беременная вполне аккуратная :wink: Я беременная весила 90 кг, так выглядела как шар-живот с трех сторон выпирал :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 18:07 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Офигеть...стока смогла скинуть...ты мой герой :!: :!: :!:

Вот старайся и будешь ещё худее чем была :-D

я так люблю фотки смотреть до и после :!:

а фигура у тебя мне кажется замечательная-ручки-ножки тоненькие,грудь большая-тут главное фасончик одежды правильный подобрать-платюшко мини балахончиком с глубоким декольте и кто там на твои бока и живот смотреть будет-достоинства подчеркнула,недостатки в балахоне спрятала. :sun2: :sun2: :sun2:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 20:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Kuze4ka писал(а):
Утром позвонила коллега по работе и пригласила на корпоратив мартовский, так что теперь у меня стимул еще больше появился.

во-во !давай! будешь там красоткой!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 20:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Kuze4ka
ой, а я и прохлопала глазами! а тут такая красота прячется :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
слушай, ну что тут можно сказать! два разных человека! та тетя которой на вид лет 38, а косит под девочку за счет одежды молодежной! и следующие фото просто какой то девченки школьницы из класса 10! извини за прямоту! не хочу обидеть ни капли, этими словами могу простимулировать больше такой никогда не становится!и себя тоже стимулирую! фотки отпадные! а какие у тебя глазюки красивые! надеюсь у твоей ляльки твои глаза! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020