Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 19:35


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007, 05:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2007, 03:19
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мараль писал(а):
Как приятно было сменить джинсы 34-го размера на 30-ый! )))

Моя мечта - особенно после вчерашнего (и позавчерашнего) похода по магазинам за оными :roll:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 01:28 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И вот я снова здесь. Очень приятно видеть старые ники. Здорово, что есть такие целеутремленные люди. У меня вот надолго терпения не хватило. Хочу сделать еще попытку.
Весна на дворе и хочется к лету стать конфеткой. За время своего отсутствия набрала 5 кг.
Сейчас не слежу совсем за своим питанием. Жду, когда потеплеет, а то в холод сложно сдерживаться. Не хочу себя насиловать, потому что если буду против воли что-то делать, то сломаюсь. Надо - в удовольствие худеть.
Сейчас кручу обруч, стараюсь больше ходить. Правда, норму свою в 4 км в день не всегда соблюдаю - когда неохота тащиться по грязи или гололеду, сажусь на трамвай. Периодически прыгаю на скакалке.

В общем, постепенно начинаю работать над собой!

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 04:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если я не пишу каждый день, это ведь не значит,ч то помню о себе и своей фигуре не каждый день. Я помню и стараюсь. На диету, как планировала, не села. Боюсь пропускать праздники - их так мало в моей жизни.
Вчера активно погуляла с подругой, совершая шопинг. Купила обалденное платье. Завышенная талия (под грудью) - и никакиз дефектов фигуры не видно, если не распускать живот. В таком можно было бы вынашивать ребенка и оставаться Принцессой.
Вчера съела порцию ухи из семги (почти без картошки), пельмени, запеченные в горшочке (каюсь, но их там всего штук 10 было - очень маленьких), выпила бутылку пива. Это такой завтробедужин. Еще поздним вечером захотела есть - натерла 2 морковки.
Сегодня в столовой съела салат Мимоза и борщ, а еще на ужин - Натс :?

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 00:30 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И вот я снова здесь, ёлы-палы, и все опять плачевно.
Пару месяцев питания с одной только микроволновкой за отсутствием плиты и кухни вообще - и снова ах!
Все, начинаю снова новую жисть!
Только вот с чего ее начать... Утро вечера мудренее, с утра составлю план подготовки к весне.

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 12:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И вот опять...
Бросила курить, и хоть не сильно меня напрягает мой внешний вид, но стать больше после отказа от сигареты я не хочу.
План прост:
1. Отказываюсь от хлебо-булочных изделий и сладкого, соленого и острого. Только по субботам можно есть шоколад
2. Жидкость употребляется только в виде воды и зеленого чая. Ну, молоко иногда или кефир.
3. Дважды в день - дыхательная гимнастика по Стрельниковой. Не столько для похудения, сколько для очищения дыхательных путей.
4. Побольше гулять с собакой.

ЗЫ: Последнее время распустилась, но когда просто перестала есть сладкое и хлеб, за месяц влезла во все юбки, в которые давно не могла влезть. Правда, тогда же я завела собаку, а с ней ведь надо гулять несколько раз в день, а лифта у меня нет, и живу я на 7 этаже.

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020