Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 18:00


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 21:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:46
Сообщений: 1258
Награды: 3
Минус 10 килограмм (3)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Плюшкам бой!
Оля-ля писал(а):
В меня сейчас тапки полетят


за что, Ольчик? Все правильно у тебя, и результат на лицо :chmok: :chmok:

_________________
Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)Этап второй (с марта 2018г.)
#77

контрольные замеры
мой рост - 161 см

Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)
вес - 67,5 (минус 15,0 кг), об - 99 (минус 10,5 см), от - 83 (минус 11,5 см), ог - 98 (минус 7 см)

Этап второй (с марта 2018г.)
10 июня 2018г:
вес - 60,7 (минус 6,2)
об - 97 (минус 4,0)
от - 81,5 (минус 2,5)
ог -95,5 (минус 4,5)
чтобы не потерять


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 10:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
Сангрия писал(а):
Или можно как писала Оля чередовать, например, с привязкой к физ.нагрузкам: то 1800, то 2000, то 2400 и т.д.

Привет) распишу, на всякий случай, чтоб меня правильно поняли.
Мой коридор 1350-1560, в обычные дни для моего веса 58 кг.
В дни тренировок мой коридор 1600-1800, в своем режиме я всегда оставляю зазор на непредвиденные расходы, около 100-150 калорий. Поэтому рассчитываю меню в обычные дни: 1350-1400, в дни тренировки 1550-1600, в меню которое я пишу у себя в дневнике не входят: конфетка, которой меня угостили, сушка или вкусняшка которую я сьела, а так же погрешность в калькуляторах (занижение реальной калорийности продукта, особенно в сложных блюдах) для них и оставляю зазор. В дни тренировок не входит спорт-пит, протеин и БСА, если учесть все вышеперечисленное то получается в обычный день я наедаю :1450, в дни тренировки 1700. И очень редко, 1 раз в месяц я позволяю себе линивый выходной, когда я лежу и просто смотрю фильмы весь день))) тогда без зазора 1250, а по факту 1350.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 13:02 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2016, 10:19
Сообщений: 90
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Мой дневник "Во имя любви к себе"
Всем привет
Aliss, stamp, Оля-ля, спасибо за ваши советы и подсказки. По-моему, картина калорий для меня немного начинает прояснятся в теории. Осталось дело за практикой
А с практикой вчера блин комом вышел: пыталась что-то считать и планировать -получилось через Ж :(
По калориям вышло на 1860К, но перебрала (это мягко сказано) жиров
Увлеклась и активно дегустировалатрескала вафли с мясом, которые жарила мужу
Зато недобрала белков, всего на 39
растроилась...

Сегодня буду пробовать исправляться

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Юля, 28 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 13:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
Сангрия писал(а):
Сегодня буду пробовать исправляться

на первом этапе это главное, так что не расстраивайся, потом все пойдет как по маслу, когда пару, тройку дней понаблюдаешь, позаписываешь, разберешься что к чему и научишься составлять меню. Вот жиров старайся не перебирать, хотя Катя Усманова утверждает что от них не толстеют, а толстеют от быстрых углеводов, которые не успели сразу потратить))).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 15:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2016, 10:19
Сообщений: 90
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Мой дневник "Во имя любви к себе"
Оля-ля писал(а):
Сангрия писал(а):
Сегодня буду пробовать исправляться

на первом этапе это главное, так что не расстраивайся, потом все пойдет как по маслу, когда пару, тройку дней понаблюдаешь, позаписываешь, разберешься что к чему и научишься составлять меню. Вот жиров старайся не перебирать, хотя Катя Усманова утверждает что от них не толстеют, а толстеют от быстрых углеводов, которые не успели сразу потратить))).


Может Усманова имела ввиду полезные жиры, а не масло для жарки :grin:
Да, с жирами надо что-то делать... что-что делать, не кушать жареного, че я мудрю то, собственно

Прикинула план калорий на сегодня (точу весь день) на 1450, белки и жиры в норме, углеводов не хватает... Хз, может куплю себе изюма какого-нибудь... Хотя есть наночь изюм, наверное, не есть гуд :?:

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Юля, 28 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 16:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
Сангрия писал(а):
рикинула план калорий на сегодня (точу весь день) на 1450, белки и жиры в норме, углеводов не хватает..

Мало, тебе надо 2000 ккал. не снижай так резко, оставляй запас для плавного снижения веса, потом привыкнешь к 1450 и двигать будет некуда, вес встанет, сейчас ты отлично будешь худеть и на 1900-2200, сложные углеводы: каши, бобовые, овощи(запеченные), макароны в конце-концов из твердых сортов.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 17:13 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Оля-ля писал(а):
Мало, тебе надо 2000 ккал. не снижай так резко, оставляй запас для плавного снижения веса



Люди странные существа, сначала сами себе вредят , причем без всякой необходимости и пользы, а потом плачутся. Почемууу я не худею ....
Вот вроде все по полочкам разложили яснее, ясного, но все равно бац и 1450ккал, хоть ты что объясняй :grin: , как в пустоту. :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 22:45 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2016, 10:19
Сообщений: 90
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Мой дневник "Во имя любви к себе"
stamp писал(а):
Оля-ля писал(а):
Мало, тебе надо 2000 ккал. не снижай так резко, оставляй запас для плавного снижения веса



Люди странные существа, сначала сами себе вредят , причем без всякой необходимости и пользы, а потом плачутся. Почемууу я не худею ....
Вот вроде все по полочкам разложили яснее, ясного, но все равно бац и 1450ккал, хоть ты что объясняй :grin: , как в пустоту. :grin:


Хм, может я неверно выразилась или вы невнимательно читали: это колораж, который по моим подсчетам должен выйти за день, я еще изюмом хотела догнаться, потому что выходит меньше, чем нужно -а Вы , stamp, сразу с осуждениями лезете. Спасибо, очень приятно

Не вижу ничего смертельного в том, что на первых порах у меня не получается набрать нужное кол-во калорий и оптимальный баланс БЖУ... Это дело сноровки, потому что наперед спланировать все до грамма у меня не выходит пока. И вовсе не значит, что я уперлась рогом и решила наплевать на все, что мне тут писали...

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Юля, 28 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 01:23 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Сангрия писал(а):
Не вижу ничего смертельного в том, что на первых порах у меня не получается набрать нужное кол-во калорий и оптимальный баланс БЖУ..



Для поиска бжу действительно надо время.
Для того, чтобы съедать норму нужны мозги и все. :)
Никаких планирований до грамма не нужно. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 11:27 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2016, 10:19
Сообщений: 90
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Мой дневник "Во имя любви к себе"
Салют!
Вчера у меня вышло 1873 К: 223-У /74-Ж/73Б - при всем желании балансирую на нижней границе дневного калоража. Не пойму пока как конкретно для себя нагнать более-менее полезными продуктами нужную норму калорий... Колбасой или шоколадкой -налегке :grin: Но надо найти не такие вредные заметили, хз, может орехи купить или сухофрукты...

Сходила на тренировку - сегодня все мышцы приятно ноют, а то с отпуском и болезнью почти 3 недели в зале не была.
Заметила, что после тренировки (а она у меня заканчивается в среднем около 8 вечера) - мне ооочень хочется кушать, прям жорище приходит. Клуб находится возле дома, т.е. 10 мин ходьбы и я уже возле родного холодильника. (хаха, это минус, так бы еще мин 40 ехала в автобусе нежравши :grin: )
Почитала в инете- надо есть белки через 1,5-2 часа, т.е. это мне надо ужинать часов в 10 вечера? Ложусь я обычно около 12 ночи.

Или забить и кушать сразу по приходу, т.е. около 8 вечера?

Учитывая аппетит, который разыгрывается, я стаканом кефира не обойдусь: мне нужен более основательный ужин
Что думаете на этот счет? Кто как кушает после тренировок? Кто как и я занимается в вечернее время -че жуете потом или не жуете совсем?

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Юля, 28 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 12:13 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Сангрия писал(а):
Салют!
Вчера у меня вышло 1873 К: 223-У /74-Ж/73Б - при всем желании балансирую на нижней границе дневного калоража. Не пойму пока как конкретно для себя нагнать более-менее полезными продуктами нужную норму калорий... Колбасой или шоколадкой -налегке Но надо найти не такие вредные заметили, хз, может орехи купить или сухофрукты.



Господи Боже Мой, да запомните вы наконец и затвердите, как Отце Наш, как говорили в давние времена.

НЕТ НИКАКИХ В ПРИРОДЕ , ВООБЩЕ НИКАКИХ!! ПОЛЕЗНЫХ И ВРЕДНЫХ ПРОДУКТОВ!!! :evil: По нормальному , по человечески существуют только качественные и некачественные. Высококалорийные продукты это полностью нормальные продукты и сладости и свинина и сдобы.

Вредными, диетчики называют те продукты , которые не умеют и не хотят уметь есть в меру. Это говорит лишь об их тупости и больше ни о чем.

Т.е не надо забивать себе голову, как мне сожрать столько пресной капусты, или морковки или еще чего ,чтобы наесть еще 500 ккал к примеру. Нормальный человек, не больной на голову, просто съест пару булочек с чаем и все!!! :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 13:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2016, 10:19
Сообщений: 90
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Мой дневник "Во имя любви к себе"
stamp писал(а):
Сангрия писал(а):
Салют!
Вчера у меня вышло 1873 К: 223-У /74-Ж/73Б - при всем желании балансирую на нижней границе дневного калоража. Не пойму пока как конкретно для себя нагнать более-менее полезными продуктами нужную норму калорий... Колбасой или шоколадкой -налегке Но надо найти не такие вредные заметили, хз, может орехи купить или сухофрукты.



Господи Боже Мой, да запомните вы наконец и затвердите, как Отце Наш, как говорили в давние времена.

НЕТ НИКАКИХ В ПРИРОДЕ , ВООБЩЕ НИКАКИХ!! ПОЛЕЗНЫХ И ВРЕДНЫХ ПРОДУКТОВ!!! :evil: По нормальному , по человечески существуют только качественные и некачественные. Высококалорийные продукты это полностью нормальные продукты и сладости и свинина и сдобы.

Вредными, диетчики называют те продукты , которые не умеют и не хотят уметь есть в меру. Это говорит лишь об их тупости и больше ни о чем.

Т.е не надо забивать себе голову, как мне сожрать столько пресной капусты, или морковки или еще чего ,чтобы наесть еще 500 ккал к примеру. Нормальный человек, не больной на голову, просто съест пару булочек с чаем и все!!! :grin:


Я вас услышала
Если бы мысль была высказана менее эмоционально без очередных высокомерных выпадов про "больных на голову" и "тупость" -цены бы ей не было
Желаю Вам быть терпимее к людям и не смотреть на всех свысока

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Юля, 28 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 13:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
Сангрия
Привет, зая я тоже мучалась по началу, и всем обьясняла что я не голодная, что 1250 эт нормально, как наесть ..а теперь я просто ем, ем все (понемногу), ем углеводы быстрые с утра..а вчера, мне не хватало 200 ккал. запланированный ужин не получился, не успела приготовить и к 20-00, к ужину поняла что у меня недобор..я достала то самое субботнешнее мороженное отмерила себе 50 гр. и с удовольствием добила калораж, потом ушла на 1.5 часа гулять с собакой, сегодня с утра оппа и я 58 ровно))), так что не парься а просто ешь!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 13:14 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2016, 10:19
Сообщений: 90
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Мой дневник "Во имя любви к себе"
Оля-ля писал(а):
Сангрия
Привет, зая я тоже мучалась по началу, и всем обьясняла что я не голодная, что 1250 эт нормально, как наесть ..а теперь я просто ем, ем все (понемногу), ем углеводы быстрые с утра..а вчера, мне не хватало 200 ккал. запланированный ужин не получился, не успела приготовить и к 20-00, к ужину поняла что у меня недобор..я достала то самое субботнешнее мороженное отмерила себе 50 гр. и с удовольствием добила калораж, потом ушла на 1.5 часа гулять с собакой, сегодня с утра оппа и я 58 ровно))), так что не парься а просто ешь!


Все-таки, как одну и ту же мысль про "можно есть все" разные люди по разному доносят: кто на личном примере, без истерик, как ты, Оля, а кто-то как stamp с нескрываемым раздражением и , как-будто я на форуме 5 лет и успела ему надоесть своей твердолобостью :-D

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Юля, 28 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во имя любви к...себе
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 13:18 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
Вот еще примерчик, если не добор..(1 кусочек пастилы+2 сухарика=124 ккал.)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020