Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 апр 2024, 18:24


На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 17:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Спасибо мои дорогие что заходите!!!

Денис, привет! :)

Цитата:
Ну ты меня смешишь!))) Я вот наоборот думаю, чем меньше породы в собаке и чем больше разных примесей, тем собака и умнее и здоровее. Всегда так было. Даже пчел нельзя все время на одном месте держать, всегда нужна свежая кровь.

Там как раз наоборот ))) она породистая! но из всего помета у нее неправильный окрас, я читала что один из помета всегда слабее, видимо это был он. :pardon:
Цитата:
Вот ты ведешь пищевой дневник, ну и вес каждый день же записываешь.

Вес не записываю... так помню пару последних дней и все... надо записывать! :!:

Оля-ля, привет дорогая!
спасибо!!! надеюсь поправятся скоро...

И так о сегодня! как и ожидалось я в плюсе при обычном меню сегодня 19,5 (думаю было обезвоживание, очень хотелось пить), но все равно отличный результат я думаю )))
На меня навалили еще больше дел!!! сегодня звонили из департамента просят сделать выступление на симфоническом концерте для беременных :crazy: с техническими фишками типо презентации! я спрашиваю а там есть возможности что бы это реализовать? а они мне: нет! Типо достаньте сами %) Я ничего сказать не хочу ну блин...? :evil: вот потому у нас такой дур дом в стране... вечно задания принеси мне то не знаю что и где хочешь достань... Еще и там 2а года подряд этим делом занимался другой психолог очень опытная женщина отлично выступающая на публике... и действительно выступление было крутое! и что мне делать я теперь не знаю!!! :stena: и конечно срок до 1 июня!!! :pomogite:

в такие моменты очень хочется застрелится... хорошо что нет оружия дома :lol: :lol: :lol:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 17:55 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
я читала что один из помета всегда слабее, видимо это был он.

Мы два года назад пошли с супругой гулять по местам, где раньше гуляли со своей собакой, котороая умерла. . Вот прям ностальгия, воспоминания. Часов 11 вечера это было, у железнодорожных путей. И вдруг на фоне луча света вдоль рельсы мы заметили переваливающееся существо. Это оказалась бездомная кошка, да и еще беременная. Вся больная. В общем мы были для нее последним шансом, и она умоляла нас помочь. Ну чего делать, мы ее и взяли, не смотря на то, что дома у нас уже жила еще одна спасенная до этого черная кошка. В общем ладно. Через несколько дней эта коша начала рожать, роды супруга принимала. Один котенок умер, а три выжили. Дак третий не мог ничего делать, он был полностью обессиленный. У супруги уже не осталось терпения, часа 3 или даже больше уже прошло, он хотел умереть, но я командовал чтоб присасывала. Кароч присосали, намазали рот ему молоком, он видимо чего-то понял, и наконец присосался. Дак сейчас действительно, этот кот хоть и самый красивый получился, все остальные гладкошерстные, а он такой большой и пушистый, рыжий. Дак вот брат и сестра его твердые такие, а он мягкий какой-то, лежебока, хотя и не больной.
2_человека писал(а):
Вес не записываю... так помню пару последних дней и все... надо записывать!

Ладно, пиши хотя бы здесь вес и калорийность наеденную. Я дома у себя в тетрадке графики по нескольким составляющим твои и Ленчика - танчика нарисую и постараюсь понять, что происходит.
2_человека писал(а):
в плюсе

В плюсе от чего? От вчерашнего веса, от средненедельного, от самого низкого, который у тебя был при похудении, или от какого? Или знаешь как тут бывает, часто встречаемая фраза, находка для задорнова: Отвес от! привеса!! Эво как бывает :lol:
А у тебя привес от отвеса? Но в принципе, через некоторое время наблюдений можно увидеть, на какой отметке твой настоящий жир находится и какой твой вес завышенный и заниженный.
2_человека писал(а):
было обезвоживание

Вот этого ни в коем случае больше не допускай. Оно приводит к загущению крови в венах, а при таком весе это может быть поводом образования тромбов.
2_человека писал(а):
На меня навалили еще больше дел!

Деньгами то хоть чуть-чуть стимулируют? Или все больше нематериально?
2_человека писал(а):
Типо достаньте сами

Ну здесь нужна только одна единственная штуковина - проектор. Чего ни где нет что ли таких? Щас в каждом классе такие стоят.
http://smolensk.tiu.ru/Proektory?no_redirect=1
2_человека писал(а):
очень опытная женщина отлично выступающая на публике..

Тебя чего, на публике выступать научить? С презентацией это вообще фигня. А можно и без презентации.
Для начала сама понимаешь, должен быть сделан тобой четкий план выступления. И самое главное, ты должна захватить публику в течение буквально нескольких первых минут. Именно столько времени человек сосредоточен на лекторе. Если за это время не захватишь, то ты будешь сама по себе, а публика сама по себе.
Ну планы наверное знаешь как делать? Ну вступление там, основная мысль, первый раздел основной мысли, второй, третий и т. д. заключение ну и так далее, знаешь наверное.
Когда-то видел неплохой курс у Гандапаса. Может даже вот этот. Глянь:
https://www.youtube.com/watch?v=bpqrWp8zDTA
2_человека писал(а):
и конечно срок до 1 июня!!

Если ты любишь свой предмет и самое главное знаешь, то для тебя не составит труда выступить даже без подготовки, экспромтом. Ну ты же варишься все время в этой теме, для тебя есть больные места, значимые, и так далее. Ты можешь каждый такой момент развить ну и в заключении привести и призвать к нужным выводам. Вот и все. Попытаться убедить. Ну и заключение яркое, чтоб на всю жизнь запомнили и о лекции, и о тебе. Ну а подготовка так, для уточнения кое-каких деталей может. Не парься, времени у тебя просто навалом.
2_человека писал(а):
что мне делать я теперь не знаю!!

Конечно же соглашаться, какие могут быть вопросы. Сначала надо ввязаться в драку, а потом уже разруливаться)) Так ты востребованность в себе взрастишь, а если начнешь отнекиваться, то для твоей профессиональной репутации это смерть.
2_человека писал(а):
в такие моменты очень хочется застрелится..

Был такой социологический опрос: что вы больше всего боитесь. Первым, естественно, оказалось, что народ боится больше всего смерти. А на втором как ты думаешь что?(И от смерти совсем на чуть-чуть отстало) - Публичные выступления!
Алина, приветы!
Какие новые привычки у тебя прививаются/уже привились за это время? Есть такие?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:46
Сообщений: 1258
Награды: 3
Минус 10 килограмм (3)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Плюшкам бой!
Привет, Алин!
2_человека писал(а):
Дочка старшая заболела сильно, безумный кашель до рвоты всю ночь! почти не спали, теперь я сплю на ходу

надеюсь хоть без температуры? выздоравливайте скорее!!!!

2_человека писал(а):
просят сделать выступление на симфоническом концерте для беременных


А что, концерт именно для беременных? вход строго по справкам что-ли? или он в ЖК будет проходить :eek:

_________________
Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)Этап второй (с марта 2018г.)
#77

контрольные замеры
мой рост - 161 см

Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)
вес - 67,5 (минус 15,0 кг), об - 99 (минус 10,5 см), от - 83 (минус 11,5 см), ог - 98 (минус 7 см)

Этап второй (с марта 2018г.)
10 июня 2018г:
вес - 60,7 (минус 6,2)
об - 97 (минус 4,0)
от - 81,5 (минус 2,5)
ог -95,5 (минус 4,5)
чтобы не потерять


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 22:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Денис, :Rose:
Цитата:
Ну чего делать, мы ее и взяли

:!: я смотрю ты не только нас спасаешь :lol: :!:
Цитата:
Ладно, пиши хотя бы здесь вес и калорийность наеденную. Я дома у себя в тетрадке графики по нескольким составляющим твои и Ленчика - танчика нарисую и постараюсь понять, что происходит.

Не надо столько усилий! я этого и ожидала, мой вес качается туда сюда потом отвес... это все время так! меня это не расстраивает я не особо обращаю на это внимание! скоро будет 2а месяца и у меня почти уже 8 кг! по моему отлично! и даже больше чем я ожидала!
Цитата:
В плюсе от чего?

от вчерашнего :) 3 дня назад было 119,9, вчера 119, сегодня 119,5
Цитата:
Вот этого ни в коем случае больше не допускай.

с этим сложно! почему то я жажду игнорирую (не специально). Могу целый день не пить и не заметить!
Цитата:
Деньгами то хоть чуть-чуть стимулируют? Или все больше нематериально?

Скорее пинками! :no: какие там деньги... я вот статью не могу дописать неделю! почему? потому что еще куча работ есть что бы хоть как то свести концы с концами... :sorry:
Цитата:
Ну здесь нужна только одна единственная штуковина - проектор.

Проектор, экран ( в филармонии нет) и человек который все это установит и будет переключать... Просто обидно! не входит в мои обязанности доставать такие вещи...тем более за неделю! позвонили типо что хотите то и делайте. Хотя явно у департамента есть все могли бы и свой дать.. :(
Цитата:
Тебя чего, на публике выступать научить?

Да вроде нормально выступаю. Я больше волнуюсь из-за коллеги которая делала это до меня. Во первых она это сделала действительно классно. А во вторых мы с ней в незримом противодействии скажем так... Не заладились отношения. Ее дочка должна была сесть на мое место, а я прошла собеседование и получила эту работу. Ну и дальше пошло поехало... и она очень худая к тому же :lol: короче полные противоположности! :waiting: Надеюсь ее не будет в зале...
Цитата:
Если ты любишь свой предмет и самое главное знаешь, то для тебя не составит труда выступить даже без подготовки, экспромтом.

Я то расскажу, в группе например ))) Но тут будет на весь город мероприятие! волнительно...
Цитата:
Конечно же соглашаться

я уже согласилась конечно :lol: а теперь думаю что делать :lol: я понимаю что выбора считай нет :wink:
Цитата:
Какие новые привычки у тебя прививаются/уже привились за это время? Есть такие?

я стала регулярнее питаться! уже не пропускаю почти обед и ужин. Стараюсь больше двигаться/ходить каждый день. По выходным устраиваю большие походы по делам! вроде не много по количеству но по качеству ля меня очень много!

Aliss, привет стройняшкам! :grin:
Цитата:
А что, концерт именно для беременных? вход строго по справкам что-ли? или он в ЖК будет проходить :eek:

Мероприятие у нас проводится уже более 3 лет. Наш симфонический оркестр дает концерт раз в год бесплатное со специальной программой для беременных! обычно каждая консультация собирает своих беременных и приходит! но в принципе мероприятие открытое может придти каждый ))) в прошлом году было пол зала. Но играли шикарно! я даже на концертах любимых певцов такого удовольствия не получала...
.
.
.
.
.
У меня кажется проблема! Завтра приезжает мама. Я этому очень рада, очень соскучилась правда! и она сейчас очень нужна потому что времени на детей нет совсем. НО! Она слишком сильно носится с моим весом, каждый раз как я пытаюсь худеть ее энтузиазм не в меру на меня оказывает противоположное действие. Начинает говорить мне что можно что нельзя. И от этого мне всегда наоборот хочется есть!!! она еще не приехала а у меня сегодня уже целый день ощущение что адски голодная... :evil: :cry:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 10:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
2_человека писал(а):
Мероприятие у нас проводится уже более 3 лет. Наш симфонический оркестр дает концерт раз в год бесплатное со специальной программой для беременных!

Привет, Алина. Ух как у вас интересно, я б тоже сходила, люблю классику.
2_человека писал(а):
У меня кажется проблема! Завтра приезжает мама. Я этому очень рада, очень соскучилась правда! и она сейчас очень нужна потому что времени на детей нет совсем. НО! Она слишком сильно носится с моим весом, каждый раз как я пытаюсь худеть ее энтузиазм не в меру на меня оказывает противоположное действие. Начинает говорить мне что можно что нельзя.

Так скажи ей что тема закрыта, ты сама все знаешь, не поддавайся на провакации своего мозга, ему так удобно...сама наемся а мама виновата))) держись, Алинка, хорошего дня :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 21:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Оля-ля, мама вызывает у меня тревогу, очень наседает, без конца высказывает что у меня не так... сегодня только позвонила ей спросить как она добралась? даже ответа не услышала сразу: Почему ты залила цветы??? :lol:

Всем привет! вес сегодня на месте :roll: адски устала, 4 утра закончила обе статьи и отправила! чувствую себя героем :lol: надеюсь выйдут и все будет нормально... День был тяжелый, группа беременных очень серьезная попалась ))) на шутки не реагирует, сидят с каменными лицами ))) погода что ли? :lol:
На кухне моей теперь идеальная чистота! мама приехала :lol: думаю пару дней и вся квартира будет блистать :lol: прощай похудительная уборка в выходные :lol:

А еще у нас на балконе голубь свил гнездо! и отложил 2 яйца! теперь высиживает O:) так интересно... мне кажется этого хороший знак ))) Дети его обнаружили приходят ко мне и кричат: Мама у нас в семье пополнение!!! я чуть в обмарок не упала :ROFL:

вот и все новости! пошла целовать детей на ночь :chmok:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Последний раз редактировалось 2_человека 24 май 2016, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 22:59 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2016, 10:19
Сообщений: 90
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Мой дневник "Во имя любви к себе"
2_человека писал(а):
У меня кажется проблема! Завтра приезжает мама. Я этому очень рада, очень соскучилась правда! и она сейчас очень нужна потому что времени на детей нет совсем. НО! Она слишком сильно носится с моим весом, каждый раз как я пытаюсь худеть ее энтузиазм не в меру на меня оказывает противоположное действие. Начинает говорить мне что можно что нельзя. И от этого мне всегда наоборот хочется есть!!! она еще не приехала а у меня сегодня уже целый день ощущение что адски голодная... :evil: :cry:

:lol: :lol: :lol: Оооочень знакомо
Прям слово в слово, абсолютно понимаю все твои эмоции ))

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Юля, 28 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 23:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Сангрия, я со многие толстяками говорила и знаешь это распространена тема. Сейчас пытаюсь себя контролировать и не комментировать как питаются дети.
Сколько съедают и т.д... Дочка как то зимой резко поправилась и меня накрыло! потом быстренько узнала маму в своих фразочках и я остановилась! ты знаешь ребенок похудел сам по себе за пару месяцев... теперь даже тощая :lol: Хотя меня эта ситуация прям очень напугала! первый раз я поправилась в ее возрасте как раз.

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 00:01 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
я смотрю ты не только нас спасаешь

Ага, спасателем по совместительству подрабатываю. У меня все животные дома спасенные и куча историй связанных с ними))
2_человека писал(а):
меня это не расстраивает я не особо обращаю на это внимание!

Я понимаю, но расстраивать начнет, когда что-то пойдет не так. И надо будет определить что конкретно происходит. Так что никакого пофигизма, все должно быть на учете.
2_человека писал(а):
почему то я жажду игнорирую

Я недостаточно тебя попугал?
2_человека писал(а):
что бы хоть как то свести концы с концами.

Как только востребованность твоя повысится, повысятся и гонорары.
2_человека писал(а):
Хотя явно у департамента есть все могли бы и свой дать.

Раз ты точно знаешь что могли, значит почему не сделала так, чтоб дали? Ты случаем не забываешь, что психолог? Моя матушка по моим представлениям, когда надо было оформить кучу документов в разных конторах, где огроменные очереди, и конторы эти находятся за кучу километров, и прием один раз в неделю, совершила мегакрутую психологическую операцию! Она ездила полгода по этим конторам и офисам, и так умудрилась все обстряпать, что ей все делали почитай на блюдце с голубой каемочкой. Да, подарочки были, но совсем не затратные. Все дело в психологии общения! Дак вот пробуй воздействовать на психею то, нлп примени, или еще какие нибудь тактики. Это ж даже самому интересно наблюдать за реакцией, как ты можешь направлять беседы в разные русла и с разными исходами.
2_человека писал(а):
Во первых она это сделала действительно классно

Если ты точно знаешь, что сейчас ты хуже ее, возьми чем нибудь другим. Тем, что ты лучше ее можешь делать. Хотя ты не знаешь, что понравится публике. Ты сравниваешь ее как профессионал профессионала. А публика оценивает чуть по другому. Бери хотя бы искренностью и обаянием, это точно сработает.
2_человека писал(а):
мы с ней в незримом противодействии скажем так... Не заладились отношения. Ее дочка должна была сесть на мое место

А ее дочка лучше тебя выступает?
2_человека писал(а):
Но тут будет на весь город мероприятие! волнительно...

Когда выйдешь на сцену, представь, что на креслах сидят милые длинноухие зайчики. Это очень хорошо срабатывает!
2_человека писал(а):
я стала

:!:
2_человека писал(а):
я пытаюсь худеть ее энтузиазм не в меру на меня оказывает противоположное действие

Да не надо их посвящать в эти дела, смысла не вижу.
2_человека писал(а):
позвонила ей спросить как она добралась? даже ответа не услышала сразу: Почему ты залила цветы???

Тебе сколько лет? Вот и маме это своей скажи.
2_человека писал(а):
) на шутки не реагирует, сидят с каменными лицами ))) погода что ли?

Да не, они просто не на Петросяна пришли :lol: А может ты их запугала до этого и они с такими лицами будут еще неделю ходить?
2_человека писал(а):
А еще у нас на балконе голубь свил гнездо! и отложил 2 яйца!

Ни разу не видел, какие у голубей гнезда.
Алина, приветы пламенные!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 00:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Денис, доброй ночи! :Rose:
Цитата:
Ага, спасателем по совместительству подрабатываю. У меня все животные дома спасенные и куча историй связанных с ними))

вот это да! :shock: с удовольствием послушаю!!!
Цитата:
Я недостаточно тебя попугал?

достаточно :lol: сегодня купила себе воды, поставила на стол и пила целый день по чуть чуть на работе.
Цитата:
Как только востребованность твоя повысится, повысятся и гонорары.

Проблемы у меня с этим :lol: я не умею работать за деньги :lol: Только от души! Хотя это не правильно... пытаюсь перестроится... даже в другой работе реально поняла что занижаю стоимость наших услуг! Короче вот наметилась еще одна тема для работы над собой :x
Цитата:
Если ты точно знаешь, что сейчас ты хуже ее, возьми чем нибудь другим. Тем, что ты лучше ее можешь делать. Хотя ты не знаешь, что понравится публике. Ты сравниваешь ее как профессионал профессионала. А публика оценивает чуть по другому. Бери хотя бы искренностью и обаянием, это точно сработает.

Как раз думала об этом! Не надо пытатся сделать как она, надо сделать по своему! у нее было трогательно, я попробую радостно это сделать... может даже с юмором. Попробую договорится со знакомым видео оператором что бы сделал мне ролик...
Цитата:
А ее дочка лучше тебя выступает?

честно говоря не знаю :lol: Но речь о моей начале работы в консультации. Это 4 года назад было. Она в этом уже очень давно работает. Хотела в мою консультацию свою дочь посадить. А собеседовании удачно прошла я и меня взяли. С тех пор...
Цитата:
Да не надо их посвящать в эти дела, смысла не вижу.

Это ж мама! она за пять секунд все поняла :lol: я же питаюсь совсем по другому... накупила мне вещей а они мне велики :lol:
Так что я спалилась! но пока вроде все нормально...
Цитата:
Тебе сколько лет? Вот и маме это своей скажи.

Мне то 32, но мама не в курсе :lol: Когда отец умер мне было 3,5 где то... и мама часто говорила что не умерла только потому что была я и брат. И что я на него так похожа... поэтому мне было отдано все... и теперь ей конечно тяжело меня отпускать я понимаю.
Цитата:
Да не, они просто не на Петросяна пришли :lol: А может ты их запугала до этого и они с такими лицами будут еще неделю ходить?

да я всегда так курсы веду с юмором и задором ))) так вроде не страшно ))) обычно веселю всех, а в конце выжимаю слезу умиления :lol: но эти очень серьезные были! сказали не выспались ))) у нас погода скачет... может реагируют так...

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 00:33 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Денис, специально для тебя :twisted:
Цитата:
Ни разу не видел, какие у голубей гнезда.

Вот, за стойкой спряталось оно!
#77

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 10:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:46
Сообщений: 1258
Награды: 3
Минус 10 килограмм (3)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Плюшкам бой!
Ой какая прелесть гнездышко))) В плохом месте птички не поселятся, значит атмосфера им внушает доверие. Говорят к добру это и благополучию, а еще....к куче грязи на балконе :lol: :lol:
С мамой надо строго расставить все точки над И. Ты знаешь, что тебе надо и нечего сбивать тебя с толку. Пусть даже немного обидится, но зато потом не будет таких стрессов,как урчание живота перед маминым приездом)))
Хорошего дня тебе!!! Привет!!!

_________________
Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)Этап второй (с марта 2018г.)
#77

контрольные замеры
мой рост - 161 см

Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)
вес - 67,5 (минус 15,0 кг), об - 99 (минус 10,5 см), от - 83 (минус 11,5 см), ог - 98 (минус 7 см)

Этап второй (с марта 2018г.)
10 июня 2018г:
вес - 60,7 (минус 6,2)
об - 97 (минус 4,0)
от - 81,5 (минус 2,5)
ог -95,5 (минус 4,5)
чтобы не потерять


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 11:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
2_человека писал(а):
Мне то 32, но мама не в курсе Когда отец умер мне было 3,5 где то... и мама часто говорила что не умерла только потому что была я и брат. И что я на него так похожа... поэтому мне было отдано все... и теперь ей конечно тяжело меня отпускать я понимаю.

Алинка, вот ты "сапожник без сапог", другим помогаешь а себе))))). Очень тяжело отпустить детей когда всю жизнь живешь для них, это такая ошибка..и не приносит радости не детям не родителям..вам еще повезло что нет взаимных упреков и семейных трагедий...Моя тетя всю жизнь прожила с мыслью что сеструха моя должна многого достичь в жизни, они (родители), сделали для нее все, репетиторы, престижный университет (правда она и сама большая умница), мама видела ее только врачом (сестра моя акушер-гинеколог), заставила ее поступить в аспирантуру, уже видела ее профессором. Но когда родился у Наташки сын, она ушла из род-дома, и аспирантуры, стала преподавать в коледже, она умница, учебники пишет для студентов, выступает везде с лекциями, лучший препод ...но мама разочарована, ее амбиции не удовлетворены, у них очень натянутые отношения..для себя я сделала вывод: нельзя прожить жизнь за ребенка, нельзя исправить свои промахи в жизни за счет ребенка...дети должны сами прожить свою жизнь а не мою "идеальную"..у них должно быть право выбора.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 11:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
2_человека писал(а):
Вот, за стойкой спряталось оно!

ой, это так интересно, с ума сойти...повезло вам, к добру это :Rose: а грязь, ничего потом отмоешь)))).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 19:29 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
с удовольствием послушаю!!!

Ну потом под настроение расскажу
2_человека писал(а):
сегодня купила себе воды, поставила на стол и пила целый день по чуть чуть на работе.

:!:
Обезвоженность можно определить по цвету мочи. При достаточной гидратации моча либо светлого, либо очень светлого цвета. Потемнение указывает на обезвоживание.
2_человека писал(а):
я не умею работать за деньги Только от души!

А за деньги от души такого не бывает что ли? :lol: Я понимаю твои щедроты, но трудящийся достоин пропитания!))
2_человека писал(а):
Вот, за стойкой спряталось оно!

Дак расскажи, как они ухаживают за яйцами то? Один голубь, или два. Что-то мне подсказывает, что один. На долго ли яйца оставляет? В общем теперь рассказывай, это мне интересно.
А у нас вот такие онлайн камеры ставят по лесам по полям, чтобы за различными животными в их среде обитания наблюдать. Самое смешное было наблюдать зимой за кабанами, когда они стаями приходили на кормежку, чавкатень по всему лесу))
http://www.looduskalender.ee/n/node/247#cam
http://www.looduskalender.ee/n/node/67#cam
Алина, приветы!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020