Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 17:07


На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 00:07 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
хочется все делать идеально

Перфекционистка? Я тоже так люблю и очень в людях ценю профессионализм.
2_человека писал(а):
Кислотность высокое помнишь я рассказывала?

https://www.youtube.com/watch?v=4laH4zZgYvA
2_человека писал(а):
я вообще аллергик и до 18 лет даже чай с сахаром

В грязи надо было больше находиться. Тебя случаем в стерильности не содержали? Это реально, в Национальной географии читал серьезную статью, откуда аллергия берется. В общем грязнулей надо было быть, не бывает ее у них. Я с животными в детстве много времени проводил, свиньями, коровами, ну у бабушки в деревне, кошек по 12 штук было в доме, овцы, целое стадо, шерсть, дак нет аллергии.
2_человека писал(а):
. очень страшно!

Один раз у меня на глазах мужчина целиком сгорел, на медленном огне. А я ничего не мог сделать. Дак после этого какой-то промежуток времени у меня была фобия огня. Я боялся, что очень легко может, и причем с уверенностью что так и будет, воспламениться помещение, где я нахожусь. Выискивал потом все мыслимые и немыслимые очаги возможного возгорания. Но я их насмотрелся разных на производстве и сам тушил. А жить на высоких этажах это вообще идея не для меня. Я боюсь как высоты, так и пламени. Так что это дилемма для меня. Вот такое мне совсем не нравится:
https://www.youtube.com/watch?v=I_vI3f2esTU
2_человека писал(а):
истесанных гомосексуалистов 2% от тех кто себя ими считает.

Я скажу больше, их вообще не существует. Это сугубо от испорченности мозгов и грехопадения, вот и все. Это не болезнь какая то. Это болезнь испорченных и развращенных мозгов.
2_человека писал(а):
еды нормальной нет... денег тоже!

На еду надо все-таки как-то выделить, а бы что есть крайне нежелательно.
2_человека писал(а):
так что вместо цветов сегодня куриные грудки

Это у тебя всегда цветы, или праздник какой был?
2_человека писал(а):
ОГРОМНАЯ! реально 2 человека...

Самое большое утешение в том, что ты уже начала движение в нужном направлении и уже все-таки не такая большая, как была. Кризис миновал, радуйся и продолжай.
2_человека писал(а):
ссылка на девушку в контакте

Очень спасибо, может пригодится. Просто щас мне надо натыкаться самому, чтобы я понимал истинные мои проблемы и вопросы. Как натыкаюсь, так учиться пойду. Думаю не меньше года займет мое приобщение.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 11:08 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2016, 21:50
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: домик совушки
Приветик хорошего настроения!
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 14:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:45
Сообщений: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мой дневник.
Денис писал(а):
Без жира жизнь встанет. На нем вся эндокринология и сердечка работают, и многое еще чего. Любая клетка организма не может нормально без достаточного количества жира функционировать.

А сколько жира нужно есть в день? Ковальков говорит, что для похудения в день норма не более 30 г, но, наверное, это мало).
2_человека писал(а):
Именно! задники главный стол и т.д... расчет ткани как что сшить и прочее... мы этим и занимаемся но хочется все делать идеально :roll:

Я тоже люблю всякие курсы (недавно на монтаж видео ходила).
O:-)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 11:48 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Амитель* писал(а):
А сколько жира нужно есть в день? Ковальков говорит, что для похудения в день норма не более 30 г, но, наверное, это мало).

Существуют разные системы балансировки бжу в зависимости от целей самих таких диет. В телепрограмме у Ковалькова на сколько я помню, не слабый упор делался на сбросах именно килограммов веса. Для такой цели возможно ему и целесообразно назначать не более 30 граммов.
Лично меня такие цели никак не устраивают. И я стремлюсь снижать вес при питании, максимально приближенном к нормальному. Ну ты понимаешь, есть питание для набора массы, для похудения, а есть нормальное, для оптимального существования. Я не стремлюсь и никого не призываю именно Худеть, задаваясь основной целью сбросить килограммы. Это слишком зыбкая и ненадежная схема. А стремлюсь привить нормальное питание, с которым человеку существовать всю оставшуюся жизнь. Нормализация же веса происходит из-за чрезвычайно малозаметного для организма дефицита калорий, отсюда быстрых отвесов ждать и не приходится, что большинство собравшихся похудеть конечно же никак не устраивает.
Посему и предлагаю вполне себе нормальную балансировку БЖУ по пропорциям в граммах 1:1:4. На один грам белка один грамм жира и четыре грамма углеводов. Если учесть, что жиры калорийнее в два раза белков и углеводов, то в процентном соотношении от общей калорийности это соотношение будет выглядеть примерно так: 15:25:60. Но это все примерно, с точностью никогда не рассчитаешь. День чуть меньше съешь, следующий день чуть побольше. А жиров меньше 20 граммов точно опускать нельзя ни в коем случае. Ну а точные числа высчитаешь уже по своим данным, своей суточной калорийности.
2_человека
Алина, приветы! Ты где, надолго пропала? Почему ничего не пишешь, не ведешь отчеты? Это тебе не помогает?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 12:04 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Амитель* писал(а):
А сколько жира нужно есть в день?

Ну вот к примеру возьмем, что если для похудения тебе надо кушать скажем так 2400 ккал, то жиров надо из этой калорийности взять 25 процентов, то есть четверть. Четверть от 2400 будет равна 600 ккал. Теперь чтобы высчитать граммы, нужно 600 ккал поделить на 9 (столько калорий в одном грамме жира). Получается для тебя 66 граммов жира нужно употребить в день.
Белков 15 процентов. Белков много нельзя, чушь это все про белки, что их надо много. Ядовитые они, поэтому шибко много их нельзя. 15 процентов хорошая норма. Опять же из 2400 ккал получаем белка на 360 ккал. Так как калорийность одного грамма белка равна 4 ккал, то делим 360 на 4, и это будет равняться 90 граммам белка на день, что будет соответствовать при весе человека, скажем в 120 кг, 0,75 грамма белка на один килограмм веса, что очень даже замечательный показатель.
Когда в процессе нормализации твой вес будет снижаться, потребности в питании естественно тоже будут снижаться. Человеку весом в 70 кг требуется калорий значительно меньше, чем человеку весом в 120. Поэтому регулярно нужно делать перерасчеты по калорийности.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 13:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Всем доброго дня!!! :Rose:

Денис, привет!
Цитата:
Перфекционистка? Я тоже так люблю и очень в людях ценю профессионализм.

По натуре наверно да! Но в жизни редко получается что бы я была довольна...
Цитата:
В грязи надо было больше находиться.

Ты даже не представляешь какая я неряха :lol: не помогло... в 2 года наелась бананов и понеслось!!! %)
Цитата:
Я боюсь как высоты, так и пламени.

У меня вся нижняя часть тела была кипятком обварена. Я не могла много месяцев ходить. Но это был лучший урок в жизни, он мне очень помог... я за него благодарна... Но тоже боюсь всего горячего и высоты! друзья тут летом заперли меня на канатную дорогу там где сидишь на скамеечке а тебя поднимает в горы... Пока ехала ненавидела их со всей силой :ROFL: больше никогда не полезу... хотя было красиво...
Цитата:
Это у тебя всегда цветы, или праздник какой был?

Мы поросились. Я обиделась. И вместо цветов мне принес грудки :lol: Редко обижаюсь, последний раз помню около года назад...
Цитата:
Алина, приветы! Ты где, надолго пропала? Почему ничего не пишешь, не ведешь отчеты? Это тебе не помогает?

Так приятно что беспокоишься :friends: Отчеты не писала, т.к. стыдно за рацион... по бжу вроде укладывалась! но эти сосиски :evil: всю малину портили... вчера уже питалась нормально!!! и сегодня сразу результат!!!
Цитата:
121,9!!! ураа!!! единичка показалась!!!
Сегодня с утра решила все записывать в блокнот а как время будет считать на калькуляторе! так думаю ничего не потеряется...

bredneva.ira, привет!!! спасибо!!!

Амитель*, привет!!! вот ты мне очень нужна!!! помоги обрезать кусочек из фильма??? такой клевый момент хочу его у себя иметь... можешь??? :idea:

И так! Сегодня проснулась с хорошим настроением! вчера вечером мои уехали к свекрови в деревню и я пол дня убиралась а пол дня красила всякие шутки для декора.
Сегодня день начался с приятных новостей! во первых показалась новая цифра в весе!!! я с радостью подумала что еще немного и 120 :roll: столько около 2х лет не весила... а во вторых... Он жив!!! жив!!! это я о Сноу :lol: :twisted:
О питании: гречка+творог, кефир пол кружки, банан. Сейчас готовлю грудки!!! вечером нормальный отчет дам :wink:
В субботу собирала подписи для рассмотрения в госдуме закона об абортах. Пол дня на ногах но чувствовала себя замечательно! солнышко светило так ярко и было тепло но не жарко... идеальный день! и даже ноги не болели к вечеру. Казалось бы так долго на ногах и даже не присела нигде, и носки ужасные были с резинкой... парадокс!!!
Хотела вам фотку присласть я там спиной стою но видно размер катастрофы :lol: вот теперь думаю надо ли?

_________________
Моя линеечка вот тут:


Последний раз редактировалось 2_человека 02 май 2016, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 13:55 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
:Rose: :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 14:48 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
Но в жизни редко получается что бы я была довольна..

Ну дак перфекционизм это состояние души, неважно, есть результат или нет.
2_человека писал(а):
У меня вся нижняя часть тела была кипятком обварена.

Маленькая что ли была, или как? Ужас, ужас((
2_человека писал(а):
в 2 года наелась бананов и понеслось!

А на что у тебя аллергия?
2_человека писал(а):
заперли меня на канатную дорогу

Ага, что может быть страшнее пожара на подвесном фуникулере) :lol:
2_человека писал(а):
Мы поросились. Я обиделась. И вместо цветов мне принес грудки

А, цветы это когда миритесь? Ну чего, для нынешней ситуации грудки вполне достойная замена цветам)
2_человека писал(а):
эти сосиски всю малину портили... вчера уже питалась нормально!!

Все пиши здесь, это дисциплинирует. Или тебе на отчеты времени жалко выделить?
2_человека писал(а):
Сегодня с утра решила все записывать в блокнот а как время будет считать на калькуляторе! так думаю ничего не потеряется...

Молодец
2_человека писал(а):
помоги обрезать кусочек из фильма?

Кусочек с фильма можно обрезать простенькой программой, называется Авидемукс. Глянь, наверное можно где-то скачать. Если чего, помогу тебе ее заполучить)). Есть еще одна очень хорошая программа, более профессиональная.
2_человека писал(а):
это я Сноу

Это кто за хрень?
2_человека писал(а):
В субботу собирала подписи для рассмотрения в госдуме закона об абортах.

Глобально :!:
2_человека писал(а):
Пол дня на ногах но чувствовала себя замечательно!

Молодец. Я вчера тоже умудрился две своих дистанции пройти, все никак было не нагуляться, погода отличная была. Намотал не меньше 24 км. Сегодня утром ноги как и не гулял, никаких признаков усталости.
2_человека писал(а):
Хотела вам фотку присласть я там спиной стою но видно размер катастрофы вот теперь думаю надо ли?

Раз хотела, присылай. Так то я прекрасно твои размеру представляю, но все одно, для читающих дневник будет очень интересно. Особенно когда до конца пути дойдешь, они будут смотреть на твою эволюцию)) Вот считай, месяц прошел, ничего же страшного, правда ведь? Еще 23 месяца пройдут, и ты пройдешь, в смысле другой станешь. Все просто как дважды два.
Пламенные!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 15:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:45
Сообщений: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мой дневник.
Привет, Алина)
Да, смогу. Если что, обращайся.

Денис, спасибо за советы)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 16:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Денис :)
Цитата:
Маленькая что ли была, или как? Ужас, ужас((

6 лет. Тогда да ужас был... сейчас даже имей я машину времени ничего бы менять не стала! это был важный урок... он помог мне стать другим человеком. И самое главное стать счастливой :grin: звучит по дурацки конечно, но это так...
Цитата:
А на что у тебя аллергия?

сейчас у меня ремиссия :) а так вообще на половину всех продуктов включая кефир %) очень сильная на плесень. сейчас все ем :twisted:
Цитата:
Ага, что может быть страшнее пожара на подвесном фуникулере)

Смешаться ты :lol: а там реально жуть! он старый, все ржавое, кое где эти сиденья проломаны... все скрипит... под тобой много метров пропасти.. плюс мы еще на машине ехали в гору долго то бы добраться до него, т.е. смотришь и впереди видна долина километров на 30 наверно... горы, реки, леса... короче ужас!!! :lol: восторг и паника одновременно!!!
Цитата:
Все пиши здесь, это дисциплинирует. Или тебе на отчеты времени жалко выделить?

не жалко! даже нравится :grin: просто дни были ужас :evil:
Цитата:
Это кто за хрень?

Джон Сноу, герой любимого сериала Игры престолов... если тут есть фанаты они меня поймут :lol: целый год ждали воскресит или нет...
Цитата:
Вот считай, месяц прошел, ничего же страшного, правда ведь? Еще 23 месяца пройдут, и ты пройдешь, в смысле другой станешь. Все просто как дважды два.

даже легче чем я думала честно говоря. Ну раз так вот! пугайтесь :lol:
#77

Амитель*, спасибо!!! :Rose:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 16:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
stamp, привет! рада тебя видеть :)

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 17:24 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
сейчас даже имей я машину времени ничего бы менять не стала!

У меня тоже есть одна такая ситуация. Никогда бы в жизни не захотел вернуться обратно, но то что было, считаю не зря. Наверное это потому, что опыт остался. А если опыт остался, то возвращаться потому и не охота, не зачем))
2_человека писал(а):
очень сильная на плесень

Ну плесени и здоровым то надо избегать как огня, потому что очень опасные бывают виды. Их споры разлетаются по всему дому и приносят большой вред организму. Но самое опасное это есть плесень! Вот бывает баночку с вареньем открывают, а там сверху плесень. Дак плесень эту снимают, и дальше едят как ни в чем не бывало. Так делать нельзя, плесень прошивает насквозь все варенье в банке и очень ядовита, канцерогенна. Что есть, то есть.
2_человека писал(а):
сейчас все ем

Да вот и продолжай, клин клином вышибают.
2_человека писал(а):
не жалко! даже нравится просто дни были ужас

Ничего не знаю, пиши все, для твоих будущих читателей пойдет в пользу.
2_человека писал(а):
герой любимого сериала

Я такое не смотрю
2_человека писал(а):
Ну раз так вот! пугайтесь

Да ладно, че уж, мы привычные)) Ты почаще фоткайся, для себя. Это бодрит. А это ты подписи собираешь? Я забыл тебя с праздником Воскресения Христова поздравить, поздравляю!
Обещай никуда не пропасть! Возможно будут даже срывы и прочего прочего негативного может быть, ну а что делать? Нельзя плохому дать взять верх над собой. Если будешь двигаться, то все негативное перемелется, переломается, и танк победы пройдет через любые трудности. Вот питание плохое, не пишешь. Я захожу день, тебя нет, другой день, тоже нет. А хуже некуда когда нет обратной связи.

_________________
#77


За это сообщение автора Денис поблагодарил: 2_человека(03 май 2016, 00:10)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 00:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Денис, доброй ночи!

про плесень не знала :shock: а если скажем помидорка подтухла? :twisted: тоже на выкинштейн? :o
Цитата:
А это ты подписи собираешь?

да :| спасибо!
Цитата:
Обещай никуда не пропасть! Возможно будут даже срывы и прочего прочего негативного может быть, ну а что делать? Нельзя плохому дать взять верх над собой. Если будешь двигаться, то все негативное перемелется, переломается, и танк победы пройдет через любые трудности. Вот питание плохое, не пишешь. Я захожу день, тебя нет, другой день, тоже нет. А хуже некуда когда нет обратной связи.

я обещаю!!! :friends: спасибо что беспокоишься, это так трогательно :cry: я очень расстраиваюсь когда мое питание ругают, даже не знаю почему :( вроде как слишком часто обстоятельства так складываются... я стараюсь сделать лучшее из того что есть. Короче сдаюсь сегодня (в смысле вам сдаюсь на суд, а не вообще :lol: )! опять ничего не вышло... если в прошлые дни был перебор то теперь недобор! в 5 пришла подруга и мы взялись резать 40 метров ткани... надо было все рассчитать, раскроить и разрезать... вот только закончили!!! даже чай не пили... и я осталась без ужина :evil: Но пишу честно что есть... сейчас слопала пару огурцов! ибо охота кушать...

Пожалуйста сильно не ругайте :cry:

Гречка быстрого приготовления, 100.0×грамм 357 78 1 10
твороженое зерно, 113.0×грамм 131 3 8 12
Кефир, 1%, 500 г, 197.0×грамм 77 8 2 6
Помидоры (томаты грунтовые), 153.0×грамм 37 6 0 2
Сыр Легкий Брест-Литовский, 41.0×грамм 118 0 7 13
лаваш тонкий бездрожжевой, 30.0×грамм 83 17 0 3
Молоко пастеризованное. 2.5% жирности, 155.0×грамм 84 7 4 4
Овощи: Петрушка, 15.0×грамм 7 1 0 1
Конфеты Merletto, 14.0×грамм 65 9 3 1
Куриные грудки без кожи Куриное царство, 144.0×грамм 158 0 4 30
Овощи: Огурцы (грунтовые), 314.0×грамм 44 8 0 3
Бананы, необработанные, 170.0×грамм 151 39 1 2
Фрукты: Финики, 42.0×грамм 123 29 0 1
Всего за завтрак: 1436 204 30 86
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего: 1436 204 30 86

_________________
Моя линеечка вот тут:


Последний раз редактировалось 2_человека 03 май 2016, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 00:12 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Если я даже не пишу ничего, то всегда читаю!!! иногда нет возможности писать т.к. я с телефона часто захожу! Но мне очень важно что вы меня не забываете и поддерживаете... просто невероятно как это помогает!!!

Денис, ты вообще тут для многих и для меня в частности голос разума и правильная поддержка! :Rose: и даже больше...

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 13:37 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
2_человека писал(а):
Джон Сноу, герой любимого сериала Игры престолов... если тут есть фанаты они меня поймут целый год ждали воскресит или нет...
Цитата:
Вот считай, месяц прошел, ничего же страшного, правда ведь? Еще 23 месяца пройдут, и ты пройдешь, в смысле другой станешь. Все просто как дважды два.

даже легче чем я думала честно говоря. Ну раз так вот! пугайтесь



Привет :Rose:
Так и не понял чему пугаться, хоть и внимательно смотрел :)
Тоже смотрю Игру.. , сериал неплох, но в последнее время раздражает их пиар и медленный выход новых серий.

Так и разлюбить можно, я ж не мазохист. :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020