Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 17 апр 2024, 00:22


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 130  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 03:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
Меня зовут Ирина. Мне 25 лет.Мой вес 73кг.рост 153см. Я домохозяйка. Сижу дома уже 3 года.Доче 2 годика.Хотелось бы поделиться со своей историей резкого скачка веса...
Хотя я никогда не считала себя стройной и постоянно боролась с лишним весом.до такого состояния как сейчас я никогда не доходила...до свадьбы я весила 55 и считала себя толстенной:)ах.как бы я хотела сейчас вернуться в свои 55кг. Что-то я отвлеклась...ну так вот,все началось после моего замужества...Какнаверное,любая молодая жена мне хотелось угодить мужу во всем...а так как я очень люблю готовить.то я этим и занималась постоянно...готовила много и вкусно (не умею я готовить маленькими ресторанными порциями...так что нажаривала котлет из 3 кг мяса или пирожки по пару килограмм за раз...и как то не заметно начала поправляться...в итоге набрала 10кг.но не хотела признавать.что растолстела...муж меня сильно любит...ему все равно как я выгляжу...он все равно меня балует шоколадками и пироженками ежедневно.значит я ему нравлюсь такая как есть...Так я считала на тот момент времени и даже не пыталась похудеть!Потом забеременела и поправилась еще больше!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 04:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
После рождения малышки я была очень рада...Заботясь о ней и предпочтя грудное вскармливание исскуственному я помешалась на еде...мне казалось.что я чего-то недоедаю и если я это не съем, доча получит меньше каллорий и витаминов,будет худющей и заболеет в конце концов из-за меня...В итоге я ела за 2-х,а откровенно говоря, иногда и за троих...ела все подряд...дочу никогда не мучили ни газики,ни какая-либо аллергия...тьфу, тьфу, тьфу...Росла она здоровенькой и красивенькой на радость нам,а вот я поправилась еще больше! и самое главное я этого не хотела признавать!на все замечания знакомых я плевала с высокой башни...Считала.что они ничего не понимают...что я еще успею похудеть...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 05:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
После роддома.после кесарева я еле ходила...Все жалела себя бедную и несчастную...так что готовил,убирался,стирал и гладил муж приходя в 9 вечера с работы...а я целый день лежала.кормила дочу.ухаживала за ней и все! Потом конечно я пришла в себя и начала заниматься хозяйством.но опять же начала готовить оказывается вреднющие блюда...Различные жаркое с мясом.картофелем целую 6литровую кастрюлю!салаты заливающиеся сметаной,сливками или маслами...на месяц я заказывала 20кг картошки!гуляла только около дома.так как из за ребенка боялась отойти от дома больше полукиллометра...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 05:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
В магазины я не ходила...в продуктовые магазины не ходила потому,что заказывать из интернета мне было дешевле,а в вещевые не ходила потому, что не люблю,так как на мои параметры вещей нет вообще! Ношу то же ,что и во время беременности!!! На тот момент я считала,вот закончу грудное вскармливание и займусь собой!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 05:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
К году я начала прикармливать дочу различными пюрешками,кашками,йогуртами,фруктами...всегда все свеже сваренное...два раза одним и тем же я ее не кормила...а так как варить меньше именно детскую норму я так и не научилась.а выкидывать жалко я начала все это доедать!!! Уже закончив грудное вскармливание я продолжала доедать за дочей каши,пюре,йогурты,блинчики...дальше больше...мне постоянно хотелось есть...целый день я была одна с дочей,а холодными зимними днями вообще не выходила из дома!и все время что то готовила ...доча съелала 5-6ложечек и бежала играть,а я сидела и доедала...вообщем что в итоге.я растянула живот до состояния 9го месяца беременности...ноги стали в объеме с размером талии модели.то есть 60 см.животик растянулся до 100см.грудь не вмещалась ни в один бюстгалтер...но и тогда мне было не до этого...о чем я думала в тот момент не знаю...просто жила...день ото дня одно и то же...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 05:58 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Луниана, привет!

Какая исповедь!!! Наболело?

Южная Корея. Интересно. По-моему, из этой страны ты первая на форуме. Из Китая есть, их Турции, из Европы полно, а вот Южная Корея это экзотика.
А ты рожала где? Питаешься традиционно русской пищей или привыкаешь к корейской?

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 05:59 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
к слову о семейной жизни...все было прекрасно...муж работал не покладая рук...начинали мы с нуля...когда мы поженились то приехали в чужую для нас страну...тогда с собой у нас не было даже ложки...да и приехали на деньги взятые в долг...но в конце концов дела мы поправили...долги раздали.обжились...правда работали по 12-15часов в сутки и немного подкопив на непридвиденные расходы решили завести ребенка...с тех пор муж работает один...сейчас не живем в роскоши.но и ни в чем не нуждаемся...недавно переехали в другую квартиру и все что есть мы покупали сами...
Так вот к чему я это все пишу...при переезде оказалось что скопилось слишком много вещей.особенно тех,которые я не ношу по причине набора огромного количества кг.Взяла я все вещи и раздала знакомым и родственникам...и в итоге у меня осталось 3широких толстовок и 2 пары брюк!!! И 1 пальто!И все!!!ни во что я не влазила...все платья трещали по швам.а некоторые даже не налезали до половины...но и тогда я все откладывала...вот наступит новый год тогда я сяду на диету и сброшу свои 25 лишних кг за раз...дальше вот перееду в новую квартиру тогда точно сяду на диету...дальше вот наступит весна к весне похудею... в конце концов пендаль к сбросу веса дала подруга,которая живет на другом конце планеты ,в Москве...она не хаставляла.не ругала.не корила.а просто предложила сесть на диету и вести фотоотчет...вот уже 4 недели я сижу на яичной диете ,но сбросила всего 6 кг!как же сложно сбросить свой вес!легче набрать...честно говоря я сейчас немного в растерянности...вот закончится эта диета.а что дальше?мне легко дается есть по правилам...на завтрак съеште это.на обед то...но контролировать себя без советов мне кажется уже не смогу...сорвусь и наем пирожков пару тазов...опытные девушки подскажите что делать дальше?пересесть на другую диету?вести другой образ жизни?как дальше жить то?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 06:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
arase писал(а):
Луниана, привет!

Какая исповедь!!! Наболело?

Южная Корея. Интересно. По-моему, из этой страны ты первая на форуме. Из Китая есть, их Турции, из Европы полно, а вот Южная Корея это экзотика.
А ты рожала где? Питаешься традиционно русской пищей или привыкаешь к корейской?

Здравствуйте.да.очень наболело...в чужой стране общаться практически не с кем...все заняты своими делами...даже выговориться не кому...Рожала в Корее,к слову рожать тут дешевле и уход замечательный.Питаюсь русской и узбекской пищей.в общем шурпа
борщи.плов.пельмешки.манты и пирожки это все мое...к корейской пище я так и не привыкла...для меня слишком остро...питаюсь либо дома.либо в различных макдональдсах или булочных...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 06:13 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Ну давай, напишу тебе четкие правила :D

1. Завтрак - каша на молоке 1-2% или воде, как любишь, а не как надо
Черех пол-часа кофе или чай, можно с молоком, но без сахара.

2. Перекус. Фрукты (не больше 300гр), сухофрукты (не больше 50гр), орехи (не больше 20гр).

3.Обед. КРупы (гречка, рис, макароны) или картошка, или хлеб. Овощной салат с 1ч.л. масла растительного. Мясо (100гр) или курица (100гр) или рыба (100гр) или творог (100 гр)

4. Перекус. Йогурт или творог, или все вместе. Без сахара, можно немного фруктов, сухофруктов.

5. Ужин. Овощной салат с 1ч.л. масла растительного. Мясо (100гр) или курица (100гр) или рыба (100гр) или творог (100 гр).

6. Можно немного кефира (1000гр)


Эх, и что это мне мешает с моими знаниями похудеть быстро. :lol:

А вообще, обязательно надо посчитать ккал. Тогда ты научишься понимать продукты и еду из них приготовленную.

Все о подсчете ккал здесь: viewtopic.php?t=4439
И еще две полезные статьи:
http://www.s-body.com/index.php?option= ... mitstart=7
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html

Удачи

_________________
#77

#77


#77


За это сообщение автора sera-arase поблагодарили: 4 Светик-конфетик(01 июн 2015, 17:25), туська(11 мар 2015, 18:33), Тирамису(08 мар 2015, 01:03), Эйва(15 фев 2021, 02:02)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 06:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
arase спасибо большое.а это не много каллорий на день?смогу ли я так дальше худеть?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 06:23 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Луниана писал(а):
Здравствуйте.да.очень наболело...в чужой стране общаться практически не с кем...все заняты своими делами...даже выговориться не кому..

Ну да. У нас здесь много китайцев и я могу точно сказать - дружить они не могут. У них семья, причем большая семья, на первом месте. Из Кореи только одну девочку знаю. Более открыта, но все же не настолько, как при европейском воспитании.
Луниана писал(а):
борщи.плов.пельмешки.манты и пирожки это все мое..

Ага. понятно, почему кастрюля на 6 литров. :grin: ПРивычка.
Первом шагом выброси эту кастрюлю, ну или убери куда подальше. Так тебе не в чем будет варить на роту. Борщ - постный, прекрасное диетическое блюда. Плов с курицей, не много масла (муж может себе потом отдельно добавить) - подойдет на обед. Манты если с мясом и тыквой - 2-3 штуки на обед нормально. Пирожки и пельмешки :?: Домашние можно иногда позволить, полуфабрикаты - нет. Вообще надо стараться отказывать от готовых продуктов (колбасы, сосиски, пельмешки, полуфабрикаты прочие) ибо они вызывают привыкание сходное с наркотическим из-за усилителей вкуса.
Луниана писал(а):
либо в различных макдональдсах или булочных...

А вот это точно надо исключать всеми силами, даже через ломку.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 06:29 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Луниана писал(а):
спасибо большое.а это не много каллорий на день?смогу ли я так дальше худеть?

Все зависит от размера порций :grin:
Забыла про яйца. Их можно вместо мяса или творога.
Саветую все же попробовать посчитать ккал, тогда и поймешь какая порция тебе нужна в зависимости от того как ты готовишь.

Кстати, после яичной диеты, как и любой другой, привес будет обязательно. В этом случае главное не дергаться, не махнуть на все рукой, начиная поглащать гамбургеры и тортики. Просто четко следуй своему разумному плану и вес через несколько дней стабилизируется и пойдет вниз.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 09:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
arase
Спасибо что предупредили,а то у меня после каждой диеты срыв...сидеть я могу.строго по правилам.но как заканчивается диета расслабляюсь и все...поправляюсь...а вообще как держаться на вечернем этапе?я могу весь день не есть и есть не хочется.но вечером начинается...хочется съесть весь холодильник:(

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 09:32 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
Пока закончу яичную диету...а потом начну считать каллории...И надо больше ходить...а то разленилась на нет...все прикрываюсь домашними делами :(

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала быть толстой!:(
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 09:38 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Луниана писал(а):
я могу весь день не есть и есть не хочется.но вечером начинается...хочется съесть весь холодильник:(

Ну вообще говоря это логично. Если ничего не есть, то кушать к вечеру обязательно захочется. Не хочется только анорексикам.
ПОэтому надо есть в течение дня. Если на обед съедать крупы+мясо+овощи, то вечером вполне салатика с творогом хватит. Еще на обед хорошо бобовые, тогда можно и без мяса-творога.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1949 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 130  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020