Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 14:21


На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) с февраля 2016 уже -7,4
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 14:58 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Kittymm писал(а):
Вес стоит, но я не расстраиваюсь.



Стоит подумать о восстановлении скорости метаболизма. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) с февраля 2016 уже -7,4
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 20:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:53
Сообщений: 118
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Худею и становлюсь счастливее))) Уже -9,7кг
Я полагаю, что это такая женственная особенность. Я уже 2 раза наблюдала, что вес стоит или набирается, потом за пару дней снижается с наступлением кд.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) с февраля 2016 уже -8 к
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 10:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:53
Сообщений: 118
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Худею и становлюсь счастливее))) Уже -9,7кг
всем привет! Что-то мой ламинат по всей квартире какой-то кривой, не могу установить электронные весы так, чтобы стояли ровно, не качались и не врали соответственно, а в ванной плитка у меня средних размеров, и там такая же кривая история :? Поэтому теперь я взвешиваюсь на механических весах, и они мне показывают 79 кг по утрам и 80 кг по вечерам :vesy: как-то так. Иногда на горизонте мелькает 78кг.
наконец-то я перешагнула эту восьмерку впереди, теперь я хочу 75 увидеть, но мне до них наверное еще минимум 3 месяца, ведь скорость моего похудения около 1кг в месяц.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) с февраля 2016 уже -8 к
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 13:45 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Kittymm писал(а):
теперь я хочу 75 увидеть, но мне до них наверное еще минимум 3 месяца, ведь скорость моего похудения около 1кг в месяц.


Наверное 3 месяца.
Но дай организму восстановиться, (подними по 50 кк в день до нормы на недельку) и сделаешь эти 3 кг., за месяц, полтора.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) с февраля 2016 уже -9,7
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 11:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:53
Сообщений: 118
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Худею и становлюсь счастливее))) Уже -9,7кг
всем привет. недавно купили себе новые хорошие весы электронные. теперь я снова могу отслеживать свой вес. на весах колеблится в районе 79-80 кг. я уже чего только не делала, плавала, каталась на роликах, каждый день ходим гулять и не могу опустить свой вес. ну конечно мне есть на что сваливать: я кормлю грудью и в последнее время перестала кормить его в течение дня, остались только ночные кормежки, может быть это тоже как-то влияет на похудение+ последнюю неделю у меня сильный недосып, работаю до 12 ночи, а потом до часа не могу лечь спать, так как приходится укладывать ребенка, потом еще всю ночь прыгаю на его плач и встаю уже полвосьмого утра. надеюсь на выходных высплюсь. с сентября записалась на фитнес. Для меня это пинок под попу заниматься, так как иначе я не могу снизить вес, да и мышцы подтянуть не мешало бы в целом. Что из этого выйдет, я не знаю, но деньги свои отхаживать надо :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) с февраля 2016 уже -8,3
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 12:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:53
Сообщений: 118
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Худею и становлюсь счастливее))) Уже -9,7кг
в сентябре завершила кормление грудью, вес сразу пошел вверх, сразу пошла на фитнес, затем заболела. вес поднялся до 81 кг, это примерно +1,5-2 кг и ни спорт, ни болезнь, ни кд, ни белковые вечера, ни обжорство не могут его сдвинуть. колеблется 80-81. я полагаю надо ждать, пока восстановится гормональный фон, а пока что хожу на фитнес три раза в неделю по часу. Мне нравится :-D там такие же тостики как и я пыхтят на тренажерах, а парни набивающие себе мускулатуру занимаются на другом этаже.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020