Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 10:49


На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 278  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 16:26 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Gasha писал(а):
Кстати, очень здравая мысль у Дениса. Ее же и Стамп рекомендует. Т.е. несколько дней на похудательном питании, несколько на обычном.
Я даже очень поддерживаю её. Не ведет к срыву, в то же время поддерживает настроение общее и настрой.
Добра тебе и счастья)))


Я даже больше рекомендую вовремя останавливаться.
Человек не машина.
Срок похудения ограничен самыми разными факторами от чисто внутренних, до смены сезонов. Под это надо подстраиваться , а не ломиться через стены, лоб треснет :grin:

Что плохого скинув 10 кг. вернуться к похудению скажем через 2 месяца нормального полного питания, не набрав при этом ничего существенного?

Так нет всем мало, мало дайте две :lol: :lol: Сам такой был.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


За это сообщение автора stamp поблагодарил: ленчик-танчик(09 дек 2016, 17:01)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 22:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Janett писал(а):
Большое мероприятие, серьезное, и мальчика в пару дали - 18 лет, 174 см роста...

ага, хочешь не хочешь! а худеть надооо :wink:
Janett писал(а):
Фотки с сего мероприятия обещаю )

жду с нетерпением :friends: :friends:
Janett писал(а):
Ленка, нам просто нужен оптимизм!!!

"Милый у меня так болит голова, приложи к ней сапожки из Милана :lol: :lol: :lol: "
Janett писал(а):
только ради тебя и хожу сюда ))

надо еще и ради себя! ох и получишь ты мне 8) 8) 8)
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
stamp писал(а):
Я даже больше рекомендую вовремя останавливаться.
Человек не машина.
Срок похудения ограничен самыми разными факторами от чисто внутренних, до смены сезонов. Под это надо подстраиваться , а не ломиться через стены, лоб треснет

Что плохого скинув 10 кг. вернуться к похудению скажем через 2 месяца нормального полного питания, не набрав при этом ничего существенного?

Так нет всем мало, мало дайте две Сам такой был.

спасибо большое! наверное мой организм тоже решил приостановится!!!! ну ни че ждем хороших перемен, теперь главное не набрать! я конечно все равно буду стремиться к своему идеалу, но теперь так в панику впадать не буду!
у нас сейчас погода жуть утром -18 сейчас +2 снег метет с дождем ветер переметы!!!!брррррррр! головные боли на погоду каждый день!! всем хорошего настроения и добра!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 00:37 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
ленчик-танчик писал(а):
головные боли на погоду каждый день!! всем хорошего настроения и добра!

все будет хорошо и ты найдешь свой верный путь во всем!! :) :)

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


За это сообщение автора Еленушка поблагодарил: ленчик-танчик(09 дек 2016, 17:01)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 15:57 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
ленчик-танчик писал(а):
эта дерзость есть две три недели! а потом нападает какая то бяка

В дни, когда есть дерзость, худей. Когда нет, просто старайся питаться, укладываясь в норму нехудеющего/нетолстеющего человека.
ленчик-танчик писал(а):
в обычном питании могу разгуляться

Обычное питание - это не питание обжоры! Обычное питание, это питание, при котором ты будешь наедать свою норму. И сбалансировано так, что не ощущаешь голод. Вот над этим и работай. Не должно быть хаоса в голове! Если не можешь держать порядок, тогда все считай до еды и отвешивай свои нормы, что по чем.
ленчик-танчик писал(а):
у нас сейчас погода жуть утром -18 сейчас

У нас около нуля болтается. Я уже и отвык от зим снежных и морозных. Мне так больше нравится, хоть может показаться что ветрено, сыро, слякотно, грязно и скользко. Просто у нас высокая влажность и постоянные ветра, даже не большой мороз как-то не в кайф. Хотя от зимы до - 5 я бы не отказался.
Пламенные!

_________________
#77


За это сообщение автора Денис поблагодарил: ленчик-танчик(09 дек 2016, 17:01)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 17:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Денис писал(а):
У нас около нуля болтается. Я уже и отвык от зим снежных и морозных. Мне так больше нравится, хоть может показаться что ветрено, сыро, слякотно, грязно и скользко. Просто у нас высокая влажность и постоянные ветра, даже не большой мороз как-то не в кайф. Хотя от зимы до - 5 я бы не отказался.
Пламенные!

пламенные! ух сегодня нас прям крутило и вертело по утреннему снегу! красота! я вырвалась из дома, и отводила ребенка в школу, красота и по снегу мокрому да пешком!слышу прям как все тело работает и лицо горит, мокрая я пришла домой, и смотрю муж выходит с лопатой чистить собрался я лопату хвать говорю твое место на диване :lol: :lol: :lol: и давай кидать, весь двор все дорожки и площадку под авто! :ROFL: :ROFL: :ROFL: потом еще в магазин ходила пешком! потом гости и шашлык кушала куриный и свиной (свинина постная) !настроение боевое все хорошо! так бы хоть через день! :finish: :finish: :finish: :chapaev: :chapaev: :chapaev: :chapaev:
Денис писал(а):
В дни, когда есть дерзость, худей. Когда нет, просто старайся питаться, укладываясь в норму нехудеющего/нетолстеющего человека.

надо надо хитростью брать этот жир!
спасибо ! :beer: :beer: :beer: :beer:
Еленушка писал(а):
все будет хорошо и ты найдешь свой верный путь во всем!

спасибо!большое и я в тебя верю!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 18:38 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Везёт вам всем-зима как зима-а у нас дождь льёт каждый день и грязь .. :cry:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 21:07 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
ох как у вас снежно и какой день у тебя чудесный сегодня был!! Прям заразила ты ты морозным настроением..а у меня из зимы только мульт Холодное сердце в 2005-ый раз.. :grin: :grin: :grin:

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 23:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
ленчик-танчик
Приветики! Отличный денёк у тебя сегодня вышел, молодчинка!
У меня вот тоже завтра шашлыки намечаются, уже аж представляю как мне вкусно будет....

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:38 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
калорийка писал(а):
Везёт вам всем-зима как зима-а у нас дождь льёт каждый день и грязь ..

о да, день прекрасен, но к вечеру дождь и сейчас ночью дождь фу !!!!!!!!!!!утром пойду назад снег откидывать на грязные места, что бы грязи теперь столько не было! 8) 8) 8)
Еленушка писал(а):
ох как у вас снежно и какой день у тебя чудесный сегодня был!! Прям заразила ты ты морозным настроением..а у меня из зимы только мульт Холодное сердце в 2005-ый раз..

ничего не предвещало, к вечеру у сыночка поднялась температура 39 и все сироп дала, сбила сейчас через 4 часа опять поднялась вот опять дала жаропонижающее сижу жду пока начнет спадать! зубы все вылезли, не знаю что это ни соплей ни кашля :? и еще выходные в переди в больницу если ехать то только по скорой или самим в приемное!
pink_angel писал(а):
У меня вот тоже завтра шашлыки намечаются, уже аж представляю как мне вкусно будет....

ммммм-да!главное мера! ты же знаешь! :friends: :friends: :friends:

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 15:30 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
ленчик-танчик писал(а):
не знаю что это ни соплей ни кашля

Очень вероятно, что горло. Это его симптомы. Надо как следует посмотреть. Мы обычно люголем мазали.
Приветы, Ленчик!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 15:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Денис писал(а):
Очень вероятно, что горло. Это его симптомы. Надо как следует посмотреть. Мы обычно люголем мазали.
Приветы, Ленчик!

_________________

приветк! вероятно! его ооочень трудно посмотреть, надо сначала его (ребенка) заломать!сегодня чуть сопли -вода появились! температурил всю ночь , жаропонижающего хватало на 4 часа! короче дурдом!
с утра на весах ни привеса ни отвеса! и это просто замечательно-движение жизнь!!!!!!!!!!!
а болячку эту мы переживем!
спасибо! :friends: :friends: :friends:

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 21:33 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
ленчик-танчик писал(а):
его ооочень трудно посмотреть, надо сначала его (ребенка) заломать!сегодня чуть сопли -вода появились! температурил всю ночь , жаропонижающего хватало на 4 часа! короче дурдом!
с утра на весах ни привеса ни отвеса! и это просто замечательно-движение жизнь!!!!!!!!!!!

спокойствие, мать, только спокойствие!!1 Ты главное - не паникуй. Все детки болеют, это ужасно, когда ты не в состоянии помочь своему страдающему ребенку. Но мы мысленно с тобой и колдуем здоровье в вашу сторону. ВСЕ бУдеТ ХОРОШО!!!

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 21:59 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Еленушка писал(а):
спокойствие, мать, только спокойствие!!1

я спокойна! УЖЕ
Еленушка писал(а):
Но мы мысленно с тобой и колдуем здоровье в вашу сторону. ВСЕ бУдеТ ХОРОШО!!!

вот спасибо! а я думаю ,что за чудеса :pardon: ночь всю температура и днем разок поднялась до 38,5 и все больше ни разу, единственное что я давала, это витамин С правда в ударной дозе и сама пила и пью его,сейчас тьфу-тьфу у меня правда тоже какой то вирус бродит, но я его борю, горло дерет и хочется кашлять!
:Rose: :Rose: :Rose:
с питанием у меня "выходные" завтра в строй! с утра распланирую, а лучше приготовлю и взвешу и отложу пищу по частям и только потом съем и ничего лишнего :advice: :advice: :advice: !

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 23:02 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
ленчик-танчик писал(а):
а лучше приготовлю и взвешу и отложу пищу по частям и только потом съем и ничего лишнего !

ты мой герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу убрать 30кг!!!!!!!помогите!!!! постоянно срываюсь!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 23:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:12
Сообщений: 409
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Дневник Лани Грациозной.
ленчик-танчик писал(а):
вот спасибо! а я думаю ,что за чудеса ночь всю температура и днем разок поднялась до 38,5 и все больше ни разу,

Обычно, в первые сутки таких чудес вылезают и др симптомы.
Дай Бог, чтоб мимо прошло...
Здоровья!!! :Rose:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4170 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 278  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020