Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 20:09


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 22:32 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Нееееее, бросать худеть не собираюсь, это точно! Да и планирую завтра контролировать себя :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:00 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Скорее всего, многие видели, но мне все равно оооочень нравится)))) не знаю, кто автор, спасибо ему огромное, веселит каждый раз, когда натыкаюсь. Копирую в свой дневничок)))

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?
Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?
Помидоры нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.
Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который будущая попа.
Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца — жир и холестерин.
Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.
Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.
В капусте — и обычной, и цветной, и брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу.
Капусту нельзя. В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.
Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 06:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Стыдобища( вроде и пыталась себя останавливать, но сладости, салатики и мясо сделали свое дело - вес вырос( даже писать не хочу сейчас, сколько вешу, надеюсь, завтра все-таки снизится... Зато в плане души (это я по марафону уже) выходные оказались продуктивными)))
ладно, в новую неделю с новыми силами!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 08:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:59
Сообщений: 1417
Откуда: Липецк
Награды: 5
Цветок форума (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1) За 2 место в ГП (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: Мой дневник
Yulyane4ka
привет!
Yulyane4ka писал(а):
Стыдобища( вроде и пыталась себя останавливать, но сладости, салатики и мясо сделали свое дело - вес вырос( даже писать не хочу сейчас, сколько вешу, надеюсь, завтра все-таки снизится... Зато в плане души (это я по марафону уже) выходные оказались продуктивными)))
ладно, в новую неделю с новыми силами!

Ну прям про меня :grin: выходные не проходят бесследно :lol:
Давай искоренять эту привычку обжорства выходного дня :Bravo: :lol:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 07:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Все нет времени, отчитываюсь за два дня.
Позавчера, 19.10:
Питание-1
Спорт-0
Вода-1
Красота -1
Душа -1
Задание по ручкам -1
Готовилась к конкурсу, вся была такая позитивная, собранная и почти правильная.
Вчера от этой правильности не осталось и следа. Столько мата и алкоголя... Ноль по всем пунктам, не знаю, что делать с работой, раздавлена и не жду больше ничего хорошего. Начальница всё-таки не сменит гнев на милость, придирается к мелочам, думала, это единичный случай, но это так и не меняется уже с августа. Мои косяки на конкурсе: не обзвонила жюри в понедельник (хотя сделала это в пятницу, как они сами меня и просили), собиралась использовать двусторонний скотч (как все всю жизнь и делали), не убрала рояль с края сцены (как, интересно, я должна была это сделать? И это так критично?), надела босоножки (ну нет у меня подходящих туфлей). В общем, конкурс-провал, неважно, что с документами, выступающими и т.д., все было в порядке. Муж сказал, надо увольняться, мама советует ещё потерпеть, искать пока другую работу, в принципе, я с ней согласна. Но как терпеть унижения, я не знаю.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 08:22 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:59
Сообщений: 1417
Откуда: Липецк
Награды: 5
Цветок форума (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1) За 2 место в ГП (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: Мой дневник
Юля, привет!
Yulyane4ka писал(а):
Муж сказал, надо увольняться, мама советует ещё потерпеть, искать пока другую работу, в принципе, я с ней согласна. Но как терпеть унижения, я не знаю.

Если есть возможность дома сидеть, то увольняйся, а если такой возможности нет, то активно искать новую работу.
Держись, все пройдет :friends:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 07:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Т@т@ , спасибо за поддержку! Всё думаю, начала искать работу, но в нашем городке это довольно сложно((( ладно, буду ждать, искать, пока тут потерплю.
Вчера снова минусы по всем параметрам, вырубилась как только пришла с работы,потом встала в девять, напал жор, даже калории не считала. Сегодня возвращаюсь к взвешиваниям и подсчётам.
Вес 71,5.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 08:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:59
Сообщений: 1417
Откуда: Липецк
Награды: 5
Цветок форума (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1) За 2 место в ГП (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: Мой дневник
Юля, привет!
Да, считать необходимо, сама такая бывают дни когда случается неконтролируемый жор.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 11:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Отчёт за вчера:
Питание -1
Вода-1
Задание по ручкам - 1
Остальное по нулям, не могу вернуться к ходьбе, погода противная, настроения нет, дел выше крыши.
Вес сегодня с утра - 71.1, это не может не радовать! Вот бы ещё в выходные не нажрать все обратно :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:59
Сообщений: 1417
Откуда: Липецк
Награды: 5
Цветок форума (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1) За 2 место в ГП (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: Мой дневник
Yulyane4ka
привет!
Yulyane4ka писал(а):
Вес сегодня с утра - 71.1, это не может не радовать!

умничка :!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 21:24 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
Привет, наконец-то добралась до твоего дневничка. Все времени не находила написать!
71.1 - молодец! совсем немного до шестого десятка осталось! :D

Чтоб не срываться, веди пищевой дневник, и выкладывай сюда все, что ела. Будет стыдно съесть какую-нибудь гадость, ведь обещала похудеть! По крайней мере, мне помогает!

У тебя творческая профессия какая-то? А в Москве если работать? далеко ездить?

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 11:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Привет, Бамбинка ! Спасибо за совет))) очень уж хочется семёрку эту не видеть первой на весах (
Я работаю педагогом-организатором, провожу конкурсы, развлекухи всякие для детей, плюс преподаю английский. В школе работала год, не смогла эту жесть выдержать, теперь в центре развития творчества, детки приходят только те, кому хочется заниматься, в этом плане все устраивает. Только вот начальница в последнее время странно себя ведёт, придирки к мелочам, унижает при всех, орёт как ненормальная, причём то, на что никогда не обращала внимание у других (типа скотча), у меня доводит её просто до истерики. До Москвы два часа пути, поблизости нет вакансий, уже каждый день проверяю. До этого искала работу почти два года, работала на курсах, репетитором, переводчиком, все было неофициально. Очень рада была, когда сюда устроилась, а теперь еле терплю.

Да, начинаю писать все! Отчёт за вчера:
Завтрак - гречка с запеченым карбонадом
Обед - такой же, плюс кофе с молоком и бутерброд с творожным сыром
Перекусить - чай с датской печенькой, потом конфетка sula
Ужин - муж зачем-то купил в макдаке еды, которая пахла на всю машину, а потом на всю квартиру, поэтому наггетсы испортили всю картину, за питание ставлю 0.
Спорт - 0
Красота -0
Душа -1
Руки-1

Вес тот же -71.1

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 11:55 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Вчера за питание ставлю себе минус, не взвешивала и особо не записывала( Два приема пищи были нормальными - гречка с мясом, но между ними пошел какой-то кавардак. Безумно захотелось сладкого, поэтому съела круассан и кусочек вафельного торта с ряженкой, торта было немного, часть даже отдала мужу, но наслаждение от этого получила неимоверное)) И еще был кофе с творожным сыром. Не знаю, наела калорий больше или нет (хотя скорее да), но вес сегодня тот же - 71.1
Питание - 0
Спорт - о
Вода - 1
Красота - 1
Ручки - 1 (только сняла лак, сегодня буду красить, а то какие-то они страшные стали)
Душа - 1

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 21:25 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
Привет, Yulyane4ka, вес не растет и это уже хорошо, и что можешь себя побаловать и он стоит! Как же без маленьких радостей!
Фото ноготков не покажешь? :) очень интересно посмотреть, я к новому году хочу в Китае заказать все.
Хорошая у тебя специальность - денежная и интересная! а начальница намного старше? если не можешь изменить ситуацию, то попробуй изменить отношение к ней, как говорят! а вообще видно поднадоели вы друг другу. Тут уж или терпеть или менять работу, но я понимаю, что в МО сложно с этим. Мне кажется неофициально даже лучше работать, свободный график и т.д.

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 23:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Бамбинка , я тоже так думаю, обычно спокойно к сладостям отношусь, а тут прямо накатило, так и ладно, выходные для похудения устроила. Про работу... Хм... Не очень она денежная, если честно, но интересная - это да))) детки такие вещи иногда выдают, я просто падаю))) летом проводили викторины, типа брейн-ринга, смеялись до упаду))) вопрос: что у коровы впереди, а у быка позади? Ответы: сиськи (не знаю, как они это решили), жизнь (коровы долго живут, а быков убивают рано) много еще подобного было. На этой неделе опять у них каникулы, у нас самое горячее время, жду приколов, напишу тогда)))
Начальница старше на 20 лет, человек настроения, к этому все уже привыкли, но ко мне она последнее время цепляется постоянно, хотя я очень ответственно ко всему подхожу, другие говорят, что все отлично проходит. Буду менять отношение, надо учиться забивать на все и не принимать близко к сердцу.
Ногти показала бы, не могу понять, как вставить фото( хотя в марафоне вставляла. Сейчас попробую разобраться))) пишет, что слишком большой размер( как его уменьшить?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020