Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 13:40


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 182  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Вперёд! К заветной цели!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 18:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:29
Сообщений: 3975
Откуда: Челябинская область
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: vpered! k zavetnoy zeli!
#77 Пока вот все мои достижения.
Полтора года назад начала худеть, перепробовала множество диет, все выстояла до конца, отлично худела, но как только кончается диета, хочется сладкого, ничего не могу с собой сделать, периодически набираю, чуствую, что пора снова голодать, и сажусь на диету, вот сегодня первый день на луковом супчике, завтра ещё займусь физическими нагрузками.
Очень помогает!
Как быстро привести лицо в порядок

Быстро привести лицо в порядок порой необходимо: например, после бурного веселья, а может, и перед ним.

Не у каждой из нас есть время для ухода за собой. Какие же экспресс-методы заставят лицо быть в тонусе – свежим, молодым, подтянутым, без мешков и отеков?
Тонизируемся изнутри

Что внутри – то и снаружи – это закон, поэтому прежде чем что-то делать с лицом, выпейте чего-нибудь бодрящего.

Если это вечер – выпейте крепкого натурального кофе или чая. Если тяжелое утро (особенно похмельное) – поможет большое количество травяного или зеленого чая.

Отлично поможет взбодриться контрастный душ – только помните, что под холодной водой надо стоять всего 3-5 секунд!
Массаж для тонуса лица

Отлично убирает отеки и возвращает упругость коже массаж лица.

Если есть немного времени, сделайте «большой» массаж. Смажьте кожу маслом или жирным кремом, чтобы не растягивать, и легкими круговыми движениями помассируйте лицо по массажным линиям. Какие-такие линии, долго описывать не буду, посмотрите лучше на картинку, и сами всё поймете.

Если времени на «большой» массаж нет, сделайте экспресс-массаж. Делается он просто: по тем же массажным линиям кончиками пальцев вы прохлопываете всё лицо. Хлопать надо несильно, но и не слишком слабо. Прохлопали один раз – начинаем второй. Лицо должно немного покраснеть – это значит, что к нему прилила живительная кровь, и скоро все ваши отеки пропадут.

После массажа необходимо умыться, потому что любой массаж очищает поры кожи.
Маски для свежести лица

Если есть время, сделайте маску для лица. Я не буду советовать вам смешать какие-то ингредиенты – практика показывает, что этим редко кто пользуется. На счету каждая минута, поэтому возьмите самую эффективную маску из тех готовых, что есть у вас под рукой.

Как, Вы не пользуетесь масками? Странно… тогда придется намазать на лицо что-нибудь из холодильника Мажьте то, что есть: сметана, картофельное пюре, яйцо, можно какие-нибудь ягоды раздавить и намазать.

Нанесли маску на лицо – позаботьтесь о глазах: заварите 2 чайных пакетика, подождите, пока остынут, и наложите на глаза. Надо будет полежать минут 15-20 и постараться максимально расслабить лицо.
Экспресс-зарядка, приводящая лицо в порядок

После маски мы умылись, нанесли на лицо любимый крем, и перед макияжем самое время сделать зарядку для лица. Зарядка – обязательный пункт программы, ее пропускать нельзя, даже если нет времени. Зарядку можно делать где угодно, хоть в лифте, главное – чтобы вас никто не видел

Глаза. Сильно зажмурили глаза на 5 секунд – сильно распахнули, посмотрев по сторонам. Повторить 5 раз.

Нос. Сильно наморщили нос на 5 секунд – расслабили. Повторить 5 раз.

Щеки. Надули щеки и перекатываем воздух из одной щеки в другую. Выпускаем воздух через угол рта. Снова надули. Похлопали по щекам. Повторить 5 раз.

Губы. Вытяните их трубочкой вперед – сильно, как только можете, потом заверните в рот – тоже сильно. В обеих положениях задержитесь на 5 секунд. Повторить 5 раз.
С помадой на губах проделывать этот номер не рекомендую…
Макияж, освежающий лицо

И последнее – макияж. Тональный крем тут обязателен – он уберет неровности цвета лица. Желателен легкий тональный крем со светоотражающими частичками, но если нет – нанесите свой любимый. Недостатки лица замаскируйте маскирующим карандашом – в том числе и круги под глазами: карандаш с ними справится гораздо лучше тонального крема.

Если у вас есть корректор для макияжа разных цветов, он вам пригодится! Какого цвета лицо? Есть ли красные пятна? Их отлично уберет зеленоватый корректор. От зеленого цвета лица и отдельных его частей спасет красноватый корректор, ну а если круги под глазами явно синие, возьмите желтоватый корректор. После нанесения корректора наносите тональный крем.

Далее – легкий слой пудры, желательно посветлее. Есть со светоотражающими частичками – прекрасно, возьмите ее.

Остальной макияж зависит от состояния лица. Если вам не удалось добиться первозданной свежести лица – постарайтесь не привлекать внимания к лицу, не используйте яркие краски, не ставьте заметных акцентов. Лучше надеть что-то яркое из одежды – тогда все будет уравновешено.

Удачных вам праздников!

——
Автор - Ольга Sympaty, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
ссылка на анализатор калорий http://www.calorizator.ru/analyzer/products

#77


Последний раз редактировалось Olenushka 23 авг 2010, 17:07, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 18:57 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
Олёнушка писал(а):
перепробовала множество диет


Привет! :grin:
Хочется сладкого--понятно,почитай на форумео системе - 60,там сладкое можно до 12 часов дня.Возможно,что тебе она подойдёт.
Лучшее,если выберешь таки не диету---а выработаешь полноценную систему питания.

Удачи в постройнении.

Расскажи-какой у тебя вес вес, к какому стремишься.
:grin:

_________________
#77


За это сообщение автора Cherytti поблагодарил: Olenushka(25 авг 2009, 22:51)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 19:03 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Олёнушка, попробуй считать калории. Это просто. Для этого есть много сайтов.
Я тоже на диетах по синусоиде вес меняла.
Подсчет калорий после диеты просто спасение, чтобы не упустить результат.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 09:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:08
Сообщений: 569
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Дневник: Вижу цель и к ней иду!!!
Олёнушка. Доброе утро!Я познакомиться.
#77
Желаю удачи!!!
Мне иногда то же хочется сладкого, тут на днях посидела на разгрузке "шоколадке"(в моём дневнике можешь почитать),больше сладкого не хочется.(Я по жизни люблю пробовать всё,но другим не советую рисковать своим здоровьем!!!)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 09:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 16:19
Сообщений: 1335
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: А мне летать 0х0т0 =)
Доброе утро, а какой у тебя сейчас вес, и рост какой?

удачки тебе в похудении, я сидела на супчике, скинула тогда три кг, но тяжеловато по началу было, еда снилась :grin:

#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 09:51 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:17
Сообщений: 2664
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Дневник: БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ и КАЛОРИЙНОСТЬ
Привет! И я к тебе знакомиться :) Очень тебе рада. Проблема у нас с тобой сейчас одинаковая - только я выгоняю наеденное за 14 дней 7 кило :( Хорошо отдохнула в Болгарии, да? Я сама в шоке...Свиноферма, все хрюкают на своем языке, а цель одна - не пропускать заходы в кормоцех :lol: У нас все получится! Кг-шки выкинем. Прикинь, мне даже нечего сейчас одеть - даже джинцы не застегиваются :cry: Про другую одежду скромненько помалкиваю...трещит по швам...позорище я конкретное :lol: Я начала с активированного угля и энтеросгеля - решила для начала почиститься. Забегай в гости ;)

_________________
#77
Рост 160, 32 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: второй год в борьбе с лишним весом, но не всегда удачно
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 10:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:54
Сообщений: 443
Откуда: Москва
Награды: 2
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В жизни вообще все просто: взять и сделать, только и всего!
Олёнушка писал(а):
полтора года назад начала худеть, перепробовала множество диет, все выстояла до конца, отлично худела, но как только кончается диета, хочется сладкого, ничего не могу с собой сделать, периодически набираю, чуствую, что пора снова голодать, и сажусь на диету, вот сегодня первый день на луковом супчике, завтра ещё займусь физическими нагрузками.

Мдя... И сколько ты еще собираешься наступать на те же грабли?? :? Ведь, как мне кажется, предыдущий опыт ясно дал тебе понять, что диеты - одно из худших средств для похудения, а все туда же!...
Считай калории, стройней по миримановой или Гинзбургу, подсчитывай БЖУ - выбери ЕСТЕССТВЕННЫЙ способ избавления от лишнего веса и стройней себе на здоровье! :wink:

_________________
#77


За это сообщение автора Шкода поблагодарил: Olenushka(25 авг 2009, 22:46)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 11:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 04:43
Сообщений: 1637
Откуда: Красноярский край
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Дневник: Ради себя 16-летней...
Олёнушка
Молодец что пришла и решилась взяться за себя...а что касается твоего сегодняшнего выбора ...повторяться не буду Согласна со Шкодой...все верно...подумай над другим планом...сбросить это самое простое...теперь я это точно поняла.

_________________
#77


За это сообщение автора Иванда поблагодарил: Olenushka(25 авг 2009, 22:46)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 21:31 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:29
Сообщений: 3975
Откуда: Челябинская область
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: vpered! k zavetnoy zeli!
Здравствуйте, дорогие мои девочки! Я впервые на таком форуме и не ожидала, что будет столько откликов, спасибо всем огромное! Сегодня закончился мой второй день, чувствую себя отлично, днём хотелось летать и прыгать.
А вообще, если интересно, расскажу о своей истории похудения, началась она в декабре 2007 года, когда я уже была 89 кг, при том, что мне всего лишь 30 лет, в 25 я была 65, тогда я себе казалась толстой. Но я незаметно для себя потеряла форму, у меня появилось двое детей. Дети подросли, а на себя смотреть противно. Однажды увидела себя на фотографии и просто чуть сума не сошла. Всё, сказала я себе, так больше жить нельзя! И начала с японской, на работе мне сказала одна злобная женщина: Да ладно, куда уж тебе, (сама под 100 кг) нам с тобой не светит. Меня это так разозлило, я подумала: Может тебе и не светит, а я буду пытаться! После японской было -8 кг, потом была через три месяца ещё раз японская, ещё минус 6, потом Долинская, -5, потом раздельное питание, потом я считала калории и записывала съеденное, пыталась даже и делала собственное меню, сидела на прибалтийской диете, не ела после 3-х, в конце концов, летом 2008 года я была 65 кг, итого вышло -24 кг. Потом я почему-то решила расслабиться, начались отпуски, свадьбы, праздники, дни рождения и всё такое прочее. Самое интересное у нас, если пришёл в гости и не ешь, значит не уважаешь хозяйку, про не пьёшь я вообще молчу... Помогите!!! Пожалуйста, как быть, вообще в гости не ходить? А если и ходить, как не обидеть хозяйку? У меня даже доходило до того, что я ела, а потом шла в туалет всё съеденное спускать в унитаз. Я знаю, что это очень плохо! Если что-то посоветуете, буду счастлива! Да линеечка у меня не очень, на ней ничего не понятно. Я сейчас 77 кг, рост мой 160см. Может быть со временем слеплю что-нибудь получше... Очень жду вашей поддержки, пока, до завтра...

_________________
#77

#77
Моя программа:
1. питание: завтрак: белки+клетчатка; обед: белки, клетчатка, углеводы; полдник=обед, но в меньших количествах; ужин=завтрак;
2. спорт: фитнес-тренировки 2 раза в неделю по часу.
3. красота: самомассаж проблемных зон
4. Полезные привычки: вода, не есть после 19.00, витаминизировать питание.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 22:59 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:29
Сообщений: 3975
Откуда: Челябинская область
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: vpered! k zavetnoy zeli!
я худею "попробуй считать калории"
здравствуйте, спасибо за поддержку, считать я пыталась с 14 лет у меня всегда были проблемы с весом, но ещё одна не менее важная проблема для меня, это математика, для меня это такая тоска, ненавижу считать, даже деньги у меня в семье считает муж, я так по мелочи. Так вот в школе я тоже считала, у меня даже была линеечка специальная с карточками продуктов и их калорийностью. Но не сложилось как-то это всё, хотя я тогда тоже хорошо похудела, просто много времени отнимала учёба, кушать было некогда. Завтра выхожу из отпуска, надеюсь тоже времени на перекусы и еду будет не хватать. Рост мой 160 см, сейчас 77 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 23:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:29
Сообщений: 3975
Откуда: Челябинская область
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: vpered! k zavetnoy zeli!
mari_73
привет! Спасибо, что заглянула, я тоже люблю рисковать, посмотрю сейчас что за разгрузка на шоколадке, странно даже, "А можно?"

_________________
#77

#77
Моя программа:
1. питание: завтрак: белки+клетчатка; обед: белки, клетчатка, углеводы; полдник=обед, но в меньших количествах; ужин=завтрак;
2. спорт: фитнес-тренировки 2 раза в неделю по часу.
3. красота: самомассаж проблемных зон
4. Полезные привычки: вода, не есть после 19.00, витаминизировать питание.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 23:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:29
Сообщений: 3975
Откуда: Челябинская область
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: vpered! k zavetnoy zeli!
СветОчей 27
да уж хорошая у тебя была поездочка. У меня рост такой же 160, кстати хотела свою фотку поставить, никак по размеру подогнать не могу, поэтому приходится прятаться под осенними листьями, странно как-то. А тебе желаю успеха в сжигании наеденного!

_________________
#77

#77
Моя программа:
1. питание: завтрак: белки+клетчатка; обед: белки, клетчатка, углеводы; полдник=обед, но в меньших количествах; ужин=завтрак;
2. спорт: фитнес-тренировки 2 раза в неделю по часу.
3. красота: самомассаж проблемных зон
4. Полезные привычки: вода, не есть после 19.00, витаминизировать питание.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 08:48 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:08
Сообщений: 569
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Дневник: Вижу цель и к ней иду!!!
#77
Цитата:
"А можно?"

Лудше не рисковать!(я на это пошла очень сладкого хотелось!)Но самочувствие после разгрузки было хорошее, и переносила этот день нормально, без нерв(иногда бывает в пузо не ешь,а близкого гложишь)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 17:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:29
Сообщений: 3975
Откуда: Челябинская область
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: vpered! k zavetnoy zeli!
Привет всем, сегодня у меня подходит к концу 3 день. Утром встала на весы, обрадовалась уже есть результаты. Чувствую себя просто отлично! Сегодня ем сколько хочу, супчик и овощи с фруктами, хочется летать, посмотрим, что будет дальше. #77

_________________
#77

#77
Моя программа:
1. питание: завтрак: белки+клетчатка; обед: белки, клетчатка, углеводы; полдник=обед, но в меньших количествах; ужин=завтрак;
2. спорт: фитнес-тренировки 2 раза в неделю по часу.
3. красота: самомассаж проблемных зон
4. Полезные привычки: вода, не есть после 19.00, витаминизировать питание.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Вперёд! К заветной цели!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 22:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:29
Сообщений: 3975
Откуда: Челябинская область
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: vpered! k zavetnoy zeli!
Сегодня середина моего воздержания от хлеба, сладостей и всего подобного. Чувствую себя легко и свободно. Есть двухкилограммовый отвесик, надеюсь на дальнейшую свою стойкость.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2721 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 182  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020