Худеем Вместе.Ру
http://hudeemvmeste.ru/forum/

ХОЧУ ОПЯТЬ 52))
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=11395
Страница 1 из 1

Автор:  лена~алена [ 21 апр 2015, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  ХОЧУ ОПЯТЬ 52))

Всем доброго времени суток !!! Меня зовут Лена(ко мне на ты), мне 32г, дочке 2г. До беременности весила 57кг(ах, а когда то было 52). После родов была 63, а сейчас уже 67.Понимаю, что нужно принимать меры, но....постоянно срываюсь на всякого рода вкусняшки, нахожу оправдания что бы не заниматься спортом и т.д. Думаю, что в компании будет проще. Муж меня поддерживает, но меня это не очень стимулирует.Планируем второго ребенка и с ужасом думаю, что наберу еще больше. Очень надеюсь найти здесь поддержку и единомышленников.

Автор:  Морозко [ 21 апр 2015, 16:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: ХОЧУ ОПЯТЬ 52))

Привет )
Я тоже постоянно срываюсь, скоро лето, а фигура не айс. Вместе проще и интересней) :romashka: :romashka: :romashka: Я стараюсь есть ПП и хочу начать бегать хотя бы по 30 минут в день.

Автор:  лена~алена [ 21 апр 2015, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: ХОЧУ ОПЯТЬ 52))

Привет).Давай знакомиться. Вот и я думаю, что в компании будет проще себя дисциплинировать.

Автор:  Морозко [ 21 апр 2015, 19:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: ХОЧУ ОПЯТЬ 52))

лена~алена
Напиши свой рацион, что сегодня ела?
Я вот не удержалась и съела печеньку, очень хотелось сладкого ... Теперь жалею ( Ведь могла и без нее прожить. И это только первый день (

Автор:  лена~алена [ 01 май 2015, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: ХОЧУ ОПЯТЬ 52))

Привет))Давненько не заходила на сайт. Сейчас буду чаще заглядывать. По поводу рациона... Стараюсь есть больше овощей, пить воду, сладкое до 12(если совсем исключить обязательно сорвусь). А по поводу печеньки думаю нужно себя похвалить, что на одной остановилась, а не три,пять,...Молодчина!Я еще хочу завести пищевой дневник и ввести систему "наказаний" Например одна печенька +минута бега или упражнения. Еще подсмотрела всякие мотивашки. Думаю все у нас получиться, обязательно))

Автор:  Зефирка [ 01 май 2015, 18:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: ХОЧУ ОПЯТЬ 52))

лена~алена
Я вот тут у тебя натоптала!
Мотивация и поддержка в нашем деле - самое оно! А вот про систему наказаний - не стоит...думаю лучше без этого. Спорт не должен быть в наказание - он только нам в радость и на благо!
Всегда буду забегать к тебе и жду у себя. Удачи! :Rose:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/