Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 24 апр 2024, 11:12


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Мюсли & Точка Невозврата: ЭКСПЕРИМЕНТ. ИЩЕМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 16:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:37
Сообщений: 463
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Команда: Худеем без диет
Мюсли - это Люба.
А Точка Невозврата - это я. Меня зовут Татьяна (почти что 29 лет)
Я вкратце напишу о себе, а Люба о себе - потом, когда посчитает это нужным=)

Точка Невозврата - это моё нынешнее состояние по отношению к моей прошлой жизни ) Тот рубеж (и даже Рубикон), после перехода которого, уже нет возможности вернуться назад, к прежнему состоянию, мыслям, эмоциям. А в моем случае, ещё и к прежнему состоянию тела )

О Рубиконе. Свой Рубикон я перешла 24-го июня этого года. Сломала лодыжку. Не упала. А просто, стоя на выходе из транспорта, услышала резкий и отчетливый треск. Видимо, он и ознаменовал столь долгожданное начало моей Новой Жизни =) С тех самых пор, вот уже 132-ой день, я стройнею и не планирую останавливаться на достигнутом.

Об успехах. Сбросила 26 килограммов и 135 см. по замерам объемов за первые 12 недель. Пока без тренировок. Сейчас, спустя практически 19 недель после перелома, потихоньку начну возвращаться к физической нагрузке.

Последние 7 недель живу на поддержании веса.
Просто мне так комфортнее. Я не гонюсь за быстрыми результатами.
Больше не приветствую быстрые низкокалорийные диеты, не морю себя голодом. И ем, всё что хочу. Мой опыт подсказывает, что можно есть всё, что хочешь, просто в рамках своей калорийности, и худеть, или успешно поддерживать вес )

Так что в стройности придерживаюсь только этого правила.
Покушать люблю. Вкусняшки, жирное, жареное, сладости - это всё про меня )

Мои достижения на ниве похудания:

- у меня пропала отдышка, повысилась выносливость, абсолютно стабилизировалось давление. Теперь даже мой муж - бывший футболист, занимавшийся любимым делом 16 лет, и до сих пор адекватно поддерживающий свою физическую форму, больше не может угнаться за мной ) Это когда я в задумчивости увеличиваю шаг и фигачу вперед ) Просит пощады :D Я наамного легче выполняю физические упражнения - танцы, классические приседания и выпады, даже бег - всё это дается намного легче.

- я сменила 62-64-ый размер одежды на уверенный 50-52-ой. А сегодня даже покупала себе домашние костюмчики на 48-50-ый размер ) И то, кажется, великоваты будут )

- по уверениям всех моих знакомых, родителей и мужа, я очень сильно помолодела ) За последние 19 недель ко мне больше НИКТО не обращался "женщина", только - "девушка" :D И лично для меня это нереально большая радость. Ведь я очень страдала в последние годы именно из-за того, что ко мне все время обращались не иначе, как "женщина".

- каждый мой день стал праздником. Даже, если на улице ненастье, даже, если я что-то не успела сделать, или что-то огорчило... Дни у меня теперь все хорошие. Я стала жить той жизнью, которой всегда хотела жить. И не останавливаюсь на достигнутом )

- я перестала взвешиваться каждый день, и замеряться каждую неделю. И стала чувствовать себя более счастливым и цельным человеком. Мое счастье, моя радость и кайф, получаемых от жизни, больше не зависят от показаний весов по утрам ) Только от моего образа жизни )

- у меня повысилась гибкость. Чувствую: еще чуть-чуть и шпагатик не за горами :D А если честно, то с приходом гибкости, я почувствовала, как ко мне возвращается юношеская молодость, задор и драйв. Хочется прыгать выше, делать - больше, быть - круче, эффективнее! Быть самой-самой! :D

Чего я хочу достичь? Или зачем лично мне этот дневник?
Как я уже писала выше, семь недель из 19-ти, я провела на удержании веса. То есть каждый день потребляя до 2400-2600 Ккал. Сейчас, когда я отдохнула, а мой муж, к слову, ринулся в бой с лишними килограммами, то считаю жизненно необходимым сделать новый рывок и поставить новую цель на пути к своей Стройности.

За последующие 26 недель (полгода) я планирую сбросить 20-25 кг. (что не так важно), а самое главное - дойти до уверенного 46-ого размера.

Кстати, про мужа )
У нас в последние шесть лет была с ним неправильная разница в весе. Я весила 108 кг., а он - 92 кг. И теперь его стало задевать, что я вешу 82 кг., а он - 100 кг. И поэтому начал худеть. Поскольку мужчину худеют заведомо быстрее и эффективнее, чем женщины, то у меня есть небольшая фоа по сброшенным килограммам, но, в остальном, мне теперь тоже хочется разогнаться и снова лететь вперед. К своей цели.


Что я планирую делать для достижения своей цели?
1) ежедневно тренироваться по выбранным тренировочным комплексам - Brazil Butt Lift, FeFit, Rockin' Body, Hip-Hop Abs...
2) придерживаться калорийности питания от 1200 до 2000 Ккал в день, и не отказывать себе во вкусняшках и так далее
Мой коридор в цифрах, что приблизительно, но меня вполне устраивает:
Белки - от 70 до 150 гр.
Жиры - от 40 до 120 гр.
Углеводы - от 150 до 400 гр.
Вода (чистая) - от 2600 до 4000 гр.

Плюс к тому - оставляю за собой право и ответственность за последующие привесы, делать "загрузочные" дни по физическому и эмоциональному состоянию )

3) привести кожу в порядок - скраб, обёртывания, баночный массаж и т.д.
4) усилить свою мотивацию (список книг у меня уже большой для работы, осталось только начать работать)
5) выходить из своей зоны комфорта (список действий уже составлен)

Инструменты самоконтроля
1) взвешивание - не чаще 1-го раза в месяц (я бы вообще хотела бы 1 раз в начале, и один раз в конце, и даже лучше на повторной процедуре биоимпенданса)
2) замеры - не чаще 1-го раза в 2-3 месяца

Удачи мне можно не желать ) Вести я буду вести по дням, начиная с завтрашнего дня, то есть со 133-его дня, как и ведется на компьютере, новая летопись моей Новой Жизни )

_________________
"Он умер в 25, а похоронили его в 70" (с)


Последний раз редактировалось Точка Невозврата 02 дек 2014, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Точка Невозврата поблагодарил: Мюсли(03 ноя 2014, 23:06)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 16:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Итак, я-Любовь, и мне очень приятно стройнеть в компании Тани.
Мой путь в похудении тернист, но по крайней мере теперь я уверена, надёжен.
Люблю и практикую :skakallka: :velik: :sport: :dancing:
У меня не будет точно-голода :mechta: , диетного мышления :molchu: и ежедневного восхождения на весы. :vesy:
Есть потребность стройнеть спокойно, легко, наслаждаясь жизнью. :!:
Исходные параметры на данный момент -
возраст 29
ИМТ 29,4
соотношение окружности талии к окружности бёдер 0,85

_________________
#77


Последний раз редактировалось Мюсли 03 ноя 2014, 23:18, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 11:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:37
Сообщений: 463
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Команда: Худеем без диет
Любаш, :friends:
Наташа, спасибо! :beer: Значит, идём вперёд!

#77
Эксперимент к 31-ому декабря 2015 года (стр. 35)
#77
Поражение не требует усилий и затрат.
Главное повторять мантру: "Я не виноват". (с)

Самая лучшая подборка мотивации (стр. 41)

_________________
"Он умер в 25, а похоронили его в 70" (с)


Последний раз редактировалось Точка Невозврата 27 дек 2014, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 12:24 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Танюшка, доброе утро! :sun2:
У меня ужасный недосып (нужно было встать рано). Но он так быстро сошёл на нет. :!:
700 :skakallka: , утренняя прогулка. Ужасный гололёд.
Пойду заводить тесто на имбирные пряники. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 13:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:37
Сообщений: 463
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Команда: Худеем без диет
Любаш, ммм... Имбирные пряники! :friends:
Мняка! На каждую зиму беру их в различных вариациях. Муж фыркает. А потом оказывается, что бОльшая часть коробки с пряниками уже изничтожена :pardon:

У нас, кстати, всё стаяло. Даже странно. Разница-то в километраже у нас с тобой не особо большая. Я в 300 км. от Москвы )

_________________
"Он умер в 25, а похоронили его в 70" (с)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 14:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:37
Сообщений: 463
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Команда: Худеем без диет
День #133
День полусонный. Я - полудохлый.
Чую действие гравитации на себе сегодня особенно остро :D Так и хочется прилечь и посопеть :D Проснулась с трудом в 10 часов с копейками. К 12 часам таки раскачалась и даже позавтракала.

Выглянула с лоджии на улицу. Ожидала увидеть снег, а увидела вполне благопристойную осень. И почти что сухой асфальт.

Чтобы не заснуть, завели на приставке новый Call of Duty. Мух прокомментировал новую часть эпопеи военной: "Странно, даже русских не трогают". На что я ему ответила: "Не переживай, дорогой. В следующем году выпустят очередную часть про то, как мы захватили Крым" :D Вообще, заметила за все годы, что играю в Call of Duty и иже с ним, что "трогают" они в основном - корейцев, русских, ну и всех граждан, имеющих отношения к арабам. Мы прям-таки вселенский концентрат зла :D

Ну да ладно. На их совести.
Голова продолжает быть как в тумане. Но у меня сегодня в планах - превентивная тренировка :D Это я тренируюсь сегодня, чтобы раскачаться на завтра. А когда раскачиваюсь таким образом, то иногда просыпаюсь ночью от желания пресс покачать :D Но для этого ещё надо силу гравитации преодолеть, и не упасть обратно в кровать или на диван, перед которым предусмотрительно на телевизоре включена серия "Мисс Марпл" или "Пуаро" :D

А, ну и для мотивации мне, конечно. Для вечерней превентивной тренировки :D
#77

_________________
"Он умер в 25, а похоронили его в 70" (с)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 14:21 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Танюш, тесто на имбирные пряники такое вкусное даже сырым, я балдею всегда.
Нет, не так. Особенно сырым! :wow!:
Поставила, настаивется, к вечеру будем пряники расписывать. :)
Точка Невозврата писал(а):
когда раскачиваюсь таким образом, то иногда просыпаюсь ночью от желания пресс покачать

ух ты! :lol: :aga:
Точка Невозврата писал(а):
серия "Мисс Марпл" или "Пуаро"

душевно-то как! :friends: :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 19:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:37
Сообщений: 463
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Команда: Худеем без диет
Мюсли
Ты фотки пряничков выложи потом :oops:
Полюбуюсь, как настоящие домашние пряники должны выглядеть :friends:

_________________
"Он умер в 25, а похоронили его в 70" (с)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:37
Сообщений: 463
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Команда: Худеем без диет
#133 (продолжение)
Превентивная тренировка удалась! :D
90 минут отпахала, и довольная аки суслик :D Хотя я даже не представляю, чтобы даже суслики могли испытывать такую гамму чувств, какую испытываю я после тренировок ) Короче, "мы бодры и веселы". А в моем случае меня так "зашибает" от тренировок, что я с трудом останавливаюсь. Чую, сегодня опять могу ночью проснуться от острого желания покачать пресс :D

Что делала?
Slim in 6 - Start It Up (35 минут). Я таки решила не только её начать, но и закончить. Посвятить шесть недель программе, по которой я начинала заниматься еще шесть лет назад, но стабильно бросала неоднократно, не закончив и первой недели. Надо ж научиться что-то не только начинать, но и заканчивать 8) :D

FeFit - Total Body Toning {3} + Barre {3} (60 минут). На удивление, вроде как тренировки для начинающих, а убойный эффект всё же присутствует :D Правда, в начале тренировки минут пять-семь умирала, делала большие перерывы, пока не поняла, с чего это меня так крутит и мордочка вся стала пунцовая :D Пришлось воспользоваться ингалятором. Благо, эффект быстрый. Дыхание моментом восстановилось. И после этого тренировки вообще как по маслу пошли. Ах, люблю их! :romashka: :skakallka:

Первая тренировка - на всё тело. Вторая - типа на ножки. Но пресс тоже неплохо задействован. Осталась довольна.

"Закрыла" тренировочную сессию тремя мини-тренировками от Ольги Янчук. Её первый сезон, посвященный стретчингу ) Суммарно - 35 минут. Очень довольна. Сразу тепло в теле, расслабленность. Пушкин обозвал бы это не иначе, как "негой" :D

После тренировки - шейк, загрузилась бананом и гранолой.
Гранола, кстати, моё "открытие" на этой неделе )
Думала, что это обычные мюсли, но по вкусу больше на цельнозерновые печеньки с ягодками похоже. Завтра еще пачку куплю. Интересный вкус, и насыщает неплохо, что не могу сказать про мюсли, которые пробуждают у меня зверский аппетит )

Еще взяла две пачки конфет ручной работы от Meal & Joy.
Первая коробка - грецкий орех и вишня
Вторая коробка - бразильский орех и инжир (на удивление, очень жирные конфеты, аж бумажка из-под них вся масляная). В общем и целом - вкусно, достаточно питательно. Хотя если хочется шоколада, то буду есть шоколад, такие конфеты больше для души, чем в качестве роли суррогата )

Ну и сегодняшний рацион:
Завтрак (12.10): ширатаки с копченым сыром, сиртаки-лайт, йогуртом и яйцом (300 гр. ширатаки + 50 гр. «Сиртаки» (лайт) + 42 гр. копченого сыра + 1 яйцо + 50 гр. салатного йогурта с зеленью «Останкино» - 7%) + 30 гр. томатного соуса + чёрный чай с ФП + 100 гр. хурмы + 1 конфета ручной работы «Meal & Joy» - грецкий орех и вишня (523 Ккал)
Ланч (13.40): 115 гр. киви + 170 гр. груши + 125 гр. яблок (193 Ккал)
Обед (16.10): 1 картофельный зраз с грибами + 1 блинчик с шампиньонами в сливках (70 гр.) + десерт - «Два шоколада» + 90 гр. обезжиренного творожного сырка с ванилью (441 Ккал)
Полдник (20.00): шейк (1 скуп Elite XT – Rich Vanilla) на воде + 20 гр. гранолы с гранатом и черникой + 1 (95 гр.) банан (303 Ккал)
Итого: 1460 Ккал (73/49/179)


Норму фрухтов (605 гр.) для продуктивной работы ЖКТ - набрала.
Норму воды классическую, но не свою, - тоже набрала. Утешусь хотя бы этим )

_________________
"Он умер в 25, а похоронили его в 70" (с)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 22:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Точка Невозврата писал(а):
фотки пряничков

вроде того :D
я попыхтела, потом сын пришёл с тренировки и дорисовывал :grin:
#77


каникулы кончились, завтра в школу. На увеличенное количество уроков-теперь потруднее будет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 22:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Точка Невозврата писал(а):
90 минут отпахала

я ж грю, ты-спорт. :eek: :!:
пойду поизучаю по твоим названиям. :)
Точка Невозврата писал(а):
Чую, сегодня опять могу ночью проснуться от острого желания покачать пресс
незнакомое чувство :lol: для этого я ещё не просыпалась :D
Точка Невозврата писал(а):
Пушкин обозвал бы это не иначе, как "негой"

O:-)
Точка Невозврата писал(а):
Гранола, кстати, моё "открытие" на этой неделе )

кароче, я с тобой узнаю бесконечно много новых слов! :lol: :friends:
посмотрела, выглядит аппетитно! :aga:
Точка Невозврата писал(а):
Meal & Joy.

чудные навер, у нас таких не встречаю :roll:
я пока дальше крымского экодесерта не замахивалась :)
Точка Невозврата писал(а):
мюсли, которые пробуждают у меня зверский аппетит )

аналогично, Ватсон! поэтому уже ем редко, хоть и обожаю. Самое главное-сын их любит и с нежностью произносит: "Мюююююююсли!... :lublu: ", жуя. :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 23:16 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
в общем и целом, Танюшка, я благодаря тебе (окольными путями) дошла до рутрекера и наскачивала для себя кучку полезностей по тематике belly dance, буду пробовать. Дай пять! :friends:
пойду на боковую. Свеженькую экранизацию Кинга "Счастливый брак" сегодня с мужем посмотрим (прослушали, хотим видеть теперь).
Но я усну прежде, чем фильм кончится. Лечь пораньше опять не получилось. :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 08:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:37
Сообщений: 463
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Команда: Худеем без диет
Гранолу можно в домашних условиях сделать ) Но у меня руки, как водится, не из предусмотренного природой, анатомически правильного места растут :D

А прянички, ахххх... прянички :D Такие красивишные. Я вот такие плоские, чтобы были разрисованными - никада не ела! :friends:

Конфеты такие тоже можно в домашних условиях сделать. Я тебе ссылочку на СалатШоп давала, там вроде бы есть рецепты подобных конфеток )

Мне из русского в танцах живота нравится Светлана Абу Хардан.
Если тебе надо, то вводный курс залью на обменник ) И первый сезон.

У тебя месяц проходит под лозунгом - "Кинга в массы" ) Сначала - "Под куполом", потом - "Особняк "Красная Роза", теперь "Счастливый брак" :beer:

_________________
"Он умер в 25, а похоронили его в 70" (с)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 10:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 08:53
Сообщений: 128
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Татьяна, Люба - вы молодцы! Я буду постоянным читателем Вашего дневника! Заряжаться и вдохновляться успехами!)
Точка Невозврата писал(а):
Сбросила 26 килограммов и 135 см. по замерам объемов за первые 12 недель

это же афигеть какая большая цифра за столь короткое время, с кожей все в порядке было? а так просто преклоняюсь!!!!
Точка Невозврата писал(а):
(список книг у меня уже большой для работы, осталось только начать работать)

можно взглянуть на списочек или он тайный?))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мюсли & Точка Невозврата (а дальше придумаем)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 10:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Валерьяночка писал(а):
Татьяна, Люба - вы молодцы!

спасибо! добро пожаловать к нам! :wink: :beer:
Валерьяночка писал(а):
можно взглянуть на списочек

вот мне тоже интересно. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020