Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 апр 2024, 08:17


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: ДАО ПОХУДАНИЯ!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 18:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!


Последние новости.
Вышла замуж в апреле :crazy: и с 1 июля ушла с работы, ищу новую :Search:
Много свободного времени :|

Девушки худеют в 3х случаях: когда влюбляются, расстаются и с понедельника.
Буду ждать понедельника ;)


Всем привет! Я мечтаю похудеть, цель - ИМТ 19. Очень нуждаюсь в вашей поддержке. Весной весила больше 70 кг. (боялась взвешиваться, после 70 кг и жила с этим кошмаром целый год) Уже года 4 мечтаю похудеть. Идеальный вес для себя считаю 52 кг. Сюда на форум "Худеем вместе" пришла 10 сентября 2011 с весом 65 кг. Мой рост 163 см, мне 22 года.

Мои правила здорового похудения:
1. Пить воду до еды за 30 минут и после еды через полтора - два часа часа. Я пью воду или зеленый чай без сахара (иногда фруктово-ягодный). Воды нужно пить, как можно больше!
2. Обязательный завтрак, обед, ужин (легкий). Моя дневная норма 1000-1200ккал.,Бжук 90-75; 27-22; 150-125 (Белки г 60, Жиры 20 г, Углеводы, г 80.) При возможности снизить до минимума жиры! Питаться следует несколько раз в день маленькими порциями.
3. Перекус состоит из фруктов, овощей не более 100г(например 1 яблоко, апельсин, грейпфрут, груша, киви или 1% кефир стаканчик, ягоды, или долька арбуза и овощи, например, огурцы, помидоры и т.д.)
4. После 18:00 не ем даже фрукты, только зеленый чай, либо отвар шиповника, вода.
5. Каждый день делаю физические упражнения на пресс по 10 мин утром, а на ягодицы делаю в вечернее время по 30 минут. Люблю кросс бегать от 30 мин до часа, танцы дома перед зеркалом, бассейн раз в неделю. Делаю ванны для похудания и вакуумный массаж банками.
6. Я ем курицу (грудки)и индейку! Обожаю рыбу и морепродукты :!: Фанатка роллов!
7. Все продукты только свежие, варенные, запеченные в духовом шкафу, либо приготовленные в пароварке, с минимальным содержанием жира.
8. Люблю устраивать РД один раз в неделю, желательно в среду! Предпочитаю на молокочае.

Нет на свете прекраснее одёжи, Чем бронза мускулов и свежесть кожи.
В.Маяковский

#77

#77

#77



Попа выросла и вот - я зашить решила рот!

Этапы похудения:
Вес первоначальный - 65,5 кг.
цель - (первый этап) - 60 кг - 5 недель
цель - (второй этап) - 57 кг
цель - (третий этап) - 55 кг
цель - (четвертый этап) - 53 кг
цель - (пятый этап) - 50 кг
цель - (шестой этап) - увидеть 4...

12.09.2011 - 19.09.2011 арбузная диета. Сбросила 2,2 кг. Вес 63,3 кг.
19.09.2011 -26.09.2011 сбалансированное питание. Сбросила 1,7 кг. Вес 61,6 кг.
26.09.2011 - 3.10.2011 сбалансированное питание. Вес 61,6 кг. (кд)
03.10.2011 - 10.10.2011 сбалансированное питание. Сбросила 300 гр. Вес 61,3 кг.(2 срыва)
10.10.2011-17.10.2011 сбалансированное питание. Сбросила 800 гр. Вес 60,5 кг.
17.10.2011-24.10.2011 сбалансированное питание. Сбросила 300 гр. Вес 60,2 кг.
24.10.2011-31.10.2011 сбалансированное питание. Сбросила 600 гр. Вес 59,6 кг.
31.10.2011- 07.11.2011 сбалансированное питание. Сбросила 600 гр. Вес 59 кг.
07.11.2011 -14.11.2011 сбалансированное питание. Сбросила 0 гр. Вес 59 кг.
14.11.2011 -21.11.2011 сбалансированное питание. Сбросила 0 гр. Вес 59 кг.
21.11.2011 -28.11.2011 сбалансированное питание. Сбросила 500 гр. Вес 58,5 кг.
28.11.2011-05.12.2011 загрузочные дни Сбросила 0 гр. Вес 58,5 кг.
05.12.2011-12.12.2011 загрузочные дни Сбросила 0 гр. Вес 58,5 кг.
12.12.2011 -19.12.2011 загрузочные дни Сбросила 0 гр. Вес 58,5 кг
19.12.2011-26.12.2011 загрузочные дни Сбросила 0 гр. Вес 58,5 кг
26.12.2011-02.01.2012 загрузочные дни Сбросила 0 гр. Вес 58,5 кг
02.01.2012-09.01.2012 загрузочные дни Сбросила 200 гр. Вес 58,3 кг

25.06.2012-02.07.2012 сбалансированное питание Вес 59,3 кг


2012 год.
Мои успехи в похудании закончились в ноябре прошлого года, я устроилась 7 ноября на новую работу, сначала вес продолжал уходить по инерции, а потом я все стала делать не правильно и он прыгал между 58-60, пока после нового года, я совсем не разленилась, и вес стал склоняться ближе к 60. Я решила, что настал момент начать все заново, и пусть работа сидячая и морально тяжелая, я буду вести правильное питание.
Перезагрузка.

"Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой"...© Кейт Мосс

Табличка для заполнения "Моё питание и физическая нагрузка" :idea:

#77[/url]

http://smajliki.ru/

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Последний раз редактировалось drink pepsi be sexy 09 окт 2014, 16:07, всего редактировалось 194 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 18:50 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Сообщений: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет,у нас параметры похожи. Как планируешь достигать цели?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 20:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Нельзя совсем, что больше всего люблю: газировку, соки сладкие из пакетов, колбасу, майонез, вино, кетчуп, шпроты, консервы, крабовые палочки, сыр плавленный, соленые орешки, йогурты фабричные, творожная масса сладкая покупная,
Можно и люблю : каша овсянка, гречка, овощи и фрукты, ягоды, горчица,

Снизить употребление - хлеб

Привет) Пока установка - после 18.00 не есть. У меня есть пунктик, я не ем мясо.
Бассейн,велосипед…и др. по возможности.
А вообще буду изобретать по ходу. Мой рост 162 см. Надо будет найти как правильно измерить свои объемы.
Всегда была склонна к полноте. 6 лет назад я весила 44кг. Так как худела специально до такого размера (с 67кг) за 3 года в переходном возрасте. Сила воли есть, но худеть очень тяжело. Возможно из-за гормональных таблеток.
Составила список, что нужно приобрести для занятий.
1.Хулахуп 2.Прыгалки(+) 3.Шагомер 4.Коврик для йоги(+) 5.Пояс (вибромассажер) 6. Электронные кухонные весы + 7. Фитбол (мячик для упражнений)
#77
#77

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Последний раз редактировалось drink pepsi be sexy 24 окт 2014, 00:06, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 20:48 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Пока выделила для себя 5 параметров. Теперь осталось добыть сантиметр и измерить фигуру.

Объем талии.
Измеряется в самом узком месте!
Зависит от особенностей фигуры, будет ли у Вас талии ближе к уровню груди или к уровню бедер. И опять замеряем на выдохе. Живот не надо сильно втягивать или же выпячивать. Лента должна прилегать плотно, параллельно полу. Но не затягивать.

Объем по пупку.
Тоже что и с талией, но на уровне пупка.

Объем бедер.
Здесь все немного сложнее. Объем бедер измеряется по наиболее выступающей точке ягодиц! Никаких галифе, косточки и т.п. Лента прилегает плотно, но не затягивать.
Если живот пока еще входит в объем бедер, то измеряем вместе с ним.

Объем бедра (ноги).
Поставить ногу на возвышение (e.g. стул) так, чтобы угол под коленом был примерно 90 градусов. Измерения производить примерно в 5-7 см от паховой области. Ногу не напрягать.

Объем руки.
Рука свободно, вдоль тела. Измерять примерно в 10 см от подмышки! Лучше, если Вам кто-то поможет. Лента параллельно полу.

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Последний раз редактировалось drink pepsi be sexy 10 сен 2011, 20:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 14:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Пока из всех диет мне понравилась эта «Водосточная диета», написанная Линдой Лазаридес. http://hudeemvmeste.ru/dieta/diuretic.htm
Она наиболее похожа на питание, которое я хочу соблюдать.

Поподробнее о диете.
В список разрешенных продуктов входят соевое молоко и йогурты, фрукты, овощи, семечки, орехи, овсяные хлопья, коричневый рис, бобовые, постное мясо птицы и рыба. Пить вы можете свежеотжатые соки, травяные чаи и другие напитки с низким содержанием кофеина.
Запрещены следующие продукты: сахар, мед, сироп и все содержащие их продукты, молочные продукты, яйца, дрожжи, любое красное мясо, соль и все соленые продукты, включая ветчину, бекон, копченую рыбу, сыры, торты, пирожные, шоколад, картофельные чипсы, масло, маргарин, жаренные блюда, сливки, майонез, выпечку, соусы, подливы, жирные десерты, пшеничную муку, алкоголь и продукты, содержащие искусственные добавки — все, что, по словам Лазаридес, может вызвать задержку жидкости.
#77

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Последний раз редактировалось drink pepsi be sexy 09 окт 2014, 19:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 19:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Ничего сегодня не ела, только пила чай с шиповником и вишней.Нямка)
Жду суши…а то до утра не выдержу, дома пустой холодильник!
Куплю завтра арбуз,как Настя9, буду его поглощать. Решила устроить РД пока арбузный сезон.

Арбузная диета
Замечательный вкус арбуза нравится всем без исключения. Поэтому в конце лета – начале осени так сладко провести несколько разгрузочных дней на этой сладкой ягоде. Для этого берем арбуз из расчета килограмм мякоти на десять килограммов веса и делим на 5-6 приемов.

Арбуз – прекрасное мочегонное средство, он помогает избавиться от шлаков, лишней воды и солей. Его применяют при таких заболеваниях, гипертония, подагра, болезнях печени, желчных путей и ожирении. Однако существуют и противопоказания: камни в почках, сахарный диабет, заболевания поджелудочной железы, пиелонефрит.

Кроме того, иногда подобная диета может вызвать расстройство ЖКТ. Если же со здоровьем все в порядке, но голод мучает не на шутку, добавьте к каждому приему пищи по 1-2 куска черного хлеба. Арбузную диету не следует продолжать более 5 дней. За это время можно скинуть до 3 килограммов.

Если хватит смелости, успех можно закрепить, заменяя в течение десяти дней один прием пищи арбузом. За это время вы сможете похудеть еще на 5 кг!

Пример такой диеты.

Завтрак: несладкая овсянка и немного сыра.
Обед: рыба или мясо и овощи.
Ужин: арбуз (1 кг мякоти на 30 кг массы тела).

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Последний раз редактировалось drink pepsi be sexy 29 сен 2011, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 20:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Поела 8 сушек. Завтра в это время уже ничего нельзя будет есть. Буду умнечкой)

Осветим некоторые тонкости!

Калорийность круп:
Во всех крупах, макаронах и т. п. калорийность указана для сухого (сырого) продукта. Когда они варятся, они впитывают воду, становятся тяжелее и их калорийность уменьшается. К примеру, в 100 г вареной гречки 123 ккал, в рисе 113, в макаронах - от 120 до 153 в зависимости от формы.

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Последний раз редактировалось drink pepsi be sexy 09 окт 2014, 18:45, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 00:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Решила собирать советы от девчонок, которые рассказывают новичкам с чего начинать и чего опасаться, а главное как не сдаваться и добиваться результата.

Мои правила:

Отказалась полностью
- от колбасных изделий, полуфабрикатов, жареной пищи, молочных продуктов срок хранения которых превышает 3-15 дней.
Минимизировала
- употребление хлеба (максимум один кусок бородинского не позднее обеда), консервов, бананов, винограда. А так же меда, джема, варенья (только утром и не более 20-30 граммов) сахара, сладостей

Стараюсь считать БЖУК ежедневно, не есть на ужин более 500 ккал. Устраиваю иногда РД. Стараюсь как можно чаще заниматься спортом, ходить в баню/бассейн. Делаю вакуумный массаж банками, медовый пиллинг. Приседаю 105 р каждый день. 3 раза в неделю обязуюсь есть кашу на завтрак.

Мое примерное меню на день

На ужин не более 500 ккал (после 17.00 вечера)

Завтрак: овсяная каша на воде, 30 гр сыра (максимальная жирность 20%, а предпочтительнее 9%), чайная ложка земляничного джема, кофе.
Перекус: фрукты примерно 300 гр
Обед: мясо или рыба постные, гречка отварная или кусок хлеба, овощи 300-400 гр.
Перекус: овощи или орехи (5 штук максимум), или творог с ложкой меда, или кефир, или обезжиренный белый йогурт. Или чего еще душа попросит в пределах 250 ккал.
Ужин: белки и овощи в любых сочетаниях. Часто помидоры с укропом, чесноком и творогом. Другие варианты: морепродукты с огурцами, или яйца с овощами. Общая калорийность не более 200, так как ужинаю я поздно (10-11 вечера). На ужин никаких углеводов. А значит никаких фруктов и ягод!!!

За день набираю 90 граммов белка, и не более 30 граммов жира!


Бурый рис с курицей (ориентальный) viewtopic. ... 3#p1127543
Салат из тунца с морковью viewtopic.php?f=2&t=2487&start=840
Куриные котлеты с яблоком viewtopic. ... &start=630
Оладьи из капусты брокколи viewtopic. ... &start=630
Творожная запеканка с брокколи viewtopic. ... &start=615
Индийский суп из Мунг-дала с овощами viewtopic. ... &start=600
Овсяный суп со шпинатом viewtopic. ... &start=585
Суп-пюре из нута viewtopic. ... &start=585
Итальянский суп-пюре из моркови viewtopic. ... &start=495
Томатный суп (с мукой) viewtopic. ... &start=480
Чечевичный суп viewtopic. ... &start=420
Суп с цукини viewtopic. ... 9#p1095829
Суп из печёных томатов viewtopic. ... 2#p1095842
Буду пополнять список.

я разгружаюсь на супчике под названием "Таратор"

для него нужно
-огурец
- укроп
- зубчик чеснока
- натуральный йогурт (кислое молоко,у нас оно называется) а вообще это похоже на простоквашу или именно белый натуральный йогурт)
- горсть грецких орехов (по желанию)
- 2-3 ст.л. растительного масла (по желанию)
- 0,5 ч.л. соли
и вода)))
огурец на терке. туда чесночка и укропа и заливаем кефиром пополам с водой (я делаю очень жиденький, мне так нравится). масло и орехи по желанию. я не добавляю :pardon:

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Последний раз редактировалось drink pepsi be sexy 17 ноя 2014, 10:40, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 00:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:57
Сообщений: 1257
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: "21 кг за 287 дней. Это реально."
Привет, давай дружить дневниками)
Цитата:
ничего сегодня не ела, только пила чай с шиповником и вишней.Нямка)

А с утра зря ничего не ешь, надо запускать работу желудка и чем раньше, тем лучше(улучшишь метаболизм).

_________________
Купила китайский чай для похудения "Летящая ласточка". После первой чашки рванула на гнездо...
"Цели"

Меня зовут Галя.
рост 164, возраст 29.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 01:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Одиша писал(а):
Привет, давай дружить дневниками)
А с утра зря ничего не ешь, надо запускать работу желудка и чем раньше, тем лучше(улучшишь метаболизм).

С удовольствием дружить :friends:
Да, голодать нельзя. Просто в дождь за продуктами ленилась идти. А в холодильнике "повесилась мышь") Про метаболизм ничего не знаю... надо почитать статью.

Ладно пойду спать, а то есть хочется :eek:

Прочитала, спасибо Одиша)
Купила арбуз 8 кг. весит. Очень сладкий уже попробовать успела)

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Последний раз редактировалось drink pepsi be sexy 09 окт 2014, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 01:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:57
Сообщений: 1257
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: "21 кг за 287 дней. Это реально."
У меня на первой странице в первой записи под спойлером(прям, как в сказке о Кощее: в утке яйцо, в яйце игла..) храниться статья о метаболизме))
Спокойной ночи, сладких сноффф :zzz:

_________________
Купила китайский чай для похудения "Летящая ласточка". После первой чашки рванула на гнездо...
"Цели"

Меня зовут Галя.
рост 164, возраст 29.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 12:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Дневник n1"Чаша".(из программы худеем играючи)


Дневник n2 "Руководства к действию"
1)платье на 57 кг купить новое
2)фотосессия на 55 кг
3)записаться на фитнесс
4)солярий абонемент -done
5)купить штаны спорт зима
6)купить в марте спортивные обтягивающие штаны -done
7)электронные весы для продуктов - done
8.)обруч пластмассовый попробовать покрутить -done
9)белье новое приобрести - done
10)посмотреть фитнес-программу "Приведи себя в порядок за месяц". танцор Аксинья Швырева.
11)узнать что такое калланетик
12)купить батарейку в кухонные весы
13)купить сантиметр

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Последний раз редактировалось drink pepsi be sexy 09 окт 2014, 18:48, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 12:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:57
Сообщений: 1257
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: "21 кг за 287 дней. Это реально."
drink pepsi be sexy писал(а):
Прочитала, спасибо Одиша)

Не за что)
drink pepsi be sexy писал(а):
Купила арбуз 8 кг. весит

ТОже хочу арбуз, но у меня РД. :twisted:

_________________
Купила китайский чай для похудения "Летящая ласточка". После первой чашки рванула на гнездо...
"Цели"

Меня зовут Галя.
рост 164, возраст 29.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 13:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Сегодня первый день! Господи помоги мне не сорваться в этом бою)
Нашла сантиметр и измерила фигуру для дальнейшего сравнения результатов.
Мои достижения!
12.09.2011 _ 19.09.2011_10.10.2011 _31.10.2011_03.01.2012_
Объем талии -78 см. 74 см. 73 см. 73 см. 71см
Объем по пупку - 93 см. 91 см. 90 см. 88 см. 87см
Объем бедер - 99 см. 98 см. 97 см. 95 см. 94см
Объем бедра(ноги) - 55 см. 55 см. 55 см. 53см. 51см
Объем руки - 31 см. 31 см. 30 см. 29 см. 29см
Объём груди - 99 см. 99 см. 95 см. 92 см. 90 см

15.01.2012 (59кг.)
Объем талии -71 см.
Объем по пупку - 86 см
Объем бедер - 94см
Объем бедра(ноги) - 51 см.
Объем руки - 29 см
Объём груди - 91 см

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Последний раз редактировалось drink pepsi be sexy 15 янв 2012, 13:55, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: drink Pepsi, be sexy
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 13:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:57
Сообщений: 1257
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: "21 кг за 287 дней. Это реально."
drink pepsi be sexy писал(а):
Объем по пупку - 93 см.

У тебя главная проблема живот и бока?

_________________
Купила китайский чай для похудения "Летящая ласточка". После первой чашки рванула на гнездо...
"Цели"

Меня зовут Галя.
рост 164, возраст 29.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 870 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020