Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 01:32


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 01:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:42
Сообщений: 114
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Big.Panda худеет
Всем привет,
история моя, думаю, довольно банальна:
Лежала, ела и ничего не делала, а потом неожиданно потолстела.
Худеть пыталась и раньше, но успехом ни одна попытка не увенчалась. Да и хватало меня максимум на месяц. На этот раз к вопросу похудения решила подойти основательно и систематично.

Вкратце обо мне:
Возраст - 23
Рост - 164 см
Вес - 97 кг

Работа у меня сидячая, а иногда и лежачая.. я дизайнер-фрилансер, почти весь день и ночь провожу на своём мягком диване. Особой активностью не отличаюсь, но люблю иногда выбраться куда-нибудь (прогулки, настольный теннис, бадминтон и т.д.).

Для самоконтроля решила вести дневник на этом форуме, а также в идеале хотелось бы получить советы/критику от людей которые разбираются в этом лучше меня. На самом деле в голове легкая паника, так как вопросов у меня возникает больше, чем я чисто физически могу изучить.

Что планирую делать:
1. Питание - сбалансированное, с подсчетом калорий, 5 раз в день + 2 л. воды.
2. Физические нагрузки - 3 раза в неделю тренажерный зал, по утрам 10-15 минут йоги, периодически пешие или вело-прогулки.


Полезные закладки:
Кожа после похудения. Как сохранить упругость.
Медики убеждены, что безопасно для здоровья и эстетичного внешнего вида тела можно терять всего 2 кг в месяц. Тогда и дополнительные меры по подтяжке кожи после и во время похудения не понадобятся. Но кто из нас согласен на такие темпы, когда нужно похудеть, например, с 54 размера до 44? Да и при рациональном питании и физической нагрузке такой медленный темп в начале похудения обеспечить сложно.

Обычно при нормализации рациона и разумной нагрузке полные женщины и девушки худеют в среднем на 5 кг в месяц. Значит, «предпосылки» для обвисания кожи мы закладываем уже в первый месяц работы над собой. Поэтому процедуры для тела должны стать элементом программы похудения с самого ее начала.

На состояние кожи прежде всего влияет режим нашего питания, его состав, периодичность и насыщенность микроэлементами и витаминами. Понятное дело, что вы сокращаете количество простых углеводов, жиров и понижаете калорийность питания. Но для поддержания кожи, к счастью, булки, колбаса и печенье вовсе не нужны. Тонус кожи могут обеспечить витамины группы В, железо, магний, селен и коллаген.

В вашем рационе обязательно должны присутствовать зеленые овощи, особенно спаржа и брокколи. Съедайте две порции «зелени» в день.

Второй по важности для кожи продукт – это куриные яйца, причем одновременно желток и белок. Яичницу можно съедать на завтрак пару раз в неделю.

Богата витаминами группы В печень, для диетического питания лучше выбрать говяжью печенку, слегка отбив, приготовить в пароварке или аэрогриле.

Обязательно употреблять отруби, можно в форме клетчатки, а можно и как самостоятельный завтрак с обезжиренным молоком.

Самый полезный для вашей кожи и невредный в плане похудения десерт – желе с натуральным желатином.

Употребляйте достаточно ненасыщенных жиров (жирная рыба и растительные масла). Они способны поддержать эластичность кожи.

Если вы придерживаетесь низкокалорийного рациона, без пищевых добавок не обойтись. Когда есть риск обвисания кожи, принимайте коллаген, а также витаминно-минеральные комплексы для кожи, волос, ногтей. Отличным дополнением будет натуральная магниевая минералка. Витамины для худеющих, в большинстве своем, отличаются от стандартных комплексов только тем, что содержат пищевые волокна, и в некоторой степени подавляют аппетит, так что для кожи лучше приобрести специальный комплекс.

Скорость подтяжки кожи зависит от вашего возраста и кровообращения. Бытует мнение, что коже может нормально подтянуться только в 25-35 лет, однако все это из разряда домыслов. Кровообращение можно улучшить и в боле зрелом возрасте, а можно от природы иметь слабенький мышечный тонус и сниженное кровообращение даже в 20 лет

Как улучшить кровообращение кожи после похудения?

Первый способ, так нелюбимый большинством, называется физкультура. На самом деле, ни одна салонная процедура не сравниться по эффективности с банальной зарядкой. Особенно полезны для вашей кожи силовые упражнения. Не хотите превращаться в качка? И не превратитесь, если будете заниматься три раза в неделю по 40 минут с небольшими весами и большим количеством повторов. Такой стиль тренинга очень способствует хорошему кровообращению в тканях.

Вторая по эффективности программа – калланетик. Она «прокачивает» питательными веществами не только глубокие ткани, но и кожные покровы, так что тем, кто пару часов в неделю уделяет внимание калланетику, обвисание не грозит. Далее по убывающей следуют Бодифлекс, Оксисайз, Аэрошейп, Пауэрфлекс и Фитнес- йога.

Аэробные тренировки, такие, как степ, беговая дорожка и сайклинг, тоже могут сыграть свою роль в подтяжке кожи, но не стоит пытаться улучшить их эффективность при помощи «термического эффекта».


ВНИМАНИЕ! Если ваш лишний вес больше 10 кг, и вам надо похудеть больше, чем на 2 размера, НИКОГДА не оборачивайтесь на тренировку пищевой пленкой, не одевайте термопоясов и аницеллюлитных шортов. Эти ухищрения действительно могут вывести из вашего тела парочку литров воды, и вы станете меньше весить, но ваша кожа, потеряв влагу, будет дряблой, в итоге пояса, пленки и штаны приведут не к подтяжке кожи, а к ее обвисанию.

Так что в деле похудения спешить лучше медленно.



Третий и более популярный способ – различные салонные и домашние процедуры. Помните, что большинство лифтинг-кремов для домашнего использования работают только «в процессе» похудения и не способны решить уже «образовавшуюся» проблему. Итак, что делать дома во время похудения?

Во-первых, главная процедура – это не самомассаж, а пилинг. Именно он способствует регенерации кожи и ее подтяжке, он же является лучшим способом мгновенного улучшения кровообращения в тканях. Дорогое или дешевое средство вы используете для пилинга – неважно. Делайте хоть пилинг спитым молотым кофе по рецепту легендарной Кати Миримановой, только делайте его регулярно. Бедра, живот и ягодицы – это не лицо, пилинг, если только он не грубый, можно делать хоть каждый день.

Вторая главная процедура – контрастный душ два раза в сутки, завершающийся простым прохладным душем в течение 5-10 минут и растиранием полотенцем. Этот «старый дедовский способ» при регулярности применения дает фору антицеллюлитным массажам, и подтягивает кожу эффективнее дорогих кремов.

После душа и растирания можно и массаж с кремом проделать. Ваш крем – тот, на котором написано слово «лифтинг». Не можете купить крем или молочко для подтяжки – не беда, для ежедневного ухода подойдут кремы для похудения. Особенно эффективно подтягивают кожу те, на которых написано «криоэффект» или «термоэффект».

Ну и два раза в неделю, после сауны или бани, неплохо сделать обертывание. Тут-то пищевая пленка и пригодится. Используйте для обертывания белую, черную или голубую глину (продается в аптеке) или специальные маски для проблемных зон. После обертывания – контрастный душ и ваш обычный крем.

Если вы посещаете салон или косметолога, отличным решением будут такие виды гидротерапии, как душ Шарко или подводный массаж.

Душ Шарко – это не только хороший способ подтяжки кожи, но и эффективная процедура по борьбе с целлюлитом и лишним весом. Для видимого эффекта лучше проделать 12 сеансов. Процедура болезненная и требует восстановления кожных покровов, поэтому ходите «на душ» через день.

Подводный массаж помимо улучшения тургора кожи усиливает лимфоток, снижает артериальное давление и отлично выводит молочную кислоту из потрудившихся мышц. Поэтому подводный массаж – настоящее спасение для новичков, только начинающих покорять высоты фитнеса. Курс подводного массажа – от 12 до 22 процедур. Возможно ежедневное проведение.

Для подтяжки кожи лучше посещать не хаммам или сауну, а русскую баню с веником. Именно баня не только улучшает кровообращение и укрепляет капилляры, но и способствует регенерации кожи, выработке коллагена.

Для подтяжки кожи выберите процедуры морского спа – обертывания водорослями, ванны. А вот эффективность солярия в вопросах подтяжки весьма и весьма сомнительна. Взаимосвязь загара и упругости кожи не доказана.

И помните, что лучше сочетать домашний и салонный уход. В деле подтяжки кожи главное – регулярность, а не общая стоимость процедур.

Что делать, если кожа все-таки обвисла после похудения



Обвисшая после похудения кожа – не приговор, а операцию по иссечению кожаных фартуков приходится делать только рекордсменам книги Гиннеса по сбрасыванию лишнего веса. А они в большинстве своем весили до похудения «немного за двести».

Прежде всего, нужно повышать тонус кожи. Начните выполнять программу для подтяжки кожи во время похудения и добавьте к ней следующие элементы.

Во-первых, если вы не аллергик, приобретите антицеллюлитную смесь аромамасел для ванны. Обычную программу с контрастным душем вы будете делать по утрам, а вечером приготовьте себе горячую ванну с морской солью и маслами. Расслабьтесь в ней на протяжении 20 минут, по окончании процедуры облейтесь холодной водой, разотритесь полотенцем и приступайте к массажу.

«Основой» для массажа может служить любой лифтинг-крем, а вот техника должна быть особенной. Только круговые и растирающие движения! Никаких пощипываний или оттягиваний кожного покрова быть не должно. В вашем случае неплохим решением будет приобретение домашнего вибромассажера.

Выбирайте не прибор с опоясывающими лентами, а «утюжок» с инфракрасным эффектом. Такой прибор может заменить салонный курс лифтинг-массажа и в сочетании с подтягивающим кремом дает весьма неплохие результаты.

Массаж проблемных зон выполняйте «до тепла», то есть пока кожа не разогреется. Сразу после процедуры надевайте удобную одежду и отправляйтесь спать. Главное в вибромассаже – не пропускать дни.

К утреннему пилингу добавьте легкий массаж мочалкой из люфы, смоченной в слабом растворе яблочного уксуса.

В вашу ежедневную фитнес-активность добавьте так называемые вибрационные упражнения. Это тряски из танца живота, пробежки трусцой или тренировка на тренажере Power Plate. «Трястись» нужно как минимум 10 минут в сутки. Тренировки неплохо дополнить плаванием (как минимум 2 часа в неделю). Плавание обеспечивает массаж кожи и улучшение кровообращения.

Самая эффективная салонная процедура – акупунктурный лифтинг. Это разновидность мезотерапии, при которой специалист делает в коже проколы, стимулируя своеобразные точки роста и подтяжки кожи. Традиционная мезотерапия – инъекции подтягивающих препаратов под кожу – также считается эффективной салонной процедурой для подтяжки кожи после похудения.

В случае если обвисшая кожа образовала «фартук», проводят его удаление под общим наркозом. Это серьезная операция, требующая полного предварительного медицинского обследования.

Авторская статья персонального фитнес – тренера Селивановой Елены

_________________
#77


Последний раз редактировалось Big.Panda 22 апр 2014, 09:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 06:58 
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:22
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Привеет) С почином!Мы с тобой ровесницы, да и дневники зарегистрировали в один день)Как тебе предложение худеть и помогать?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 07:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 07:10
Сообщений: 558
Награды: 5
Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1) Королева пляжа (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Ксюшкин дневник ))
Приветик! Удачного дня!
Цитата:
На этот раз к вопросу похудения решила подойти основательно и систематично.

Правильно сделала :!: У нас с тобой одинаковый рост, и вес у меня доходил максимально до 102 кг :ofigel: только вот в отличие от тебя в 23 года я как то особо не заморачивалась по поводу веса.... увы, дошло до меня это только ближе к 30 годам...
Так что берем себя в руки :x и идем вперед к намеченной цели :begu:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 07:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 16:36
Сообщений: 234
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Дневник хомячихи.

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!" (2014)
Приветик!! Давай знакомиться! Я-Лиза. :romashka:
Что сегодня кушать собираешься?

_________________
#77
для на http://www.nadietah.ru

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 07:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 08:09
Сообщений: 212
Откуда: ставрополье
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Канитель
Привет! Давай знакомится. я тоже на подсчете калорий, перелопатила кучу инфы, для того чтобы начать худеть ( в очередной раз :x ) Давай общаться? :Rose: Забегай если что в гости. :-D

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 14:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:21
Сообщений: 509
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Я знаю - невозможное возможно!

Команда: Ведьмы на диетах
Big.Panda Привет, коллега-фрилансер)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:42
Сообщений: 114
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Big.Panda худеет
Моё меню на день 16.04.2014

#77

Физические нагрузки: 15 минут утренней йоги

P.S. Жду критику по питанию)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:42
Сообщений: 114
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Big.Panda худеет
Девочки, спасибо за радушный приём!)

Oh!Palermo писал(а):
Привеет) С почином!Мы с тобой ровесницы, да и дневники зарегистрировали в один день)Как тебе предложение худеть и помогать?

Привет) Конечно, давай худеть вместе)

Лапуля писал(а):
У нас с тобой одинаковый рост, и вес у меня доходил максимально до 102 кг

Вот мой текущий вес и есть мой предел, больше, да даже и столько же, никогда не было. И не хочу)

Лапуля писал(а):
Так что берем себя в руки :x и идем вперед к намеченной цели :begu:

Да, с удовольствием, пойдём)

Laisa писал(а):
Приветик!! Давай знакомиться! Я-Лиза. :romashka:
Что сегодня кушать собираешься?

Привет) Меня Кристина зовут.
Менюшку сбросила в предыдущем сообщении. Пока так и планирую отчитываться - скринами с системы подсчета калорий.

Коwка писал(а):
Привет! Давай знакомится. я тоже на подсчете калорий, перелопатила кучу инфы, для того чтобы начать худеть ( в очередной раз :x ) Давай общаться? :Rose: Забегай если что в гости. :-D

Привет) Тоже очень много всего перечитала, но все равно испытываю острую нехватку информации - больше потому, что столько противоречивых мнений и не знаешь кому верить. Ну, будем искать истину на практике) Обязательно загляну)

Ведьма писал(а):
Big.Panda Привет, коллега-фрилансер)

О, привет! Ну у тебя цель уже почти достигнута, ты молодец)
Посмотрим, с каким я успехом будут отрывать попу от стула)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 18:23 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:42
Сообщений: 114
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Big.Panda худеет
Немного о моей мотивации:
Меня очень привлекает активная жизнь, и я периодически пытаюсь её практиковать с переменным успехом. Например, пару недель назад ходили с племянницей играть в настольный теннис. Всё было здорово, нам очень понравилось. Но, всего за 60 минут я так вспотела, что аж неловко было перед девушкой-тренером (стол в тренажерке был). Понятно, что это из-за того что при моем весе - даже эта игра воспринимается как нагрузка. А о том, как я шла до места кемпинга всего 8 км. и рассказывать не стоит - на столько всё было печально, что мой рюкзак нёс отзывчивый парень, а я ковыляла без него и мне было тяжко. Этим летом также планирую походы/кемпинги/прогулки/вело-прогулки на дальние расстояния. И хочу чтобы всё это приносило мне больше удовольствия, чем воспринималось как испытание.

Через полгода, а точнее в ноябре, я планирую уехать на 4 месяца пожить в Таиланд. Именно до этого события хочется сбросить большую часть балласта. Так как ходить в солнечной стране с 30 кг. лишнего веса совсем уж как-то кощунственно. Конечно, там я не собираюсь сворачивать с пути и продолжу совершенствовать своё тело.

И главное, я хочу не просто похудеть, я хочу обрести (по своим меркам) красивое тело. Т.е. не только похудеть, но и подкачаться немного.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 21:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:42
Сообщений: 114
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Big.Panda худеет
в общем, день проходит не плохо. Не голодно, но я и ем не мало, конечно.

Отклонения от меню были небольшие:
- Выпила дополнительную чашку кофе с молоком и заменителем сахара Milford Suss
- На полдник заместо запеченого яблока (с медом и орешками) съела мандаринку
- Творог заместо 5% ела обезжиренный

В остальном всё по плану.
Сижу думаю чего завтра кушать буду.. пока как-то так.

Меню на 17.04.2014

#77

Физические нагрузки: 15 минут утренней йоги + тренажерный зал

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 22:01 
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:22
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ты прям такая умочка, весь рацион собрала) Класс-класс-класс)

А что по йоге? Как ты сегодня занималась?
А в тренажёрке что делала?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 23:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:42
Сообщений: 114
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Big.Panda худеет
Oh!Palermo писал(а):
А что по йоге? Как ты сегодня занималась?
А в тренажёрке что делала?


С йогой я на Вы, и практикую её пока больше как способ активного пробуждения по утрам. Решила пока делать "Приветствие Солнцу".

А тренажерка у меня завтра, поэтому пока не знаю что будет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 09:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:42
Сообщений: 114
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Big.Panda худеет
Всем привет)
Неделька у меня выдалась довольно странная..
Четверг-пятницу у меня желудок разболелся (весна пришла вместе со всеми болячками) поэтому я толком ничего и не ела, весь день на ряженке, к вечеру только супчика постного похлебала и всё.
В субботу весь день в разъездах была. Катались с друзьями в область, там полазили по заброшенным зданиям, поднялись на небольшую горку, погуляли вдоволь - в общем, вымоталась я полностью. Питалась не идеально, но приемлемо: бутерброды (белый хлеб) с запеченой курицей + фрукты.
Воскресенье-понедельник питалась как положено. + в воскресенье на велосипеде каталась. А вчера завалы по работе разгребала, не до физ. активности было.

В общем, я никуда не свернула и по-прежнему борюсь за свою идеальную фигуру))
Кстати, у меня за прошедший период отвес в 2,3 кг - чему я, собственно, рада)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 10:57 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
Привет!
с началом и почином)
отметилась, что бы попозже написать тебе рецепты супов чечевичных)

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Big.Panda худеет
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 13:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:42
Сообщений: 114
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Big.Panda худеет
В общем, насмотрелась я видеороликов потрясающих трансформаций тела в интернете по системе freeletics и загорелась. Сегодня пока лень было работать устроила себе перерыв, и чтобы провести его с пользой - решила сделать пробный заход.

По идее в первую неделю предусматривается комплекс "Афродита":
- Бёрпи
#77

- Приседания
#77

- Ситап пресс
#77

Выполняется всё в 5 подходов:
1 подход: всё по 50
2 подход: всё по 40
3 подход: всё по 30
4 подход: всё по 20
5 подход: всё по 10

Эта программа на первую неделю, выполнять надо от 3 до 5 раз по состоянию.

Выполнить весь комплекс целью я себе не ставила, скорее воспринимала это как знакомство с упражнениями. Включила я музыку, расстелила коврик, сделала небольшую растяжку и приступила к выполнению. Проходит буквально 3-5 минут и я офигеваю от того как мне сложно выполнять упражнения. В итоге выполнила всё по 30 позорных повторов и подумала, что не так уж мне лень работать)

Как итог: знакомство прошло печально, но хочу выделить завтра на это около 1,5 часов и через не могу выполнить все повторы и подходы.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020