Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 15:00


На страницу Пред.  1 ... 552, 553, 554, 555, 556, 557, 558 ... 581  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 16:59 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Людочек, поздравляю с окончанием учебы!!!! :Bravo:
Умничка и красавица!!! O:) :inlove:
Возвращайся к нам, без тэбя загибаемся!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 18:07 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
Лунатик писал(а):
Людочек, поздравляю с окончанием учебы!!!!

:shock: Ого!!! Уже 4ре дня, как диплом в руках, а мы не в курсе!!! Коллеги, мы ее теряем!!! :stena:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 19:21 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Не, ну е- маё!
Я как всегда, узнаю обо всем в последнюю очередь!Тут поздравлять уже надо! А виновницы торжества все нетути!:(
Сне-гу-роч-ка! Вы-хо-ди!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 03:37 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Куколки мои вы уже знаете?Ах вы ж мои ненаглядные,у меня совсем нет времени к вам заглянуть,в таком бешенном темпе у меня всё закрутилось голова кругом.Спасибо за поздравления :Rose: Да,я уже отучилась,учёба была в бешенном темпе,чуть копыта не откинула-с 9 утра до полдесятого ночи.С утра теория,с обеда одна модель на которой тренер мне всё показывал и обьяснял как что делать,после обед 20 мин и погнали дальше-вторая модель приходила и я садилась сама всё на ней делала.Страха ни грамма не было,как будто всегда напыляла татуаж :wink: Перед тем как перейти к выполнению стрелок у меня сомнения появились что не смогу и всё изза того что мне была прочитана лекция что глаза это очень опасно и если что не там сделаю то могу проткнуть глаз и посодют..пиздец..и у меня эта заселю в голове с вечера,а на следующий день отработка на глазах и не по себе мне прям было..это ещё учитывая что училась до поздна и давали дом.задания которые я выполняла все до 3 ч ночи и зубрила теорию и у меня включился режим автопилота или зомби-всё на автомате.А ещё я там квартиру снимала и после учёбы естественно все кафе рядом закрыты были,там до 20ч работают,а я на такси в 22 ч приезжала на квартиру и ещё в магаз ходила-на готовку сил и времени не было,брала там готовое всё чтоб в микроволновке можно было разогреть и покушать.Питалась грубо говоря 2 раза в день,завтракать со сранья я не могу-только кофе пила,на такси и погнала учится,обед там тоже привозился нам готовый-или вторые или пицца,ну и уже на ночь глядя дома ужин был.Памяти мне в телефоне всё равно не хватило-хоть и вычистила весь и дополнительно 64 гига памяти вставила к своим 64 гигам в телефоне-мало..много снимала как обьяснял и особенно как на моделях тренер делал перманент,потом снимала на его телефон и он мне потом переслал эти видео.Очень нужные такие видео.Много от руки тоже писала и чертила-вобщем и покурить некогда было,ох я страдала изза этого-я же курящая :sorry: Но всё уже позади,вернулась и тут по новой всё закрутилось-надо выходить работать,всё заказала что мне надо для работы-жду когда привезут и с мая собираюсь в бой.Уже дала обьявления что я начинающий мастер на май делаю акцию любая зона 500р стоит сделать перманентный татуаж,а эскиз бесплатно.Звонят записываются.Решила по 2 чел в день начать делать,один с утра второй после 3 ч,мне нужно скорость теперь наработать чтоб я могла цену поднять,ну и портфолио пополнить надо.Думаете чего я так поздно тут нарисовалась-в инстаграмме сидела посты выкладывала-ох меня бесит что там эти хештеги надо везде писать разные и везде академию и тренера не забывать указывать,много времени занимает :evil: и группу в контакте создала -наполняю информацией о перманенте ,но всё равно много вопросов в личку пишут,сижу переписываюсь,сегодня ходила по магазинам и одно стоп,контакт в телефоне дзынькнул,останавливаюсь стою пишу..трандец..и такая дребедень целый день :wink: Мне с академии на электронку 2 письма пришло-в одном значёк прислали который на фотки надо будет цеплять свои ,я его никак не могу с того письма вытащить себе в ноут,позвонила сегодня сыну чтоб помог-вы бы видели как это всё выглядело-уссаться-он же у меня в Питере-позвонил по видеосвязи,сидим на телефонах и я ему показываю в ноутбуке что за фигня и он обьясняет на что потыкать ,всё получилось,вытащила в ноутбук,отписалась тренеру и спросила а как теперь прикреплять,там с низу под значком ещё должны быть мои имя и фамилия.А он-какой ноутбук-всё должно в телефоне быть и с него работаешь всегда-ну пипец-теперь мне надо эл.почту в телефон загрузить и опять тыкать чтоб этот значёк теперь с письма того на шифрах перетянуть в телефон..капец это всё для меня как сложно все в телефоне самой настраивать,в ноутбуке все проще и понятнее как по мне.Со вторым письмом даже морочатся не стала сегодня-там обучающие видео и надо целый ритуал пройти по ссылкам чтоб дорытся где они там внутри на сайте-прям инструкцию прислали один пароль удалить,другой втавить,потом то сделать потом следующее %)
Сегодня уже 24 число,скоро 1 мая и я решила весь май без выходных поработать-надо надо скорость нарабатывать,она приходит тока во время работы,есть нормативы что сколько по времени делается-я делаю в 2 раза дольше всё :mrgreen:
Времени уже скоро 4 ч утра ,надо лечь поспать,завтра куча дел опять.
Скучаю за вами всеми,обещаю по мере возможности заглядывать к вам на огонёк ,или вы ко мне в соцсетях -я там походу поселилась в контакте и инстаграмме. %)

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 03:39 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
#77

#77

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 03:45 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
на фотках маникюр прячу-заставили обрезать ногти под корень :cry: нельзя мастеру маниеюр,во как...а я ещё чёрные сделала кошачий глаз и прикиньте какой хай бог милует в обрезанном виде получился %) для меня прям трагедия была-как так обрезать?но там категорично или ногти или губы-не допустим с ногтями губы и глаза делать-ну конечно перевесило моё желание всему научится,ногти полетели в мусорку :sorry:

Девчёнки кто в контакте есть,присоединяйтесь в мою группу https://vk.com/club204144365

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 03:48 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
Решила по 2 чел в день начать делать,
Скучаю за вами всеми

Людочка, привет!
А где твое место работы? В каком то салоне?
Мы тоже по тебе скучаем!
Линеечка твоя актуальна?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 06:43 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Kалорийка! Вот ты молодец!!! :!:
Поздравляю тебя! :pobeda: :prazdnik: :romashka:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 08:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Людочка, привет!!!
Я давно не забегаю! Поздравляю с новой профессией!

Я всегда топила за развитие.

Сидят многие в 35 лет и ноют: меня никуда не берут, работы нет, да что я умею и все такое. Особенно если такое делают мужики.

А ты прекрасно показываешь своим примером, что всегда и везде можно найти свое любимое дело и превратить его в доход!!!
Это просто прекрасно, я очень рада за тебя, и что такие примеры я вижу в своей жизни! Это дает мне надежду!

Поздравляю еще раз!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 09:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
калорийка
Ура!!! Нашла для нас окошечко!!!
Поздравляю с дипломом!!!
Не страшно одной, в большое плаванье!? :twisted:

Люда, а вам рассказывали про случаи, когда у клиентов краску кожа не принимала? Я двух таких лично знаю.. т.е вины мастера как бы нет- делает красиво, корочка сшелушивается..а под ней чистая кожа..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 11:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:31
Сообщений: 429
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Хочу упорядочить свой режим питания.
калорийка, поздравляю! Желаю успехов!!! :Rose:

_________________
#77


Меня зовут Ирина. Ко мне обращаться на ты.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 16:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Поздравляю!!! Эх, я бы записалась, если бы не так далеко жила))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 07:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Людок-красотка, работа кипит, я смотрю :!:
Про нас то не забывай :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 10:08 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Девчули привет!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
С праздником всех,с Днём Победы!!!
Спасибо что не забываете и забегаете ко мне,я по возможности тоже сюда заглядываю,хотя сейчас очень напряжно,ко мне плотная запись до 22 мая,а вот сегодня форс мажор и я с утра дома,клиентка прислала смс что у неё с утра температура и она не прийдёт,попросила её перезаписать,для меня это без проблем,записала её на 22 мая,а я хоть передохну...гоню что паровоз без передышки и без выходных,мне очень всё нравится,помимо клиентов по записи знакомые приезжают и я им вечером делаю,бывает до 22ч сижу в своём кабинете,начинаю с 9 утра.Мне так нравится с людьми общатся,все разные приходят,с тем ляля,с тем ляля ,прям у нас контакт сразу налаживается,вот вчера дамочке бровки сделала и она сказала что я ей очень понравилась как человек и она хочет ещё раз ко мне попасть и на перманент губок записалась и ещё сказала что теперь я её косметолог к которому она с удовольствием будет ходить-блин,так приятно..Но конечно не без тех кто чудит-одна сыкушка записалась ,утром жду её,а её нет-звоню,сбрасывается звонок,думаю что за фигня,открываю контакт,она через него ко мне записывалась,смотрю а она меня заблокировала,нельзя ей написать и профиль у неё закрыт..тю..ну шо за люди,ну не хочешь идти позвони или напиши что не прийдёшь,я же никого насильно не заставляю,я бы на это время кого то другого взяла,детский сад какой то..
А так в целом всё нормально,кабинет я взяла в аренду ,находится в здании отеля недалеко от моего дома,там у них есть оздоровительный центр и я как раз в нём,там ещё массажисты со мной рядом кабинеты себе взяли,но пока ещё не работают,завозят всё что им надо,там помимо массажа ещё будет сауна в бочке или чтото типа такого-я видела как в одном кабинете бочку эту собирали на днях,надо будет к ним потом тоже сходить и на массаж и в бочке попарится и рядом со мной сауна ещё есть,как раз та про которую я вам когда то рассказывала что мне хамам в ней понравился.А администратор отеля предложила чтоб я себе прайс сделала и они на рецепшен разместят чтоб у меня больше клиентов было и чтоб визиток тоже сделала и они клиентам отеля раздавать будут,там же не только иногородние,там ресторан и много местных приходит и свадьбы и др отмечают,там огромный двор с беседками и можно их брать в аренду и приходить со своими шашлыками пожарить.Вчера кстати свадьбу там отмечали и я под живую музыку работала,классно.А так там тишина,спокойно очень.Многие удивляются почему я сняла кабинет в таком месте,а не в центре города на оживлённых улицах,а мне просто не надо это оживление,этож не парикмахерская куда заходят мимо проходя,ко мне записываются находя меня в интернете и едут куда я скажу,одна вообще удивилась когда приехала ,думала что я на дому принимаю.
За весы пока забыла,как спрятала их,так ни разу не доставала ,вещи все в той же поре сидят. :wink: кушать некогда,утром тока кофе пью и кушаю поздно вечером,сейчас работа поглотила меня полностью-как отработаю последнего клиента вымываю весь кабинет и сажусь в телефоне фотки в сторис выкладывать что я сделала за день,а потом еду домой,муж приезжает забирает.На стене в инстаграме мне пока не разрешают фотки своей работы выставлять,не по феншую они,много анестезии мажу,а она меняет цвет кожи,а они это сразу видят,там же такие спецы все с намётанным глазом-на губах проступают синие пятна от неё и вообще на коже белые ободки,для фото анестезия зло,но я же не буду мучить людей на живую чтоб красивые фото сделать,переживу,а людям зато комфортно когда обильно им всё смазываю и мне хорошо что не дёргаются во время процедуры,но это я тока в инстаграме фото не выкладываю,а в контакте в своей группе всё размещаю и в одноклассниках тоже,у меня профиль закрытый и видят только знакомые.Мне обьясняли как надо мазать чтоб не испортить фото,но мне кажется этого мало будет,вобщем пока как то так..
К ночи спина поднывает и особенно ляхи сзади болят,весь день сижу на стуле высоком и получается не на заднице,а упор на ляжках,стул в них врезается,мне так удобнее над клиенткой сгибатся когда работаю,а вечером дома уже чувствую что прям горят эти места сзади на ногах.Щас попробую видео вставить покажу вам свой кабинетик крохотный где я работаю и фотки покажу.
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 11:21 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Nekta писал(а):
калорийка

Не страшно одной, в большое плаванье!? :twisted:

Люда, а вам рассказывали про случаи, когда у клиентов краску кожа не принимала? Я двух таких лично знаю.. т.е вины мастера как бы нет- делает красиво, корочка сшелушивается..а под ней чистая кожа..

не Илона,ни грамма не страшно,а наоборот очень интересно и увлекательно.
Да,рассказывали,это обычно бывает на толстой пористой коже,она хуже всего пигмент принимает и им приходится делать до трёх коррекций чтоб пигмент остался в коже.А лучше всего принимает тонкая сухая кожа,очень часто на такой и коррекция не нужна и с ней надо осторожно и аккуратно работать поверхностно,чтоб не заглубится.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8713 ]  На страницу Пред.  1 ... 552, 553, 554, 555, 556, 557, 558 ... 581  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020