Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 апр 2024, 17:00


На страницу Пред.  1 ... 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527 ... 581  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 14:05 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
jessi.lorel писал(а):
тебе дома скучно?

да..скучно..

jessi.lorel писал(а):
подбери лучше хобби с возможностью заработка, да хоть пряники имбирные на продажу печь, сейчас столько курсов, ты готовку любишь

ну спасибо,не ..такое я точно не хочу стоять так же у плиты,я там и так стою регулярно...я хочу как белый человек куда небудь ходить красивой..вот администратором я себе как представляла работу-утром нарядилась и пошла пешочком-я же в центре живу,а толком никуда и не хожу,а тут был бы повод-на работу..пришла,села за стойку рецепшен,встречаю с улыбкой клиентов,отвечаю на телефон,записываю кто хочет у нас обслужится-вот такое в моём понимании стоит 10 тыс,а не то конечно что хотели на меня нагрузить и чтоб я там как пчела майя весь день им делала,т.к я хотела можно было бы ходить работать и потом я бы довольная домой приходила,а если бы я согласилась на их условия я бы злая и как выжатый лимон возращалась бы..
Пока чем то заниматся дома в смысле работы я не хочу,хотя есть идеи закончить курсы и во времянке у себя чтото замутить чтоб ко мне люди домой ходили-но пока это ещё всё сырое...была у меня идея фикс занятся удалением татуировок-очень прибыльное занятие в плане заработка-особенно как щас все татухами обкалываются,потом многие хотят их убрать и обращаются к тем кто это может сделать,а убрать тату это не наколоть,это уже гораааааздо дороже стоит,думала куплю себе аппарат,пройду обучение,даже нашла кто меня этому научит ,времянка у меня стоит без дела из 2 комнат,сделаю там ремонт и будет у меня кабинет свой где я буду чистить людей :mrgreen: и кожу и их кошельки..и тут муж меня обломал на полпути,что надо медобразование чтоб этим заниматся,а у меня ж его и нет :sorry: и что за ж.пу возьмут сразу...вобщем всю мою идею разнёс в пух и прах..и как то у меня вообще пропало желание дома чтото мутить своё-да и не хочет чтоб у нас чужие шоркались по двору :pardon: поэтому появилась идея самой шоркнутся из дома на работу :wink: :grin:
jessi.lorel писал(а):
Если тебе и так комфортно и доходы мужа не плохие, то я бы не парилась )

да я и не парюсь сильно,но бывают порывы :mrgreen: ветер в одном месте несёт куда то,благо хоть мозги работают и не дают вляпатся ни куда :wink:
у меня ещё и склад ума такой-я же предприниматель в прошлом,я не могу чтоб мной ктото командовал :pardon: ещё и изза этого наверно мне много какая работа не подходит изза моих амбиций-золушкой я никогда не буду..
jessi.lorel писал(а):
да ну, ты дома это время с пользой лучше проведи )

вот это точно..особенно сегодня-у нас погода такая дрянь ужас-всю ночь ливень лил,с утра ветер сумасшедший ледяной поднялся и я проснувшись в 11 утра подумала-как хорошо что никуда не надо идти :mrgreen: Сижу дома в тепле,поприбирала,кушать у меня наготовлено,с подружками языки почесала,есть время с вами пообщатся,мужа обедом накормила ушёл работает,а я сижу занимаюсь чем мне хочется ни клятая ни мятая...а если бы пошла работать-пёрла бы по такой холодрыге %) и всякой хернёй там занималась за спасибо-фу..даже вспоминать не хочется про ту работу %)

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 14:07 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Лунатик писал(а):
Я бывало так в спортзал собиралась, купила себе найковский костюм, кроссы адидас и решила, что я и без зала красивая

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: вот и я с маникюром и без работы красавица :ROFL: :ROFL:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 14:08 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
KvikiLeo писал(а):
Вот и правильно) Работа в радость должна быть

абсолютно верно..я именно для радости в душе и хотела..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 14:37 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ЛеликА писал(а):
Вот на счёт работы, ну как-то вообще на администратора не похоже. Скорей какой-то бухгалтер-экономист-уборщик

Оль..ну щас же все хитрят и стараются найти дурней себя :wink:
по хорошему администратор и не должен большую часть из того делать что они хотели на меня повесить-я же тоже понимаю кто чем должен заниматся и перед тем как пойти на такую должность в интернете должностные обязанности администратора почитала :wink:
Я вам говорила как звучало объявление по которому я позвонила?
Ищем администратора-молодую,энергичную пенсионерку,живущую в центре города,знающую ПК.
я сразу поняла что там копейки платят-обычно пенсионерам к пенсии приработок и они идут.Да и люди той закалки привыкшие работать на дядю,согласны чтоб ими командовали и вообще там мышление идёт другое ещё и кто в этом понимает пользуется этим по полной...
вот что я ещё вам забыла за работу рассказать-я когда тетради те штудировала я там усекла пачки чеков скрепочкой сколотые и т.к мне надо всё знать то и в чеки я нос тоже сунула-оказалось что администратор хозяйке ещё и продукты покупает и носит домой :o :shock: а чеки все для отчёта в тетради в расход списываются -я такая сразу чего чего? :evil: вот как раз это вообще не ко мне..что за нахер..ещё я сумари кому то не таскала..тюю..шо за номера ..они что администратора там за личного раба ещё используют чтоли?а уборочку дома хозяйке они не делают ? :evil: эх..забыла уточнить и подробно расспросить и эту сторону должностных обязанностей :lol: :lol: во время стажировки,если бы я её продолжила,мне кажется там выплыло бы ещё много чего что надо было там делать ещё.. %)
Смех смехом,но как то всё равно грустно что найдётся же ктото и пойдёт на их условия работать туда и будет получать копейки паша там как лошадь и походу прийдёт туда именно пенсионерка которой нужна будет подработка к копеечной пенсии и будут ту бедную бабульку там гонять и в хвост и в гриву все кому не лень...там даже администратор должен бегать по поручениям швей из ателье-например если им нитки надо купить,то это именно администратор бежит покупает :| %) Эх ..повезло им что я там не осталась-я бы им побегала-летали бы они у меня там все :lol: :lol: не..мне нельзя в такие места идти работать-я девка то неплохая :wink: :oops: ,но характер у меня взрывной и себя в обиду никому не дам,где залезешь там и слезешь тут же..Я вот вообще даже не представляю что было бы если б я там работала и хозяйка мне сказала пойди мне скупись и сумки отнеси :o :nono: :waiting: %) скандал получился бы однозначно-для меня например это вообще не приемлемо такое-ну что за нахер вообще?людей за своих рабов там считает чтоли или что это вообще такое?каждый должен заниматся своим делом-надо тебе продукты чтоб тебе таскали,значит найми себе домработницу и всё..точка.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 15:21 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
pantera120 писал(а):
хихихи!!! молодец! нафиг заморачиваться работой! ногти уже сделала и ладушки!!!


а про лунки ногтей...да, чет я это не учла, не у всех они красивые.
Ну таким надо конечно делать шеллак и прочую ерунду.
А мне и так сойдет, главное бесплатно. 8)

у тебя действительно хорошая форма ногтей,просто форму придать и можно и не красить-аккуратные пальчики будут...но вот я без лака не могу,у меня ногти начинают ломатся без него,а с лаком прекрасно всё..
а ты вообще Тань маникюр не делаешь?или раньше делала?
можно же и самой себе делать и не обязательно ходить платить за него..и без шеллака можно прекрасно обойтись простым лаком покрыть...между нами говоря мне простой лак больше нравится-и ногти он не портит и не привязан ты к обязаловке ходить к мастеру строго по времени,когда делается шеллак то надо примерно через 3 недели идти убирать его и новый делать-там машинкой мастер снимает покрытие-вот именно ей мне мои ногти и повредили,потом наносит новый шеллак и под лампой сушится это дело-простым языком шеллак это полимерное покрытие застывающее под лампой и ноготь под ним вообще не дышит что не есть хорошо,но большой плюс что лак не облазиет и не портится 3 недели-ручки с аккуратным маникюром пока ноготь не отрастёт и не будет видно..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 15:28 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
муж мне щас баклажку домашнего вина притащил-его клиенты меня со старым НГ поздравили,через него передали :lol: а я не пью домашнее вино,у меня аллергия на изабеллу :mrgreen: пятнами лицо покрывается как лишаями и дня 3 горят прям пятна эти %) поставлю в заначку для гостей будет-ох у меня заначек со спиртным O:-) щас правда меньше уже,где то клиент мужа пропал который нам дорогой алкоголь подкидывал-он по барам поставлял и как к мужу подскакивал так и презент оставлял чего небудь хорошего...а вообще к моему мужу как к доктору приезжают-с праздниками поздравляют фунфырями и конфетами :lol: :lol: а он мне тащит,а я в заначки расставляю для гостей :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 16:29 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
калорийка...ну я их подрезаю, когда вижу, что пора.
Чишу естественно каждый день. Лаком крашу только
прозрачным, для укрепления ногтей. Блестит немного
и ладно. А если цветным лаком, то не видно, чистые
ногти или нет. А так, сразу все видно.
Вот только если я нервничаю, как вчера у врача, я
начинаю находить какие-то заусинецы, рвать их..до крови.
Тогда не красиво, да...я не знаю как от них избавляться.
И как форму придать, мне кажется форма как форма.
Квадратные чтоли сделать? или когти?
заточить и на кошку кидаться.... :twisted:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 16:52 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Тань,я бы на твои пальчики вот такой бы маникюр сделала-и не длинный и не когти ,модненький и аккуратный-это френч называется ...

#77

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 17:56 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Людок, почитала про работу :shock: сумки таскать с продуктами :shock: :shock: :shock: потом ещё в сад детей отводить, грудничкам поры подмывать, за ее бабушкой ухаживать, собаку выгуливать ещё может. Жесть.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 19:52 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
красиво. вот таблетки новые если мне помогут и смогу что-то делать, может
и забацаю себе такое.
пошла гуглить френч :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 20:22 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
нннндааааа..... :girl-sigh:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:37 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка
Ну тебе явно не такой салон для пенсионерок нужен если ты себе так красиво все это представляла )) посмотри работу бьюти консультанта в сетевых магазинах косметики, вполне не пыльная работа, но на ногах, зато наобщаешься вдоволь. На счёт татуировок, так их сейчас лазером выводят, а стоит то он до х.. и да без образования никак. Ну если индустрия красоты нравится то лучше уж на реснички или бровки отучится, ну либо на визажиста, не обязательно у себя, можно с выездом на дом. На счёт того чтобы быть в подчинении, да это характер у тебя такой, я такая же, не представляю это работать на кого то, пробовала, не зашло вообще ) Поэтому и хочу отучиться на парикмахера чтобы была возможность со временем наработать клиентуру и арендовать помещение для себя, а работать на кого то можно только на первых порах, потом все равно это будет так угнетать что ноги на работу ходить не будут ))

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
Ой девочки коль тема ногтей зашла у меня маникюр классический мамский называется :-D
#77

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 02:03 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
считаешь мясо с подливой,значит и ешь и то и то или высчитай себе просто мясо-отвесь его и посчитай как постная курица тушёная по 210 кал или можешь взять как жирную курицу тушёную но уже по 270 кал она у меня идёт в таблице :pardon: или дели свою подливу на равные части и ешь по 57 кал :lol: выбирай что тебе выгоднее :wink:

Ну, нифига себе как все сложно!
Ладно попробую!
Спасибо!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 10:21 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
jessi.lorel писал(а):
На счёт татуировок, так их сейчас лазером выводят, а стоит то он до х.. и да без образования никак.

я в курсе скока он стоит и это не проблема-а вот образование не просто проблема-это как красный свет в этом деле :evil: и я не понимаю вообще-почему набивать тату медобразование не надо,а вот удалять оно надо-ну бред..

jessi.lorel писал(а):
не обязательно у себя, можно с выездом на дом


такие варианты вообще не рассматриваю по хаткам бегать :pardon: если надумаю то тока они ко мне ,а не я к ним :wink:

jessi.lorel писал(а):
все равно это будет так угнетать что ноги на работу ходить не будут ))

естественно..всё ты правильно думаешь..работать надо на себя только,тогда заработаешь.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8713 ]  На страницу Пред.  1 ... 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527 ... 581  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020