Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 21:37


На страницу Пред.  1 ... 549, 550, 551, 552, 553, 554, 555 ... 581  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 11:46 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Девчёнки привет!!!
я тут малость пропала,то дети с внуком приезжали нянчилась,то учится ездила инстаграму,решила его освоить сразу до начала учёбы профессиональной..щас всё расскажу по порядку-новостей собралось вагон и маленькая тележка :wink:
Ездила учится инстаграму в Новороссийск к девочке занимающейся им профессионально и зарабатывающей на этом деньги-ведёт чужие страницы и проводит обучение для таких как я ,кто вообще не шарит что и как там внутри работает.У меня была пустая страница в инсте-я там заходила смотрела и читала ,ну написать ещё могла и поиском пользоватся.А вчера мы перевели мою страницу в бизнесс аккаунт и прописали всё что нужно и всякие кнопки мне сделали,вернее она мне одну сделала и обьяснила как делать и дальше я сама под её присмотром всё сделала.Мне важно было чтоб мне обьяснили именно на моём телефоне и показали-я так лучше всё запоминаю,конечно я себе в тетради расписывала пошагово что куда тыкать в какой последовательности,а то я щас помню,а через день могу чтото и забыть,а так у меня все ходы расписаны для себя.Она мне конечно распечатала шпоры,но в моей тетради для меня понятнее всё равно.Обучение заняло 6,5 ч вчера.Дорога туда обратно тяжёлая вышла -из дома на электричке,потом на такси,потом автобус,опять такси-это туда в Новороссийск...обратно опять такси до Анапы,а там вечером муж уже приехал ждал и мы на своей машине в 10 ночи вернулись,утром у него была работа и я своим ходом с пересадками добиралась.
А теперь что я задумала и чем собралась заниматся..
Я хочу освоить перманентный макияж(татуаж)-это сейчас по новым техникам делается,не так как раньше как татуировку кололи,сейчас делают напыление лёгкое которое через год сходит,типа временного тату-ну вы все видели в такой технике как выглядят пудровые брови -вот это оно самое чему я поеду учится.Там ещё стрелки с растушёвкой,просто стрелки,межресничка,акварельные губы.Ещё мне конечно хочется освоить сведение татуажа,но это уже наверно после,сейчас поеду 13 апреля на базовый курс,выбрала лучшую академию где этому учат-хочу стать хорошим мастером .Это будет первая ступень обучения,всего там 5 ступеней надо отучится чтоб стать супер друпер мастером и получить возможность обучать-я хочу пройти всё что только возможно там.Наблюдала за мастерами которые окончили именно эту академию,их работы существенно отличаются от мастеров с других школ.И там идёт хорошая поддержка после обучения,не так что отучился и остался сам на сам-тренер 24/7 на связи который учить щас будет,потом у них есть закрытые группы и чаты где их мастера между собой общаются и где можно любой вопрос задать и попросить совета если надо.Проводятся мастер классы,всякие соревнования,марафоны и т.п.Хорошая косметика люкс класса из Германии.На учёбу ничего с собой вести не надо-всё предоставят,учёба у меня будет с 13 по 18 апреля базовый курс,с 8 до 20 ч каждый день,там и теория и практика будет с предоставлением мне 6 моделей которым я сама перманент сделаю,это будут мои первые работы для инстаграма которые я на свою страницу закину.Квартиру рядом сниму с учёбой-тыща в сутки.Сама учёба дорогая-за 6 дней 1300 евро стоит базовый курс,но после него идёт в подарок стартовый набор для работы и машинка -заявлена цена подарка 500 евро,там тока машинка 275 евро стоит их фирменная,вообще у них вся продукция с их фирменными логотипами идёт академии и даже на фотках с работами эмблемы стоят-сразу видно мастеров что это оттуда и на каждой эмблеме написан уровень мастера.У меня тоже будет эмблема,но у меня там сначала будет написано студент,а потом по мере обучения надпись будет менятся и добавлятся звёзды.Т.к я уже записалась в академию на обучение и сделала предоплату 20 евро на мои данные уже готовят эмблему,сертификат и всё прочее.Сначала я выбрала себе тренера женщину с этой академии во Владикавказе она учит,муж сказал очень далеко от нас и был против чтоб я туда ехала вообще ,но я уже глаз положила именно на эту академию,хотя я много разных школ просмотрела-где чему учат,что почём,какая поддержка после учёбы ,работы смотрела...меня в этой академии что я выбрала сразу их работы торкнули-такая красота,глаз не оторвать,чего не было просматривая работы из других школ..и причём у них у всех один стиль ведения в инстаграм-я уже сразу их вижу из толпы мастеров там по работам.Конечно у них дороговато,но я думаю оно того стоит всё таки,тем более что я видела что многие из других школ едут к ним доучиватся и переучиватся-это тоже всё таки показатель.Вобщем пока я думала про Владикавказ увидела что у меня под боком приезжает тренер с Украины из этой академии и проводит индивидуальное обучение в Феодосии,списалась с ним,потом созвонилась и всё завертелось :wink: я же лёгкая на подьём,чё сопли жевать,надумала и погнали дальше воплощать в жизнь свои задумки O:) муж офигел конечно,он неожидал что всё так скоро я воплощу в жизнь,сын старший вообще в штыки воспринял мою затею и начал отговаривать отказатся-типа этоже работа с кожей,а вдруг аллергия у кого,а вдруг то вдруг сё %) засудят нафиг...но меня же уже фиг отговоришь если я чтото хочу-муж это знает и даже не пытается ,сказал едь учись.
Вот такие у меня новости..
вот женщина к которой я хотела поехать-посмотрите какие они делают стрелки на глазах-я в захвате от этих глаз на их страницах,они редко выставляют полностью лица,а именно части со своей работой -впринципе я считаю это и правильно,не все согласны чтоб их в интернете выставляли и все видели что они себе татуаж сделали-а так глазки,бровки,губки-непонятно чьи,но видна именно работа мастера как сделал. https://www.instagram.com/zalina_slanova_academys/
Все тренеры с этой академии проводят обучение по одной программе и можно ехать учится к любому который ближе к тебе-я нашла в 100км от себя O:)

ооо..чуть не забыла...доктор же мои фотки выставил до и после операции,я же вам обещала показать для сравнения как было и как у меня стало с глазами-смотрите в спойлере фотки :wink:

#77
#77

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 12:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:31
Сообщений: 429
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Хочу упорядочить свой режим питания.
калорийка, какая ты молодец!!! :!: Правильно! Учиться надо. И работу себе выбрала интересную.
P. S. Мне подумалось, а может тоже обучиться инсту вести? :wink:
P. P. S. Какие глаза у тебя стали выразительные!!!

_________________
#77


Меня зовут Ирина. Ко мне обращаться на ты.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 15:56 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Людочка привет!
Конечно разница колоссальная! Глаза без нависшего века стали! Очень красивые и большие!
Заглядение!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 19:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
калорийка
Ой..возьми меня в модельки!!!
Мне кажется у тебя получится!!! У меня перманент..и бровки и стрелочки\межресничка и губы..но да-пудровый, естественный. Я оч довольна!

ТРЕНЕР писал(а):
Глаза без нависшего века стали! Очень красивые и большие!


А по мне нечестные сравнительные фото. С макияжем после и без до операции. С макияжем Люда и без операции была глазастая красавица! Пусть дохтор переделает :P

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 22:18 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Карамель1 писал(а):
P. S. Мне подумалось, а может тоже обучиться инсту вести?

а почему бы и нет?там щас вся движуха идёт..

Карамель1 писал(а):
P. P. S. Какие глаза у тебя стали выразительные!!!

спасибо :Rose:

ТРЕНЕР писал(а):
Конечно разница колоссальная! Глаза без нависшего века стали! Очень красивые и большие!
Заглядение!

спасибо :Rose:

Nekta писал(а):
Ой..возьми меня в модельки!!!

приезжай :friends:
Nekta писал(а):
А по мне нечестные сравнительные фото. С макияжем после и без до операции. С макияжем Люда и без операции была глазастая красавица! Пусть дохтор переделает

:lol: :lol: :lol:
где без макияжа то перед операцией фотки-даже чтоб крем был на лице нельзя было,всё смыто..а с макияжем то через месяц ездила показать как зажило -ну я уже знала что фото будут щёлкать :lol: подмарафетилась,а первое то врасплох застал в палате -я лично не ожидала что именно там фоткать будет-под дверью туалета :lol: но вот я бы между этими двумя фотками добавила ещё какая я была после операции-помните я вам показывала какие отёки были-как пчёлы покусали,чтоб женщины решившиеся знали что их ждёт и такое ещё :twisted:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 22:37 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Всем привет!!!
Я взвесилась-пару кило прилипло :oops:
сегодня сняла себе кабинет для работы,попросили сразу за первый и последний месяц оплатить,я не против впринципе,но когда договор подпишем тока,а договор ещё будут готовить,ну как будет готов прийду подпишу тогда и деньги отдам..они пошли мне навстречу-с другого кабинета отдали мне мебель что я просила-не,ну чё,совсем пусто было,а мне как раз это надо-ну чё я буду всё покупать когда там стоит не кому не нужное...мне и без того самой ещё много чего в этот кабинет прикупить прийдётся-кушетку,лампу-лупу,кольцевую лампу,стул как для пианино крутящийся,зеркало во весь рост,стол,стулья,жалюзи и это тока из крупного :?: Ещё они мне бонусом кусочек марта и апрель в подарок дают-оплата по договору с 1 мая начнётся..это вообще отлично-я же только к 20 апреля отучусь и потом тока работать начну..просто подвернулось то что надо и за адекватную цену и я решила сразу снять -чтоб було :mrgreen: уже думала ну заплачу за апрель ничё страшного,но буду знать что есть и одна задача решена ,а тут ещё и платить не надо за этот месяц :!: спокойно оборудую его и подготовлю к работе..
Вчера младший сын с армии звонил-опять заболел и опять по полям гоняют ,учения у них :evil: блин..я так нервничаю всегда изза такого отношения-щас дубарь такой,ну какие поля когда больной..у многих уже пневмония началась-приехала прокуратура разбирается изза вспышки пневмонии в части...может хоть чтото изменится после их визита :evil:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 23:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
Ммммм...не рано ты кабинет? Может курсы закончишь и тогда? У нас первые модельки идут в учебку..и проходят испытания под строгим руководством мастера. Я была такой...у знакомой девочки. Долго, но надежно! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 00:16 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
чё рано?через 2 недели уже уеду учится :?: как раз марафет в кабинете успею навести...а так представь-отучусь,начну искать шо снять-цены у нас космос на аренду-до 80 тыс видела просят за аренду пустых помещений :| %) ,этот за 10 тыс-найду ли потом по такой цене фиг знает :pardon: в средем без напряга найти 30-40 тыс которые-ну чё мне щас дорогие снимать-первое время то сомневаюсь что заработки позволят такую аренду..
Nekta писал(а):
У нас первые модельки идут в учебку..и проходят испытания под строгим руководством мастера. Я была такой...у знакомой девочки. Долго, но надежно!

и у меня так будет-предоставят 6 моделей-две на брови,2 на глаза,две на губы-тоже я делаю,мастер смотреть будет..а потом уже сама искать буду по цене тех моделей-по 500р у нас у начинающий мастеров цена любая зона-не густо конечно,ну а шо делать,надо будет с малого начинать..у дяденьки что меня учить будет у него конечно цены совсем другие..по 10 тыс и брови и глаза и губы-но он топ мастер,шедевры делает ..тоже хочу научится всему и так зарабатывать :oops:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 03:33 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
молодец калорийка. Все у тебя получится! дерзай :!:
А я вот поняла, что даже эти белые полоски на ногти нанести
не могу ровно. У меня руки видимо трясутся. Жесть выходит.
И с кутикулой этой тоже сплошная лажа. Купила спецштуку такую,
отрезать ее, и даже лак специальный купила, который
ее сам снимает, кожу эту. Теперь у меня вокруг ногтей какой-то кошмар.
Всю кожу перепортила. Не всем это дано, видимо. :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 07:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
Людочка, молодец! Прям с места в карьер :Bravo:
У меня мечта ноготками заняться... Только вот приходили бы одни руки, без людей :lol: :lol: :lol:... А то бывают такие, которым хочется лопатой....

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 09:32 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Привет! Фотки посмотрела. Я думала-зачем люди веко делают, ну нависшее и нависшее. :grin: Но ты на фото прямо посвежела, хотелось бы ещё увидеть лицо целиком. :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 16:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
Ну ты Люда шустрая ))) люди учатся а потом руку набивают полгода минимум и только потом начинают работать ))) это же очень сложно и ответственно

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 22:29 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
калорийка у нас модельки платят 20 евро. За коррекцию-тоже) Был случай, когда пришла клиентка с синими бровками и просила консультацию и помощи, ели возможно..как моделька. Мастер разрешил. Сказал пусть девочки попробуют нейтрализатором..если не поможет- то только лазер-и это не к нам (т.е били химическими красками). Конец истории не знаю, к сожалению..
У мастеров прайс очень разный от 50 евро до 200. При чем я последний раз делала все по 60 евро у мастера, который сама преподавала в школе перманентного макияжа.

Сначала будете бить по свиным шкуркам)) У нас-так)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 00:00 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
Мои первые пудровые бровки..помнишь?

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 20:27 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Natulia писал(а):
хотелось бы ещё увидеть лицо целиком.

сфоткаюсь покажу...сейчас весь телефон вычистила,память освободила перед обучением и фоток нет..

jessi.lorel писал(а):
Ну ты Люда шустрая ))) люди учатся а потом руку набивают полгода минимум и только потом начинают работать ))) это же очень сложно и ответственно

:?: :pardon: ну и я буду руку набивать :wink: незнаю где твои люди учатся что им потом надо ещё полгода чтоб работать начать,я иду учится в серьёзное заведение после которого сразу работать начинают..я уже там,во время учёбы, на живых людях буду делать O:) и да-это всё сложно и ответственно-согласна 100%, поэтому со всей серьёзностью подошла к выбору заведения куда пойти учится-чтоб деньги были не на ветер и чтоб не пришлось переучиваться или доучиваться,а чтоб я не смогла сразу работать об этом даже и речи быть не может-я все такие нюансы просматривала и отзывы смотрела и мастеров что закончили это заведение понаходила и посмотрела что все работают и очень даже успешно развиваются в этом направлении-для меня это тоже важно ,я хочу дальше идти ещё-пройти все их ступени что есть,мне интересно всё..поначалу конечно я собираюсь работать-отбить вложенное в учёбу :wink: и дальше учится однозначно буду 8)

Nekta писал(а):
у нас модельки платят 20 евро


ого...у нас 500р .. это 6 евро :pardon: сколько коррекция пока незнаю-но обычно в полцены от работы..

Nekta писал(а):
Был случай, когда пришла клиентка с синими бровками и просила консультацию и помощи, ели возможно..как моделька. Мастер разрешил. Сказал пусть девочки попробуют нейтрализатором..если не поможет- то только лазер-и это не к нам (т.е били химическими красками). Конец истории не знаю, к сожалению..


вот такому я тоже хочу научится...удаляют спецжидкостью свежий татуаж...а старый лазером-но для работы лазером нужно медобразование :?: а чтоб заниматся татуажем оно не нужно т.к это бытовая услуга,а не медицинская...хотя знаю что и без образования медицинского лазером работают-но это опасно..и тем и тем..
Nekta писал(а):
У мастеров прайс очень разный от 50 евро до 200. При чем я последний раз делала все по 60 евро у мастера, который сама преподавала в школе перманентного макияжа.

и у нас прайс разный-от 1,5 тыс до 10 тыс.
Nekta писал(а):
Сначала будете бить по свиным шкуркам)) У нас-так)

:lol: :lol: :lol: :lol: хай бог милует...у нас тренеруются на силиконовых макетах лиц :wink: https://www.startattoo.ru/product/mulya ... 0228300004 и коврики есть силиконовые разные...на шкурах точно нет такого..
Nekta писал(а):
Мои первые пудровые бровки..помнишь?

:!: :!: :!: :!:
Илон ну тебе понравилось с татуажем?

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8713 ]  На страницу Пред.  1 ... 549, 550, 551, 552, 553, 554, 555 ... 581  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020