Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 05:33


На страницу Пред.  1 ... 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423 ... 581  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 00:07 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Бодрая морковь

Насчёт твоего сна, одно почти наверняка: гость с пряниками - это очень хорошо: кто-то вам либо поможет в чём-то,
либо привнесёт в вашу жизнь что-то хорошее.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 05:02 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Людочка. Я поняла, что в приметы и сны веришь
А ты в Бога веришь?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 08:24 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Люда, привет!
Ну, и сон у тебя! А вообще Лена права, батюшка в церкви говорит, что верить в приметы нельзя, это от хождение от истинной веры. В общем, православный человек в приметы верить не должен)

По поводу родов: три года назад у нас стоила отдельная палата 45 тыщ (можно с мужем/мамой жить и присутствовать на родах) и 25 тыщ за то, чтобы рожать с тем врачом, с которым хочешь.

За ссвлочки спасибо!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 11:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Хорошего дня, Людмилка! :cvetok: :cvetok: :cvetok:

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


За это сообщение автора Ксюша*** поблагодарил: калорийка(16 янв 2020, 11:25)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 11:28 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Лекс' писал(а):
- закончишь теперь при следующем отключении

да прям..ты меня недооцениваешь-я и в интернете полазила и голубцов накрутила кастрюлю :wink: и ютуб ролики мне крутил пока я на кухне крутилась...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 11:30 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
Людочка. Я поняла, что в приметы и сны веришь
А ты в Бога веришь?

в душе ...
но когда мне говорят что надо ходить в церковь и т.п я сопротивляюсь всеми фибрами души..особенно когда говорят что я крещённая и что я должна ...должна во мне вообще сопротивление вызывает-всякое ,против моей воли, чтото мне навязать или заставить меня сделать вызывает отпор и желание сделать наоборот... :pardon:
когда мой сын сказал что ребёнка они не будут крестить я обалдела-ну как так?всегда деток крестят маленькими...и он крещённый и мы все...а он мне-мам а меня ктото спрашивал хочу ли я чтоб меня покрестили?и я задумалась...а ведь он в какой степени прав-к вере надо самому прийти...вобщем он сказал что пусть их ребёнок сам решит креститься ему или нет -это можно сделать и в осознанном возрасте,а не в младенчестве...хотя ,вот как я всегда думала,маленькими детей крестят чтоб у них ангел хранитель появился,именно после крещения он появляется у человека и оберегает по жизни.И у нас распространено когда маленьких деток лечат у бабок читающих молитвы-всякие непонятные болячки не поддающиеся объяснению медициной-сглазы,заикания,крикливости,пупочные грыжи накриканые -бабки это дело запросто убирают-молитвы почитают,свечки пожгут и всё проходит без всяких лекарств,тежи рожи на руках-в больнице врачи сами говорят идите к бабке,но чтоб бабка взялась лечить ребёнок должен быть крещённым,не крещённых не лечат .И я не просто в это верю-меня саму бабка от заикания в детстве лечила-выливала испуг на воск когда собака меня испугала и я с перепуга говорить не могла так заикаться начала,лет 5 мне было,бабушка у себя в деревне водила-была там такая бабка у них,причём это не такие что щас курсы всякие пооканчивают и бабло молотят-те бабки денег вообще не берут-им еду люди несут за лечение.Это как дар что ли у них-там у них из поколения в поколение как то идёт по женской линии..
я Лен в такие вещи верю т.к у нас это всё есть тут..
и ещё я верю в сглаз и плюю через левое плечо чтоб самой не сглазить :-D и перевёрнутую булавку ношу чтоб меня не сглазили :pardon:

_________________
#77[/url]


Последний раз редактировалось калорийка 17 янв 2020, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 11:41 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Стройная Наталия писал(а):
батюшка в церкви говорит, что верить в приметы нельзя, это от хождение от истинной веры. В общем, православный человек в приметы верить не должен)

ой Натуся...ещё бы они сами делали то о чём они говорят... :wink:
Стройная Наталия писал(а):
По поводу родов: три года назад у нас стоила отдельная палата 45 тыщ (можно с мужем/мамой жить и присутствовать на родах) и 25 тыщ за то, чтобы рожать с тем врачом, с которым хочешь.

угу..вроде и недорого у нас тогда выходит :?: -у нас и доктор и палата уже в этой сумме и сын с невесткой в палате будет все дни...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 12:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Люда, сын на роды планирует идти?

На счёт батюшек - это отдельная тема, конечно. Во многом соглашусь, многие занимают не свое место. У нас хороший батюшка в церкви. Он говорит, что все мы люди, даже батюшки) и он тоже не безгрешен. Даже пример приводил, как однажды проехал мимо мужчины, который голосовал (машина сломалась). Проехал, потому что в наше время страшно останавливаться... Впрочем, в итоге он к нему вернулся)) потому что в голову пришли мысли о том, что - а если правда беда и нужна помощь? И уж если он мимо проехал...
Ну, и куча других примеров приводил даже на себе. Здесь главное, найти хорошего батюшку))
Чтоб хотелось к нему приходить, чтоб хорошо было после встреч)
Впервые в жизни я исповедовалась именно ему)

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 22:33 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
не Нат,на сами роды не планирует,поддержит жену когда схватки ,побудет с ней в палате и потом навещать в палате в любое время-с работы его никто не отпустит чтоб он с ней в роддом лёг :pardon: анализы и флю сделал-дали пропуск в оплаченную палату.

с батюшкой тебе повезло что такой хороший человек и на своём месте :wink: щас церковь это бизнес больше, чем то, чем должна быть на самом деле :pardon:

_________________
#77[/url]


Последний раз редактировалось калорийка 16 янв 2020, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 22:42 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Всем привет!
Какой то денёк у меня сегодня загруженный получился...
но сегодня переделала все дела, чтоб завтра посвятить день себе и не отвлекаться-собираюсь красоту навести-волосы покрасить,маникю-педикюр сделать...
Сегодня меня вечером занесло почитать про психосаматику болезней-блин,это так интересно ...
питание-слежу за тем что и скока я ем-но пока не считаю и не взвешиваю еду,но взвешиваю себя :-D -всё пучком :wink:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 01:06 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
интересные вещи вычитала по психосоматике ожирения ...поделюсь с вами :wink:

Наблюдения ряда специалистов, таких как Луиза Хэй, Лиз Бурбо, а также практических психологов (в том числе и автора данной статьи), выявляют следующие закономерности:

Второй подбородок. Может быть следствием постоянной недосказанности, боязни выразить словами то, что человек думает. И подбородок выступает в роли защитного барьера.

Полные плечи и руки расскажут об излишней ответственности, опеке, заботе, отвергнутой или неразделенной любви, нелюбви к себе, нехватке и потребности в любви и заботе к себе, желание казаться хорошей для других, поиск одобрения от окружающих.

Горб на спине и жировые отложения в районе шеи называется горбом вины, и скрывает в себе глубинное чувство вины за что-то, в чем-то человек считает себя «согрешившим».

Жир на спине, жировые валики и складки могут сказать о беззащитности, о чувстве стыда за свои ошибки, о чувстве вины, о невозможности отпустить свое прошлое.

Жир в области спины и плеч может быть «грузом» из прошлого. Женщина тащит за собой переживания и эмоции, которые давно прошли и о которых следует забыть и отбросить, но она все время возвращается к ним. То есть, это все за спиной и всегда с нами и на нас.

Часто такая конституция женщины говорит о чрезмерной ответственности за других людей. Она стремится помочь каждому решить любые проблемы. Все заботы взваливает на свои плечи, и такая непосильная ноша приводит к усталости, от которой организм вынужден прятаться за слоем жира.

Полнота в области талии и животика часто бывает связана с непринятием своего женского начала. Когда у девушки талия имеет нечеткость, это может говорить о том, что она не принимает свою женственность, боится быть слабой и зависеть от обстоятельств или людей, ее окружающих, не чувствуя в них поддержку.

Вообще, передняя часть туловища – это наше настоящее, как мы воспринимаем окружающий мир и действительность, как относимся к самим себе. Психосоматика ожирения в области живота у женщины связана с подсознательным отвержением своей женственности и сексуальности. Может выражаться в зажатости и утрате интереса к жизни из-за дефицита духовной пищи.

Большой живот возникает как способ справиться со своими страхами, тревогой, беспокойством. Он может скрывать проблемы между матерью и детьми, потерю контакта с сами собой.

Рыхлый и большой живот – это знак беспричинного беспокойства и накручивания себя. Такой живот может быть у людей творческих, вечно беременных какой-нибудь идеей, но не родившей ее, не проявивших свои способности, не действующих. Они только думают и носят идеи в себе.

Жировое кольцо вокруг талии может сигнализировать о чрезмерной жалости к людям и, соответственно, к себе, о принятии чужих проблем на себя.

Кроме того, низ живота отвечает за отношения с представителями противоположного пола. Здесь сосредоточена наша половая энергия. Наличие лишних жировых отложений внизу живота свидетельствует о неготовности к легким и гармоничным отношениям с партнером, говорит о том, что человек закрыт от близости.

Массивная нижняя часть тела (ноги, бедра, и ягодицы) часто имеет место у тех, кто склонен чрезмерно опекать своих близких: образцовая мать, жена, дочь, хозяйка. А близкие-то уже задыхаются в ее стальных объятиях!

Бедра – в них, возможно, хранится прошлое, подавленная сексуальная и творческая энергия. Нереализованность в сексе. Внутренние запреты на проявление власти, творчества и агрессии.

Преимущественная локализация жира в области бедёр свидетельствует о злости на родителей из-за чрезмерной опёки или недостатке родительской ласки и заботы в детстве; о детских страхах и обидах, которые нашли себе место в этой области. Спрятав эти обиды глубоко внутри, они проявляются таким способом.

Пышные бедра могут указывать на инфантилизм, нежелание взрослеть, детские страхи и обиды, чувство стыда.

Верхняя часть бедер часто хранит глубокую обиду на мать (скорее всего, из детства).

Нижняя часть – тоже может быть связана с глубокой обидой из детства на отца.

Жир на боках может говорить о недовольстве собой или своим окружением, возможно, что это какая-то травма, перфекционизм, необоснованные претензии и раздражение. Возможно, это нереализованное желание, чтобы жизнь стала лучше за счет других. Или нежелание брать ответственность за свою жизнь на себя.

Галифе считается зоной бессмысленных накоплений. Опостылевшая работа, ненужные вещи, изжившие себя отношения, ничем не подкрепленные убеждения. «Пусть будет, пусть полежит, в хозяйстве, все пригодится». Чем больше женщина копит внутри себя и в окружении себя – тем больше у нее зона галифе.

Ягодицы/попа могут говорить о неповоротливости, эгоцентризме, упрямстве и зоне социальных долгов.

Если полная и рыхлая попа, возможно, склонность постоянно что-то обещать себе и другим и не держать этих обещаний.

Массивная попа копит в себе боязнь перемен, страхи.

Разбираясь с психосоматикой лишнего веса, необходимо выявить причины, которые побуждают его набирать и удерживать, тогда появляется возможность стать стройной, красивой и любимой.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 03:06 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Есть о чём задуматься :?:

#77

#77


#77

#77

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 03:17 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
ой, а мне что снилось...
среди людей появились чужие. типа нлошек, нелюди.
и они нас убивали.
я сними воевала. тоже их убивала.
куча подробностей всяких.
вплоть до структуры черепа, как их надо убивать, как
распознавать...
страху было, я скрывалась и все такое

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 06:26 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
калорийка писал(а):
интересные вещи вычитала по психосоматике ожирения ...поделюсь с вами :wink:

Наблюдения ряда специалистов, таких как Луиза Хэй, Лиз Бурбо, а также практических психологов (в том числе и автора данной статьи), выявляют следующие закономерности:

Второй подбородок. Может быть следствием постоянной недосказанности, боязни выразить словами то, что человек думает. И подбородок выступает в роли защитного барьера.

Полные плечи и руки расскажут об излишней ответственности, опеке, заботе, отвергнутой или неразделенной любви, нелюбви к себе, нехватке и потребности в любви и заботе к себе, желание казаться хорошей для других, поиск одобрения от окружающих.

Горб на спине и жировые отложения в районе шеи называется горбом вины, и скрывает в себе глубинное чувство вины за что-то, в чем-то человек считает себя «согрешившим».

Жир на спине, жировые валики и складки могут сказать о беззащитности, о чувстве стыда за свои ошибки, о чувстве вины, о невозможности отпустить свое прошлое.

Жир в области спины и плеч может быть «грузом» из прошлого. Женщина тащит за собой переживания и эмоции, которые давно прошли и о которых следует забыть и отбросить, но она все время возвращается к ним. То есть, это все за спиной и всегда с нами и на нас.

Часто такая конституция женщины говорит о чрезмерной ответственности за других людей. Она стремится помочь каждому решить любые проблемы. Все заботы взваливает на свои плечи, и такая непосильная ноша приводит к усталости, от которой организм вынужден прятаться за слоем жира.

Полнота в области талии и животика часто бывает связана с непринятием своего женского начала. Когда у девушки талия имеет нечеткость, это может говорить о том, что она не принимает свою женственность, боится быть слабой и зависеть от обстоятельств или людей, ее окружающих, не чувствуя в них поддержку.

Вообще, передняя часть туловища – это наше настоящее, как мы воспринимаем окружающий мир и действительность, как относимся к самим себе. Психосоматика ожирения в области живота у женщины связана с подсознательным отвержением своей женственности и сексуальности. Может выражаться в зажатости и утрате интереса к жизни из-за дефицита духовной пищи.

Большой живот возникает как способ справиться со своими страхами, тревогой, беспокойством. Он может скрывать проблемы между матерью и детьми, потерю контакта с сами собой.

Рыхлый и большой живот – это знак беспричинного беспокойства и накручивания себя. Такой живот может быть у людей творческих, вечно беременных какой-нибудь идеей, но не родившей ее, не проявивших свои способности, не действующих. Они только думают и носят идеи в себе.

Жировое кольцо вокруг талии может сигнализировать о чрезмерной жалости к людям и, соответственно, к себе, о принятии чужих проблем на себя.

Кроме того, низ живота отвечает за отношения с представителями противоположного пола. Здесь сосредоточена наша половая энергия. Наличие лишних жировых отложений внизу живота свидетельствует о неготовности к легким и гармоничным отношениям с партнером, говорит о том, что человек закрыт от близости.

Массивная нижняя часть тела (ноги, бедра, и ягодицы) часто имеет место у тех, кто склонен чрезмерно опекать своих близких: образцовая мать, жена, дочь, хозяйка. А близкие-то уже задыхаются в ее стальных объятиях!

Бедра – в них, возможно, хранится прошлое, подавленная сексуальная и творческая энергия. Нереализованность в сексе. Внутренние запреты на проявление власти, творчества и агрессии.

Преимущественная локализация жира в области бедёр свидетельствует о злости на родителей из-за чрезмерной опёки или недостатке родительской ласки и заботы в детстве; о детских страхах и обидах, которые нашли себе место в этой области. Спрятав эти обиды глубоко внутри, они проявляются таким способом.

Пышные бедра могут указывать на инфантилизм, нежелание взрослеть, детские страхи и обиды, чувство стыда.

Верхняя часть бедер часто хранит глубокую обиду на мать (скорее всего, из детства).

Нижняя часть – тоже может быть связана с глубокой обидой из детства на отца.

Жир на боках может говорить о недовольстве собой или своим окружением, возможно, что это какая-то травма, перфекционизм, необоснованные претензии и раздражение. Возможно, это нереализованное желание, чтобы жизнь стала лучше за счет других. Или нежелание брать ответственность за свою жизнь на себя.

Галифе считается зоной бессмысленных накоплений. Опостылевшая работа, ненужные вещи, изжившие себя отношения, ничем не подкрепленные убеждения. «Пусть будет, пусть полежит, в хозяйстве, все пригодится». Чем больше женщина копит внутри себя и в окружении себя – тем больше у нее зона галифе.

Ягодицы/попа могут говорить о неповоротливости, эгоцентризме, упрямстве и зоне социальных долгов.

Если полная и рыхлая попа, возможно, склонность постоянно что-то обещать себе и другим и не держать этих обещаний.

Массивная попа копит в себе боязнь перемен, страхи.

Разбираясь с психосоматикой лишнего веса, необходимо выявить причины, которые побуждают его набирать и удерживать, тогда появляется возможность стать стройной, красивой и любимой.

ох.а я со всех сторон жирная.и кстати во многом согласна...надо менять голову!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 08:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Люда, привет!
У тебя опять интересная инфа! И где ты это все берёшь?!
Хорошего дня!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8713 ]  На страницу Пред.  1 ... 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423 ... 581  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020