Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 08:50


На страницу Пред.  1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 581  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 20:21 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
прошла собеседование в агенстве недвижимости на риэлтора

Привет, Людок!
Дай Бог, чтоб у мужа операция удачно прошла.
На счет риэлтора. У тебя машина своя, показывать клиентам недвижимость?
На фотках просто очаровашка :!:
А вот вопросик по босоножкам имеется... у не такие ли, как мои?
#77#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 11:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Люд, приветик!
Ничего себе сынуля...выше мамы! :x
Пусть служится ему легко! :wink:
Мама-моложавая. Согласна что глаза ее у тебя. :Rose:

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 07:51 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
А вот вопросик по босоножкам имеется... у не такие ли, как мои?

:grin: да...такие же.... :wink:

ТРЕНЕР писал(а):
На счет риэлтора. У тебя машина своя, показывать клиентам недвижимость?

да-у меня есть машина-фольксваген тигуан-муж предложил мне её отдать если я пойду на права отучусь...я же безправная :mrgreen: ну посмотрим-если будет надо то и на права отучусь...

ТРЕНЕР писал(а):
На фотках просто очаровашка

:oops: :buket:

у нас с тобой на фотках разница ровно в 10 кг-я тяжелее тебя на целых 10 кило :| %) хочу тоже 67 :wink: :roll:

ТРЕНЕР писал(а):
Дай Бог, чтоб у мужа операция удачно прошла.

спасибо...4ч шла операция-только нижнюю челюсть сделали-через 2 мес ехать верхнюю делать.

_________________
#77[/url]


Последний раз редактировалось калорийка 04 июн 2020, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 07:55 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ПыШеЧкА_84 писал(а):
Люд, приветик!
Ничего себе сынуля...выше мамы! :x
Пусть служится ему легко! :wink:
Мама-моложавая. Согласна что глаза ее у тебя. :Rose:

спасибо Лен...
я на маму сильно похожа,поэтому и волнуют меня мои морщины и веки -видишь как у мамы веки поплыли-наверно и у меня так будет-я не переживу-срежу нафиг их потом :wink: нависшее веко это врождённое и только скальпель наверно может от него помочь избавится-с возрастом оно вообще провисает сильно и на глаз опускается..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 08:10 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Лунатик писал(а):
Людок, привееет!
Сынуля богатырь у тебя, вы с мамой, как две дюймовочки рядом с ним! А глаза у тебя мамины)))
С работой это ты здорово придумала, я тоже не домохозяйка, с каждого декрета прям когти рву,быстрее бы на работу. Домашнее болото затягивает, целыми днями что то моешь, трешь, стираешь, убираешь, готовишь.......надо общение вне семьи для жизненного тонуса)
А тебе сейчас тем более лучше отвлечься, чтобы мысли не гонять, как там сыночек.......с телефонами бред какой то...... не тюрьма же.... ну хоть через три дня отдадут.
Удачной дороги вам завтра!

сынок у нас бычок-в хорошем смысле-здоровый он и в высоту и в ширину :mrgreen:
его уже перевезли в часть в наш город-тут служить будет-телефон вернули-звонит по вечерам..всё у него хорошо.
с работой -пока хожу учусь-вчера теория была,сегодня практика будет на ноутбуке программам будут учить..но чтото я уже не очень довольна-меня хотят чисто на сдачу в аренду квартир -а я хочу всем заниматься-и арендой и продажей,но на продажу говорят рано ещё :pardon: чего рано? :?: что там продавать-я это умею и так...и за график-сначала говорили свободный-а теперь заявили что в офисе с понедельника по пятницу с 9 утра до 6 вечера %) и оттуда выходить только на показы квартир-меня это как то напрягло сразу-весь день сидеть в кабинете и работать на ноутбуке :evil: я и дома могу так же лёжа на диване-чё там то сидеть не пойму :?: кажись меняю шило на мыло-что я дома сидела что я там опять в 4 -х стенах буду...ну посмотрим-месяц решила поработаю, а там видно будет...пока мне сам процесс нравиться что я красивая нарядная пешком хожу туда-от моего дома неторопясь на каблуках 25 мин идти-я уже засекла время чтоб ориентироваться.Незнаю,долго я там буду работать или нет, но 2 пары босоножек на прямой подошве я вчера себе прикупила :lol: и с Ялты шорт привезла-белые и красные там купила.Вобщем мне не стока та работа нужна,сколько атмосфера вокруг неё :wink: :grin: водоворот жизни.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 08:40 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Всем привет!!!!
Я вернулась..
съездили в Ялту,приехали за день до операции-сняли квартиру посуточно в центре-цена норм 1200 р в сутки,мужу вкрутили 5 имплантов в нижнюю челюсть-операция шла 4 ч т.к ему все его зубы сначала удалили и потом вкрутили и всё зашили-потом до вечера там сидели ждали пока на 3 д принтере ему печатали временные пластмассобые зубы-потом их навинтили на импланты и мы уехали в ночь к детям в Севастополь,в Форосе пост поставили-не пускают без севастопольской прописки в город и без электронного пропуска,но мы показали прописку крымскую и объяснили нашу ситуацию что муж просто до Керчи в таком состоянии не доедет-толи до Севастополя час езды,толи до дома нам 4 ч ехать-пошли нам на встречу-померяли температуру и пропустили въехать.В Ялте ещё ночь муж категорически отказался ночевать-хотел к детям и к внуку очень.Я вечером фоток скину .
Пока мужа оперировали я гуляла по набережной Ялты-в основном по магазинам O:-) и зашла маникюр сделать-как раз открытие салона было и я оказалась первым клиентом-пытались напоить шампанским с конфетами-я от шампанского отказалась,а от конфет нет :mrgreen: и потом после того как маникюр сделали мне ещё кучу конфет принесли и кофе и когда уходила подарок подарили-велловскую шампунь и бальзам для волос.Цены у них конечно там драконовские-дома бы я не стала делать по такой цене-маникюр и покрытие обычным лаком 2 тр :| но там,учитывая что сейчас всё закрыто и хрен ты где маникюр вообще сделаешь только изза этого я закрыла глаза на цену-мне надо было сделать и я нашла и сделала и цена была не сильно важна...дома такой маникюр я могу сделать за 600р,а шеллак я не люблю-у меня ногти от него портятся-только простым лаком покрываю.
Магазины там тоже на любой кошелёк-я то не знала где какие и забрела в какой то бутик-вещи там интересные-как я люблю-кружавчики,рюшечки :grin: интересный куртячёк там был-весь кружево и низ с манжетами мягкая кожа-спросила цену и сразу поняла куда я попала-цена 80 тыс :| итальянская куртка-красивая,но цена :?: Потом пошла в другой бутик-там столько шорт разных было-я такое тоже люблю-намерялась разных фасонов-подобрала себе 2 шт-одни белые вторые красные-цена 2800р одни...ещё по ювелирным прогулялась-не могу я мимо них ходить и не зайти :mrgreen: ничего приличного на глаз не упало-такое всё никакое милипедрическое-я такое не люблю...на обратном пути шаурму купила :mrgreen: поесть не успела муж позвонил что он уже всё и я рванула на всех парах в стоматологию забирать его оттуда-шаурму в машине съела :P :wink: :mrgreen: А вечером мы с мужем ужинали шашлыком,заказали в кафе на мангале пожарили и там под деревьями пуфики на свежем воздухе и мы под шум волн на набережной сидели балдели ели мясо с лавашами и салатом.В дороге хот дог ела...вобщем сегодня вес у меня 79,6 :| а уезжала с весом 77,7...за удовольствия расплата быстро меня настигает -я бы даже сказала мгновенно :cry:
С сегодняшнего дня я в строю-худеем дальше...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 10:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Людочка, привет!
Эх!
ЯЯяяяяяяялта :roll: , нааааабережная, море :cry:
Я хочу! :cry:
Я в Москве девочку нашла, она шилак делает за 1 100. В последний раз отдала 1 400 (рисунки на 2 ноготочках). Я очень довольна тем, как она это делает.
Показывай себя в обновках! :roll:
PS: отпадет наеденое... :wink:

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 23:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет!
А в офисе кондей есть? А то в ваши +30 одуреешь сидеть 9-18ч...
А как же огород твой, или как раз вечером после работы удобно им заниматься?
Как настроение? Что кушаешь?

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 03:57 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
ТРЕНЕР писал(а):
А вот вопросик по босоножкам имеется... у не такие ли, как мои?

:grin: да...такие же.... :wink:

Это за сколько ж ты их купила???? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
кстати, есть собратья
а есть сосЁстры
калорийка писал(а):
уезжала с весом 77,7...

вот, ты моя со сЕстра по трем топорам :lol: :lol:
#77

калорийка писал(а):
у меня есть машина-фольксваген тигуан-муж предложил мне её отдать если я пойду на права отучусь..

так ты без прав водишь что ли?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 02:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:57
Сообщений: 293
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Последняя попытка
Люда, привет! сколько у тебя событий! :) Сына, как вижу, нормально :) , красавец он у тебя :!: , мой старший тоже отслужил, я прямо рада. Муж отошел от операции? Мне тоже импланты вставляли, но как-то все незаметно прошло, все рядом, но в течение 6 месяцев было.
как твоя работа? у вас там наверное поле непаханное? :)
Как вес?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 09:52 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Девчёнки привет!!!!
Догребла наконец до форума :oops: пипец...я так долго ещё тут не отсутствовала :grin: честно,просто времени не хватало-работа эта, что я пошла, какая то чуть ли не круглосуточная получается -вот и сейчас села вам написать и позвонили ,после обеда поеду квартиру смотреть-а ведь по идее у меня сегодня и завтра выходной-но выходные у нас это просто работа дома,а не в офисе получается :lol: вобщем ни выходных ни праздников по сути нет-могут позвонить в любой момент и сорвёшься умотаешь на показ-хочешь заработать,значит постоянно на связи-а звонят в любое время суток-даже после 10ч вечера :?: В принципе мне пока всё нравится-молодёжь меня много чему в ноутбуке уже научила делать с программами-а то по первой я терялась -я то как использовала ноутбук?для переписки в основном и чтото найти,а тут надо папки создать-наполнить-потом архив сделать-ну это я ещё как то с лёгкостью сообразила и куда то улетел он у меня-ну думаю и фиг с ним-а тут директор мне-достань архив и разархивируй его и я зависла-я такого не знаю и не умею :| %) пипец вобщем...нахера мне это???я себе толстую тетрадку завела и всё там пишу и когда клиенты звонят я быстро листанула и предложила....но квартиры на аренду добавляются и скоро моя тетрадка кончится :lol: надо осваивать эти архивы -а то буду с кучей талмудов чтоли :lol: пока контакт выручает с этим-на стене предложения все-тоже удобно с телефона смотреть там если тетради нет под рукой.И вроде стока работы,а за 2 недели ещё ничего не заработала :pardon: все хотят дешёвое жильё,а его как кот наплакал и более опытные риэлторы такое под себя загребают,а нам,новичкам что подороже достаётся-а подороже не хотят снимать-у нас в среднем аренда в месяц квартиры 20 тыс.руб :x а хотят по 10 тыс и чтоб там и мебель и ремонт был-а такое дёшево не сдают.
моя рабочая страничка в контакте-вдруг кто в наш город поедет смотрите что и по чём можно снять :wink: https://vk.com/id269942992

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 10:05 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ФионаФиона писал(а):
Люда, привет! сколько у тебя событий! :) Сына, как вижу, нормально :) , красавец он у тебя :!: , мой старший тоже отслужил, я прямо рада. Муж отошел от операции? Мне тоже импланты вставляли, но как-то все незаметно прошло, все рядом, но в течение 6 месяцев было.
как твоя работа? у вас там наверное поле непаханное? :)
Как вес?

Привет!!!
Да,муж уже нормально-ему же временные сразу поставили -ест как родными всё подряд :lol: за неделю оклемался-швы сняли вообще ожил. :wink: через 2 месяца поедем верх делать весь-сейчас низ сделали-все зубы свои удалил-парадонтоз у него и без вариантов ...всю челюсть импланты крутят.
я тоже себе ставила 3 шт импланта крайние по низу :wink: а остальные все металлокерамикой коронками накрыты.
за работу выше написала-поле перепаханное-риэлторов дохренища :grin: клиентов вроде тоже много но фиг подберёшь им-то они хозяевам не подходят изза собачек и кошечек,не все хотят с животными пускать,то военные,а военным документы нужны чтоб им не со своего кармана платить-тоже мало кто даёт документы-вобщем много всяких нюансов надо чтоб совпало чтоб сдать жильё %)
Сын в нашем городе служить попал,вернее за городом,но рядом :wink: мы уже мотались к нему -нельзя конечно,но договорились чтоб на 5 мин его к нам вывели пообщаться :wink: уже схуднул-такое пекло у нас,а их там гоняют ...
старший сын мой тоже служил,но в Севастополе был.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 10:09 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
Это за сколько ж ты их купила????
кстати, есть собратья
а есть сосЁстры

за 2,5 тыс руб брала :oops:
ТРЕНЕР писал(а):
вот, ты моя со сЕстра по трем топорам

не поверишь -у меня и сейчас 77,7 :lol: :lol: :lol: :lol:
и пешком хожу на работу,с работы и там на 3 этаж по лестнице туды сюды-а вес как заколдованный на топорах стоит.

ТРЕНЕР писал(а):
так ты без прав водишь что ли?

да ну прям-я не вожу машину..это муж хочет чтоб я пошла научилась-а я не горю желанием...хотя наверно надо-для работы этой точно нужна машина.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 11:22 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Ксюша*** писал(а):
Привет!
А в офисе кондей есть? А то в ваши +30 одуреешь сидеть 9-18ч...
А как же огород твой, или как раз вечером после работы удобно им заниматься?
Как настроение? Что кушаешь?

да-кондей есть,прохладно в кабинете,а на улице сдуреть можно такое пекло.
огород в этом году не садила-сад там :wink: нет у меня времени на него-да и маникюр свой портить неохота :-D
настроение супер-прям с радостью иду на работу,муж правда всё тешит себя надеждой что мне скоро надоест и я дома опять осяду-нифига,насиделась,я бы даже сказала засиделась я дома,жизнь вся мимо проходит пока я в 4-х стенах сижу дома.Во мне ещё энергия кипит,рано он меня дома засадил :oops:
Кушаю-вопрос конечно интересный :oops: :grin: вкусненько кушаю -я же в самом центре работаю-там соблазнов много...мне уже в офисе намекнули что я питаюсь не по средствам и когда я их зову с собой на обед они говорят что столько не зарабатывают чтоб ходить питаться куда я хожу :oops: -ну незнаю-обед в ресторанчике мне в 400р выходит-красиво,вкусно,на свежем воздухе.Мне кажется пакеты булок с кофе нашим не меньше выходят O:-) ну я тоже бывает и просто кофе с тортиком могу там заказать в обед-а могу и чтото стоящее съесть-последний раз кабачковые оладьи заказывала с сёмгой и икрой-мне очень понравилось-280 руб такое блюдо .щас фотки найду покажу свою еду на работе-не худею правда-но тьфу тьфу и не набираю вес..если бы вечером дома ещё не подъедала может и шёл бы вес вниз-а так домой прихожу и держите меня семеро :lol:
#77
#77
#77

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 12:11 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ПыШеЧкА_84 писал(а):
Людочка, привет!
Эх!
ЯЯяяяяяяялта :roll: , нааааабережная, море :cry:
Я хочу! :cry:
Я в Москве девочку нашла, она шилак делает за 1 100. В последний раз отдала 1 400 (рисунки на 2 ноготочках). Я очень довольна тем, как она это делает.
Показывай себя в обновках! :roll:
PS: отпадет наеденое... :wink:

а я на работе нашла маникюрный кабинет-прям на нашем этаже-маникюр 250 р-я уже сходила к ним и записалась на следующую неделю-шеллак не делаю-но цена у них на шеллак 650р
вот фотки с Ялты и Севастополя что я ездила :wink:

#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8713 ]  На страницу Пред.  1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 581  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020