Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 15:32


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Похудеть и начать жить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 13:52 
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 11:52
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! Меня зовут Ксения, мне 25 лет. Я не замужем и у меня есть ребенок. Мой рост 167, вес (о боже!!) 85 кг. Даже страшно говорить, никогда не думала что дойду до такого веса. Ну давайте все по порядку.
В детстве я всегда была худенькой и высокой. Ела и не толстела. В 11 лет, мы с родителями переехали жить в другую страну и тут все и началось. В 13-14 мой рост уже был 167, а вес 65 кг. Расти к тому моменту я уже перестала, фигура была сформировавшейся, поэтому "вытягиваться и стройнеть " было некуда. Оставалось только худеть! Что я всегда и пыталась делать, иногда успешно сбрасывала несколько кг, потом набирала опять. В 15,5-16 что то случилось в моем сознании, и я в один день, ПО НАСТОЯЩЕМУ села на диету, поменяла привычки в питании и похудела. За месяц я похудела на 7-8 кг. Ела салат, куриную грудку, 1-2 йогурта диет 0%. Яблоки. Так я держалась довольно долго к тому же похудела до 53, но держать этот вес было сложно, так что я "прыгала" 53-55. В 17 лет я познакомилась с мужчиной, в которого влюбилась, через год мы стали жить вместе и я забеременела. Не смотря на то что у меня был страшный токсикоз на протяжении почти всей беременности, аппетит рос вместе с животом. НО, я ела и говорила сама себе что я похудею сразу как рожу. Я была уверенна на 100%. И я сдержала свое слово. Худеть я начала еще в роддоме. Вышла с весом 75,5. За месяц сбросила все те же 7 кг. Потом еще за каждый месяц по 3-4 кг. в итоге дошла до 58. Год держала вес. Через год мы с моим бывшим разошлись, я переехала к родителям. Личная жизнь как то не складывалась, все было не то. Да и с ребенком было сложно искать, ведь большую часть времени проводишь с ним. За пару лет я набрала вес до 65 . А потом..... это ужас. Я стала работать в магазине.... алкоголь, чипсы орешки и т.д. 7 дней в неделю, 365 дней в году. Никакого отдыха, никакой личной жизни. Стала поправляться, сначала не много, потом за год 10 кг. Потом я решила что мн нужно жить отдельно. Свой холодильник, своя еда, сама решаю что покупать и что готовить. Переехала от родителей, но мои ожидания не оправдались. Холодильник всегда пуст, а я пухну. Еще за год 10 кг. Каждый день - попытки сесть на диету. Куда делась моя сила воли (а она у меня огого какая) я не знаю. Как будто сбежала. Я НЕ МОГУ держать себя в руках. Я ем на ночь. Я ем чипсы. Я совсем не двигаюсь, работа сидячая, а вечером я с ребенком, оставлять его одного не могу что бы ходить. Была попытка ходить в спорт зал+смогла держаться ровно 1,5 месяца на диете. Итог -4 кг. Я была разочарована. В итоге срыв. Я уже не знаю что делать. Мне нужен стимул, а его нет. Лучший стимул, каждая женщина знает- это мужчина. Но у меня получается замкнутый круг. Мужчины нет потому что полная, а полная потому что нет мужчины. Я очень надеюсь что здесь я найду поддержку, что мне тут помогут. Мне нужно чтоб меня контролировали. Ругали, помогали. Чтоб мне было стыдно. Я очень надеюсь на поддержку. Я буду писать каждый день что я ем и когда. Надеюсь мне это поможет.

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть и начать жить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 14:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 17:12
Сообщений: 544
Откуда: М.О.
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Мой дневник
Ksyuhin1 Привет.
Ksyuhin1 писал(а):
Каждый день - попытки сесть на диету. Куда делась моя сила воли (а она у меня огого какая) я не знаю. Как будто сбежала. Я НЕ МОГУ держать себя в руках. Я ем на ночь. Я ем чипсы. Я совсем не двигаюсь, работа сидячая, а вечером я с ребенком, оставлять его одного не могу что бы ходить.


Мда....тоже самое...только посмотри до КАКОГО веса я уже дожралась...тебе оно надо? Раз ты уже здесь, значит готова взять себя в руки, ну или как минимум готовишься...
Я желаю тебе огромной силы воли, желания и терпения преодолеть все свои кгшки.
Напишу тебе цитату одной великой дамы (она была достаточно жесткая в высказываниях, но они всегда попадали в самую точку):
"Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, какой ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве." Фаина Раневская

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть и начать жить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 14:25 
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 11:52
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо)) Да ты права. Точнее Фаина Раневская. Я прекрасно понимаю что такая какая есть, это далеко не то, чего хотят мужчины и уж тем более я сама. . У меня просто пропало желание знакомиться, выходить гулять, да что там гулять, просто ходить пешком. Потому что мне тяжело, я мокрая, мне жарко. Мне СТЫДНО! Вся одежда на меня маленькая, а найти на себя что то очень сложно. И я начинаю понимать что уже в обыных магазинах на меня одежды нет. Очень редко можно найти что то подходящее. А идти в магазин больших размеров... я к этому не готова.

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть и начать жить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 15:08 
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 11:52
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот сегодня моя первая запись. Весь день на работе. По утрам я не ем. Просто не могу. Сколько не пыталась заставить себя есть по утрам, не могу и все. Считаю что если организм не требует и уж тем более если не получается даже переучить себя, то и не стоит пытаться. Значит так нужно организму. Никогда в жизни я не завтракала. И не буду. А вот в обед обычно у меня просыпается аппетит. Но не в субботу. Сегодня у меня тяжелый рабочий день. Мысли все о работе, да и времени нет вообще на еду. Так что до 18 я не ем. По хорошему, сделать бы разгрузку в этом день, но последние несколько лет я не могу себя сдерживать. Так что что будет вечером, не знаю. Есть салат, если что , попробую ограничиться только им. Хотя привычку жрать после 6 пора выбросить.

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть и начать жить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 15:10 
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 11:52
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кстати, может кто поможет, не могу вставить линеечку. Все делаю правильно а она вон как.. Что не так?

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть и начать жить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 15:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014, 18:21
Сообщений: 3151
Откуда: Финляндия, Вантаа
Награды: 8
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Cчитаем калории (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Я стала бабушкой (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: Мой домик

Команда: Милашки - Постройняшки
Ksyuhin1 писал(а):
не могу вставить линеечку

зайди в свой профиль -> подписи и убери галочку вот здесь ->
Отключить в этом сообщении BBCode


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть и начать жить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 16:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Привет. Я знакомиться.
Знаешь что зацепило в твоем сообщении? Категорическое нежелание худеть. Нет, ну на самом деле. Через все сообщение идет красной линией. Не могу, не-могу, не могу. НЕ МОГУ.
Ты чувствуешь себя плохо в таком весе, но и выходить из зоны комфорта не желаешь. "Я не могу есть по утрам. Зато начиная с обеда мечу все подряд до вечерних чипсов включительно"
В общем-то все логично. По другому организм себя и не поведет, если его до трех часов не кормить. Так и будет продолжаться, если не переступить через себя.
А еще страх. Что придется выбросить из жизни все вкусное и приятное. И питаться как в юности грудками и салатами.

Хочешь открою секрет?
Для того что бы худеть сила воли не нужна. Нужен рациональный подход.
Для того чтоб худеть, НАДО есть.
Не есть после шести -вредно.
Есть однообразно, обезжирено и безвкусно -вредно
Мало есть - вредно
И "о ужас" можно позволить себе даже торт. Только надо знать когда и какой торт.
Не завтракать, кстати тоже вредно.

Так что, хватит рассказывать почему ты не можешь. Берем попу в руки и записываем за день все что попало в рот. Вплоть до лизнула-куснула -попробовала.
Ну а там, чем можем- поможем. В крайнем случае ремня принесем :lol:

#77

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть и начать жить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 16:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
#77

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть и начать жить!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 09:37 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 15:53
Сообщений: 826
Откуда: Красноярск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: Решительно стройнею
Привет! :buket: Зашла познакомиться и поддержать. Многое в твоих словах знакомо и мне. Поверь в себя, а мы тут обязательно поможем! :wink: Удачи тебе, силы воли и легкого похудения! Забегай в гости!

_________________
#77


Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть и начать жить!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 21:08 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 17:53
Сообщений: 218
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: ПОСЛЕ ЛИПОСАКЦИИ
Привет!
Подпишусь под словами Anki.
Я - пример человека, загнавшего свой метаболизм донельзя. И это - жопа! Поэтому, не повторяй моих ошибок - ЗАВТРАКАЙ, глупая! Ешь нормально, береги свое здоровье!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть и начать жить!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 21:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 17:53
Сообщений: 218
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: ПОСЛЕ ЛИПОСАКЦИИ
Ksyuhin1
Продожим про развлечения:
Захочешь есть от скуки, слепи это, сфоткай и выложи нам на обозрение!
https://pp.vk.me/c618622/v618622608/1a9 ... U82IWM.jpg


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть и начать жить!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 21:54 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Ох, Анка все что нужно уже сказала! Похудение - это не сила воли, а разумный подход!!!! Это это испытано на себе лично!

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть и начать жить!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 09:26 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:00
Сообщений: 1300
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Летний марафон 2013 (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: смогЁм)
Привет. Удачи тебе :Rose:

А вот завтракать НАДО, через не хочу! Я по началу тоже не представляла как это я завтракать буду... через силу начала себя заставлять, и теперь без завтрака не могу.
Попробуй после сна водички выпить, пока умоешься, собирешься, может и желание покушать появится.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020