Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 01:06


На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 21:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Margarita
Спасибо :friends:

Уважаемая Тата
Моя основная мотивация- куча бабла, которую я заплатила в салоне за процедуры по изведению живота. :lol: Если не похудею, застрелюсь 8)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 21:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
А еще нате вам счастливую меня:

#77

Правда, я тут подозрительно худая... :roll: В жизни толще раза в три.

_________________
#77


За это сообщение автора Марьяшка поблагодарил: Margarita(19 авг 2014, 23:00)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 23:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
аааа. как приятно тебя видеть!!! Прелесть :lublu:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 04:51 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:38
Сообщений: 3159
Откуда: Владивосток
Награды: 8
Цветок форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Творческая натура (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Дневник: Синеглазка
Марьяшка, поздравляю с обручением!!!!!! :prazdnik:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 14:43 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:04
Сообщений: 13373
Награды: 31
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Сочинитель частушек (1)
Мисс Улыбка (1) Уютный дом (1) Творческая натура (3) Кубок ветерана ГП (1)
Осенняя ярмарка (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (2) Королева пляжа (1)
Новогодняя снежинка (1) Мое творческое достижение (3) Новогодний марафон (1) Я стала бабушкой (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 654 раз.

Дневник: Работая над собой, достигну цели!
Марьяшка
поздравляю!!!! Это же здорово!
Марьяшка писал(а):
ю я заплатила в салоне за процедуры по изведению живота.

и что они там с тобой творят? Вернее над твоим животом? :grin:

_________________
Мой первый шаг к стройности.
#77
#77
Дай каждому дню шанс,стать лучшим в твоей жизни!



вес 90 кг, ОГ-115, ОТ-102,ОБ-123
вес 82.9кг, ОГ-113, ОТ-93, ОБ-115
вес 80.5кг, ОГ-112, От-92, ОБ-114
вес 76.2 кг, ОГ -110, ОТ -90, ОБ - 111


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 00:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Margarita
Спасибо! Мне саму себя приятно радостную видеть.
Кстати! Вчера мне вдруг захотелось сделать кое-что из тех статей, что ты кидаешь в нашу группу!
Я взяла бутылку двухлитровую, написала на ней " Начало стопроцентного и безвозвратного похудения" и таскала бутылку с собой. Каждый раз отпивая из нее, думала про похудение, о том, что на этот раз оно неизбежно. То есть оно всегда было неизбежно, но сейчас оно совсем близко!
Сегодня взяла следующую бутылку, задумалась какую неотложную психологическую проблему мне нужно решить- вспомнила, что много в последнее время с подругой ругаемся. Написала " принятие Сашуни, такой какая она есть и любовь к ней". Пила сегодня целый день и знаете- действительно как курс психотерапии прошла! Так что буду продолжать с бутылками!

Синеглазка
Спасибо! Скоро и у тебя! :beer:

Лилька
Привет!!!!! Давно к тебе не заходила!!!! Побегу читать твои новости.

В салоне надо мной делать будут послезавтра такое.... Гм.... Сейчас в нете описание поищу.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 00:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Нашла!
Итак:
Ультразвуковой липолиз!
За рубежом отмечается высокий спрос именно на неинвазивные методы липосакции, в том числе и на ультразвуковой липолиз. Суть ультразвуковой липосакции (ультразвукового липолиза) заключается в том, что врач воздействует на подкожный жир пациента с помощью ультразвуковых импульсов. Под действием ультразвука оболочка жировых клеток (адипоцитов) разрывается, при этом весь жир всасывается в кровь и выводится из организма печенью. Конечно, с помощью такой процедуры можно удалить лишь часть жировой ткани (обычно до 300 г). Это достаточно безопасный метод, так как ультразвук оказывает воздействие только на жировую ткань. Длительность ультразвукового липолиза составляет примерно час-полтора.
За один сеанс ультразвуковой липосакции «сжигается» около двух сантиметров в окружности тела. Данная процедура абсолютно не требует анестезии, так как ультразвуковой липолиз – совершенно безболезненный метод контурной пластики. Также ультразвуковая липосакция практически лишена тех осложнений, которые могут быть при обычной, операционной липосакции. Тут не применяются никакие разрезы, а значит нет риска образования гематомы или присоединения инфекции в рану. Не применяются здесь также и анестетики, а значит, нет риска аллергии на них или их побочных эффектов. Вообще, побочные эффекты при ультразвуковом липолизе весьма редки.

Вся процедура проводится амбулаторно, и пациенту ненужно находиться в клинике и тратить свое время на период реабилитации. Нет никаких повязок, перевязок и швов. Никаких синяков и рубцов. Разве это не замечательно?

В среднем курс ультразвукового липолиза длится почти месяц – около 28 дней. Это, наверное, единственный недостаток данного метода по сравнению с традиционной липосакцией, которая может быть проведена за один, реже за два сеанса. Но если подсчитать время на период реабилитации, время для рассасывания швов, заживление ран, исчезновения синяков и рубцов, то ультразвуковая липосакция выглядит более привлекательнее в этом плане.

Для достижения полного результата обычно требуется до трех сеансов ультразвукового липолиза. Отметим сразу, что у разных людей результаты такой липосакции могут быть разными, что зависит от общего состояния организма, его особенностей, а также от количества жировой ткани, которую нужно «убрать».

Противопоказания к ультразвуковому липолизу: беременность, болезни крови (в том числе, свертываемости крови), наличие имплантированного кардиостимулятора, заболевания печени.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 00:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Добавлю к этому, что чудес не бывает, я не верю, что мне медсестра ультразвуком мои бока " рассосет" за 10 сеансов. Но я верю в то, что уплаченная сумма позволит мне держать себя в руках три месяца в плане еды ( пока платежи все не сойдут), так сказать психологический эффект, а там глядишь- привыкну.
Плюс, тот аппарат, которым делают мне, направлен главным образом на подтяжку кожи, то есть я сейчас начинаю худеть, живот мой огромен, раз-два в неделю поддержание ультразвуком кожи в тонусе не повредит, чтоб не было кожи обвислой потом.
Вот как-то так.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 00:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Марьяшка писал(а):
За рубежом отмечается высокий спрос именно на неинвазивные методы липосакции, в том числе и на ультразвуковой липолиз.


:yes: :yes: :yes: Подтверждаю данные слова! Но у нас они не липосакцией зовут, а чётотам расщепление жиров :lol:

Марьяшка писал(а):
Пила сегодня целый день и знаете- действительно как курс психотерапии прошла! Так что буду продолжать с бутылками!


Марго плохого не посоветует :boast: Иногда у Марго странные взгляды на мир и они расходятся с реально всеми остальными взглядами (уникум, что тут сказать :lol: ), но в принцЫпе...

О себе в третьем лице.... Псих :pardon: :lol:

Расскажи-ка ты лучше, как там у тебя и что творится? Редко появляешься так... Как сестры твои?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 06:22 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:38
Сообщений: 3159
Откуда: Владивосток
Награды: 8
Цветок форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Творческая натура (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Дневник: Синеглазка
Марьяшка, очень рада за тебя!!!! Прямо вот вижу твое улыбающееся личико :) еще лучше чем на фото - светишься вся!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 08:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Margarita
В Израиле тоже не липоксацией зовут, а расщеплением жиров, просто я нашла готовую статью с русского сайта.

Сама я как? По-разному, но в основном превосходно.
Это лето мне "убили учебой", то есть впихнули курсы летние, так то обычно лето- время работать дни напролет, латать дыры в бюджете. Есть в том, что случилось, и плюсы, конечно- я отдыхаю, работаю по четыре часа в день.
Собственно, сегодня последний день учебы ( до середины октября), засяду за семинарскую работу, которая уже у всей группы написана.

Сестры мои отлично. Обе в Минске, старшая приезжала в этом месяце, загорала, фрукты лопала, средняя растит сынулю-красавца, нашего единственного и неповторимого племяша! На работу уже ходит вовсю, летом получила второй диплом, теперь она еще и инженер строитель.
Это мы со старшенькой, я спереди, она сзади. Хотя она вообще не любитель такого отдыха.
#77
А вот бассейны, массажи, спа - это моя систер обожает. Ниже на фото я надуваю щеки в спа в Тверии:
#77
Синеглазка
Ты моя дорогая!!! :grin: Ты заслужила так улыбаться каждый день! Спинка пройдет и начнем дружно улыбаться.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 08:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Ну и, раз пошла такая пьянка, вот еще пару фото:
Тут мой кот первый раз в жизни позволил мне " спустить" себя. Я счастливая. Он опасается. Но выбора у него нет, предложение будет делать где то через час, нужно ж доказать, что мужик :lol:
#77

А это после торжественного вручения кольца:
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 09:11 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Марьяшка
Прочитала, посмотрела! Но вот отписать - нет времечка совсем. Если коротко - всё прекрасно!!! Очень рада за тебя и всё что ни делается - идет на пользу, верно?

Если подробней, то напишу уже из Г., когда будет спокойная обстановка и время. :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 17:55 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:04
Сообщений: 13373
Награды: 31
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Сочинитель частушек (1)
Мисс Улыбка (1) Уютный дом (1) Творческая натура (3) Кубок ветерана ГП (1)
Осенняя ярмарка (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (2) Королева пляжа (1)
Новогодняя снежинка (1) Мое творческое достижение (3) Новогодний марафон (1) Я стала бабушкой (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 654 раз.

Дневник: Работая над собой, достигну цели!
А вы с сестрой похожи! Одинаково кричите! :lol:
Мужик сказал, мужик сделал! Уважаю! :!:

_________________
Мой первый шаг к стройности.
#77
#77
Дай каждому дню шанс,стать лучшим в твоей жизни!



вес 90 кг, ОГ-115, ОТ-102,ОБ-123
вес 82.9кг, ОГ-113, ОТ-93, ОБ-115
вес 80.5кг, ОГ-112, От-92, ОБ-114
вес 76.2 кг, ОГ -110, ОТ -90, ОБ - 111


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 21:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Итак! Сегодня начала курс процедур.
После совещания со всем, с кем можно, программа изменилась:
Вместо 10 процедур ультразвуковой липоксации, за которые я заплатила уже, я взяла только пять ультразвука и пять процедур Техно сауна ( антицеллюлитный утюжок для тела).
Я так рассудила- хоть и нужно 10 по идее, после пяти производятся замеры контрольные. Все в один голос, и работники салона, и интернет, поют, что не может не быть результата после пяти процедур. Вот и посмотрим. Я сфоткала свой целлюлит ( не простое зрелище, на фотку долго смотрела и не верила, что это моя ж...., вернее дорогой мне сфоткал. В клинике обмеряли мне пузо и бедра. Вот и посмотрим!
Сегодня в зале у моего мужчины занималась.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1602 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020