Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 11:15


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 107  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 20:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Всем привет.
Вот и пришла пора признать, что не хвататет мне силы воли взять и похудеть самой. Нужна моральная поддержка :friends:
Так что принимайте. Мне 26, рост 168, вес 85 (?).
Я очень люблю себя :oops: , свое тело, считаю себя очень милой, а мой молодой человек так вообще души не чает в моем животике, НО... Я (как и все тут, наверное) постоянно сталкиваюсь с проблемой покупки одежды, покраски ногтей на ногах и стеснения ходить в бассейн с подружками-худюшками. Кроме того, не думаю, что такой вес хорошо скажется на моем здоровье в будущем. Особенно не сам вес , а его причина - гамбургеры и картошка фри, на которых я сижу , как на наркотике. :bad: И курю к тому же.
Думаю, пришла пора положить этому конец.
Я живу в Израиле, через два месяца лечу в Минск навестить семью. Хочется не напугать их в очередной раз, а порадовать своим видом. Так что первая цель - бросить курить и привести себя в форму к поездке.
Принимайте в свои ряды. :-D

_________________
#77


Последний раз редактировалось Марьяшка 22 фев 2013, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:33
Сообщений: 34
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Хочу чтобы любимый носил на руках
Привет) Я тоже здесь с сегодняшнего дня. Будем знакомы, я Маша :Rose:
Как надумала худеть??

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:46 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Марьяшка писал(а):
через два месяца лечу в Минск

Марьяшка писал(а):
привести себя в форму к поездке

Марьяшка
Привет!
Вот как можно привести за два месяца себя в форму имея такой вес? Но зато за 2 месяца можно достаточно хорошо проработать свое отношение к своему телу, здоровью и красоте, что даст мощный потенциал для дальнейшего приведения себя в порядок.
Приведу опус из своего дневника, не хочу повторяться:
stamp писал(а):
далеко выходит за рамки худения


Я не стал бы разделять такие понятия как Худение и Здоровье в целом. Если правильно подходить к делу, то худеть то надо не только ради красоты и легкости походки. Первоочередная задача, думается, как раз в приобретении/поддержании здоровья в целом. А уж отсюда придет и красота. Невозможно быть худым, больным и одновременно красивым. Болезнь в любом случае выползет наружу хотя бы в скукоженной походке и цвете кожи, в лучшем случае. Человек должен сиять, от него должно веять здоровьем. А это не достигается одним только худением ради худения. Здесь нужен комплекс, включая помимо здорового питания и физического развития еще хороший психологический фон и хороший отдых. Как поется в одной песне - Мы славно поработали и славно отдохнем!
stamp писал(а):
С моей точки зрения это задача сложнейшая, времени она может занять минимум несколько лет


Здесь все зависит от конкретного желания и целей каждого конкретного человека. И если настрой достаточно серьезный, нацеленный на длительный промежуток времени, а не только К СВАДЬБЕ, К ВЫПУСКНОМУ, К ЛЕТУ, ВЛЕЗТЬ В ЛЮБИМОЕ ПЛАТЬЕ и т.д. и т.п., то мысли начнут работать в голове постоянно и не зависмо ни от чего. И это обязательно начнет приносить свои плоды. С самых первых дней. Да, помаленьку, зато качественно. Сначала с урезания одной чайной ложечки сахара. Но навсегда. А это уже победа! А через неделю и лишний кусок хлеба в горло так просто не полезет. Мысль работает! А вот если я сегодня хочу, а завтра уже не знаю, чего я хочу больше, то и мысли уже не те и не там. Отсюда и отсутсвие результата. А потом опять резко хочется похудеть, так как по телеку показали кумира, на которого жуть как захотелось быть похожим, и голову захлестнул эмоциональный всплеск. Сразу хочется прекратить кушать вовсе, бросаясь в то туда, то сюда в крайности. Потом опять пофигизм и срывы.
И в итоге то что получается? Разве на это уйдет меньше времени, чем планомерно, с хорошей пахотой будут посеяны действительно ценные зерна, которые принесут не менее ценные плоды? Посмотри на истории худеющих. Тут "качающихся" туда-сюда пруд пруди. Я же предполагаю, что проработать как следует мозг, займет не более одного-трех лет. Много это или мало, зависит от поставленных целей. Если к Свадьбе, то много, если навсегда, то пустяк.

_________________

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 14:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Small_Angel писал(а):
Привет) Я тоже здесь с сегодняшнего дня. Будем знакомы, я Маша
Как надумала худеть??


Я тоже Маша!!!
Ну, я еще определяюсь. :D Для начала не есть после шести, отказаться от любимого фастфуда, майонеза, булок, шоколада и т.д. Вобщем просто начать готовить более здоровую пищу. И бросить курить. После первой недели будет видно, куда ветер дует.
На жесткой диете сидеть не буду точно. сидела, выдерживала, сбрасывала, только когда возвращался вес, объемы при том же весе увеличивались.
Со спротивной активностью посложнее... Я утром иду в институт из института еду на работу... Домой прихожу в 22.10 где-то... Спорт один раз в неделю в выходной - это смешно. Подумываю об утренних пробежках. Пока начала с простенькой зарядки.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 14:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Денис писал(а):
Вот как можно привести за два месяца себя в форму имея такой вес?

Не так выразилась. :wink: Конечно же, я не думаю, что смогу скинуть 20кило за два месяца, насиловать организм я не собираюсь. И согласна с каждым написанным вами словом. Похудение и здоровье для меня неразрывно связаны. Я думаю, что здоровье даже важнее. Мои лишние килограммы для меня индикатор неправильного образа жизни в первую очередь :idea: , а уж потом досадная помеха моей красоте. Если честно, я и так ничего 8) С килограммами 8)
ХОТЕЛОСЬ БЫ начать правильно питаться и бросить курить, добавить чуточку спорта в свою жизнь, быть здоровой и активной. Всегда. Думала об этом много раз. А поездка в Беларусь стала волшебным пенделем. В израиле много тучных дам,никто мне здесь не мешает чувствовать себя красивой. Разве что зеркало где-нибудь в Mango.А в Минске все иначе! Все указывает на то, что я толстун. Мои минские подруги рядом со мной просто супермодели, а я бесформенный бегемотик :(
Я знаю, что все равно приеду бесформенным бегемотиком, но бесформенный бегемотик в процессе похудения будет чувствовать себя намного увереннее. А по "привести себя в форму" я подразумеваю - сбросить килограмм пять, именно этого мне не хватает для того, чтоб моя теперешняя одежда сидела на мне хорошо.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 09:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Вчера бросила курить 8) Сегодня с утра безумно хочется. Не обращаю внимания. Вышла из дома с полны рюкзаком вкусняшек: банан, яблоки, мандарины, йогурт, творожек. На работе есть овсянка. Может, прикуплю сухофруктов где-то.
Вчера купила весы и забыла у подруги :( Ведь так толком и не знаю, какой мой начальный вес. Вдруг я уже до 90 добралась и в ус не дую :lol: Позвоню своему ковбою, может, он таки заберет весы.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 09:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:15
Сообщений: 259
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Мой дневничок! Я Юлиана!
Главное продержись!
Весы да нужно, нам нужен контроль, мы же наркоманы еды , надо контролировать... :oops:

_________________
#77
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 10:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:09
Сообщений: 386
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Вперед к красоте!!!
Приветик , я Юля :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: . Видиш начало положено - бросила курить , на работу взяла фрукты и овсянку , весы купила - думаю у тебя все получится :davay: :davay: :davay: :davay: :davay: Удачи в похудении :Yahoo!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 22:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Style_girl писал(а):
Главное продержись!


Спасибо! :wink: Уже не удержалась :( Сигу выкурила и кусок белого хлеба съела... Ну ничего, сегодня даже кефирчика уже не буду! Это я с непривычки...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 22:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Дневник Юли писал(а):
Удачи в похудении


Спасибо!!! Завтра точно не подведу! буду самая здоровая похудальщица и некурильщица на свете :x

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 06:39 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Привет! Меня Елена зовут!
Пиши, чем увлекаешься,помимо похуделпк
профессия
хобби???

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 20:38 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 01:00
Сообщений: 1815
Награды: 14
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (2) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (3)
Минус 30 килограмм (1) Королева пляжа (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: СЕГОДНЯ – это твоё ЗАВТРА
Привет, я знакомиться :)
По поводу курения попробуй почитать "Аллен Карр - Легкий способ бросить курить." многим помогает :wink:

_________________



ВЕС


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 22:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
ТРЕНЕР писал(а):
Привет! Меня Елена зовут!
Пиши, чем увлекаешься,помимо похуделпк
профессия
хобби???


Привет!
Помимо похуделок я студентка второго курса факультета искусств. Рисую, леплю, фоткаю - учеба супер интересная. Обожаю ее. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Еще компьютерные программы разные учим, от простых вроде фотошопа до сложных виджеевских.вроде vvvv. И еще мы будем все педагогами плюс к художественному образованию, поэтому с этого года уже есть практика в школе. Дети классные, они такие творческие личности!!!!! А все потому что дети. Вот вырастут и кирдык %) Конец творчеству.

Еще я этим летом разошлась с мужем, с которым вместе были с 17 лет. С 18 женаты :( Наверное, это тоже в значительной степени заставило меня задуматься о своем внешнем виде. Хотя сейчас начала новые чудесные отношения и мой молодой человек совершенно серьезно считает меня красоткой с идеальной фигурой. :ROFL:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 22:52 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Olik@ писал(а):
Привет, я знакомиться
По поводу курения попробуй почитать "Аллен Карр - Легкий способ бросить курить." многим помогает


Спасибо! Это мой старый знакомый! Пару лет назад бросила прочитав его книгу. И начала снова месяцев через шесть...
Вроде держусь без сигарет. Трудно очень. Знаю, что надо просто переждать недельку-другую, а там уже жаль будет губить плод двухнедельного воздержания :grin: :grin: :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 22:58 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
вчера я бегала утром!!!!! :shock:
Все время планировала это, но не ожидала от себя, что действительно побегу.
Добежала тихонечко до уличной площадки с тренажерами (есть унас такие по всему Израилю, плохонькие тренажеры на улице, но мне для начала вполне таки ничего, сойдут). А тренажеры все мокрые от дождя ночного. Я подумала-подумала, сняла мастерку и вытерла. Занималась в штанах и майке. Прохладно было, но не смертельно. Я решила, что раз ветра нет, то опасаться нечего.
Сегодня подвиг не повторила, только разогрела зарядкой мышцы, которые постанывают после вчерашнего.
Думаю, сотня-другая у меня могла уж и уйти...Но весы не поменяла, так что узнать это не могу пока.
Ждите, вот поменяю весы, обрадую отвесом огроменным!!!! Первым!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1602 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 107  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020