Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 апр 2024, 20:24


На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 270  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 00:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
У родственников чудесная песочница, которую можно закрыть и убрать

#77

#77

Аня в цикории
#77

_________________
#77


За это сообщение автора Рыся поблагодарили: 3 Mariska(02 авг 2015, 22:57), Лиска(28 июл 2015, 22:24), Марыся*(27 июл 2015, 12:40)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 16:22 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Приехали утром с маминой дачи, ягод нарвали просто уас сколько варить не переварить мне их теперь. Хорошо нашли тут баночки мои любимые круглые красивые не дорогие. И ещё успели в дикси последние 3 упаковки крышек взять пока акция, по 69 руб (везде 120-130 руб стоят). Правда на обратном пути ждала нас неприятность, после дикси сели в машину (с нами ещё тётя ездила, которая тут у нас), поворачиваю ключ в замке зажигания, а ничего не происходит как будто аккумулятор отключен. При этом приборная панель загорелась, всё хорошо, стеклоподъемники работают, заряд показывает 12,5 вт, всё хорошо, но вот дальше ключ поворачиваю и ноль эмоций. Начали звонить в салон где покупали, менеджер сбегала к ремонтникам, у них там же техобслуживание, там вообще не очень поняли в чем проблема (хотя по тому что я сказала можно было бы понять т.к. там двойной звуковой сигнал периодически звучал, который явно обозначал какую-то конкретную проблему, ля того эти сигналы и созданы), сказали перезвонят. Пока они думали, муж догадался снять клемму с аккумулятора и одеть снова, что бы сбросить компьютер и конечно же это помогло! Странно, что я об этом не догадалась раньше его, ведь я всегда сама же всех и учила, что если с компом что-то непонятное, то в 99 % случае помогает перезагрузка. Конечно это оказался просто какой-то сбой в программе. Ну благо дело всё решилось просто и относительно быстро, а то сидим мы такие с ребенком в машине, которому скоро пора кушать, а у нас из еды 100 мл воды, а до ближайшего лицензированного сервисного центра (а чиниться мы пока на гарантии имеем права только там) 140 км. Варю варенье теперь и суп Ане.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 17:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:31
Сообщений: 4120
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Дневник: Похудеть на пенсии
Рыся
Привет! Хорошо, что хорошо кончается (про машинку).
Смотрю на Анечку и постоянное ощущение какой-то нездешней красоты и утонченности у меня все время возникает. нежная она очень на фото

_________________
Я Людмила. Ко мне на "ты".Мои фото на 1-ой странице. Снова с 01.12.2015 г.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 18:00 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Сегодня у нас появилась мультиварка! Давно хотела. Что бы каша утром была уже готова и нам, и Ане. Может это и глупость, но мне кажется, что если каша утром уже будет готова, уже стоит такая горячая и ждёт меня, то я обязательно утро начну с неё. А самой варить мне обычно лень и кажется, что это лишнее и никому не надо. Поэтому каждое утро начинается непойми с чего и продолжается весь день. В общем выпросила я у мамы мультиварку. Давно ещё, года 2, если не 3 назад тётя подарила мне блендер, а маме мультиварку на ДР, я блендером пользуюсь каждый день, детке всю еду измельчаю по 3 раза в день, а мамин подарок так и стоял без дела. Вот говорю - дай ка ты её нам попробовать как и что, а потом мы купим себе, а тебе отдадим. Она была в хорошем расположении и с ходу говорит - берите. А как до дела дошло, настроение у неё было уже не то, отдала, но с условием, что купим ей новую. Ну мы взяли и на таких условиях, очень уж хочется мультиварку. Тётя своим купила не дешевую, для ребенка не думая, а тут вот она есть, ненужная, за 3 года даже из коробки не доставали и "новую мне купите", ну это ладно, конечно она не обязана нам ничего покупать или дарить, но чисто по человечески иногда обидно, когда начинаешь с другими сравнивать. Правда и тётя удивила. Своим купила, а когда я начала спрашивать маму нам дать попользоваться, удивилась зачем она вам, кашу и самим можно варить, я вон, говорит, с вечера Маше (внучке) варю кашу и ничего сложного. Ну да, ничего для её невестки сложного, когда бабушка кашу варит. Ну у нас такой бабушки нет, нам бывает сложно. Телефоны тоже айфоны 4S говорит зачем нужны, даже как-то мне показалось с раздражением спросила, когда у меня увидела (мы тут с мужем недавно купили мне и ему по 4S). А у брата моего (её сына) и жены по 5S с 64 Гб памяти, купленные ещё когда они только вышли в прошлом году два сразу. Почему им можно мультиварки, машину почти за миллион, телефоны самые последние, а нам излишества, как будто мы сорта какого-то другого и нам не положено, не понимаю %)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 18:07 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Л.В.
Привет Людмила, спасибо, правда приключение такой было с машиной этой, я даже расстроиться успела, ну ничего, надеюсь больше она нас так пугать не будет :?

Л.В. писал(а):
Смотрю на Анечку и постоянное ощущение какой-то нездешней красоты и утонченности у меня все время возникает. нежная она очень на фото

Спасибо! У неё ещё жесты бывают такие, кокетливые что ли, смеёмся всё-время откуда у неё такие замашки, мы вроде не такие. В кого-то пошла, скорее всего в маму мужа, она тоже, мне кажется, такая вся утончённая, манерная.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 22:32 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Спасибо за фотографии, правда, очень интересно. Мне нравится, заросшая деревня. Я испытываю трепет, глядя на эту летнюю зеленую жизнь.


Рыся писал(а):
зачем нужны, даже как-то мне показалось с раздражением спросила,


Могу предположить что из за долгов. Ну и мама твоя с ней вероятно обсуждает это.
Это единственное предположение. Мол как в шелках, а айфон, машина, и пр. Но жить то сейчас хочется.
Рыся писал(а):
Что бы каша утром была уже готова


Наташ, а какая каша? Вот гречка там хорошо варится, пшенка, если настоящая овсянка то тоже хорошо, только молоко не лей, убежит Я однажды минутную овсянку Нордик сварила, потом мультю мыла, все убежало :grin:
Я в мульте все готовлю, кроме каши.
В основном мясо, овощи, запеченную курицу с картошкой. Запеканку. А вот кашу проще минутную сварить. Действительно проще.
Рыся писал(а):
Ну у нас такой бабушки нет, нам бывает сложно.


:grin: Наша бабушка хоть и настоящая бабушка, но кашу варит редко и только по просьбе брата :lol: мне говорится"давай завтра", на что я отвечаю, ладно, перебьюсь.
Рыся писал(а):
муж догадался снять клемму с аккумулятора и одеть снова, что бы сбросить компьютер и конечно же это помогло!


Да, неприятно.У нас подобная хрень случилась на выходе из Роддома. Всю неделю машина стояла под окнами, я на нее любовалась :grin: мы же на ней приехали. А на выписке вдруг зависла сигнализация. Первый раз такое случилось. Инструмента в машине не оказалось, потому что я вечно их из машину в машину перекладываю, клему снять было нечем. Я догадалась отключить сирену, ключиком, а муж догадался попробовать завести между морганием фар, то есть между ее ором. И отвисло все. Я потом долго машину на сигналку не ставила.Это аккумулятор начал разряжаться и так подставил нас.
А то что случилось у вас - это если что тоже происки сигнализации, где то замыкает. Точно говорю. Сигналка вообще может много как проявляться.Иногда помогает просто включить выключить ее брелком.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 23:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Лиска писал(а):
Мне нравится, заросшая деревня. Я испытываю трепет, глядя на эту летнюю зеленую жизнь.

Ага, мне тоже так нравится, я ещё просто с природой местной фото не показала. Деревня действительно зелёная вся, домов как будто мало. Но их и на самом деле не много т.к. участки все очень большие, по 30-50 соток и дома из-за этого реже, на улице идёт несколько, а перед ними и за ними нет больше, только на других улицах, которые тоже далеко. А в Мордовии я была у вышеупомянутой тёти, точнее её мужа, там деревня какая-то густонаселенная, тоже вроде и огроды у всех большие, но садов нет и улицы такие, дома прям друга за другом и много, по обе стороны. Мне так не очень. Просто природы, лесопосадок, оврагов и прочей заросшей ничейной территории практически нет, как у нас, у нас овраги огромные, парки, лесочки и всё в деревне.

Лиска писал(а):
Могу предположить что из за долгов. Ну и мама твоя с ней вероятно обсуждает это.

Да может и от этого, даже не знаю. Мама с ней не особо делится, она даже отчиму не говорит, что давала нам на фундамент часть суммы (отдали практически сразу), на второй участок. Сейчас вот пришлось сказать тк эти деньги на первый взнос на машину с его карты пенсионной. Но я ей сама кажется говорила, что это они нам дали так что про долг за машину и кредиты она в курсе. Про долг за газ и второй участок она не знает.

Лиска писал(а):
Наташ, а какая каша?

Думала все по очереди. Сегодня манную уже сварила, хотела уже несколько дней Ане дать попробовать (хоть и знаю, что пользы там ноль, но так, для разнообразия), молоко у меня убежало кстати почти, я подскочила и отключила её, но я думала это потому, что я забыла про него. Там в инструкции как-то всё неопределённо написано, "доведите до кипения". А я откуда знаю, как долго оно будет доводиться до кипения, горит на панели 15 минут, ну я и расслабилась, а то, что налила 1 стакан холодного молока и 3 стакана кипятка я и не подумала. Вообще мне кажется, что молоко можно и не лить. Варить на воде, а когда будет готово влить немного молока, перемешать и в режим поддержания температуры минут на 10. Она и дойдёт, и молоко впитает. Буду пробовать, пока не очень понимаю что и как.

Лиска писал(а):
мне говорится"давай завтра", на что я отвечаю, ладно, перебьюсь.

:lol: Ну не любит варить, бывает. Тётя у меня хозяйка отменная, она и работает и парит, варит, убирает на всю семью. Дядя вообще расслабленный, за стол садится, перед ним всё поставят, встанет из-за стола и пошел :grin: Если один, то только разогреть, если ничего нет, ни за что сам не приготовит. Максимум консервную банку откроет и хлеб отрежет. Ну и она не шеф-повар конечно, она подстроилась под ситуацию давно и готовит все блюда очень упрощёно, например в суп никогда никаких зажарок не делает, ничего лишнего не кладёт например томатную пасту в борщ и т.д., у неё всё просто, быстро и натурально.

Лиска писал(а):
А то что случилось у вас - это если что тоже происки сигнализации, где то замыкает.

Нам мастер по телефону тоже начал говорить, что закройте ещё раз, откройте с сигнализации, затем в ключа и тд., тоже все на неё грешил, н не помогло, здорово зависло видимо. Ещё я ему говорю, что приборная панель периодически подает двойной звуковой сигнал, а он всё думал, что сигнализация подаёт звуковой сигнал, так и не смогла ему объяснить, что не сигнализация подаёт, совсем из другого места звук, оттуда откуда сигналит когда ремни не пристёгнуты или когда дверь открыта, а ключ в замке.

Лиска писал(а):
Инструмента в машине не оказалось, потому что я вечно их из машину в машину перекладываю

И у нас ничего, всё в семёрке в Москве. Муж сбегал к соседней машине и ему там дали ключ. Так быстро ещё, как будто его там с этим ключом стояли ждали. Кстати сейчас пишу это и вспомнила, что, кажется, там где запаска лежит с завода входит комплект какого-то инструмента, надо туда залезть и посмотреть, мне кажется там должен быть набор ключей.

Лиска писал(а):
Это аккумулятор начал разряжаться и так подставил нас.

А я ещё заметила странность, у нас аккумулятор всегда показывал 14,2-14,5 заряд, а сегодня, во время этой эпопеи я обратила внимание, что он стал показывать 12,5. Явно что-то замкнуло раз он подсел.

И ещё странность. У нас, когда ключ из замка зажигания извлечен, стеклоподъёмники не работают, а сегодня, именно в это время, когда машина не заводилась, я ключ вытащила, а стеклоподъёмники работали. Странно.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 23:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:44
Сообщений: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: БАГИРКА_новое тело для новой жизни
Поздравляю твоё семейство с Семёрочкой! Я сама была раньше счастливая владелица такой машинки. Мне папа тоже сначала не дал денег на иномарку - теперь понимаю его: как что сломалось, я не в техсервис, а к папе, он и починит, езжу уверенно, т.к. папиными руками собрано. И учил он меня на просёлочных дорогах, и автошколу посоветовал. Вот сейчас на новую коплю, тоже Сёму возьму. К НГ. А если ты сама за рулём, так это же еще одна отличная мотивация к правильному питанию и стройному телу ! Удач на дорогах

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 18:48 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Багирка писал(а):
Поздравляю твоё семейство с Семёрочкой! Я сама была раньше счастливая владелица такой машинки

Привет, спасибо! Ну семёрка тоже у нас в прошлом уже, 12 лет нашей, теперь вот гранту купили, очень довольны, и не дорого, и по сравнению с семеркой небо и земля. Если после иномарки гранту взять, то подозреваю, что не понравится, а так как я могу сравнивать только с семёркой, то мне очень нравится. Ну вчера правда она нас напугала, со всеми бывает, читала, что и иномарки могут глюкануть.

Багирка писал(а):
Вот сейчас на новую коплю, тоже Сёму возьму

У меня муж тоже хотел семёрку взять снова, она не плохая машина, но говорит не выпускают их уже.

Багирка писал(а):
Удач на дорогах

Спасибо!!! И тебе тоже!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 20:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:31
Сообщений: 4120
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Дневник: Похудеть на пенсии
Наташа привет! У меня мультя, но довольно продвинутая. Я, как и Лиска, на молоке там не варю. Нордик 1 минуту варится. В мульте великолепно гречку, крупы, тушить. Запеканку только там. А рульку с квашеной капустой...ммм... Мультю считаю одним из самых нужных приборов. Я долго думаю-выбираю, купила сначала себе, а через неделю дочке. так мне понравилась. И им тоже очень нравится.
То что в инструкциях - не очень, лучше смотри на сайтах по твоей модели проверенные людьми рецепты

_________________
Я Людмила. Ко мне на "ты".Мои фото на 1-ой странице. Снова с 01.12.2015 г.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 20:27 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Л.В.
Спасибо Людмила, поищу рецептики. Что-то диетическое нам нужно, а то никак свою линеечку не догоню.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 00:03 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Вчера на одноклассниках один пишет, что ему сайт нужно сделать, описал свои безумные пожелания, такие за которые я никогда не возьмусь, по сути изобрести велосипед и вместо того, что бы пользоваться бесплатно ютубом хочет реализовать подобный функционал на своем будущем сайте, что глупость полнейшая конечно. Видеохостингов потому и мало т.к. это огромные ресурсы, а соответственно и деньги. Ну по моему ответу ему явно было понятно, что я за такое не возьмусь, но и он просто спрашивал, не говоря и не намекая, что рассматривает меня как исполнителя. Но суть не в том, он просто убил меня, когда написал свои пожелания к самой работе над сайтом - он хочет сидеть рядом с разработчиком каждую минуту, пока тот будет делать ему сайт, хочет быть в постоянном диалоге и тд. и т.п. Короче прямым текстом пишет, что вытрясет всю душу. Ну я конечно офигела и ответила, что разработчики сайтов народ вольный, потому и работу такую себе выбрали, вряд ли найдет такого мазохиста. После чего тот намекнул, как мне показалось, что вроде как я что бы делала, говорит платить много будет, для начала ничего сложного не попросит. Я даже не нашлась что ответить так и не ответила. Блин бывают же люди, хорошо, что пишет о своём видении работы над сайтом ДО начала работы и до предоплаты и прочего, а то вот так попадётся такой и что делать :?:

Ещё зашла сегодня на ББ и прочитала странный пост, пишет дама одна о своей несчастной подруге, что та из декрета вот только-только вышла, мужа нет, мужчины нет, в общем сходит с ума от одиночества и она решила ей помочь и сосватала её мужчине какому-то с форума, на котором лет 10 общается. При чем мужчина женат и когда узнал, что она просит для подруги, а не себя, отказался. И она возмущается, что за мужики пошли, гуляют от жены направо и налево, а когда надо отказывают. %) Ужас, для меня это вообще за гранью, мало того, что, что это за помощь такая подруге сводить её с женатым мужиком, а мало ли она полюбит его, а он женат. Какая-то медвежья услуга. А может, если он такой гулящий как она пишет, то вдруг болен чем-то, заразит ещё подругу, а она крайней останется. А каково жене будет, ведь не найдись такая форумчанка с подругой, так муж может не изменит ей никогда, а то, что якобы изменяет инфа может не достоверная, может он флиртует со всеми там у них на форуме направо и налево и создаёт о себе такое представление, а на самом деле ему флирта достаточно и он верный семьянин. А вдруг ему бы понравилась её подруга и он уйдёт из семьи, получается, что она ради подруги семью чужую развалила. Вообще тут много всяких "а вдруг", в голове просто не укладывается как можно быть такой беспринципной идиоткой. На вопросы в свой адрес ответила, что ей плевать на женскую солидарность, она сама пережила измену мужа и ничего, в общем она вообще не поняла сути претензий к ней, считает, что мужик решает изменять жене или нет. А по мне, так давно на этот cчет есть народная мудрость, сучка не захочет - кобель не вскочит. И вот она выступает той самой сучкой, только не для себя, а подруги. %)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 01:09 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Рыся писал(а):
мне кажется там должен быть набор ключей.


нет, там ключ для колес
Багирка писал(а):
тоже Сёму возьму. К НГ


Только их не выпускают больше.
Рыся писал(а):
У меня муж тоже хотел семёрку взять снова


Удивительно, сколько любителей семерки, включая меня, в одном месте собрались. Особенно удивительно, учитывая специфику форума.

Ну конечно девочки , хочу сказать что
Багирка писал(а):
как что сломалось, я не в техсервис, а к папе, он и починит, езжу уверенно, т.к. папиными руками собрано.

при пробеге 100 тыщ с нуля, не было у моей семерки ни каких серьезных поломок. А если что то ерундовое в любом сервисе можно было сделать. А вот теперь если шкода или не дай бог Рейнджер сломается, только эвакуатор. Пока что у этих машин пробег маленький. Не работаю, езжу мало.
Прикол, при покупки Йети в салоне спросила. а где тут масло заливать. А мне говорят"а вам зачем?"
Рыся писал(а):
народная мудрость


Я даже сильно подозреваю, что самый лучший мужчина, у которого все хорошо в семье, даже не поймет что произошло и как так вышло.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 23:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Сижу за старым своим компом с полуработающим монитором. Он у нас служит для Ани, для мультиков. Как я сегодня тупанула! Ну просто МЕГА, ГИПЕР! Месяц назад мне всплыло сообщение от системы обновления windows, что мол выходит новая версия win10, можете зарезервировать и когда она выйдет, совершенно бесплатно обновить свою 8-ку до новой супер-пупер 10-й версии. Так же были слова, что система обновится сама, всё пройдёт отлично, не нарадуетесь. Сегодня всплыло сообщение, что всё готово, вы в любое время можете начать установку, на всё про всё потребуется около часа. Ну я глянула на часы, думаю как раз пока борщ сварю, порядок наведу, мой приедет с работы, сяду работать уже за новой версией. Ещё думаю - надо бы на всякий случай свои все рабочие материалы скинуть на внешний диск. Открыла внешний диск, у меня там старая версия рабочей папки, включила её удаление перед тем как загрузить её новую версию, что бы они там друг с другом не путались. Тут Аня ещё подошла, нажала на кнопку выключения компа, он выключился, включился и снова это сообщение про обновление и в общем я не стала копировать свою работу на внешний диск и включила обновление. А работа у меня там 2 макета в слоях, не свёрстанные ещё, 2 свёрстанных макета, один практически готовый сайт и 2 сайта этой "красавицы", которая мне должна хорошую сумму, которой сайты я оба снесла и они только на моём компе сейчас (один из них практически полностью оплачен) ну т.е. это огромный объём работы. Спустя пару часов пока я жарила, парила, win10 установился, я села посмотреть, начала что-то делать и понадобилось перегрузить комп и всё, он не загружается больше. Вылетает ошибка, что надо перезагрузиться и всё по новой. Откат системы на прошлую версию так же не работает, вообще ничего не работает, всё выдаёт ошибки. Не знаю раотает или нет полный возврат к заводским настройкам, но проверять это даже и в мыслях не было т.к. это 100%-я потеря всех моих файлов, а это не только моя работа, но и все Анины фото и видео, материалы курсов по фотоарту и много других ценностей. Короче, совершенно не вариант. Уже начала прикидывать сколько мне будет стоить отдать ноут в ремонт, что бы мне починили с сохранением моих файлов. Потом что-то догадалась, что надо попробовать запустить комп в безопасном режиме, но как это делается в win10 через телефон найти не смогла, потом наконец догадалась, что у меня же второй ноут есть и когда нам инет проводили, я просила, что бы мне его тоже настроили под их доступ (хорошо догадалась тогда). Нашла как запустить в безопасном режиме, благополучно запустила и о чудо, вот они все мои папочки, файлики, сижу качаю их на внешний диск. Как жить дальше не знаю, ну скачаю сейчас, надо же что бы как-то комп работал, мне сайт срочно доделывать, к завтра обещалась уже точно т.к. сначала к вторнику пообещала, но мы за ягодами поехали и я не успела, взяла ещё 3 дня и тут такое. :shock: В общем, я в шоке, хоть и очень рада, что спасена моя работа.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 23:57 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Продолжение вчерашней истории. Скопировала я всё и уже была готова вернуться к заводским настройкам, решила на последк ещё разок полазить в инете, почитать какие возможны решения. Инфа то спасена, но переустановка всего это же все программы, кторые мне нужны по работе, а значит ещё пару потерянных дней. К тому времени уже на форуме майкрософта подтянулись люди с подобными проблемами и у одного человека выскакивала та же самая ошибка. Кто-то ему подсказал, что тот файл, который всплывает в ошибке относится к антивирусу и у меня тот же антивирус. Нашла я этот файл и удалила. И чудо, комп загрузился в нормальном режиме, но антивирус не работает. Написала разработчикам антивируса о проблеме, у меня купленная лицензия так что по идее должны бы помочь. Но с вчерашнего вечера мне так и не ответили. Так что сижу на свой страх и риск без антивируса. И комп боюсь выключать, вдруг снова не запустится. Ну это ладно, я его и так никогда не выключала. За то установила новый фотошоп этого года, я на старом до этого времени сидела, на CS5, года 2013 что ли, не помню. Новый симпатичнее, по функционалу не разобралась ещё, но есть кое что непривычное, дело времени.

Пишет мне сегодня заказчица одна по сайту вопросы своему, делали ещё в 2009 году. Закончилась у неё оплата домена, а она не может продлить без меня, не умеет (или не хочет, не знаю, но с периодичностью раз в год она пишет мне по этому вопросу). А это она порекомендовала меня одной кидале, которой я делала сайт сидя с полугодовалым ребёнком на руках, потратила кучу времени, а та меня в итоге обвинила, что я её хотела развести на деньги, чуть ли не в мошенничестве обвинила из-за 3т.руб и в итоге слилась. Прицепилась к ерунде какой-то. Наприсылала мне кучу информации из-за чего цена выросла выше оговоренной на 3т, о чем я сразу ей и сообщила, она понесла на меня, что я хотела накрутить цену до максимума (зачем бы я тогда сразу стала ей говорить, что цена перевалила за оговоренную). На это я ей ответила, что хорошо, мой косяк (хотя не мой), цену оставляем заранее оговоренную, а вы присылайте всё остальное, сколько бы там ещё у вас не было информации, я всё поставлю бесплатно т.к. сайт надо доделать, полупустой будет не хорошо запускать. А она видимо повод просто нашла, что бы зацепиться и кинуть меня и на это она мне уже ничего не ответила и пропала конечно вообще ничего не оплатив. И вот мне теперь эта советчица пишет. А я добавила её номер в черный список и на мейлы не отвечаю. Знаю, что она тут не при чем и для неё та её подружка хорошая и честная, но мне так гадко. Я ещё когда ей сайт делала у нас инета не было тут на даче, я постоянно бегала на улицу с компом, так сложно всё было, ребёнок ещё ну совсем кроха, муж тогда хуже справлялся чем сейчас, я разрывалась. В общем я не права тут наверно, она не при чем, но вот не могу я себя заставить ей помочь с сайтом, почему-то для меня она не менее виновная в той ситуации.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4047 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 270  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020