Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 14:22


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 00:23 
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:21
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
Привет, автоледи!
Я имею права и машину, но возит меня на ней моя младшая сестра. У неё права есть уже давно, еще лет с 20-ти (это уже 6 лет назад), у меня прав не было. Папа всё обещал купить нам машину, но динамил! Три года назад мы сидели, пили шампанское и решили срочно сами купить нам машину и отдать меня "на права". Оформили за один день кредит на двоих, тут же купили на рынке шестерочку баклажановую, сдали меня "на права" и ездим уже три года. Я "на права сдала", но ездить боюсь. Сестра при этом уже асс! А я всё ещё штурман! Могу, но лень напрягаться, так как кайфа от вождения не испытываю. Только ужас и напряжение. Но понимаю, что скоро сестра купит лично для себя другую машину, и я буду вынуждена ездить сама.
:grin: Чё будет - не знаю... Победит либо лень, либо страх :grin: .
Либо прийдется зарабатывать на личного шофера!

Пи.Си. Нашу баклажановую шестерку мы не продадим никогда! Вы не представляете, какая она живая! Она знает лучше нас, что нам надо. В реально тяжелых ситуациях мы всегда доезжали до места назначения, и спецы нам говорили: "Это противоречит законам физики! Вы не могли с такими поломками доехать!" или Этот аккомулятор дохлый! или Тормаза не пашут! или Ваш руль неуправляем!" А мы прекрасно ездим! И мало кто понимает, что у нашей Девочки есть эрогенные зоны, поцеловав которые мы и без колес доедем куда угодно! Она, сволочь, нас даже с мужикам знакомит! :grin: Отбивайся - не отбивайся, а мужиков она к себе притягивает! Только успевай от них уматывать! :D
Какие вы умнички, что сами за рулём ездите. Буду стремиться...но боюсь...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 10:05 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:17
Сообщений: 895
Откуда: Владимир
Награды: 3
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Дневник: Я съем все это.... но только через год
Вношу поправку.... Конь- Хонда Аккорд 8 уже, коней столько же... Трассы любимые этим летом объехала, Гэ откровенное... Оставляю в списке: М7-Владимир-Вязники, добавляю: М26- Днепр-Харьков, М2: Орловская область, сразу за Фатежем на север. Спасибо Строеву, хоть дороги остались загляденье, зато с радарами полно товарищей, если б не антирадар, смерть моим сбережениям..... Остальное-полная разруха..... :cry: :cry:

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 10:07 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:17
Сообщений: 895
Откуда: Владимир
Награды: 3
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Дневник: Я съем все это.... но только через год
Кстати, чем из последних разработок пользуются наши Авто-Леди? Ну в смысле, Навы, антирадары, смазки и промывки двигла?

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 12:01 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:29
Сообщений: 39
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Nanechka
Я получила права этим летом 22 июля. Сначала было очень страшно ездить. Муж постоянно орет на меня, что я все не так делаю. Без него намного спокойней ездить - ответственности что ли меньше... Сейчас если он на меня рявкнет, я ему в ответ типа не учи меня :grin: Короче стала лучше ездить (лично по моему мнению, но и муж стал хвалить)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 15:25 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:39
Сообщений: 3581
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (2) Самый смелый (1) Давайте посмеемся (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Дневник: Дневник

Команда: Клуб "Эстафета РД",КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
Баллы: 611
Привет АВТОЛЕДИ!!! Я к вам!!! За рулём уже 15 лет, люблю это дела, только попе это не нравится, прилипаешь к сиденью , а надо бы ножками, ножками)))))))))))))
Будем знакомы, Лена...

#77

_________________
#77

#77

#77



фото стр.4,6,19,86, 92,157,184,188,194


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:14
Сообщений: 966
Откуда: Дмитров
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Дневник: Худею с понедельника
У меня с авто длинна, нудная история))) Наверно так тяжко как я права никто не получал)) Я машинки любила всегда, и лет с 14 точно знала, вот стукнет 18 - сразу в автошколу! Но что-то как-то не выходило, сначало универ затянул - времени не было на 1ом курсе, потом время появилось - не было возможностей, в итоге ровно год назад записалась в автошколу. Когда записывалась даже не почитала отзывы о школе, так хотела водить, что пошла в первую, где было место. Так как учюсь очно - ездить могла только вечерами, первые уроки вождения проходили в темноте, на мокро-заснежено-обледенелой дороге=))) Экстрим с самого начала) Мало того, на первое же занятие, как только я проехала метров 300 по кругу и мне показали как переключать передачи - я выехала на дорогу :shock: Фары слепят, ничего не видно, руки трясутся, педали путаю, но еду счастливая!!! Правда инструктор попался не самый лучший - всё время только и ездили по его делам, то в магазин, то в банк, то жену его на вокзале встретить)) А по дороге ещё и куча пошлых историй из разряда "вот как то мы с ребятами литруху на троих раздавили..." А потом у моей чудо школы возникли проблемы с лицензией и месяц нас к вождению не подпускали вообще. За этот месяц моего инструктора уволили и дали дядечку с явно не устойчивой психикой, который хватался за сердце каждый раз, когда увидит на спидометре 40 и выше. А я то уже привыкла к первому, безолаберному, с которым гоняла 90, пока он спал или в телефоне игрался=))) В общем докатала с дедком свои 50 часов и снова у школы проблемы с лицензией - в ГАИ на экзамен пустили только через месяц, и естественно за это время уже навыки подзабылись. Теорию и площадку сдала разом, а вот на городе завалилась... Меня прямо в ступор вгонял один только вид рядом сидящего парня в форме ГАИ. Пришла второй раз перездавать - тот же самый парень - таже история, и даже ошиблась на том же месте))) В общем провалилась ещё раз. В тот то момент и закрались в мою голову не честные мысли о взяточке=))) Через 45ые руки нашли ниточку в гаи начали спрашивать, мол что по чём=) В общем, когда мне назвали сумму - я челюсть с пола подняла и решила что буду хоть 100 раз сдавать, но этим кхе кхе ничегошеньки не дам=) Пришла третий раз - тот же парень, тот же настрой, и о чудо! проехала чисто самый страшный перекрёсток на котором 2 раза валилась. И тут меня совсем клиника схватила, ну думаю, если перекрёсток проехала, а на чём-то другом завалюсь - просто позорищем буду. В общем ехала я с такими мыслями и проехала пешеходный переход на котором стояла бабуля (не пропустить пешехода - это 5 баллов - а значит не сдача), обидно, ну прямо до слёз, даже гаишник вскрикнул и с протяжкой такой "ну чтооооооо ты" сказал (за три сдачи у него - это единственное что я услышала))). К слову сказать, права получала с подругой, которая так же попала к моему инструктору и к дедку в последствии, и так же пересдавала три раза со мной на одной машине. Пол дороги она едет - пол дороги я) Подъехали мы в общем к ГАИ, на мне лица нет, подруга тоже унылая, выходим из машини - паренёк отдаёт нам листки с баллами, я чисто для порядка глянула - смотрю и глазам не верю - сдала написано)) Подруга тоже в шоке, спрашивает у гаишника "Что, правда сдали?", а он улыбается и изрекает нам: "измором взяли!". Боже как мы визжали! Скакали, орали, прыгали! Все ГАИшники на площадке ржали до коликов, хлопали нам и свистели=)) Таких восторженых идиоток первый батальйон ГАИ нашего города ещё не видел)

_________________
#77

Человек не может жить в теле, которое не соответствует его душе. #77

Фото ст 57


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АВТОЛЕДИ-сюда!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 23:21 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:19
Сообщений: 10
Откуда: Podolsk
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем авто-леди огромный привет! У меня лада, Пятнашечка (это я ее так называю) Но она у меня на двоих с мужем, так что катаюсь я не часто :) Когда жила с родителями, была 14 модель(тоже лада). На ней я часто даже развозила после работы трудяжек одного хорошо знакомого ресторана. ездить я ооочень люблю, особенно по ночному городу. Для меня это было своеобразным отдыхом, просто колесить ночью по городу, смотреть на красиво светящиеся окна и подсветку мест ночных развлечений. А у кого-нибудь еще есть любимое время езды? :begu:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АВТОЛЕДИ-сюда!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 00:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:53
Сообщений: 4565
Откуда: МО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Дубль № ???????
Всем привет))Я за рулем год, но считаю что опыта никакого (езда по городу, по ленинградке (Москва - С.Петербург), и слегка по Зеленограду). У меня мой любимый Матизик - автомат (маленький, но такая лапа!). В семье до меня автовладельцев не было - так что я первопроходец по сути. Сначала отучилась в автошколе на 14ой, механика соответственно. Потом купили машину. Машинку покупали с рук, но в очень хорошем состоянии - новую не хотели, сами понимаете учиться на новом авто дороговато. Да и хорошо, что так решили. Потому что когда я ехала за правами (особый шик по русски - приезжать за правами за рулем собственного авто) - я попала в хорошую аварию - почти в лоб с газелью, оказалась в кювете. Но не смотря на отсутствие подушек и не пристегнутого ремня - синяк на коленке и на темечке - все что было в итоге от аварии. Ситуацию разрулили, машину восстановили - теперь езжу одна (тогда я была с маминой сестрой, которая как мне казалось на тот момент нормально водит - сейчас я понимаю, что не совсем нормально :grin:).

_________________
#77

Худею с 09.01.2013г.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АВТОЛЕДИ-сюда!
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 02:36 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Ну,а теперь такой вопрос. Есть на сайте женщины,разбирающиеся в машинах? Или только тупо рулить можем?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АВТОЛЕДИ-сюда!
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 06:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:53
Сообщений: 4565
Откуда: МО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Дубль № ???????
ТРЕНЕР
ну в каком понятии разбирающиеся? в принципе я знаю, что в машине где находится, знаю как менять колесо, как менять масло, свечи, что такое аккумулятор и что с ним надо делать :grin: . Но конечно я не полезу сама в машину, так как не имею специального образования.

_________________
#77

Худею с 09.01.2013г.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АВТОЛЕДИ-сюда!
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:23 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:25
Сообщений: 6061
Откуда: РФ
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Мастер-кулинар (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Стройная талия (1)
Благодарил (а): 776 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Дневник: Зефир, халву, мороженку, печеньки в топку!

Команда: Команда №5 "ВИКТОРИЯ"
Баллы: 1950+100
Я могу только водичку в омыватель залить и масло проверить! :oops: За 10 лет больше ни чему не научилась.... :?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АВТОЛЕДИ-сюда!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 06:15 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Возьмите и меня в свою компашку.Позавчера купила вторую мафинку(еще есть форд фокус).
Теперь вот такая выпуск 2011г. Прямо из магазинчика моя элантрочка:grin:

Первый раз позволила себе новую мафынку :lol:

#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АВТОЛЕДИ-сюда!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 07:35 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:25
Сообщений: 6061
Откуда: РФ
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Мастер-кулинар (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Стройная талия (1)
Благодарил (а): 776 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Дневник: Зефир, халву, мороженку, печеньки в топку!

Команда: Команда №5 "ВИКТОРИЯ"
Баллы: 1950+100
ТРЕНЕР
Вау! Ааабалденная! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :!: :!: :!: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АВТОЛЕДИ-сюда!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 15:03 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Svetlashka писал(а):
Вау! Ааабалденная! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Мэрси,буду обкатывать :grin:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АВТОЛЕДИ-сюда!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 04:03 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:32
Сообщений: 6822
Откуда: Московская область
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (2) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Дневник: Худеем вместе!!! От 84 кг до 60 кг.
ТРЕНЕР писал(а):
Первый раз позволила себе новую мафынку

Красавишна!!!! :!:

ТРЕНЕР писал(а):
Есть на сайте женщины,разбирающиеся в машинах?

Svetlashka писал(а):
Я могу только водичку в омыватель залить

У меня стаж небольшой, всего год, поэтому особо не разбираюсь в машинах, тоже разве что, водичку в омыватель налить. :lol:
У меня Тойота- Ярис, аленькая,я её обожаю, ласково Маруськой зову.
Loshadka писал(а):
Знаешь, как я уже имея права, плакала на стоянке, когда боялась выезжать задом, машин по-дебильному наставили.

А я люблю выезжать задом, мне так гораздо удобнее, вообще с парковкой с первого дня проблем нет.
По поводу автошколы, то у меня тоже с первого дня экстремальное вождение было, сажусь в машину, инструктор спрашивает "Что знаем про машину?, отвечаю ему "Начну с того, что на водительском сиденье я сижу впервые, знаю только то, что здесь 3 педали - газ, тормоз, сцепление. Он говорит "Умничка, супер, заводи машину, поехали в центр города, у меня там, кое какие дела есть!" :lol: :lol: :lol: : Через 15 минут мы уже ехали в другой город, там тоже дела были!!! :lol: :lol:

_________________
#77
Мои фото на стр. 1, 7, 21, 30, 61, 96, 108,123, 138, с Испании - 183,184,294, с Турции - 309

2008 - после родов вес 85 кг
2010 - начала худеть на ПП.
2011 год - похудела до 66 кг.
2012 год - вес 70-73 кг
30.12.2014 г. - 82 кг.
26.05.2017 г. - 85 кг. Начало занятий в Фитнесклубе. Худела до 78 кг.
18.11.2020 - снова худеем с 85 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020