Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 18:19


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Санкт-Петербург - Барселона и обратно
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:11
Сообщений: 122
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ещё раз

Команда: Команда: №1 "Пионерочки"
Я хочу рассказать вам свою историю.
Мы должны были участвовать в хоровом фестивале в Испании. И что из этого получилось я расскажу ниже

В 7.15 27.04 мы встретились все в Пулково и благополучно прошли паспортный контроль и таможню. Сели в самолётик и в 9.30 мы вылетели и по рассписанию приземлились в Риге в 9.50 (по Риге, время везде буду писать местное, чтобы не путаться). И тут началось наше приключение. Рига была нашим транзитным пунктом и время на пересадку у нас было всего 35 минут. И из-за проблем на таможне мы задержались. Но всё бы нечего, но тот самолёт на котором мы должны были лететь сломался и его заменили на самолёт поменьше и из-за опоздания, мы в него не поместились.

И самолёт улетел без нас, оставив нас в полной неопределённости

#77

В итоге спустя какое-то время решили, что мы полетим маленькими кучками по 3-5 человек через разные страны и города, а у нас летело 29 человек группой. Мне и ещё двум моим друзьям достался перелёт через Мюнхен. И в 5.40 28.04 мы должны вылететь из Риги. Нас поселили в гостиницу и покормили. А так как у нас было много времени, мы решили выйти погулять по Риге.

Тут я должна заметить, что не подумав, я положила куртку в багаж и он на тот момент был непонятно где. И в тот момент я в очередной раз поняла, насколько хорошие наши парни и как их надо ценить. Меня выручили толстовкой.
#77

Мы посмотрели старый город
#77

И вот снова мы оказались в аэропорту
#77

Благополучно пройдя регистрацию и сев в самолёт, мы втроём отправились в Мюнхен.

В Мюнхене у нас было больше 5 часов и мы решили съездить в город, дошли до метро и не смогли понять, как купить билет, и решили погулять в окрестностях аэропорта.

#77

Сфотографировались с Кубками лиги чемпионов
#77
#77

Покушали в кафешке и пошли загорать. Температура там была +25
#77
#77


Но в итоге мы всё-таки прилетели в Барселону! 28.04 около 18 мы встретились с нашими ребятами.

Продолжение следует. Когда у меня фотки появятся.

_________________
Ну что, ты ляжешь лапками кверху как обычно? Или всё-таки разозлишься и хоть что-нибудь попытаешься сделать? (с)

#77
Моя поездка в Барселону


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург - Барселона и обратно
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:11
Сообщений: 122
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ещё раз

Команда: Команда: №1 "Пионерочки"
Вот мы прилетели в Барсу. И на Автобусе нас Отвезли в городок Калелья, где собственно и должен проходить наш фестиваль.
#77

В этот вечер мы только немножко с ребятами после ужина поседели, пообщались и разбрелись спать. Все таки два дня спать по 3 часа маловато.
На следующий день 29.04 в 8.00 мы позавтракали, погладили костюмя и к 10 пошли на репетицию.
После репетиции у нас было время свободное и мы пошли гулять по городку, покупать сувениры и смотреть море, температура стоит заметить там была 16 градусов, а это всё-таки холодновато, но мы всё равно в купальниках пошли в море = ))
#77
#77

После купания у нас был ужин, а после ужин тот самый концерт ради которого мы и ехали!
А после выступления мы с ребятами из Иркутска стали петь прямо на улице http://www.youtube.com/watch?v=Rv3lbX0WQpg
А потом мы вернулись в номер стали отмечать наше выступление и то, что мы всё-тки долетели до сюда. Как одна из наших хористок написала в дневнике:
02:43
фестиваль окончен. С утра мы едем в Барселону. Хор занимается тем, что бухает и голосит песни с балконов. Подавая тем нехороший пример соседям, которые не замедлили присоединиться (в этом отеле еще пара хоров обретается).
Чую, утром я буду наблюдать стадо похмельных и невыспатых зомби на кофейной тяге.


А на следующий день 30.04 у нас состоялась экскурсия по Барсе
#77

#77
Из дневника той же девочки:
зомби из моих коллег не получилось. Получилось хуже: некоторых из них вследствие ночной пьянки, пения и беготни по коридорам в автобусе под звуки аудио-гида стало тянуть в сон. И начали они где только можно настаивать на прогулке своими ногами. Чем здорово обкромсали наше и так невеликое свободное время
Поэтому мы побывали на горе Тибидаба
#77
#77

#77

Когда мы спустились вниз и вернулись обратно в центр, мы пошли гулять по готическому кварталу
#77
Там стоял настоящий Harley-Davidson
#77

А потом мы зашли в Hard Rock cafe
#77
#77

_________________
Ну что, ты ляжешь лапками кверху как обычно? Или всё-таки разозлишься и хоть что-нибудь попытаешься сделать? (с)

#77
Моя поездка в Барселону


За это сообщение автора Нюраша поблагодарил: Фокус(08 сен 2015, 20:33)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург - Барселона и обратно
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:33 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:11
Сообщений: 122
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ещё раз

Команда: Команда: №1 "Пионерочки"
Вечером когда мы вернилусь из Барсы, после ужина, мы пошли гулять по набережной. И в итоге опять все легли спать очень поздно.
В этом отеле мы нашли только одну надпись на русском, которая очень точно передает менталитет русских людей. Special for Russians, Просьбе еду из ресторана не выносить!
#77
На утро мы без приключений сели в самолёт и в 13.50 мы велетили из Барсы. И полетели в нашу "любимую" Ригу.
#77
#77

И тут в Риге опять начались приключения... ....самолёт задержали на 3 часа из-за неявки экипажа.

Здравствуйте, девушки из транзитного центра рижского аэропорта. Это мы, злобные русские хористы! Помните таких?

И мы решили устроить очередной концерт = ))
#77

Когда нас уже посадили в автобус, мы увидели чудеснейшую надпись. "Выход безопасности". Вся безопасность вышла здесь = ))
#77

В итоге нас всё-таки посадили в другой самолёт и в 00.10 мы ступили на землю в Пулково! Мы домаааа!!! Только на метро не успевали мы. Хорошо что некоторых забирали на машинах и они подхватили тех, кого не встречали. В итоге все доехали домой хорошо.


После этой поездки я поняла одно, никогда более на самолётах фирмы airBaltica я не полечу. Не смотря на то, что из-за их проколов наша поездка стала ещё более яркая, но это не дело когда в один день сломалось 4 самолёта, а потом задержали 3 рейса.


Но несмотря ни на что все негативные эмоции просто перекрылись тем позитивом что в итоге был, а эти неприятности лишь внесли ещё большую эмоциональную окраску у нашей поездки и помогли сплотиться нам = ))


На этом собственно и заканчивается мой рассказ о наших приключениях = ))

_________________
Ну что, ты ляжешь лапками кверху как обычно? Или всё-таки разозлишься и хоть что-нибудь попытаешься сделать? (с)

#77
Моя поездка в Барселону


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург - Барселона и обратно
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 14:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Сообщений: 671
Откуда: Москва
Награды: 5
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Маленькие вещи (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: Шагая через килограммы к стройной фигуре (Аметришка)
Нюраш, рассказ замечательный! Ты нам фотопутешествие устроила целое!
Приключения - наше всё! Попадая в неприятности и переделки мы учимся ценить то что нам дарует жизнь) :romashka:

_________________
#77
#77
ИРИНА, 29 лет, рост 172 см.
Фотографии на стр.: 1,2,4-8,10,11,17-19,21,30,32,33,40,43,47-52
#77
У любимой разгрузочный день - она разгружает холодильник! (с) Муж


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург - Барселона и обратно
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 14:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:07
Сообщений: 930
Откуда: Москва
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Да ты не толстая ,бери два стула и присаживайся к нам
Я с таким упоением читала. Спасибо за фото-рассказ!

_________________
#77
#77
#77

Жизнь - это правило, которое состоит из одних исключений.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург - Барселона и обратно
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 20:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:11
Сообщений: 122
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ещё раз

Команда: Команда: №1 "Пионерочки"
Аметришка, Кулёмчик Рада что вам понравился мой рассказ = ))

_________________
Ну что, ты ляжешь лапками кверху как обычно? Или всё-таки разозлишься и хоть что-нибудь попытаешься сделать? (с)

#77
Моя поездка в Барселону


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург - Барселона и обратно
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 20:09 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:46
Сообщений: 3422
Откуда: Россия
Награды: 9
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=5881&highlight=
такая интересная у тебя поездкаи отчет о поездке !на одном дыхании читается и фотки класные ! :)

_________________
Я Людмила
вес 78 кг ..
к 8 матра 2020 года должно быть 70 кг..
к 2 июля 2020 года 62 кг..
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Санкт Петербург Барселона и обратно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 19:30 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:14
Сообщений: 29
Откуда: Kuwait
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у меня бывают состояния,когда без транса "зависаю" и тут и там. физически тут,а не физически там. это подвешаное состояние,та еще штучка. работать вообще не могла. не во что не вьезжала,тормозила ...я так неделю могла ходить.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург - Барселона и обратно
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 20:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:27
Сообщений: 24
Откуда: Дмитрорв
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: ДневничЁчек))))
Барселона, мечта моя. Я фанат Гауди.

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020