Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 21:54


На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Кто важнее для женщины:дети или любимый мужчина?
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 16:31 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
Дважды за неделю мне говорили об этой книге подружки-в случайном разговоре ....даже и не о детях.
Сегодня начала читать книгу .....сразу вспомнился недавний диалог с моей мамой. Улыбнулась.
Вспомнила детство -именно мы,дети,были для мамы сверхценностью.

Впрочем,начнём по порядку.Процитирую то,что сразу привлекло моё внимание, и с чем -согласна.

Цитата:
Меня пригласили выступить на этом конгрессе, и я решил заявить тему «Материнская любовь – обратная сторона медали». Как я и предполагал, все выступающие говорили только об одной стороне материнской любви, о великой роли матери и никто не сказал ни о женской роли, ни о роли мужчины и пары. Как будто вся жизнь заключается именно в материнстве, и оно существует как бы само собой, без единения мужчины и женщины, без их любви. Даже православный священник в своём выступлении сказал: «А мужчин-то, вы куда дели?»

И что удивительно, мои слова об огромной вредности избыточной материнской любви, о том, что в системе ценностей на первом месте должна стоять любовь между родителями, а не к ребёнку, вызвали понимание и положительную реакцию у большинства!


Цитата:
Вот и в этот раз в купе завязался разговор. Надежда (так звали мою попутчицу) ехала в Москву.
- К сыночку еду, он военное училище заканчивает.
- Судя по всему «сыночку» уже года 22-23. Большинький «сыночек»-то, а Вы называете его всё ещё так уменьшительно.
- А он для меня будет маленьким до конца моих дней! Ведь он мой ребёночек. Да, к тому же, он последний, я его так и зову – «мой маленький».
Я понял, что Мир снова привёл мне классический вариант избыточной материнской любви, и я решил с этой женщиной сыграть психологический спектакль.
- Интересно, как это Вы родили ребёнка без мужчины? Почему Вы говорите, что ребёнок «мой», а не «наш»?
- Да, конечно, муж принимал участие в его рождении, как же без него, но я привыкла считать ребёнка своим, тем более с мужем у нас плохие отношения, да к тому же он пьёт. Все матери так говорят: «мой ребёнок».
- Да, действительно, многие матери так говорят о детях. К счастью, не все! И знаете, я заметил, когда мать называет ребёнка «своим», а не «нашим», то это сразу показывает – какие в семье отношения и даже увидеть, какая будет судьба у ребёнка. Это как простейший тест, но он всегда точен и даёт очень объективную картину.
А с мужем плохие отношения, скорее всего, именно из-за того, что для Вас дети – самая большая ценность в жизни. Да и пьют мужчины часто из-за того, что нет любви женщины, что она всю свою женскую энергию переводит в материнство, обделяя мужа. Вот они и начинают пить, гулять…
- Для меня дети – самое дорогое в жизни. Ради них я и живу. А как же иначе? Для любой матери, если это действительно мать, а не какая-нибудь вертихвостка, дети всегда самые дорогие. Мать и жизнь отдаст за ребёнка.
- Слава Богу, не все так думают, а то бы разумная жизнь на Земле уже давно бы престала существовать. Жизнь держится на Земле именно благодаря тем, кто думает по-другому и считает, что главное в жизни не дети, а муж с женой, то есть пара, – вот что является самой большой ценностью, ведь они творят самую большую силу во Вселенной – любовь, это они дают жизнь. Мужчина и женщина, пара, – самая большая ценность!


Материнская любовь Некрасов.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:03 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
Цитата:
Материнская любовь, Некрасов Анатолий
Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других - сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всем мире.
От мелких семейных неурядиц и разводов до гибели детей и сложных социальных проблем и войн - вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь.

Не спешите отрицать!
Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы наверняка согласитесь со мной и сами найдете множество подтверждений сказанному.

Это перевернет Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. А главное, если Вы не будете отрицать и творчески подойдете к этой теме, то многое сможете изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону.




http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_materinskaya_lubov

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:05 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
Цитата:
Жизнь постоянно учит людей, создавая множество ситуаций как примеров и уроков буквально каждый день. Некоторые уроки очень серьёзные, среди них множество драматических и даже трагических. Автобус с детьми попал в аварию, в роддоме младенцев заразили смертельной болезнью, сгорел детский дом и в нём погибли дети, обрушилась крыша аквапарка именно той его части, где находились дети, разбился самолёт с детьми, террористы захватили школу, насиловали и убивали детей … Подобных сообщений каждый год множество. Не говоря уж о том, что много детей умирает от болезней, тонет в водоёмах, попадает под машины, а то и просто пропадает неизвестно куда. Почему погибают дети? Что они успели такого сделать в жизни, какие грехи совершить, чтобы уйти так рано из жизни, да ещё и трагически?
Трудно принять трагедию в качестве урока, вот мы и не принимаем, а уроки повторяются, и трагедия следует за трагедией. Снова и снова гибнут дети по отдельности и группами. Телевидение, газеты разносят эти уроки на весь мир, а мы всё не желаем понять основную причину происходящего. А ведь эти страшные уроки для каждого из нас! И вот они уже происходят совсем рядом, касаются наших близких. Судя по всему, такие уроки будут ещё продолжаться, так как сознание людей меняется медленно.
Когда гибнут дети, пусть даже чужие, очень трудно сохранить ум спокойным и объективно разобраться в причинах происшедшего. Для этого нужно расширенное сознание. Но время уже пришло, чтобы жить в высоком состоянии осознанности, иначе проблемы будут нарастать, и всё больше людей будут уходить из жизни по «непонятным» причинам. Этот вопрос жизненно важен.
Душа ребёнка, уходя из жизни, не страдает,– страдают родители. Это для них совершается трагическое событие, а также для тех, кто рядом с ними, и для тех, кто узнал об этой трагедии. Что же за уроки должны извлечь люди из каждой такой трагедии? Самое важное и самое сложное – понять причины происшедшего.
Как никому мне приходилось много раз общаться с родителями, потерявших детей и разбираться в причинах, приведших к этой трагедии. И вот многолетний опыт показывает, что главная причина – в избыточных чувствах со стороны родителей в адрес детей, то есть, нарушение системы ценностей.
Кому-то может показаться невероятным, что избыточное родительское, а чаще всего, именно материнское, чувство и является причиной больших и малых трагедий. Не спешите отрицать, я постараюсь доказать, что это именно так. Кто прислушался к моим доводам, воспринял их, тот многое изменил в своей жизни. Мало того, те, кто были на грани потери ребёнка, осознав проблему, спасали своих детей!


Материнская любовь.Некрасов.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:05 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
Цитата:
На фоне вознесения материнской любви (вплоть до божественных сфер) говорить о её вреде довольно рискованно, но необходимо. Человеку нужно осознавать обе стороны этого чувства, занимающего в жизни человека огромное пространство.
Материнство – это программа, заложенная в человека в момент его создания в виде инстинкта. Программа необходима для рождения и воспитания потомства. Это программа животного мира, но животные, в отличие от человека, вовремя отпускают своих малышей, даже прогоняют их в самостоятельную жизнь, чтобы те выросли достойными своего вида. У людей же, к инстинктам добавляются дополнительные программы, связанные с обществом, религиями.
И вот уже материнство становится главным в жизни женщины. С детства девочке внушают, что она должна стать матерью! Вокруг она видит именно такую жизнь, и общество навязывает ей именно такой смысл жизни. И никто ей не подскажет, что она приходит в эту жизнь, чтобы любить! Любить себя, людей, мужчин, Землю, жизнь, а материнство может быть при этом, если она захочет, как следствие этой любви. Именно как следствие, а не как главная цель жизни!



Материнская любовь.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:35 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:29
Сообщений: 39
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Nanechka
Мой муж уверен - вот, говорит, родишь ты ребенка и будешь меньше меня любить. Думаю, скорее всего он прав - потому что ребенок - это часть тебя, как можно его не любить?))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто важнее для женщины:дети или любимый мужчина?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 01:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:02
Сообщений: 600
Откуда: Москва
Награды: 1
8 марта (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Искусство лепки своего тела!
Всем привет!) Вот увидела такую интересную тему и не могла пройти мимо! :D
Дитя,родная кровиночка,счастье ненаглядное,котёночек,сердечко моё-так мамочки называют своих деток.С момента рождения долгожданного чада между маленьким человечком и матерью устанавливается необъяснимая космическая связь,их сердца начинают биться в одном ритме,мама начинает чувствовать своего малыша...#77-неужели?) Думаю,что у большинства из нас такого ощущения не возникало,конечно есть и исключения,но чаще всего мама осознает,что этот сверточек её ребенок,его надо защищать и любить,она очень радуется ему,но пока еще нет этой знаменитой материнской любви.Я говорю это не только из своего опыта,но и как будущий психолог.
Чтож, потом пойдут дни,недели, и с каждой секундой вы будете все сильнее и крепче *приростаться* к вашей деточке,а вскоре поймете,что можете дышать только потому,что дышит ваш ребенок,вот тогда и приходит эта космическая связь,настоящая материнская любовь,никакая наука никогда не объяснит как мама понимает на уровне подсознания что происходит с крошкой...#77материнское сердце-иначе не скажешь.
Сейчас моему сыну 3 года. #77 Я люблю его больше кого -либо и чего-либо во вселенной,я пойду ради него на всё,испытаю все муки мира,только чтобы он был жив,здоров и счастлив!Но это мои субъективные высказывания, я не считаю маму плохой,если она любит мужа больше ребенка,главное только,чтобы малыш не чувствовал недостаток маминого тепла и заботы. :inlove:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 01:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:08
Сообщений: 865
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
За заслуги в КАХА (1) Маленькие вещи (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Vikki_S
Nanechka писал(а):
Мой муж уверен - вот, говорит, родишь ты ребенка и будешь меньше меня любить. Думаю, скорее всего он прав - потому что ребенок - это часть тебя, как можно его не любить?))


Не могу не поддержать вашего мужа, потому что сама, уходила рожать одним человеком, а вышла совсем другой, совсем по-другому смотрела на мир и......разлюбила мужа....да, да и ещё раз да.....до рождения дочи, точнее до того как попала в роддом я любила мужа и нашу крохотульку, пинающую меня постоянно в животе, а вот родила....не скажу что что-то изменилось, роды прошли легко очень, всё отлично, но на выходе из роддома увидела мужа поняла что не люблю.... и вот сейчас доче полтора годика, а так и не вернулось ничего. Дочу люблю, а мужа нет. Читала что это гормонально, из-за ребенка и т.д. Но всё это обещается пройти в первый год, а у меня нет....
конечно возникает вопрос почему я живу с мужем, да потому что при этом всём он мне не противен, у меня к нему чувства как к родному человеку, близкому, но не возлюбленному.....
Думаю это психология/психика, причем глубоко запрятаная, если есть психологи, пишите в личку, помогите....
Так хочется иной раз вернуться обратно.....испытывать к мужу те чувства, которые были тогда.....

_________________
#77 #77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто важнее для женщины:дети или любимый мужчина?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 14:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:46
Сообщений: 708
Откуда: Владимирская обл.
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (2) Кубок ветерана ГП (1)
Орден ГП (1) Королева пляжа (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дюймовочка

Команда: Команда №1 "Пионерочки"
Да, уж.... Я тоже больше люблю своего сына, чем мужа.. и вообще что такое любовь к мужчине...вот я к сожалению, не чувствую того что описывают книги. Я точно знаю что проживу и без него. А вот ребенок - это точно часть меня и я его люблю безгранично, хотя переодически прибила бы "наше солнышко", любя конечно.

_________________
#77#77
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто важнее для женщины:дети или любимый мужчина?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 15:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:08
Сообщений: 865
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
За заслуги в КАХА (1) Маленькие вещи (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Vikki_S
Оленька писал(а):
хотя переодически прибила бы "наше солнышко", любя конечно.

Ха-ха, точно :grin:

_________________
#77 #77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто важнее для женщины:дети или любимый мужчина?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:29
Сообщений: 4318
Откуда: Барнаул
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Дневник: Начинаю все с начала
Whirling wind писал(а):
Думаю,что у большинства из нас такого ощущения не возникало,конечно есть и исключения,но чаще всего мама осознает,что этот сверточек её ребенок,его надо защищать и любить,она очень радуется ему,но пока еще нет этой знаменитой материнской любви.Я говорю это не только из своего опыта,но и как будущий психолог.
Чтож, потом пойдут дни,недели, и с каждой секундой вы будете все сильнее и крепче *приростаться* к вашей деточке,а вскоре поймете,что можете дышать только потому,что дышит ваш ребенок,вот тогда и приходит эта космическая связь,настоящая материнская любовь,никакая наука никогда не объяснит как мама понимает на уровне подсознания что происходит с крошкой...материнское сердце-иначе не скажешь.

просто у когото раньше у кого то позже просыпаеться материнский инстинкт
я когда только родила своего сыночка то сразу почувствовала прилив любви и нежности
а вот моя сестра сказала так мол я смотрю на нее и ничего не чувствую и заботилась о ней потомучто она моя, а сейчас она души в ней нечает
Vikki_S писал(а):
Nanechka писал(а):
Мой муж уверен - вот, говорит, родишь ты ребенка и будешь меньше меня любить. Думаю, скорее всего он прав - потому что ребенок - это часть тебя, как можно его не любить?))

у меня так и есть на первом месте мои малыши ведь это частичка тебя

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто важнее для женщины:дети или любимый мужчина?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 14:53 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:28
Сообщений: 27
Откуда: Украина, Одесса-Великолодинское
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Дневник Оптимистки
В моей жизни есть 3 мужчин которых я люблю - мой папа, муж и сын.
Не могу сказать что кого-то я люблю больше или меньше, для меня вообще само понятие "любить больше или меньше" дико.
Что важнее ребёнок или муж?! Как вообще можно делить их? Для меня это одно целое, это всё ровно если оторвать руку, не важно какую левую или правую, всё равно болеть будет. Понятное дело что ребёнок это кровиночка, это часть меня, но муж, которого я люблю, и который любит меня, мне не менее важен чем моё чадо.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто важнее для женщины:дети или любимый мужчина?
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 08:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:39
Сообщений: 1245
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Прощайте килограммы Licemerkи!!! =)
Пока сыну не исполнилось месяц, я думала, что больше люблю мужа, а ребенок просто маленький и за ним нужно ухаживать. Потом ситуация стала меняться. Сейчас ему 7 месяцев и я знаю, что если мне потребуется вырвать сердце из груди для того, чтобы он был счастлив, я не буду раздумывать ни секундочки. Но я надеюсь, что смогу отпустить своего ребенка, когда он станет взрослым.
Несмотря на это, я не могу понять, как можно не любить отца твоего ребенка, когда я вижу, как мой муж смотрит на сына, как он его любит, мое сердце невольно вздрагивает.
Я считаю, что ребенок практически всегда дороже всех на свете для своей матери, но нельзя быть эгоисткой, ведь не только он достоин любви!

_________________
#77
#77#77
Фото стр. 4, 5, 20, 51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто важнее для женщины:дети или любимый мужчина?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 20:49 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:43
Сообщений: 2601
Откуда: Челябинск.Опорный край державы!!
Награды: 9
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Детский фотоконкурс (1)
Творческая натура (2) Осенняя ярмарка (1) Минус 10 килограмм (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Я хочу это, или что-то еще лучше!!
Люблю дочь больше всех на свете,даже больше себя!!!!!!!!!!! И в тему:
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Голубые глазки, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*........

_________________
Я Диляра,мне 36 лет..еще..
#77
#77
[b]фото стр 1,3,13...и еще будут -по мере похудения!

Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто важнее для женщины:дети или любимый мужчина?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 20:15 
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:42
Сообщений: 10
Откуда: Оттуда)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Детей пока нет, но я считаю, что для любой женщины важней должны быть дети, хотя бы потому, что мы их рожаем, они нуждаются в нашей заботе, в нашей любви и в наших советах, и плох тот мужчина, который ставит выбор между детьми и им!

_________________
#77

viewtopic.php?f=2&t=8131


За это сообщение автора Пикачулька поблагодарил: Licemerka(03 окт 2011, 22:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто важнее для женщины:дети или любимый мужчина?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 05:29 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:49
Сообщений: 702
Откуда: Россия
Награды: 3
Добрый молодец (2) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Комитет уничтожения 50-ти...
Танюша_Оптимистка писал(а):
В моей жизни есть 3 мужчин которых я люблю - мой папа, муж и сын.
Не могу сказать что кого-то я люблю больше или меньше, для меня вообще само понятие "любить больше или меньше" дико.
Что важнее ребёнок или муж?! Как вообще можно делить их? Для меня это одно целое, это всё ровно если оторвать руку, не важно какую левую или правую, всё равно болеть будет. Понятное дело что ребёнок это кровиночка, это часть меня, но муж, которого я люблю, и который любит меня, мне не менее важен чем моё чадо.


Очень мудрые слова. Вы девушки говоря "конечно как мать я люблю своего ребенка больше, чем мужа" НЕ ПРАВЫ. Нельзя говорить "мой ребенок для меня самый дорогой на свете" потому как это не Ваш ребенок, а Ваш с Мужем. Вы все втроем семья. Муж (если он конечно примерный семьянин и прекрасный, любящий человек) НЕ ЗАСЛУЖИЛ таких слов. Он тоже любит Вашего с ним ребенка. С чего вы решили что любите сильнее чем Он? Как вы это измерили?
Мы мужъя любим по своему, мы не любим выставлять свои чувства на показ, но это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что мы любим наших с Вами детей меньше чем Вы, дорогие наши жены.
Для меня понятие семья - это клей, т.е. что-то обволакивающее, абсолютно неразделимое друг от друга. При этом я одинаково сильно, но при этом по своему, люблю Жену и нашу маленькую Дочурку!

_________________
#77
Кто ХОЧЕТ - у того тысяча возможностей.
Кто НЕ ХОЧЕТ - у того тысяча причин.

Stop, don't say that it's impossible, (Стоп, не говори, что это невозможно,)
'Cause I know it's possible! (Потому как я знаю, что это возможно!)

Я не ограничиваю себя в продуктах, особенно во вредных, я их просто НЕ ХОЧУ!


За это сообщение автора Pavel поблагодарил: *ФЕЯ*(28 дек 2011, 17:10)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020