Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 23:18


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Простить, отпустить, забыть........
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 12:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:35
Сообщений: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Худею и готовлюсь к беременности!
Решила написать здесь, просто в реальной жизни как то не удобно говорить об этом.Даже лучшая подруга не поняла ,что именно я хотела донести до нее.Суть вопроса в том , что я разведена больше 3 лет, уже замужем второй раз (счастливо и по любви)Первого мужа не видела около 3 лет(живем в разных городах,общих детей нет).Первый послеразводный год был кошмаром психологическим, на почве него гастрит и год отношений с человеком который был лишь доказательством моей нужности и привлекательности.сейчас люблю и любима, и понимаю , что новый брак более здоровый в плане отношений между мной и супругом.Вообщем все супер, планируем ребенка.Но периодически раз в 3 -4 месяца , что то всплывает в душе, к бывшему ,не любовь , не обида , что то необъяснимое ....может ностальгия по разбитым мечтам.вообщем неожиданно возникает желание увидеть, и узнать , что то о нем.когда узнала что у него родился сын было больно, обидно.Пару дней назад, снова дикое желание узнать что то о нем, пришлось зарегистрировать в одноклассниках вымышленного парня , и смотреть через эту анкету фотки бывшего и его жены.Стало легче ,когда увидела , что я не хуже внешне(даже лучше)его новой, что финансового живут они трудно...ведь понятно , она в декрете, квартира в съемная.И вдруг понимаю, как я умная , самодостатачная до сих пор радуюсь таким низким вещам....и еще когда бываю в его городе , боюсь встретить его....среди миллионов жителей , я высматриваю, чтобы вовремя спрятаться.Иногда кажется, что у меня серьезные проблемы и нужно обращаться к специалистам, а иногда по 4 месяца и не вспоминаю о нем.Были мы вместе 2 года, но до сих пор я не езжу через район где живут его родители.Естественно , я ничего не пишу ему, не звоню и не как не проявляюсь.Гордость не позволит.Но полмесяца в этом году думала, почему он поздравил меня СМС-кой с НГ , после года молчания.тогда просто поздравила в ответ и все!блин, почему до сих пор не могу отпустить?? простить??(разбитые мечты)и забыть навсегда!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:05 
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:21
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
Лиса, первый муж от Бога...
Ну куда нам от них деваться?! Я своего первого бывшего супруга никогда не любила, однако первые года два-три после развода с удовольствием следила за его жизнью (подруги не давали забыть! даже если бы я захотела!). Общих детей нет. Я с ним разведена уже больше 10 лет, однако иногда до сих пор мне кажется, что он идет в толпе. Это никак не связано с любовью (её с моей стороны точно не было, и я всегда отдавала себе в этом отчет), это связано с тем, что была привычка (мы с первого курса за одной партой и далее много лет вместе круглосуточно!) и от неё трудно избавиться, так как он не любимый, но родной человек. За это время я заметила, что приступы ностальгии по нему с моей стороны связаны с его острыми страданиями по мне. :D Сейчас, через 10 лет, это бывает редко, но до сих пор бывает. Я этого изменить не могу, ты, Лисса, тоже в своей ситуации этого не изменишь. Пойми, что в те моменты, когда ты вспоминаешь о бывшем супруге и не понимаешь причин этого - действует закон: "Он думает о тебе и страдает от разрыва". Тупо, романтично и бессмысленно... Но это именно так :D Пожелай ему счастья и спокойствия, прости за всё и сама попроси мысленно прощения. И он уйдет из твоих мыслей.
Первый муж для меня - это ерунда! А вот от следующего своего мужчины, к которому чуство любви я, видать, всё-таки испытовала, я избавлялась весело! и долго! С прминением всех волшебных средств, которые только бывают безопасны для объекта (без магии!)! Здесь уже была любовь! Но я её победила, так как она была несчастна. Если что, обращайся. Я тебе расскажу как.
И ещё раз, Лиса, 3 года - это не срок! Тем более, ты его любила! Любое любопытство, которое ты проявляешь к его жизни - это ЛЮБОПЫТСТВО, а не Любофф :-D .
А если бы, например, ты со своей самой лучшей в жизни подругой поссорилась, ты бы разве не хотела узнать, кто занял твое место? Хотела бы, и не комплексовала бы! Вот и здесь и сейчас не комплексуй! Интересно - значит интересно! Волнует - ха, а кто может осудить?
Конечно, мне любопытно как сложилась жизнь человека после меня! Я думала, он сдохнет или станет импотентом, а он, сволочь, ещё детей рожает! Хамство с его стороны! Надо было сдохнуть! :grin:
Отпусти эмоции и любопытствуй! Ты же женщина! Тебе всё можно! Не стесняйся! Хочу, что бы этот был со мной рядом всегда, а вот тот, бывший, пусть бы сдох от потери! Чтобы у него была бы перхоть, облысение, ожирение и неизлечимая импотенция!
А шо? Нет? Блин, не судьба...Печально...Но всё ещё впереди...
Если говорить это вслух - от тебя отстанут все - даже твои чувства! :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:29
Сообщений: 39
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Nanechka
Очень тяжело забыть - по себе знаю...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:19 
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:15
Сообщений: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: дневничок
Найта писал(а):
Лиса, первый муж от Бога...
Ну куда нам от них деваться?! Я своего первого бывшего супруга никогда не любила, однако первые года два-три после развода с удовольствием следила за его жизнью (подруги не давали забыть! даже если бы я захотела!). Общих детей нет. Я с ним разведена уже больше 10 лет, однако иногда до сих пор мне кажется, что он идет в толпе. Это никак не связано с любовью (её с моей стороны точно не было, и я всегда отдавала себе в этом отчет), это связано с тем, что была привычка (мы с первого курса за одной партой и далее много лет вместе круглосуточно!) и от неё трудно избавиться, так как он не любимый, но родной человек. За это время я заметила, что приступы ностальгии по нему с моей стороны связаны с его острыми страданиями по мне. :D Сейчас, через 10 лет, это бывает редко, но до сих пор бывает. Я этого изменить не могу, ты, Лисса, тоже в своей ситуации этого не изменишь. Пойми, что в те моменты, когда ты вспоминаешь о бывшем супруге и не понимаешь причин этого - действует закон: "Он думает о тебе и страдает от разрыва". Тупо, романтично и бессмысленно... Но это именно так :D Пожелай ему счастья и спокойствия, прости за всё и сама попроси мысленно прощения. И он уйдет из твоих мыслей.
Первый муж для меня - это ерунда! А вот от следующего своего мужчины, к которому чуство любви я, видать, всё-таки испытовала, я избавлялась весело! и долго! С прминением всех волшебных средств, которые только бывают безопасны для объекта (без магии!)! Здесь уже была любовь! Но я её победила, так как она была несчастна. Если что, обращайся. Я тебе расскажу как.
И ещё раз, Лиса, 3 года - это не срок! Тем более, ты его любила! Любое любопытство, которое ты проявляешь к его жизни - это ЛЮБОПЫТСТВО, а не Любофф :-D .
А если бы, например, ты со своей самой лучшей в жизни подругой поссорилась, ты бы разве не хотела узнать, кто занял твое место? Хотела бы, и не комплексовала бы! Вот и здесь и сейчас не комплексуй! Интересно - значит интересно! Волнует - ха, а кто может осудить?
Конечно, мне любопытно как сложилась жизнь человека после меня! Я думала, он сдохнет или станет импотентом, а он, сволочь, ещё детей рожает! Хамство с его стороны! Надо было сдохнуть! :grin:
Отпусти эмоции и любопытствуй! Ты же женщина! Тебе всё можно! Не стесняйся! Хочу, что бы этот был со мной рядом всегда, а вот тот, бывший, пусть бы сдох от потери! Чтобы у него была бы перхоть, облысение, ожирение и неизлечимая импотенция!
А шо? Нет? Блин, не судьба...Печально...Но всё ещё впереди...
Если говорить это вслух - от тебя отстанут все - даже твои чувства! :D

Найта, а можно пару рецептов?
уже 2 года прошло, а я все как привязанная. временами вообще хреново - вот как сейчас. сижу и реву. только мне двоих отпустить нужно - его и подругу. но о подруге я как-то мучиться перестала, а о нем последнее время очень часто думаю....

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить, отпустить, забыть........
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:01 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:57
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
История очень печальная...Я надеюсь, что у автора все будет хорошо! :-D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить, отпустить, забыть........
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 12:01 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 14:49
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
М-да, иногда лучше что бы мечта оставалась мечтой, так как разочарование приносит очень много боли и тяжелых воспоминаний


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить, отпустить, забыть........
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 11:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Как правило, женщины-жуткие собственницы!
И даже уже и не нужен, но все равно жаба говорит о том, что "я должна быть лучше, краше, умнее, счастливее". :wink:
Смирись. Может когда-нибудь и отпустит, спустя годы.
Не надо зацикливаться над этим. Само пройдет.

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020