Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 20:32


На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 19:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:54
Сообщений: 178
Награды: 3
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Дневник Леси4ки

Команда: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Vikki_S писал(а):
Nanechka писал(а):
Мой муж уверен - вот, говорит, родишь ты ребенка и будешь меньше меня любить. Думаю, скорее всего он прав - потому что ребенок - это часть тебя, как можно его не любить?))


Не могу не поддержать вашего мужа, потому что сама, уходила рожать одним человеком, а вышла совсем другой, совсем по-другому смотрела на мир и......разлюбила мужа....да, да и ещё раз да.....до рождения дочи, точнее до того как попала в роддом я любила мужа и нашу крохотульку, пинающую меня постоянно в животе, а вот родила....не скажу что что-то изменилось, роды прошли легко очень, всё отлично, но на выходе из роддома увидела мужа поняла что не люблю.... и вот сейчас доче полтора годика, а так и не вернулось ничего. Дочу люблю, а мужа нет. Читала что это гормонально, из-за ребенка и т.д. Но всё это обещается пройти в первый год, а у меня нет....
конечно возникает вопрос почему я живу с мужем, да потому что при этом всём он мне не противен, у меня к нему чувства как к родному человеку, близкому, но не возлюбленному.....
Думаю это психология/психика, причем глубоко запрятаная, если есть психологи, пишите в личку, помогите....
Так хочется иной раз вернуться обратно.....испытывать к мужу те чувства, которые были тогда.....


у меня похожая ситуация, но мы с мужем расстались еще до рождения сына, потом мы были в разных городах, созванивались и встретились только через год. а я так мечтала о нашей встрече! я себе это так представляла! я думала, что у меня сердце разорвется, когда я его увижу. увидела-ничего даже не екнуло, мне он показался неинтересным, таким то бесцветным что-ли... потом сошлись, прожили месяц-полтора, конечно родные чувства были, ведь они с сыном так похожи!!! но ничего не клеилось.... и в очередной ссоре он сказал, что есть другая, и больше я его на порог не пускала. сказала, как растила одна сына, так и дальше справлюсь, а он пусть гуляет. он походил ко мне раза2-3 а потом перестал. вот и все. сейчас привожу себя в форму, чтобы отправиться в др. город и начать все сначала)))

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто важнее для женщины:дети или любимый мужчина?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 00:16 
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2017, 23:37
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну да меньше времени удаляю мужу, но любовь к нему не разделилась на две части, а наоборот приумножилась в 2 раза. Так же сильно люблю и его и дочку O:)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто важнее для женщины:дети или любимый мужчина?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 10:05 
Новичок

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 14:18
Сообщений: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здесь должен быть баланс.

Не только зависит все от женщины. Многое и от мужчин зависит. Меньше внимания и любви мужчинам? Скорее всего - разочарование в мужчине, не важно по какой причине, сначала по мелочи, а потом по нарастающей ...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто важнее для женщины:дети или любимый мужчина?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 11:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 14:49
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
VeruskaKuzya писал(а):
Здесь должен быть баланс.

Не только зависит все от женщины. Многое и от мужчин зависит. Меньше внимания и любви мужчинам? Скорее всего - разочарование в мужчине, не важно по какой причине, сначала по мелочи, а потом по нарастающей ...

Ну судя по вышесказанному то после родов меняется женщина а не мужчина, так почему он начинает Вас разочаровывать именно после родов? Странно это как то


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020