Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 13:20


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Косметика , Духи и мн. др. с феромонами! Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:43 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:43
Сообщений: 2948
Откуда: С крайнего севера
Награды: 2
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Дневник: Дневник Лилюнчика
Я лично пользовалась духами с феромонами,но не знаю верить или нет ,есть ли там вообще феромоны, духи дешевые,но их там совсем мало, купила в интим магазине, даже не знаю как и сказать помогают они или нет...
есть еще у меня такая штучка,наносишь ее на себя в область пульсации , и она активизирует свои собственные феромоны,ну я никуда не выходила чтоб это проверить. Ну только если партнер стал более внимателен, ну это не проверишь,может это не феромоны а отношение его ко мне.
Вот что нашла в инете:
Феромо́ны (греч. φέρω — «нести» + ορμόνη — «побуждать, вызывать») — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающие химическую коммуникацию между особями одного вида. Феромоны — биологические маркеры собственного вида, летучие хемосигналы, управляющие нейроэндокринными поведенческими реакциями, процессами развития, а также многими процессами, связанными с социальным поведением и размножением.

Феромоны модифицируют поведение, физиологическое и эмоциональное состояние или метаболизм других особей того же вида. Как правило, феромоны продуцируются специализированными железами.

http://www.pheromons.net/article/1.0.htm - вот тут научно описывают действие феромонов.
http://kislinka.com/index.php?categoryID=94 - вот тут про действие

http://kiyany.obozrevatel.com/news/2009/1/8/51060.htm - а вот еще интересная статья.

Ну я правда слышала от знакомой,что ее подруга так мужа себе нашла, а девушка рассказывала что когда она спросила чем же она его привлекла,он сказал что "ты пахла ЖЕНЩИНОЙ", на тот момент она пользовалась духами с феромонами.

Ну в общем жду ваших мнений!
А то все про диету да лишний вес!

_________________
#77рост 165, 25 лет.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:48 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:43
Сообщений: 2948
Откуда: С крайнего севера
Награды: 2
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Дневник: Дневник Лилюнчика
Большая вероятность образования супружеских союзов возникает там, где запахи партнеров максимально отличаются друг от друга. Естественный отбор поддерживает такую стратегию, поскольку организмы, обладающие сходными запахами, имеют сходный обмен веществ, а, следовательно, похожий генотип и иммунную систему. А чтобы «улучшить» потомство, требуется наибольшее генное разнообразие. Так было и на заре человеческой цивилизации.
http://www.pheromon.com.ua/art.php

_________________
#77рост 165, 25 лет.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 16:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
У меня есть духи с феромонами, какие-то дорогие. Подруга на 25 лет дарила. Ничего необычного не заметила. Хотя по работе бываю иногда в абсолютно мужском коллективе))))

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика , Духи и мн. др. с феромонами! Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 23:07 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
я не пользовалась такими, но по отзывам подруг- никакой разницы :Search:

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020