Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 11:04


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Отношения, не могу понять человека
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 10:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 09:58
Сообщений: 202
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мы пол года живем вместе, я растолстела после полугода с ним отношений.Вместе мы уже 3,5 года. Он конечно говорил мне чтоб я худела, но мне было лень, не хватало стимула. Сейчас отношения стали ухудшаться, то ли из за меня, то ли из за совместной жизни. Вообще виноваты оба, но он говорит все из за меня,так как я не следила за собой, толстела.
Я думаю что виновата я, но он тоже хорош! он зависим,играет в онлайн игры и это доставляет много мне обид.


Я спрашивала, хочет ли он чтоб я переехала обратно? он сказал что "нет".

Я его понимаю , мужчина тем более ЛЕВ по гороскопу, должен гордиться своей девушкой.



Тем неменее по разговору, он готов дальше выстраивать отношения.
Наверное что это самое главное, человек бы врятли бы хотел оставаться рядом по прежнему и что то решать дальше, если бы не было чувств.
Ой :) я кажется сама себе ответила.

_________________
днев: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2315
#77
#77


Последний раз редактировалось Lilichka 13 янв 2009, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 10:11 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 18:33
Сообщений: 6047
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Домашний любимец (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: Путь к здоровым привычкам (-20кг)
Lilichka, привет!
не знаю даже что и советовать, это всё так индивидуально :unknown: . на своём примере могу рассказать:
Lilichka писал(а):
он зависим,играет в онлайн игры и это доставляет много мне обид.

Мой бросил, когда я поставила его перед выбором, либо я либо игры...иначе отношения сошли бы на нет...он там жил!!!! :evil:
Lilichka писал(а):
Я думаю что виновата я,

Lilichka писал(а):
здесь дело не только в моей полноте

Извини, но это ВСЁ чепуха...не такая уж ты и полная в 76 кг, бываю люди и за 100 кг. переваливают, и ничего любят их и они любимы, наши кг. мешают только нам самим, разве твои близкие, например родители любят тебя только стрройную?

_________________
#77
Начала с 13 02 14 - 84,5 кг
01 03 14 - 81,2 кг
01 04 14 - 79,5 кг
01 05 14 - 78,7 кг
01 06 14 - 78,9 кг
на в/тр 1 час, твой вес 75,5 кг, ЧСС 120 уд/мин.
Получаем: (120 х 0,12 - 7) х 60 х 69,1 х 0,014 = 429,53 ккал
28/20/52-БЖУ процент
я все хочу начать сначала....条


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 10:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 09:58
Сообщений: 202
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
пере фактом не получается ставить, так как он говорит, что ему нечем заняться, что это его хобби. Он сам знает что это плохо, говорит знает что это зависимость, и говорит что так не будет всегда, что скоро наиграется. А что касается любви, любил же 3 года, встретил то меня он 55килограмовую, поднимал меня. а сейчас не может поднять. Он говорит что хочет мной гордиться, поэтому я дожна похудеть. и он говорит что я должна это сделать в первую очередь для себя и что женится тогда когда похудею,так как на мен сейчас такую действительно нет платьев(я как то раз прошлась по бутикам свадебных нарядов).

Я надеюсь что он так изменился временно, и специально,так как ему надоело что я не слежу за собой как другие. Тем более он говорит что если я похудею до 60 то его это будет устраивать. А когда совсем не любят, то и совсем уходят.И может покажется это оправданием его , но я многих пар знаю,где мужчина терпеть не может полных, и постоянно твердит иди худей своей жене. А вот пар с толстой женой и стройным мужем знаю только одну.Ему просто нравяится такие,но большинство мужчин предпочитают стройных!

_________________
днев: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2315
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 08:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 09:58
Сообщений: 202
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вчера поняла, что все он врет, это он специально ! чтоб я взялась за себя. А так...он по прежнему меня любит! Он же ЛЕВ! хитер! :)

_________________
днев: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2315
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 09:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:08
Сообщений: 173
Откуда: Chelyabinsk
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: На пути к cовершенству...
Lilichka писал(а):
женится тогда когда похудею,так как на мен сейчас такую действительно нет платьев(я как то раз прошлась по бутикам свадебных нарядов).


Привет! Ужас какой! Что за глупости "нет платьев", я выходила замуж с весом примерно 85 кг платьев просто масса, глаза разбегаются и с размерами проблем нет! Какие-то глупые отмазы...извини, но других мыслей не вызывает...мне кажется что человека любят не за картинку и получается что ему нужна кукла, а не живой человек!

_________________
Уффф..Вторая попытка..
#77

Стремлюсь к своей прошлой линеечке!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 13:40 
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:59
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
какой вес...какие платья..какая свадьба!!! беги от него без оглядки! он сейчас ноет! а что будет если ты ребёнка родишь....и не дай бог наберешь парочку кг...он вообще уйдет что ли????

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 10:47 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Lilichka писал(а):
пере фактом не получается ставить, так как он говорит, что ему нечем заняться, что это его хобби.

ну если тебе непременно надо худеть (как ему кажется), а ему решительным образом нечем заняться - найдите для вас обоих новое, совместное хобби.
Например запишитесь на плавание, разведайте где корты и ходите играть в теннис, найдите стол - играйте в пинг-понг, в бадминтон - тоже вариант.
Берите любимую музыку в дорогу - и марш-бросок по запланированному маршруту (можно с привалами - попить водички), ходите в боулинг - только вдвоём и заказав из напитков только воду или воду с соком - играйте час динамично, то же - в кегельбане.

То, что молодой человек наиграется сам по себе в игры - красивый успокоительный миф для тебя и для него самого - нужно возвращаться из вирт-реальности в реальность настоящую.

Справедливо ли то, что он подталкивает тебя к работе над собой, уверяя при этом, что его-то проблемка сама "рассосётся"?
Т.е. ты будешь пыхтеть в спортзале и взвешивать каждый кусочек, а он будет в ожидании "часа Х", когда "наиграется", продолжать игру, чтобы скоротать время? :wink:
Нет уж, вместе так вместе. :-D
И не обязательно нужны ультиматумы - достаточно в открытую и без эмоций поговорить о ваших несовпадениях мнений.

Постарайтесь оказать поддержку друг другу и тем самым решить полностью взаимные поводы для ссоры: онлайн-игры и лишний вес.
:)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 07:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:17
Сообщений: 37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: 23 дня осени
Сама с таким же живу. Зато когда худеешь. то есть чем шантажировать :))
На самом деле все излечимо. Главное начать заниматься собой и он почует что что-то упускает.
Мой МЧ бросил играть, курить.

_________________
#77
рост 167


За это сообщение автора Nastik поблагодарил: Деточка(06 сен 2011, 23:50)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 08:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Мне кажется, тебе правда надо стараться стать прекраснее, даже не ради него, а ради себя. У тебя повыситься самооценка, и он это почувствует, возможно будет бояться тебя потерять. А еще мой муж тоже Лев. Львам можно такого "компота" (лести) в уши лить - что самый лучший, самый великолепный и тп. Он в это верит, его это цепляет, привязывает, очень болезненно переносит критику.
А еще мой муж тоже играет, в свободное время, конечно успевает домашние и рабочие дела делать. Я не против этого - у меня тоже в это время личное время, личное пространство, опять же форум "Худеем вместе" )))

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 15:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:59
Сообщений: 60
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Мой путь к совершенству...
Lilichka, у меня похожа немножко история. Муж - лев, порой требует от меня невозможного :( Тоже было время,когда отношения портились и катились, но я во время взяла себя в руки. Дело может не только в том, что ты поправилась, а в твоей, как следствие, неуверенности в себе. А они этого не только не любят, но даже бояться. Верь в себя, люби себя, чтобы не случилось - ведь такой как ты больше нет! :cvetok:

_________________
Хочешь - значит можешь!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 08:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:52
Сообщений: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник

Команда: (*КоКтЕйЛь КрАсОтОк*)
Привет всем, история вызывает двоякое мнение, да...конечно худеть надо, стремиться к лучшему стоит, но и то какие вещи он говорит, они обидны, но правдивы...у меня похожая ситуаци, мне мой МЧ прямо ничего не говорит, но оч тонкие намеки иногда есть, я эти намеки понимаю и немного обижаюсь, но следить все равно за собой надо...так что не останавливайся, иди к своей цели и все будет отлично.
Lilichka
кстати увидела что ты с ХМАО....а откуда именно, я тоже с ХМАО=))

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:48 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:21
Сообщений: 16
Откуда: Казань
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Он говорит что хочет мной гордиться, поэтому я дожна похудеть. и он говорит что я должна это сделать в первую очередь для себя и что женится тогда когда похудею,так как на мен сейчас такую действительно нет платье
Я надеюсь что он так изменился временно, и специально,так как ему надоело что я не слежу за собой как другие. Тем более он говорит что если я похудею до 60 то его это будет устраивать. А когда совсем не любят, то и совсем уходят.И может покажется это оправданием его , но я многих пар знаю,где мужчина терпеть не может полных, и постоянно твердит иди худей своей жене. А вот пар с толстой женой и стройным мужем знаю только одну.Ему просто нравяится такие,но большинство мужчин предпочитают стройных![/quote]
Читаю и думаю, прям моя история, я решила похудеть, но не для него, а для себя!!!
И вообще, после таких высказываний я начала сомневаться в его чувствах ко мне, отношения на ниточке..... очень печально - я в стрессе и мне кажется, что в таких ситуациях, он должен быть союзником, а не указывать на слабые места.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:21
Сообщений: 16
Откуда: Казань
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nastik писал(а):
Сама с таким же живу. Зато когда худеешь. то есть чем шантажировать :))
На самом деле все излечимо. Главное начать заниматься собой и он почует что что-то упускает.
Мой МЧ бросил играть, курить.

как он тебя мотивировал? Говорил ли неприятные веши или как союзник был рядом?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения, не могу понять человека
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:39 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:32
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как всегда мужчины сами не знают чего хотят))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения, не могу понять человека
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 20:48 
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 22:37
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ужас какой, я бы не смогла жить с таким мужчиной


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020