Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 12:01


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
Вичка-спичка
спасибо!!!! :Rose:

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 07:41 
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:27
Сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: СНОВА ХОЧУ СЕБЯ ЛЮБИТЬ...
ой девочки,какя тема интересная.... было такое что 3года не было ни одного мужчины, при чем вообще ни как. ни в пастели, ни как ухажер, вообще ни кто ни кто внимания не обращал. сейчас замужем мы с мужем любим друг друга. но кто то там писал, что хорошо бы остаться хоть на чуть чуть одной. ой. не советую у меня муж работает вахтовым методом. и так трудно одной когда он на вахте. если есть мужчина, береги, что бы он всегда был рядом.

_________________
[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/396952/weight/115/line.png[/img][/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:45
Сообщений: 1989
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Дневник: КрОличья норка
Да девоньки тема интересная, случайно на нее наткнулась и решила тож свою лепту внести))) следующей статьей...и так добавлю терпеть не могу одиночества!!!

36плюсов жизни без мужчины!
«Цените свободу, пока она у вас есть!» – призываютфранцуженки. Жизнь в одиночестве, уверены они, таит в себе массу приятныхсюрпризов. Известный французский портал попросил своих читательниц назватьнесколько преимуществ жизни без мужа, и своими доводами в пользу «холостяцкой»жизни поделились около тысячи разведенных барышень в возрасте от 22 до 35 лет.

«Ябольше не буду слышать его ужасные фразы»
1. «Да-да, эта юбка тебе очень подходит, но не моглабы ты немного подвинуться – мне плохо видно телевизор».
2. «А где моя еда?»
3. «И что, на этих выходных мы опять поедем к твоеймаме?»
4. «Конечно, эти туфли красивые, но у тебя ведь ужеесть несколько».
5. «Этим вечером я смотрю футбол!»
6. «У нас на работе появилась новая стажерка».
7. «Ты же больше никогда не придешь так поздно?»
8. «Сегодня я вернусь не поздно, обещаю!»
9. «О! Сегодня матч!»
10. «Можно я не буду пылесосить под кроватью?»
11. «Мне кажется, что бельевая корзина уже заполнена».
12. «Я сделаю это попозже».
13. «А твоим подружкам обязательно приходить к намдомой?»

«Теперья могу отдаться во власть искушения»
14. «Буду принимать все предложения пропустить побокальчику вина – от сантехника, коллеги, незнакомца – и никому не будуотказывать!»
15. «Я могу давать правильный номер телефонакрасавчикам, которые ко мне “клеятся”».
16. «Никто больше не мешает мне заворачиваться водеяло на манер рулета!»
17. «В кино я в одиночку могу наслаждаться огромнымпопкорном».
18. «Я могу занять все полочки в шкафу и в ваннойкомнате. И спокойно расставить баночки с косметикой по росту, не беспокоясь,что кто-то устроит в них бардак!»
19. «Я могу проводить в ванной сколько угодно времени,выдавливая прыщики и выщипывая брови. И никто не начнет колотить в дверь,убеждая, что ему срочно нужно в туалет».
20. «На своей большой кровати я могу спать погоризонтали, по вертикали и по диагонали!»
21. «Отныне мне не нужно стыдиться приглушенноголибидо. И заставлять себя заниматься любовью, когда у меня нет желания».

«Мненикто не мешает делать то, что я хочу»
22. «Из глубины шкафа я достала старую пижаму иогромные носки. Не очень гламурно, зато невероятно уютно!»
23. «Теперь нет необходимости делать эпиляцию, кактолько показался первый волосок. В результате трачу меньше воска и меньшестрадаю».
24. «Я могу стричь ногти, сидя прямо передтелевизором, и не бояться, что кому-то это может быть неприятно. В любом случаеименно я убираю пол (и раньше тоже)».
25. «Спокойно делаю маску для лица и не волнуюсь, чтоон скажет: “Ох, как же ты похожа на чудовище!”»
26. «Могу поглощать шоколад и карамельки без всякихкомплексов!»
27. «Заново открываю маленькие прелести одиночества:йога, походы на лекции – и чувствую себя прекрасно!»
28. «Cама дарю себеподарки. В конце концов, никто лучше меня не знает, чего я хочу».
29. «Я позволяю себе провести выходные в SPA-центре. И никто при этом не мучает меня вопросами,для чего это нужно».

«Получаюудовольствие от каждого прожитого дня»
30. «Я до утра веселюсь в клубах со своими подружкамии больше не обязана ни перед кем оправдываться, что пришла поздно и чтопозволила себе несколько мохито».
31. «Без всякого чувства вины могу 3 часаразговаривать с мамой по телефону».
32. «Могу организовать вечеринку для девочек, которыезнают меня с 17 лет. В программе: фильмы с Джудом Лоу, огуречные маски ипоследние сплетни… Подумать только: всего этого я долгое время была лишена!»
33. «Наконец, я могу водить машину, не ощущая, чтосдаю экзамен съежившемуся от страха инспектору».
34. «В iPod поет БритниСпирс, и я, в трусах, пою в зубную щетку, словно это микрофон».
35. «Пока я одинока, у меня есть возможность воплотитьв жизнь свои самые смелые фантазии (секс втроем, секс с незнакомцем, секс с женщиной…)».
36. «Я наконец-то освобождена от кучи его товарищей,которых интересуют только старые фильмы и пиво. И теперь сама решаю, ктооккупирует мой диван!»

Судя по ответам француженок, жизнь в браке изрядносужает простор для самовыражения и обязывает вести себя определенным образом,который идет вразрез с их представлениями о счастье. Именно поэтому, оказавшисьнаедине с собой, они начинают петь в зубную щетку, спать до диагонали,беспрестанно болтать с мамой по телефону и видеть в возможности этих действийпреимущества «холостой» жизни.

_________________
КТО ВЕРИТ И ЖДЕТ - ТОМУ ВСЕ ПРИДЕТ!!!!! (ИЛИ УЙДЕТ - ЭТО О ЛИШНИХ КИЛОГРАММАХ)

#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 11:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
krOlia писал(а):
16. «Никто больше не мешает мне заворачиваться водеяло на манер рулета!»

krOlia писал(а):
18. «Я могу занять все полочки в шкафу и в ваннойкомнате. И спокойно расставить баночки с косметикой по росту, не беспокоясь,что кто-то устроит в них бардак!»

krOlia писал(а):
20. «На своей большой кровати я могу спать погоризонтали, по вертикали и по диагонали!»

krOlia писал(а):
21. «Отныне мне не нужно стыдиться приглушенноголибидо. И заставлять себя заниматься любовью, когда у меня нет желания».

krOlia писал(а):
23. «Теперь нет необходимости делать эпиляцию, кактолько показался первый волосок. В результате трачу меньше воска и меньшестрадаю».

krOlia писал(а):
24. «Я могу стричь ногти, сидя прямо передтелевизором, и не бояться, что кому-то это может быть неприятно. В любом случаеименно я убираю пол (и раньше тоже)».

krOlia писал(а):
30. «Я до утра веселюсь в клубах со своими подружкамии больше не обязана ни перед кем оправдываться, что пришла поздно и чтопозволила себе несколько мохито».

krOlia писал(а):
34. «В iPod поет БритниСпирс, и я, в трусах, пою в зубную щетку, словно это микрофон».

Вот это все прям как про меня :lol:

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:17 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
Diemitra писал(а):
krOlia писал(а):
34. «В iPod поет БритниСпирс, и я, в трусах, пою в зубную щетку, словно это микрофон».

Вот это все прям как про меня :lol:
Diemitra, ты СЛУШАЕШЬ БРИТНИ СПИРС?!!! Oh my god ! :shock: :shock: :bad: :bad: :bad: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 12:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
Osminog писал(а):
Diemitra, ты СЛУШАЕШЬ БРИТНИ СПИРС?!!! Oh my god !

я же не говорю, что конкретно ее, но тем не менее выглядит как-то так....
и да, я вообще не слушаю девушек почти.... :twisted:

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 12:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
P.S. и сразу говорю - айпода тоже нет =)

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 00:02 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Я наткнулась сегодня на статью в тему. Если честно, то сугубо имхо, выводы делаются спорные, но есть над чем подумать. Комменты неплохие есть.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 06:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 05:29
Сообщений: 120
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Голубая мечта
krOlia писал(а):
[i]36плюсов жизни без мужчины!


Сомнительные плюсы, если честно :?:

Реальных плюсы вот:
1. Не надо готовить вредную жратву и утираться слюнями, что это все съесть нельзя (особенно на ужин).
2. Можно холодильник забить сплошь овощами, выкинуть его любимые печеньки, шоколадки и соблазняться! =)
3. Вообще можно особо не готовить, а прийти домой, попить чай и без угрызений совести лечь спать или сесть смотреть телек.
4. Можно тратить всю зарплату на ухаживания за самой собой и не отчитываться за лишнюю пару обуви, за массаж и т.п.
5. Нет мужика - нет душевных проблем. Нет проблем - не надо глушить их удовольствием от еды. Можно просто радоваться жизни!

Вообще отношения - это всегда мУка. Это опасность измены, это переживания (поел/не поел, ой, он кашляет, его лечить надо, ой у него рубашка грязная, побегу стирать), это унизительное желание "соответствовать", чтобы не ушел к другой. Это ощущение себя горничной, поварихой (зарплату приносите оба, а по дому хозяйничать только ты, а он ток ремонт делает и то не своими руками и то раз в 3 года и то на общие деньги).

НО!
Без мужика плохо. Одиноко что ли. Некому обнять, никто о тебе не переживает (кроме мамы). Некому встретить, когда поздно возвращаешься. Ну вообще жить одной свободно, но иногда хочется компании что ли.

_________________
#77

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 09:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Ее звали Никита
Согласна только с последним предложением.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
Ее звали Никита писал(а):
Это опасность измены, это переживания (поел/не поел, ой, он кашляет, его лечить надо, ой у него рубашка грязная, побегу стирать), это унизительное желание "соответствовать", чтобы не ушел к другой. Это ощущение себя горничной, поварихой (зарплату приносите оба, а по дому хозяйничать только ты, а он ток ремонт делает и то не своими руками и то раз в 3 года и то на общие деньги).

ну не все мужчины такие уж лавеласы... как по мне...
переживать поел или нет это вообще не мое дело ибо не маленький. Ну хочет он жареную картошку в полночь - пусть сам встает и жарит я то при чем...
Ее звали Никита писал(а):
1. Не надо готовить вредную жратву и утираться слюнями, что это все съесть нельзя (особенно на ужин).
2. Можно холодильник забить сплошь овощами, выкинуть его любимые печеньки, шоколадки и соблазняться! =)
3. Вообще можно особо не готовить, а прийти домой, попить чай и без угрызений совести лечь спать или сесть смотреть телек.


а мой не против овощей и понимает, что мне тяжеловато смотреть на то как он ест печеньки по этому он их либо не ест либо не при мне. в любом случае никто не страдает. и п.с. он готовит чаще меня...
А про з/п вообще странно как-то вышло.
но да, без них плохо... а когда плохо с ними на то и придуман шопинг и массаж :Yahoo!:

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 14:55 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:12
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
был такой период, ога.
точнее есть, прям щас. полгода примерно.
я раньше постоянно находилась в каких-то отношениях - заканчивались одни, в течение месяца-двух начинались следующие.
а сейчас тишина, и черт побери....мне так хорошо! я впервые поняла смысл слов "самосовершенствование" и "самопознание", вкусила плоды эгоизма и поняла, что мне нравится. очень.
боюсь теперь стать...как сказать то..."мужиком в юбке"/"махровым холостяком" что ли. вопщем потерять абсолютно склонность к всяким серьезным отношеням, как то так, да.

_________________
"здравствуй, дед мороз.
так вот. мне в этом году ничего не надо.
сама справлюсь."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 13:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:00
Сообщений: 1745
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Буду такой, как мечта! (возвращение 25.08.14)
niki писал(а):
Для меня есть очень большая разница в состояниях "одна" и "одинока"! Когда я была "одна" то это состоянии неприносило мне никакого дискомфорта,я не чувствовала себя одинокой,это было осознанное решение,

Привет! Вот у меня как раз сейчас такое состояние...свободы...
После развода я пустилась в загул...месяцев 8 мне постоянно хотелось комплиментов, новых впечатлений, отношений, секса в конце концов...Наверно так я успокаивала свое разбитое сердце и уязвленное самолюбие...Но вот с НГ меня как подменили...появилось спокойствие! Я решила сама решать все свои дела, по плану, по-тихоньку...не заморачиваюсь знакомствами...отдыхаю...
Я решила так: Сейчас я занимаюсь только собой! Люблю себя! У меня есть время похудеть, получить права, съездить в отпуск...не оглядываясь на отношения, не думая "а вдруг ему это будет обидно, не понравится" и т.п.

_________________
#77
Вот как можно похудеть
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 13:39 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
я в последние года два три стала какой то пессимисткой. щас исправляю это безобразие а посему считаю что во всем надо находить выгоду и свои плюсы. нет мужика? зато куча времени изменить себя. :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без мужчин
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:38 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:32
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я без мужчин тоже не могу))Мне внимание их очень нравится)))Не могу без ухаживаний=))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020