Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 13:44


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Во сколько лет вы потеряли девственность?
12-15лет 12%  12%  [ 47 ]
16-18 лет 34%  34%  [ 129 ]
18-20 лет 21%  21%  [ 80 ]
20-22 года 12%  12%  [ 44 ]
23 и старше 4%  4%  [ 15 ]
Пока ещё не потеряла 17%  17%  [ 64 ]
Всего голосов : 379
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Девственность
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 14:17 
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 16:46
Сообщений: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девченки,предлагаю излагать всем свои мысли касающийся темы девственности...Очень часто слышала истории мол "если бы вернуть время вспять,низачто бы не переспала именно с ним,он оказался полной сволочью" Девченки,расскажите про свой опыт.И к тому же вы считаете какой оптимальный возраст для потери девственности?

_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать;)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 20:02 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Я не понимаю, а после 22 лет наступает глубокая безнадёжная старость, или вообще жизни нет? У меня ЭТО в первый раз было в 25 лет, и я ничуть этого не стесняюсь. Так что ни один из предложенных вариантов.
P.S. А что, в 12 лет нынче тоже случается? :shock: Помнится, нас мальчики в таком возрасте только за косички дёргали. 12 лет....это же дети совсем


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 21:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Nevidimka писал(а):
12 лет....это же дети совсем


Ага...Но интересы как у взрослых (не обошлось без побочных действий цунами информации и сексуальной революции). Особенно на периферии - заняться нечем... А ето - с тем же импульсом, с каким дети помладше разбирают игрушку, чтобы посмотреть что внутри. В 13 рожают. А в той клинике, где я работала (там кафедра и все такое) рожали и пару 12-летних. Так что 12 - это не предел! Равно как и 25.
:D
По поводу 22 как конца жизни - не понимаю, почему ты так с 0 на 100 завелась? Может автору самой 17-18. Мне в таком возрасте тоже казалось, что если ЭТО не случилось до 20, то как минимум это как-то неудобно (че люди подумают? :shock: :lol: ) Так что в мои 33 я над этим смеюсь, а тогда всё было серьезно и не до смеха! :lol: :lol: :lol:

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 21:36 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 03:32
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
передумала...не буду писать :wink:

_________________
#77рост: 175 см, мне 21
Если вы думаете, что моя фигура далека от идеала, то вы ошибаетесь!
Это ваш идеал далёк от моей фигуры!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 22:00 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Fata_Morgana
Поздно, я уже прочитала:) Но я тебе скажу, что у тебя ещё не всё потеряно, ты ещё вписываешься в дозволенные рамки, когда ЭТИМ можно начать заняться :))))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 22:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:18
Сообщений: 1034
Откуда: московская область
Награды: 4
Талантливый папарацци (1) Город в котором я живу (1) Самый смелый (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Вера
Привет! А у меня это случилось в первую брачную ночь. Мне было 22 года. И я ничуточки не жалею, что у меня не было этого до самой свадьбы. И чушь полная, что могут люди друг другу не подойти в постели, на самом деле, если есть чувства, то в постели тоже все будет нормально, в этом я сто процентов уверена :!:

_________________
#77


За это сообщение автора Вера поблагодарил: Пуська(20 фев 2014, 21:01)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 22:34 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 03:32
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
спалили... Невидимка, ты ж зачем меня выдаёшь? :roll:

Ну ладно повторю сообщение...а то всем же интересно стало)))

Ну короче мне пора идти топиться. Двадцатник стукнул, секса не было. И вообще не складываются у меня отношения с этой темой:
Один раз в тёмном переулке схватили, чуть не изнасиловали :( (хорошо что менты мимо ехали, иначе б не знаю, что было бы)

А с парнями, к которым ничего не чувствую, не могу (даже если мальчик очень симпатичный сам по себе), мне просто неприятны их ласки и поцелуи. вот такая я дурочка в этом смысле( просто понимаю, что на одноразовый секс не способна в принципе...хотя говорят ведь "не зарекайся"...)
Недавно с удивлением обнаружила, что реакция парней, когда я отвечаю, что девственница, совсем иная, чем я ждала( я думала, надо мной будут смеяться...Ничего подобного....Начинают добиваться ещё больше.)

По любви первый раз было только у одной моей подруги (да и той скорее повезло). Вот так вот... :(

Цитата:
И чушь полная, что могут люди друг другу не подойти в постели, на самом деле, если есть чувства, то в постели тоже все будет нормально, в этом я сто процентов уверена

+1 :) абсолютно согласна :wink:

_________________
#77рост: 175 см, мне 21
Если вы думаете, что моя фигура далека от идеала, то вы ошибаетесь!
Это ваш идеал далёк от моей фигуры!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 23:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:15
Сообщений: 189
Откуда: Пермский край
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мы вместе с моим мужем уже 19 лет, с 13 лет дружили, такие пионеры были.....сейчас может так и не дружат, а в 18 поженились, и мы вместе счастливы!!!!!!!!! 24 сентября - было 14 лет со дня свадьбы, на следующий год сплошные даты, 15 лет со свадьбы и 20 лет как мы вместе. Мой первый мужчина (и последний) - мой муж.

_________________
#77
Срыв - понятие диетное, на здоровом питании нельзя сорваться, потому что нет запретов.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 09:28 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 16:16
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну как-то да, странно, что в 12 - уже норма, а после 22 уже никак))
у нас у всех женщин в семье - бабушки, тетки - "заветный" возраст был 23 - все как одна в 23 теряли девственность, прям мистика какая-то) я, видимо, не из этой семьи, изменила традициям :oops:
Я помню, была в 12 лет в лагере, там девочка 16ти лет жаловалась, что как же это так, 16 лет, все её подруги уже не девственницы, а она так от них отстает..(девочка эта, кстати, в 17 забеременела, в 18 родила, живет с мужем и вроде все у них тьфу-тьфу хорошо :))
Так вот, тогда в 12 лет мне казалось, что даа, 16 уже поздно..ну лет так в 14 можно уже. В 14 стала думать, что нет, мелкая я ещё, потом.. ближе к 16 стала переводить стрелки на 18 лет, все мне казалось, что рано ещё) а потом, вобщем-то само получилось как-то :)
Первый раз у меня был с любимым мужчиной, и я считаю, что иначе просто быть не должно..Ибо потеря девствености - это не какой-то там показатель взрослости или предмет хвастовства, это же я, любимая, зачем же я буду бросаться под первого встречного :roll:

Цитата:
И чушь полная, что могут люди друг другу не подойти в постели, на самом деле, если есть чувства, то в постели тоже все будет нормально, в этом я сто процентов уверена

Тоже полностью согласна. У меня периодически возникают мысли о том, что раньше много слышала "мы не подходим друг другу в постели, поэтому разводимся", всякие рекламы по этому поводу и тд..Я вот все пытаюсь понять, КАК ЭТО "не подходим друг другу в постели" - смотрите что ли в разные стороны, или одновременно в разных позах сексом занимаетесь, или что? Не подойти можно, имхо, только с нелюбимым человеком, в котором и так ищешь, к чему бы придраться)

От я писатель))

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 09:45 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
<Один раз в тёмном переулке схватили, чуть не изнасиловали (хорошо что менты мимо ехали, иначе б не знаю, что было бы)


да. повезло тебе. Не всем так везет...пусть лучше 20-ник или даже 30-ник стукнет, чем такой опыт...все познается в сравнении...
может у тебя так из-за того случая теперь так, что не складывается с мужчинами? Как ты думаешь?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 20:43 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Fata_Morgana
Я совсем не хотела напоминать тебе о тёмном переулке (у меня, кстати, тоже такое чуть было не случилось, только в подъезде своего собственного дома. Какая-то пьяная скотина меня прижала, спасибо, что соседка вовремя дверь открыла). Я хочу только сказать тебе, что не торопись с этим делом. Сейчас принято считать, что 20 лет - это уже поздняк с этим делом начинать, и об этом говорит этот дурацкий опрос


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 22:05 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 03:32
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
может у тебя так из-за того случая теперь так, что не складывается с мужчинами? Как ты думаешь?


Не знаю даже...Понимаешь, я же всё детство с пацанами дружила(ну интересно мне с ними было), школьная любовь такая первая трогательная замечательная была... Да и потом много с кем встречалась(просто самого секса не было)..
То есть, по сути, это вообще был первый негативный опыт в общении с мужчинами... Признаюсь, тогда меня потом здорово трясло, просто колотило (ещё почему-то особенно жутко было именно от того, что он был абсолютно трезв, не бомж, не уголовой внешности, просто какой-то случайный подонок. Увидел милицию и убежал.)

Цитата:
Сейчас принято считать, что 20 лет - это уже поздняк с этим делом начинать, и об этом говорит этот дурацкий опрос

:wink: ага, точно, можно вообще уже не начинать :lol: :lol: :lol:
и дорога мне в монастырь...до конца жизни :roll:

_________________
#77рост: 175 см, мне 21
Если вы думаете, что моя фигура далека от идеала, то вы ошибаетесь!
Это ваш идеал далёк от моей фигуры!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 19:38 
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:01
Сообщений: 85
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я потеряла девственность в 17, мне казалось, что мне давно пора, что все вокруг уже того..., а я еще нет. Ну конечно не с первым встречным, в то время мне казалось что это любовь. Было это так, даже слово не могу подобрать как, никак это было, просто никак. И зачем, кому то что то доказывать, делать это ради интереса - не стоит. Морально я к сексу стала готова только года в 22, тогда и испытала первый оргазм. Так зачем было так рано начинать??? :roll:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 00:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:39
Сообщений: 60
Откуда: Украина, Киев
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Да, девчонки, ну и темку вы зацепили... Ведь и парни ее читают... или - не читают?..
Ну ладно, была - не была...
У меня первый секс случился с ДРУГОМ. Не знаю, хорошо это или нет, но мне было вполне комфортно... :D Мы знали друг друг около года, очень мило общались как друзья, были общие темы и общие увлечения. Познакомились в летнем лагере на море (оба были студентами и работали там на практике), симпатизировали друг другу, но ни свиданий, ни поцелуев не было... А на следующее лето опять там встретились... Море, романтика, лагерная пересменка - дети разъехались, а новые еще не заехали... Мне было 21 с половиной, а ему - 19. У меня, понятное дело, было впервые, а унего - далеко не впервые. :D
Самое интересное, что потом очень быстро мы с ним рассорились, а спустя два года, уже закончив учебу, мы созвонились, встретились и у нас случился роман - очень нежный... А в целом, я ему за все благодарна! Он был внимательным, искренним, щедрым...

Да, а чтобы не забывать ГЛАВНУЮ тему нашего форума, скажу еще вот что. Сам он был очень высокий, стройный и красивый, а я в те времена - обаятельный :D , но упитанный бутуз в пределах 75-80 кг. Так вот, когда он однажды услышал, что я села на диету - искренне расстроился и грустно сказал: "Я не могу себе представить, что где-то чего-то не будет...". На диету я все равно села, но было приятно...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 00:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2007, 17:33
Сообщений: 149
Откуда: ОЕ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Sophisticated Добавлю ещё строчку? Надо получается, народ не вписывается в отведённые рамки :!:

_________________
NO PASSARAN!
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020