Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 11:59


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 20:40 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Что касается меня, то когда-то давно я очень любила одного человека, а ему просто было очень удобно со мной: моя семья его всегда привечала, я сама всегда старалась удивить его чем-то вкусненьким, я всегда готова была быть рядом, и только слепо-глухо-немой человек мог не заметить моей к нему любви. Он всё знал, но предпочёл другую, потому что я была толстой. Спустя какое-то время он на ней женился и уехал в другую страну, и вот недавно объявился. На сайте одноклассников он увидел мою фотографию, наговорил комплиментов, сказал, что я очень похорошела. Потом разговаривали и по телефону, он года 2 развёлся и сказал, что хочет жениться на хорошей девушке. Но у меня уже трезвая голова. Да, я и сама знаю, что многого достигла в работе над своей внешностью, но тогда он предпочёл не меня и этим всё сказано. Мне не нужен человек, для которого важна ТОЛЬКО внешность, потому что всякое бывает в жизни, и как с ним жить, зная, что он меня бросит в случае если я вдруг растолстею, заболею или что-то ещё?


Последний раз редактировалось Nevidimka 07 ноя 2007, 07:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 22:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:10
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Про Аполлона.Что делать если муж Аполлон?Выхода 2 похудеть или застралится! Nevidimka Конечно ты сделала правильно что отказалась от этого человека ! НО большинство мужчин именно так и устроины- для них очень важна внешность,а женщинам хочется нравится мужчинам! поэтому надо бороться.
http://www.myjane.ru/lines/]#77[/url]
Надеюсь скоро будет результат!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 22:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:18
Сообщений: 1034
Откуда: московская область
Награды: 4
Талантливый папарацци (1) Город в котором я живу (1) Самый смелый (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Вера
Nevidimka очнь правильно. Найдешь себе намного лучше, того кто не будет считать твои граммы, а кто будет тебя ценить за все и за внутренний мир и за внешность :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 12:50 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2008, 20:06
Сообщений: 34
Откуда: Москва
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Идеального наверно нет, но тот что рядом мне очень симпатичен, я его даже люблю! :lol:
Единственный минус в нём упрямство!
Например я ему говорила много раз, что есть столько яиц очень вредно, он меня не слушал, говорил что я ничего в этом не понимаю.
А когда в какой-то передаче услышал, что есть много яиц вредно, перестал их употреблять вообще!
И так всегда пока кто-то не подтвердит мои слова, мне верить отказывается!
Ну вот наверно это единственный минус! А во всем остальном мы с ним ооочень похожи, нас даже не раз называли братом и сестрой
Когда начинали встречаться года 3 назад, то даже были оного роста(177) и одного веса(73). Мы одинаково себя ведём, одинаково говорим
Так что для меня, миф о том, что противоположности притягиваются развеян!

_________________
#77 мой рост 177см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 00:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 21:24
Сообщений: 1211
Откуда: Slavuta Ukraine
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Голубая Роза писал(а):
Я считаю, что мужчина НЕ ДОЛЖЕН особо заморачиваться этой темой. И уж ни в коей мере не высказываться грубо или резко. Если мы принимаем тезис о том, что "переделать человека невозможно", вопрос веса относится сюда же. Только САМ человек может что-то изменить в себе. А тот, кто рядом, может ВДОХНОВИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ и т.д., но ни в коем случае не НАСИЛОВАТЬ.
+1 Поддерживаю целиком!
Голубая Роза писал(а):
У меня с этим все ОК! Муж ВСЕГДА меня поддерживал, в разные периоды моей "весовой категории", никогда не давал мне повода ДАЖЕ УСОМНИТЬСЯ, что мое тело ему не нравится
+1 Здесь я тоже с тобой, Голубая Роза!
Вот они КТО и ГДЕ, девочки, идеальные мужья! Они у нас с Голубой Розой! Поздравьте нас!

_________________
#77 [img]
Кормила Детку до 3лет 4 мес.
Худеть ленюсь...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 20:53 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:14
Сообщений: 372
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Мазаня вернулась, добилась цели и опять свалила
панда писал(а):
Голубая роза Вам очень повезло с мужем Я не чувствую себя желанной .У меня очень хороший муж молодой, красивый и успешный в работе ,он следит за собой занимается спортом,меня любит и уважает.но он не доволен моей фигурой,постоянно меня дергает не ешь, не пей. давай шевелись, отожмись и покачай прес , в итоге у меня внутренний протест и я все делаю наоборот.

Господи! как будто всё про меня написано :shock: Я в шоке от такого совпадения :oops:

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln6/ves64187_65,0.png[/img][/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 03:46 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 01:18
Сообщений: 2308
Награды: 1
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Незабудка
Послушайте, девочки, какая прекрасная тема!!! Ведь из нее можно подчерпнуть много полезного!!! Я вот на любимого и кричала и ... вообщем воспитывала. И довоспитывалась, что он мне однажды сказал , что не хочется ему домой с работы идти. У меня истерика, слезы. Ведь мы игаистки , хотим чтоб только нас понимали и слушали.Мы же всегда правы!!! А ведь логика у М. и Ж. разная. И мужчина он всетаки МУЖЧИНА. С нашей-то логикой мы из них рохлю сделаем. Вот и сопротивляются они как могут, по своему, по мужски.Вам бы в кайф было еслиб с вами так? Подумала я, подумала.... и в точности до наобарот изменила свое повидение. Хочет спать , да пусть поспит, проснется , кофе ему в постель, ведь это хочется не только нам, но и любимым .Да он после отдыха вам горы золотые свернет. Ведь мы же их сами выбрали, ведь мы же их любим.Пришел с работы раздраженный, вкусняшек на красивой тарелочке. Поел , а вот теперь самый раз спросить, как день прошел, да и про свой рассказать. Раздрожение то и пропало. Делайте любимым то ,чтоб вы сами себе хотели , а обратное увидите сами.Мужчины сильны, а мы мудры. Муж голова , а мы шея. Так будем такими , какими нас природа создала .А у нас с мужем все прекрасно стало!!! И домой он идет теперь с удовольствием.А утром мы стараемся кто вперед глаза открыл, сразу кофе варить .Ведь приятно любимому удовольствие сделать.И положительный заряд на весь день. Конечно бывает всякое, но здесь уже надо кому-то уступить,не без этого. Вот так и живем. Буду рада если кому-то мой рассказ придется по душе. УДАЧКИ ВСЕМ ДЕВОЧКИ,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ЛЮБВИ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
#77#77
#77


http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2
http://calculator.estetik-s.com/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 02:10 
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:10
Сообщений: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
optimistka писал(а):
Что бы ценности жизни не в штанах были, а в голове!

Полностью согласна. А чаще наоборот бывает.
Голубая Роза писал(а):
Я считаю, что мужчина НЕ ДОЛЖЕН особо заморачиваться этой темой

В принципе да. Но ты права сделав оговорку ОСОБО. Мужчина по природе своей хочет гордится своей женщиной. И это правильно. А в своей полноте виноваты мы сами. Ведь все мы здесь собравшиеся точно знаем, что от лишнего веса МОЖНО избавиться. Значит все дело в нашей лени. Меня мой милый не напрягает с весом. Но не стоит удивляться, если он заглядится на кого-нибудь полегче.
Другое дело болезнь или беременность. Но не стоит расслабляться и в этом случае слишком долго.

А для меня идеальный мужчина- мой муж. Идеальный - для меня. В этом весь секрет- у каждого своя половинка. :inlove:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 02:11 
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:10
Сообщений: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Незабудка писал(а):
Делайте любимым то ,чтоб вы сами себе хотели

Стопроцентное попадание :Bravo:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 02:30 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 01:18
Сообщений: 2308
Награды: 1
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Незабудка
Даночка , и здесь похоже совпали ??? Я рада !!! :grin:
Дана писал(а):
Мужчина по природе своей хочет гордится своей женщиной

Естественно , поэтому мы здесь и собрались . Отношения утрясли , а про себя забыли . Они то у нас красавцы , а мы что хуже ??? Надо поднату-у-ужиться !!! Я вот не хочу чтоб в моем муже 120 было :shock: , он у меня стройненький . А сама.... Э-э-э-х !!!! Надо ,надо стараться !!!! :x :x :x

_________________
#77#77
#77


http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2
http://calculator.estetik-s.com/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 13:07 
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:10
Сообщений: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Незабудка писал(а):
Даночка , и здесь похоже совпали ??? Я рада !!!

А как я рада!!!:friends:

Незабудка писал(а):
Я вот не хочу чтоб в моем муже 120 было

Вот-вот и мой 69 кг и я- королевишна. Я конечно не одобряю самодуров-мужей. Но и нам грех расслабляться.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 19:39 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 01:18
Сообщений: 2308
Награды: 1
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Незабудка
Дана писал(а):
Но и нам грех расслабляться

Так вот что обидно , он у меня питается ОГО-ГО-О-О !!! И ничего !!! Да еще друзья скажут : ты что -то похудел??? Я конечно этому очень рада , но не пойму в чем тут дело ??? Наверное в обмене веществ . Тогда получается , что у большенства женщин он нарушен ???

_________________
#77#77
#77


http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2
http://calculator.estetik-s.com/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 23:57 
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:10
Сообщений: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Незабудка писал(а):
Тогда получается , что у большенства женщин он нарушен ???

Это свойство природы- мужчинам лишний вес противопоказан, т.к. охотиться было бы труднее, а женщинам- наоборот нужны запасы жиру, чтобы и в голодные времена лактация была достаточной и детеныш выжил. О как!!!
Незабудка писал(а):
он у меня питается ОГО-ГО-О-О !!!

:yes: и мой тоже. Вот сегодняшний рациончик:
утро: кофе с молоком и сахаром, лапша куриная, бутерброд
обед: кофе..., булки 3 шт, конфеты
ужин: 2 тарелки супа с много мяса, два огромных куска хлеба сверху много сала с луком, чай, конфеты.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и худющий :evil:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 17:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 13:14
Сообщений: 143
Откуда: Эстония, г.Таллинн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Незабудка
прочитала твой рассказ. Здорово, что нашла выход, а не ещё больше рассорилась, и теперь вы счастливы. Ведь как приятно любимому человеку делать что-то приятное, и получать взаимную любовь в ответ :!: А вот про голову и шею, здорово сказано :grin: :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:05 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 01:18
Сообщений: 2308
Награды: 1
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Незабудка
Anastassia писал(а):
Здорово, что нашла выход,
Если хочется вместе жить , подлаживаться друг к другу необходимо. Жизненный опыт как никак.... :lol: :lol: :lol: И все будет О-кей !!!

_________________
#77#77
#77


http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2
http://calculator.estetik-s.com/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020