Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 15:18


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 10:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:14
Сообщений: 3121
Откуда: Омск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Дневник: Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)" экс капитан
Привет девочки! Хочу поделиться своим опытом по бодифлексу. Познакомилась с этой методикой года 3 назад. Кроме лишнего веса в комплекте были еще проблемы с поясницей (без ежегодного курса лечения, да и с ним не обходилось без сорванной спины, когда нога отнималась, а пальцы ног не чувствовала). Так вот начав заниматься я позабыла о свой спине достаточно быстро. Что касается похудательного эффекта в комплекте с рациональным питанием все было в ажуре, я сбросила и в весе и в объеме (тогда 12 кг.). Но лень человеческая непобедима, и вот с сентября 2009 г. я перестала заниматься и следить за питанием, и вот итог к маю 2010 все мои 12 кг вернулись ко мне обратно, с чем собственно и пришла я на этот сайт.
С 3 июня начала делать базовую зарядку бодифлекс по утрам, спинка моя говорит мне большое спасибо, сантиметры потихоньку уходят, мышцы подтягиваются (уже и животик наконец смогла втянуть, а то до того рыхлый был, что и втянуть не могла). На работе девчат организовала, делаем минут 20 с Мариной Корпан зарядку перед обедом, что повышает настроение и умеривает неудержимый аппетит.
Так что БОДИФЛЕКСУ ДА! ДА! ДА!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 08:05 
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:05
Сообщений: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=6015">Еще чуть-чуть, и я стану тростиночкой :)
Приветик! Я утром выполняю. Правда у меня все никак не получается, чтобы подряд 10 дней без перерывов :oops: Но отпуск не за горами, поэтому понедельник начала с БФ. Настроение точно улучшается, животик подтягивается и коллеги заметила, что свеженькая (хоть и встала в 6 утра :wink: ) Через 10 дней напишу о результатах.

_________________
[url=http://www.ticker.7910.org/rus][img]http://www.ticker.7910.org/as1cHw50g410021MjY5ZGh8NTAwNTExM2h84uD4IPLl6vHy.gif[/img][/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 18:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Митинка писал(а):
Сейко - поднимается прекрасно моя нога, но большое напряжение чувствуется в другой ноге, может, я его неправильно делаю?

Привет! Скорее всего ты просто немного заваливала попу, тогда вся нагрузка ложится на нее и эфект теряется от упражнения.

О себе могу сказать, что заниматься спортом начала с каналом "Живи" - сначала его пустили у нас как рекламный канал, потом уже и подключила. Многие занятия скачала на ноутбук, чтобы заниматься в любом месте и когда по времени получается.

С канало "Живи" занималась тай-бо, гибкой силой, йогой, китайской гимнастикой... Одним словом, чтобы не приелось просто пробую разные программы.

Сейчас подсела на бодифлекс: все 8 занятий скачала себе и скачиваю еще 8 занятий с предметами. Очень удобно по времени, нагрузка ощущуается. Могу сказать, что даже если заниматься не каждый день и не менять питание, то результат будет виден. Я - сова и не каждое утро могу себя поднять с дивана на занятие. С июля начала заниматься хотя бы 4 раза в неделю, но с жарой и дымом могла и меньше раз позаниматься. В основном БФ занимаюсь вечером, но некоторые упражнения на пресс делаю и утром.
P.S.: Свои достижения по уменьшению объемов начала выкладывать в своем дневничке.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БОДИФЛЕКС
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 20:05 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Привет всем!! Вот решила попробовать БФ. Прочитала книжицу. Очень занимательная, но много оооочень нелогичных вещей. Сперва она пишет, что можно есть все, и сколько хочется и т.д. А в конце книжки скатывается до общих банальных рекомендация всех диет: после 17 не есть, сахар-соль- враги наши, раздельное питание, жевать долго, пить много. Если так питаться, то и без БФ похудеть можно. Но я все же решила в качестве зарядки попробовать. Делала дома, сама, по книжке. Попотела, понапрягалась, сегодня что-то даже болит. Сейко у меня вообще никак не получился, что-то в суставах там клинит. Но сегодня ради интереса посмотрела видео, как это делает сама Гир. В общем-то, я делала вроде примерно так же. А вот Марина К. делает это как-то совсем по-другому. У нее и дыхание другое: с тремя подвздохами и подвыдохами, т.е. не пять этапов, как в книге описано. И как же надо на самом деле делать? Или у них просто разные методы дыхания? Причем Марина К. четко сказала: при БФ НЕЛЬЗЯ соблюдать какие-либо диеты. Что-то я как-то вообще растерялась, кого и слушать. Посоветуйте чего-нибудь!!!

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БОДИФЛЕКС
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 04:28 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:14
Сообщений: 3121
Откуда: Омск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Дневник: Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)" экс капитан
Еленушка писал(а):
Причем Марина К. четко сказала: при БФ НЕЛЬЗЯ соблюдать какие-либо диеты. Что-то я как-то вообще растерялась, кого и слушать.

а ведь Григ ничего не говорит о диетах!!! правильное питание и диета - это разные вещи! и Корпан и Григ говорят о правильном питании, а не о диетах, так что слушать можно обеих :grin:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БОДИФЛЕКС
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:40 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Ну, напримар Диета Монтиньяка есть ни что иное, как правильное питание, а называется все же диета. Да ладно, это не суть важно. Вчера додумалась, что у Марины все же системы дыхания другая. У нее и метод по-другому называется. Я делаю по Грир. Только у меня после этих занятий горло начинает болеть, сильно так я выдыхаю ПАХ. :grin: а на утро болит уже все, от шеи до ступней. Через неделю поглядим, каковы результаты.

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БОДИФЛЕКС
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 08:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:51
Сообщений: 205
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: В поиске изящности, хрупкости, здоровья и энергии!
Привет, девочки!
Мне бодифлекс очень нравится, вот только никак не могу заставить себя каждое утро вставать на 30 минут раньше. Но если все же удается - то после гимнастики такая бодрость до конца дня, кожа подтягивается, животик-бока уходят. Главное заниматься правильно и регулярно, тогда уже через неделю результат будет виден. Этой весной была в центре медицинском, там проводят очистку организма голоданием, и мы каждое утро делали бодифлекс. Во-первых, девочка-тренер показывал упражнения неправильно, во-вторых, не котролировала тех, кто занимался, поэтому кто в лес, кто по дрова. Соответственно многие не поняли толк в занятиях. Поэтому советую основательно изучить что и как делается! Всем удачи!!! :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БОДИФЛЕКС
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:28 
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:32
Сообщений: 27
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: мой дневник
Девочки, Бодифлекс действительно эффективен, я за 9 дней в общем скинула 20 см.! Считаю, что это очень хороший результат. Но при этом я придерживалась правильного питания.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БОДИФЛЕКС
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 23:07 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
hochuhudet писал(а):
я за 9 дней в общем скинула 20 см.!

в каком месте?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БОДИФЛЕКС
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 23:29 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
ТРЕНЕР
Почему-то этот вопрос я тоже задала сразу, когда прочитала сообщение
hochuhudet.. Свежо предание, да верится с трудом... Хотя, если замерять 20 мест на теле (щиколотки 2, локтя 2, запястья 2, шея 1, коленки 2, талия 1, грудь 2?, ягодицы, попа, и т.д.) то может все вместе на 20 см и вытянет....
:)

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БОДИФЛЕКС
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 05:50 
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:32
Сообщений: 27
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: мой дневник
Я занимаюсь по книжке и замеряю те параметры, которые там указано, а именно:

Обхват верхней части груди (где подмышки);
Обхват груди;
Обхват верхней части живота (где-то минус 5 см. от талии вниз);
Талия;
Нижняя часть живота (где фактически сам живот);
Нога в самой широкой части ("ляшечка");
Бедра .

За 1,5 недели честных занятий Бодифлексом я в общей сумме по этим параметрам скинула 20 см.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БОДИФЛЕКС
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 05:52 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
hochuhudet писал(а):
За 1,5 недели честных занятий Бодифлексом я в общей сумме по этим параметрам скинула 20 см.

Ну,теперь всем все понятно :grin:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БОДИФЛЕКС
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 21:17 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:36
Сообщений: 9303
Откуда: Астрахань
Награды: 25
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (2) Лучший боец недели (1) Служу АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Осенняя ярмарка (1) Держим вес (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) No smoking (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Дневник: Я так живу!!!
Бодифлекс это конечно хорошо. Но не надо надеятся на чудо. Если вы мечете все подряд, то вряд ли он вас преобразит.
Да, я сама занимаюсь им каждое утро, но не ввожу себя в заблуждение, что он поможет скинуть кучу кг. Лично для меня это прекрасный способ проснуться и хорошенько потянуться. Плюс это пока единственная гимнастика, на которую моя доча никак не реагирует, а спокойно ползает рядом. Остальное приходится делать только пока она спит.
И еще. Да, если вы абсолютно нетренированы, то возможно у вас уйдет пара-тройка сантиметров т.к. совсем уж дрябрые мышцы все же подтягиваются. Но без дополнительных усилий и уменьшения рациона очень сомнительно, что и дальше будет уходить по "20 см.в неделю".

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БОДИФЛЕКС
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 15:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:54
Сообщений: 1546
Откуда: Московская обл. г.Дедовск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Маленькие вещи (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Маришкин дневник

Команда: №1 "Пионерочки"
Баллы: 832
Привет! Я тоже испытала БФ на себе, за 2 недели ежедневных занятий по 40 мин. я похудела на 2кг. и потеряла в объеме каждой руки 3см.,ОБ-2см., ОТ-4см., ОЖ-3см. и в ляшках по 1,5. ну и +ко всему этому я считала калл.

_________________
#77#77#77
#77
Фото стр.7,51,74,87,95,111.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БОДИФЛЕКС
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:45 
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:38
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
помогите!!!срочно нужен совет :o я начала заниматься бф вот три дня, но во время упражнений с грир я не чувствую усталости и все легко делается...может я что-то не так делаю? или мне просто бф не подходит? я не чувствую напряженности и нагрузки на мышцы, для меня это как обычное какое-то дело, типа уборки дома :no:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020