Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 01:27


На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: БОДИФЛЕКС
СообщениеДобавлено: 22 янв 2007, 23:02 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:39
Сообщений: 60
Откуда: Украина, Киев
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ну давайте, давайте рассказывайте!!! Тут, оказывается, много приверженцев этой методики!!!
Делитесь впечатлениями, советами, результатами!

Я сама пробую выполнять упражнения - но пока только три дня. В первый день сделала замеры - и хочу после недели упражнений посмотреть - правда ли, что уже за первую неделю уходят сантиметры? НАПИШИТЕ (те, кто уже занимался), ПРАВДА ЛИ ЭТО?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 22:33 
Новичок

Зарегистрирован: 18 янв 2007, 22:14
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я позанималась несколько дней и бросила (хотя жалею). Мне показалось, что это не может быть действенным. Мне тоже очень бы хотелось услышать мнение тех, кто занимается им и видит результат.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2007, 03:24 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 04:07
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девчонки, приветик! Просветите меня, темную,а? Где можно найти информацию про бодифлекс?И воотще, что это такое? Хотя бы в двух словах :?

_________________
Вы спрашиваете, как прожить жизнь? Как по струне переходят бездну, - красиво, бережно, стремительно
[url=http://www.wlal.ru/]#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2007, 04:39 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 04:07
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ой, девочки, что я нашла... Причем не радостное... Расстроилась очень. Теперь вот и не знаю, стОит ли заниматься Бодифлексом или нет... в общем почитайте т выскажете мнение свое :cry:
http://www.ediet.ru/s.php/1764.htm

_________________
Вы спрашиваете, как прожить жизнь? Как по струне переходят бездну, - красиво, бережно, стремительно
[url=http://www.wlal.ru/]#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2007, 23:08 
Новичок

Зарегистрирован: 18 янв 2007, 22:14
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я когда-то купила книгу этого Фалеева, тоже увлеклась сначала, но потом стала находить очень много противоречий и дилетантских утверждений в его книгах. Он не медик и не ученый, а просто бывший спортсмен. Я допускаю, что определенный опыт в наборе и сбрасывании веса у него есть, но в чем я ему не стала бы доверять, так это в объяснении физиологии. К тому же он вообще ругает ВСЕ системы питания, диеты и системы упражнений. Хотя теоретические выкладки автора Бодифлекса меня тоже не убеждают. Дело в том, что моя мама медик и биолог и я всегда прошу прочитать и объяснить мне утверждения всяких таких авторов. Над теориями бодифлекса она просто в голос смеялась, как впрочем и над Фалеевскими выкладками. Но я думаю, что эти упражнения вполне могут помогать, просто автор посчитал нужным облечь их в наукообразную оболочку. Типа для убедительности. Это ведь тоже влияет на результат. Так что хотелось бы услышать мнения практиков, кому-нибудь все-таки он помог?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Где найти описание Бодифлекса
СообщениеДобавлено: 28 янв 2007, 13:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 14:59
Сообщений: 129
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Грир Чайделрс. Великолепная фигура за 15 минут в день. Издательства разные. В Петербурге продаётся практически везде, как в других городах - не знаю.
Методика содержит много упрощённых элементов гимнастики по системе йогов.
Ужас перед дыхательными гимнастиками с задержкой дыхания не понимаю. Их куча (Бутейко, Стрельникова, Левшинов, система ребёрфинга, Хатха-йога и т.д.). У всех этих систем есть как горячие сторонники, так и не менее горячие противники.
Меня всегда умиляет, что когда человек перед телевизором доедает яичницу из пяти яиц, запивает третьей бутылкой пива, курит перед сном и начинает день с глотания кофейно-сахарного сиропа, все его знакомые воспринимают это как абсолютно нормальное поведение. Но стОит человеку отказаться от хлеба, сахара, мяса, алкоголя, или, не дай Бог, попробовать поголодать хотя бы сутки, все друзья и знакомые как сцепи срываются, визжат об издевательствах над организмом и непоправимом вреде.
А вообще-то существуют и здоровые мясоеды, и здоровые вегетарианцы и т.д. По-моему, беда всех авторов в том, что найдя что-то, подходящее конкретному человеку (чаще всего себе), они начинают распространять методику на всё человечество. Поэтому очень важно каждому создать собственную систему, подходящую для себя любимого, и ей следовать.
А над ужастиками по поводу губительности пятнадцатиминутного стресса можно только посмеяться. Можно подумать, автор никогда в общественном транспорте в час пик не ездил!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 16:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 14:20
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Занималась и занимаюсь урывками сейчас.
Это такая смесь йоги с дыханием по Стрельниковой на мой взгляд. Очень эффективно для зарядки! Хорошо разгоняет кровь, подстегивает обмен веществ, насчет 2000 ккал за 15 мин (я и такое читала!) не уверена, но худеть будете от Боди-флекса точно.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 18:48 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 15:09
Сообщений: 11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Когда-то тоже занималась бодифлексом около месяца. ходила в спорт-клуб на занятия. хотя я эту теорию билебердой считаю, факт - я похудела за этот месяц, и довольно ощутимо. возможно, дело было и не в бодифлексе, а в банальном ограничении в питания. очень даже возможно.

_________________
[url=http://diaet.abnehmen-forum.com/diet/]#77[/u


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 01:37 
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 01:30
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лисичка писал(а):
Когда-то тоже занималась бодифлексом около месяца. ходила в спорт-клуб на занятия. хотя я эту теорию билебердой считаю, факт - я похудела за этот месяц, и довольно ощутимо. возможно, дело было и не в бодифлексе, а в банальном ограничении в питания. очень даже возможно.

Я тоже считаю это все ерундой, но тем не менее, мне приходится заниматься этой простой гимнастикой, так как не требуется много времени и сил на выполнение сложных упражнений. Также пробую калланетику, но для меня она еще пока издевательство над телом. Может быть позже и привыкну, а бодифлекс прост, быстр и даже приятен. После занятий чувствую подъем настроения и бодрость. Я занимаюсь по видеокурсу самого автора, русская версия мне почему то не понравилась, а американская динамичная и опять же простая. Насчет похудения, я не знаю, помогает ли это все или нет, но факт, снижение веса на 9 кг за три недели. Правда может быть больше из-за низкоуглеводной диеты, чем от гимнастики, но она все равно не помешает.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Видеоролик про БодиФлекс
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 03:56 
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 01:30
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересный видеоролик про БодиФлекс http://youtube.com/watch?v=bQQMTFiuBwk


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 08:57 
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 08:55
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем! Вот нашла сайт по БодиФлекс где много интересной инфы. Там даже книга в ПДФ формате есть и много видео. Вот адресок

А сама я занимаюсь уже 10 дней. Результат потрясающий я в бёдрах похудела на 11 см, а в талии на 9 см. А когда начала заниматься, то очень скептически к этой гимнастике отнеслась. Т.к. я по образованию хореограф, но после 2-ых родов и операции на щитовитке... сами понимаете совсем не в форме и мне привычнее более подвижные упражнения для похудения. Но БФ меня поразил!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 23:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:09
Сообщений: 15
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Там много про бодифлекс. Что именно ты хотела показать?

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 11:08 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:09
Сообщений: 15
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Бодифлекс помогает! Это точно!
Моя мама занималась им 2 недели, результаты были ощутимые ( по несколько см в разных местах ушло), причем в еде она себя не ограничивала. Потом бросила в силу природной лени.
Теперь вот опять хочет начать, да все отмазки находит ( тяжело, дышать не получается, некогда). А на самом деле ей лень!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 23:30 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:02
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем!
Я тут совсем новенькая и очень надеюсь, что меня примут в ряды! :)

Девушки я тот человек, который занимался бодифлексом 3 месяца... Это было прошлой зимой - я была в диком депрессняке, после расставания с одним человеком, и топила горе в кинотеатрах и кафешках, в результате чего стала весить 77 кг (при росте 175!).
Бодифлекс меня спас! За 3 месяца -8 кг. Правда я к нему ещё прибавила элементы диетотерапии - рассчитала необходимые ккал/сут и пыталась не превышать их, а после 6 пила только кефир.
Методика отличная - сначала только трудно привыкнуть к особенному дыханию...да ещё заставить себя каждый день делать упражнения (ведь по правилам мах перерыв между занятиями не должен быть более 2 дней).
Но зато результат оправдал ожидания!

И кстати говоря...депрессия смылась..и появилась новая любовь.... :wink:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 21:51 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:37
Сообщений: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
У меня есть и книжка Грир Чайделрс, я ее перечитала от корки до корки раз ...нцать, но я не могу ума дать, как это надо дышать. Пыталась по всякому, не получается, хоть тресни :cry:
Моя мама дышала по этой книжке 2 месяца, результата ноль.

_________________
#77,
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020