Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 23:49


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Сакральная Архитектура Тела
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 02:12 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
Автор методики Натали Дроэн, француженка русского происхождения, создала программу, как новый подход к совершенствованию человеческого тела и человека вообще, как новый подход к себе. Эту методику мадам Натали, многие годы, развивает в своей парижской школе, и иногда, приезжает, на свою историческую родину – в Россию, поделилться с нами, накопленным опытом.
Программа направлена на выравнивание частей тела, и выстраивание его на « вертикаль». Это позволяет, «мобилизовать» позвоночник, сделать его гибким и сильным, а фигуру стройной на долгие годы.
Вводная и заключительная части занятий содержат дыхательные практики, стрейчинг, и другие упражнения, развивающие пластику и стройность тела. Занятия проводятся под спокойную, приятную музыку, что позволяет удерживать Ваше внимание на каждом выполняемом движении. Постепенно, уделяя внимание и время каждому суставу, каждой клеточке тела, благодаря дыханию и плавным движениям, снимается напряжение, восстанавливается душевное равновесие, улучшается кровоток внутренних органов, корректируется фигура и омолаживается организм. Занятия построены по определенной системе, что помогает не только хорошо выглядеть, но и хорошо себя чувствовать. Эти занятия могут посещать все женщины, любого возраста и физической подготовки, желающие, вдумчиво и серьезно заниматься собой, все, кто хочет быть в хорошей форме!
#77


Автор школы, Натали Дроэн – француженка русского происхождения. Родители ее из старинных русских, литовских и украинских родов: отец из Трубецких, мать – из Антоновичей.

Во время революции отец и мать Натали покинули Киев, прошли трагический путь эмиграции. Натали парижанка с третьего года рождения. Она приняла крещение от одного из светочей православной мысли священника Сергия Булгакова.

С 13 лет занимается в классических балетных школах, изучает современный балет и разнообразные системы подхода к телу.

С 1950г. Натали ведет авторскую школу в Париже и на сегодняшний день имеет уникальный более чем 50-летний опыт индивидуальной и групповой работы с проблемами душ и телес человеческих.

Мастер Натали Дроэн сама является ярким результатом своей школы: в 80 лет она легка, стройна, изящна, ее тело имеет идеальные формы и фигуру 25-летней женщины.

И сегодня она по-прежнему продолжает вести свою школу в Париже. При этом поражает не только совершенство ее тела, но также то, что в столь почтенном возрасте она практически не устает.

И лишь со временем приходит понимание, что за внешней красотой и легкостью стоят очень сильный внутренний стержень, требовательность к себе и высокие качества души – принятие, любовь к жизни и людям, трудолюбие, вера, целеустремленность.


Мини-книга по Архитектуре тела доступна для скачивания (выпуск 1).

Обзорная.

Основная часть - это интервью с Натальей Шиманской, преподавателем ассоциации RUS-DAO, ученицей Натали Дроэн. И уникальные фотографии, многие из которых нигде больше не найдете, т.к. мы делали их для оформления и разработки методики.

В следующих выпусках - продолжение интервью, некоторые базовые техники и приемы, которые Вы, Elen, сможете сразу применять. Вы имеете возможность задавать вопросы, через специальную форму здесь http://sacred.bodyarchitecture.ru/about/

Скачать с файлы@mail.ru мини-книгу sacred.bodyarchitecture.ru.pdf - Размер 711 KB

на случай возможных сбоев, вот Вам другие ссылки для скачивания этой же мини-книги, в разных форматах:

sacred.bodyarchitecture.ru.pdf - Размер 711 KB
sacred.bodyarchitecture.ru.zip - Размер 655 KB
sacred.bodyarchitecture.ru.rar - Размер 650 KB


http://files.mail.ru/OTYIF1

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020