Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 14:28


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: вместе весело шагать по просторам
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 15:17 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:59
Сообщений: 497
Награды: 2
Форумчанка года (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Начало
Вместе весело шагать по просторам,

по просторам, по просторам

И конечно припевать лучше хором...

Из личного опыта скажу так, вроди есть желание куда нить походить, но блин не с кем... так почему бы нам не объедениться? например я живу м. университет и уверена у каждого человека у кого нет компании найдется кто нить в его городе кто с удовольствием составиет ему ее! поверьте будет веселее плюс новые знакомства ну и самое главное талия пойдет в минус! это бесценно! чем я хочу заниматься еще не знаю, но мне кажется это должно увлечь как игра рассмотрю все предложения :) я надеюсь что вы поддержите эту темку, оч не хочется чтоб она канула в никуда... ой жду с нетерпением ответиков :-*


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 23:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 04:07
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветик! Я вот на Вернадке живу прям у метро :) Тока я вот уже находилась на всякие танцульки-аэробики :) Если вот гулять по улицам, я только ЗА! :)

_________________
Вы спрашиваете, как прожить жизнь? Как по струне переходят бездну, - красиво, бережно, стремительно
[url=http://www.wlal.ru/]#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 21:21 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
А я бы посоветовала ходить в спортзал одной, без подружек и компаний. Я хожу в свой спортзал вот уже 5 лет, очень бросается в глаза тот факт, что когда приходят подружки вдвоём или целыми компаниями - они очень ненадолго задерживаются. Максимум - полгода. Одиночки занимаются лучше и занимаются результивнее. Почему? Когда ходишь одна - не нужно ни под кого подстраиваться, нет соблазна прогулять за компанию. Ты сама рассчитываешь своё время, никого не ждёшь, на тренировках занимаешься тренировками, а не болтовнёй. Одно время ко мне "приклеилась" моя коллега, честно говоря, когда она перестала со мной ходить - стало легче


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 19:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Нашла эту темку и уже хотела спросить нет ли кого в Северном Бутово, кто хочет походить вместе на фитнес, как прочитала последнее сообщение и поняла, что и правда ходить лучше одной. Последний мой опыт хождения на фитнес как раз и закончился после того, как моя подружка перешла в другой фитнес-клуб, который был ближе к её дому, но совершенно не удобный по расположению для меня. И пришлось мне проститься с абонементом буквально после 3х занятий. Одна я не смогла ходить. Так что нужно настроиться и пойти изначально одной.

А вот просто ходить с кем-нибудь по улицам, гулять на много интереснее, по этому если кто-то хочет из Бутово регуляно совершать пешие прогулки на большие расстояния, да и на малые так же, даже в магазин например куда-нибудь пешком, то с удовольствием составлю компанию.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 20:25 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 02:55
Сообщений: 15
Откуда: израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Что было, что будет, чем сердце успокоится...
Я тоже ломала себе голову - с кем начать бы ходить, но потом все взвесила и решила что сложно подобрать кого-то с моей скоростью ходьбы, придется подстраиваться под свободное время партнера, а если у человека нет настроения и ну не хочет он пройти еще лишний километр!...
А так - плейер на бедро, наушники - на их рабочее место и вперед, любимая, хоть за горизонт. Вы со мной не согласны?

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 17:45 
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:55
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот и я тоже не могу ни с кем ходить вместе, т.к. ни кто не поспевает за мной, а притормаживать я не умею, да и не хочу...
Тоже плеер в уши и вперёд! :D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вместе весело шагать по просторам
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 17:46 
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:37
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Люююди, может кто желает за компанию побегать часов с 8 вечера по Сиреневому саду в Восточном округе, можно с плеером и не рядом? :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вместе весело шагать по просторам
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 07:36 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Юлия60 писал(а):
по Сиреневому саду в Восточном округе,

Яаааа хаааааааачу по сиреневому саду в Востооочном округееее :crazy: :Bravo: :!:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020