Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 17:25


На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 10:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 09:58
Сообщений: 202
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо, это все верно! и самое обидное что делаешь делаешь эти упражнения, стоит про них забыть на время (на совсем чуть чуть)так все опять висит. :evil:

_________________
днев: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2315
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит и упражнения
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 10:24 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 12:13
Сообщений: 34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2874
alika писал(а):
ЦЕЛЛЮЛИТ И УПРАЖНЕНИЯ
И вот еще хочу посоветовать всем, кто решает проблемы целлюлита - вместе с упражнениями проведите недельное очищение кишечника. Я в это не очень верила, но каждая процедура, к моему удивлению, снимала с моих ягодиц ровно по сантиметру в день, а это дорогого стоит. И совершенно бесплатно.


подскажите, как проводить это недельное очищение.
спасибо

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 20:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:39
Сообщений: 360
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: https://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewt ... =2&t=11224">Мой дневник
Я бы тоже хотела знать как проводить очищение :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 21:01 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:03
Сообщений: 8
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Моя цель и как я к ней иду
Девочки, очищение - по сути, банальная клизма, я полагаю. А синяки после медового массажа действительно жуткие, но говорят, это результат того, что кровообращение восстанавливается

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 13:47 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:00
Сообщений: 17
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
синяки будут при любом антицеллюлитном массаже, или кровоподтеки (такие красны, синие точечки). целлюлит зверь опасный. не ем вредных продуктов, ходила на антицеллюлитный массаж, хочу в спортзал. на месте родной. вот 3 дня назад начала пить больше воды. моя цель 2 литра воды в день. постепенно иду к цели.
а про целлюлит 2летнего ребенка просто смех. просто еще мышцы не окрепли у крошки, вот и попка мягонькая.
целлюлит это зло, а не нормальное явление. скопление лишней жидкости и жира в организме. какая тут польза? все это годами не выводится из организма. представьте в каком это все состояние.
надо бороться. отчаянно и беспощадно.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 14:08 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Severyanochka писал(а):
Я бы тоже хотела знать как проводить очищение :oops:


Очищение кишечника в домашних условиях
В домашних условиях можно провести очищения кишечника с помощью клизмы. Будьте осторожны: чтобы поставить самому себе клизму, нужен определенный навык и немалая сноровка. Для постановки клизмы вам понадобится кружка Эсмарха (эта емкость продается в каждой аптеке). Наконечник, который будет вводиться в задний проход необходимо прокипятить перед использованием. Вода для клизмы должна быть чистой, лучше кипяченой. Температура воды должна быть чуть выше комнатной. Это важный нюанс: если температура воды будет равна температуре тела (+37С), то кишечник не станет сокращаться, все два литра, которые вы в себя вольете, всосутся в кишке как обычная питьевая вода. И уж само собой, нельзя делать клизму с горячей водой (выше +40С), обожжете кишку. Проще всего поставить клизму так: встаете на четвереньки, опускаете голову вниз, одной рукой вводите наконечник на 5-7 см и открываете краник на шланге. Голову все время держать опущенной. После того, как войдет вся вода (1,5-2 литра), выньте наконечник и постарайтесь 5-10 минут удержать воду внутри. Если обычная вода не помогла очищению кишечника, можно добавить в воду 0,5 чайной ложки тертого детского мыла.
Если вы хотите сделать очищение кишечника во время запора, можно поставить масляную клизму. Для этого берется 50-100 мл растительного масла и в подогретом виде (+37С) вводится в прямую кишку. Вводить масло в кишечник можно из спринцовки или шприца с резиновым катетером. Клизму можно делать даже при геморрое, только потребуется особая осторожность при введении наконечника. Клизму делать нельзя, если у вас недавно была проведена операция на кишечнике, имеется паховая или брюшная грыжа или кровотечение желудочно-кишечного тракта.

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


За это сообщение автора ТРЕНЕР поблагодарил: Severyanochka(19 май 2009, 17:16)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 17:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:39
Сообщений: 360
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: https://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewt ... =2&t=11224">Мой дневник
ТРЕНЕР, спасибо большое за подробное описание. Надеюсь это кому-нибудь пригодится, но не мне...я страшная трусиха и сама себе этого сделать не смогу это точно...вот если бы врач какой :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 21:42 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Приходи ко мне#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 13:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:20
Сообщений: 504
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Как я пытаюсь похудеть
Девочки, а интересно, кто-нибудь из вас чистил так кишечник? :oops: Напишите, пожалуйста, еще интересно: как часто нужно делать клизмы и в течение какого периода времени? Заранее спасибо за совет. :D

_________________
#77 [url=http://[url=http://www.myjane.ru/lines/]#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 11:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:17
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?p=256869&highlight=#256869
Белка.. писал(а):
целлюлит это зло, а не нормальное явление.


как бы не хотелось верить в обратное, но целлюлит (бугристость на коже) - это для женщин самое что ни на есть нормальное и естественное явление. Дело в том, что тяжи соединительной ткани у женщин расположены параллельно коже, поэтому подкожная клетчатка и выпирает наружу неэстетичной апельсиновой коркой. Сама по себе она не разгладится, только массаж. Но чуть поправишься и снова - жир ведь не гелеобразный, он не может гладко и равномерно распределиться сам.

а у мужчин такого нет потому, что у них тяжи соединительной ткани идут перпендикулярно и, поэтому сколько бы там жира не было, на ровности кожи это не отразится!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 11:28 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:20
Сообщений: 504
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Как я пытаюсь похудеть
Лисичка-сестричка писал(а):
а у мужчин такого нет
- вот несправедливость... :(

_________________
#77 [url=http://[url=http://www.myjane.ru/lines/]#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит и упражнения
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 07:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 05:29
Сообщений: 120
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Голубая мечта
Девочки, есть еще такая клевая вещь как ОБЕРТЫВАНИЯ :D

Смесь для обертываний можно купить в магазине за бешенные деньги, а можно сделать самим (дешево и сердито).

Что надо:

Перед обертываниями скрабуемся "на сухую", отпариваемся в ванне. Чтобы разогреть хорошо кожу.

Далее приготовленную смесь намазываем на себя и оборативаемся термопленкой.

Состав обертывания:
1) Голубая глина (покупаем в любом косметическом отделе или в аптеке)
2) Настой хвоща (сухой хвощ покупаем в аптеке, настаиваем по инструкции)
3) Настой водорослей (ламинария) - сухую ламинарию покупаем в аптеке и опять же настаиваем.
4) Эфирное масло - цитрусовое, лучше - грейпфруктовое.

И всё :D
Голубую глину смешиваем с водичкой от хвоща, с кашей (!) из водорослей, чтобы получилась сметанообразное вещество. Капаем туда эфирного масла (из рассчета 2-3 капли на одну порцию).

Одна порция - кол-во вещества, которое получится намазать на проблемные места (живот, бедра, попа).

Сидеть в этой радости минут 30-40, максимум час. Потом смываем и наносим кремик (можно антицеллюлитный, можно просто крем для тела)

_________________
#77

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит и упражнения
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 17:37 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Лисичка-сестричка писал(а):
тяжи соединительной ткани у женщин расположены параллельно коже

а у мужчин тяжи соединительной ткани идут перпендикулярно


Совершенно верно и правильно

Лисичка-сестричка писал(а):
целлюлит (бугристость на коже) - это для женщин самое что ни на есть нормальное и естественное явление.


Совершенно неверно и неправильно.Потому что появляется целюль ТОЛЬКО при НЕНОРМАЛЬНОЙ работе кровотока и ГИПЕРТРОФИРОВАННОСТИ жировых клеток!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит и упражнения
СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 01:18 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
“Черный” список продуктов, которые “провоцируют” целлюлит
Сахар
Продукты, в которых содержится высокое количество сахара, вырабатывают инсулин. Он стимулирует образование жировой ткани.
Алкоголь
Алкогольные напитки содержат большое количество калорий и токсинов. Он увеличивает жировые отложения, и повреждает мышцы и клетки кожи. Спиртные напитки, особенно пиво или ликеры, замедляют кровообращение и не дают витаминам усваиваться. Но это не касается сухого красного вина. Бокал хорошего вина не испортит фигуру.

Газировка
Пузырьки, которые содержаться в воде с газом, растягивают ткани, и появляется свободное место для отложения жира. Также газы задерживают жидкость в организме.coca-cola вода напитки газировка
Несмотря на полезные свойства минеральной воды, от воды с газом стоит отказаться

Жареные продукты
Все продукты, которые были приготовлены с помощью сковородки и масла, можно занести в «черный список».
Такая еда насыщена вредными жирами и приводит к лишним отложениям в организме, а также к “апельсиновой корочке”.
Лучше приготовить блюдо на пару или отварить.

Плавленные сыры
При изготовлении плавленых сыров добавляются плавленые соли. Избыток соли не только образовывает камни в организме, но и задерживает воду. С лишней водой появляется отечь на теле, а также неровности кожи в виде целлюлита.

Майонез
В этот разряд можно добавить и соус, и кетчуп. В данных продуктах много консервантов, загустителей и калорий.
Жирный продукт майонез – вкусно, но вредно. Он содержит много соли, которая приводит к набору лишнего веса и липодистрофии.

Колбаса :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
В наше время тяжело найти натуральные колбасы. В продукт добавляют много веществ, которые откладываются в организме в виде шлаков и токсинов.
Лучше вовсе отказаться от такого рода продуктов во избежание целлюлита.

Копчености
Канцерогены, жиры и углеводы – вот основа копченых продуктов. Такой набор обязательно приведет к неровностям на коже, проблемам со здоровьем и лишнему весу.

Выпечка
Для женщин, у которых целлюлит – это генетическая предрасположенность, стоит полностью отказаться от мучных изделий. Вредные углеводы приведут только к набору веса. Чтобы избежать последствий, лучше есть изделия из грубого помола муки, ржаной хлеб или отрубной.

К борьбе с целлюлитом стоит подходить комплексно. Если вы решительно настроились избавиться от апельсиновой корочки, в первую очередь, избавьтесь от вредных продуктов. Такая еда не приносит ничего полезного, а только засоряет организм. Изобилие сладостей, газировки, алкоголя и животных жиров приведет только к шлакам и токсинам. Достаточно только избавиться от вредных продуктов, и целлюлит начнет пропадать.

Также, добавьте в свою жизнь больше спорта, станьте активным человеком. Дополнительно ухаживайте за своей кожей, делая массаж и косметические процедуры.

Если у вас целлюлит только на начальной стадии или вы просто хотите предупредить его появление, придерживайтесь нескольких советов:

Правильное питание (откажитесь от продуктов из «черного списка»).
Избегайте резкой смены веса.
Следите за гормональным состоянием организма.
Откажитесь от вредных привычек.
Станьте более активным человеком.
Массаж бедер и ягодиц.
Пользуйтесь жесткой мочалкой и скрабами для тела.
Бассейн и сауна.
#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит и упражнения
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 00:40 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Так, теперь годная и правдивая инфа про целлюляй :bad:
Методы борьбы с целлюлитом//Избавиться от целлюлита навсегда: LPG, липолитики, обёртывания, массаж
ссылка на ролик на youtube
в ролике про питание против целлюлита
про спорт и целлюлит (для тех, кто боится раскачаться)
про методы лечения
про кремы


https://www.youtube.com/watch?v=7H-QsY-eCNE&t=621s

Будут вопросы по ролику, пишите

Кто не в курсе, я -массажист. Вот, что использую для попок и ляжек клиенток (это работает ТОЛЬКО НА ВТОРОЙ СТАДИИ ЦЕЛЛЮЛИТА В КОМБИНАЦИИ С ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ И УПРАЖНЕНИЯМИ)

#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020