Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 12:41


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Звездный тренер советует
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 07:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Как сделать красивую фигуру, как у звезд?

Звездный тренер Майкл Джордж (Michael George) смог смоделировать одни из самых красивых фигур в шоу бизнесе. Он знает как создать красивое тело для съемок всего за четыре недели. Более того, он знает что нужно делать, чтобы оставаться стройной и сексуальной и после съемок. Он поделился с нами своими секретами:

1 ."Чтобы получить красивое тело за короткое время нужно много работать," - говорит Джордж. Вот его предписания: соблюдение диеты, пять дней в неделю работы на тренажерах и со свободными весами; 6 дней в неделю кардиотренировок.

2. Джордж о своей диете: "Чтобы нормализовать вес, следует правильно питаться, то есть нужно есть 5 раз в день по чуть-чуть, а не два или три раза, как обычно. Следует принимать пищу раз в 2-3 часа. Это позволит организму работать в оптимальном режиме".

3. Для тренировок Джордж разработал специальную технику, которую он называет Мотивированный Фитнес. Создавая ее, он старался уйти от скуки и монотонности, которая часто заставляет людей бросать занятия фитнесом. Чтобы спорт не наскучил, Джордж советует каждый день кардиотренировки делать не похожим не предыдущий:

"В понедельник позанимайтесь на степе или займитесь аэробикой.

Во вторник позанимайтесь полчаса на тренажерах и 15 минут покрутите педали на велосипеде.

В среду позанимайтесь новыми видами активности: попробуйте побоксировать, ведь это великолепный способ сжечь калории и увеличить силу одновременно.

В четверг можно заняться групповыми видами спорта (например, теннис, волейбол, баскетбол).

В пятницу пришло время поплавать. Так вы не только сожжете много калорий, но и повысите выносливость!

В субботу позанимайтесь йогой. Таким образом вы разовьете гибкость, выносливость, ну и, конечно, сожжете немало калорий.

А в воскресенье можно и отдохнуть: провести день на природе с семьей, покататься на велосипеде".

4. Джордж утверждает, что включение разнообразных упражнений в ваш график занятий поможет не только побороть скуку, но и принесет больший эффект, так как в этом случае вы задействуете большее количество мышечных групп, чем могли бы задействовать занимаясь одним видом спорта.

5. Чтобы усложнить упражнения и, соответственно, получить больший эффект, Джордж включает в них некоторые дополнительные элементы. Скажем, вместо обычного поднимания ног, он заставляет клиенток еще и выполнять "ножницы" ногами одновременно с подъемом.

6. Вместо обычных приседаний, Джордж выполнял с певицей и актрисой Дженнифер Лопез "усовершенствованные приседания": поставьте ноги на ширине плеч, немного согните колени. Затем опускайтесь вниз до тех пор, пока вы как будто не сядете на воображаемую скамейку. Затем быстро распрямитесь с встаньте на носочки. Вернитесь в исходное положение. Сделайте два подхода по 25 повторений.

7. Чтобы сделать красивые руки и плечи у актрисы Дженнифер Анистон, Джорож выполнял с ней следующее упражнение: поднимите руки так, чтобы они создали с плечами прямую линию. Начните вращать руки в локтях в течение минуты в двух направлениях. Желательно выполнять это упражнение с небольшим отягощением.

8. Наибольшую известность Джордж получил за то, что помог Мэг Райан сделать красивые бицепсы. Мэг выполняла следующие упражнения: выполните 12 обычных сгибаний рук с 4-ёх килограммовыми гантелями, затем без отдыха возьмите 2.5 килограммовые гантели и выполните еще 12 повторений. Во время выполнения упражнения держите ваши локти в одном положении (не выводите их вперед, когда руки находятся в верхнем положении). Если для вас вес слишком большой, возьмите гантели полегче.

9. Как ни странно, Джордж родился худеньким ребенком, который в юношестве мало интересовался правильным питанием и фитнесом. Но позже он открыл для себя связь между нашими мыслями и состоянием тела. "Фитнес и духовность изменили мою жизнь." - говорит Джордж. "Старайтесь не просто выполнять упражнения, а думать как каждое из них преображает ваше тело, делает вас ближе к заветной цели".

10. Если сегодня плохая погода или вы просто устали и заниматься не хочется, не сдавайтесь. Просто сбавьте темп тренировки, уменьшите нагрузку. Если у вас насморк, попробуйте немного походить на беговой дорожке; если у вас ПМС - избегайте интенсивных упражнений, лучше покатайтесь на велосипеде. Но если со здоровьем что-то серьезное - то лучше сделать перерыв.

По материалам fit.w-world.ru

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 07:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
По-моему очнь здраво. Особенно про чередование разных видов нагрузки - не надоедает и тело формируется гармонично. На себе я это уже проверила 8)

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 09:13 
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2007, 01:50
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Оно, конечно, хорошо (наверное), да вот жаль, что не у всех есть такая возможность, увы.. :(
Надеюсь, без бокса и баскетбола все равно удастся похудеть и поработать над телом :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ответик
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 12:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007, 11:09
Сообщений: 3
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Полностью согласна с Umka, советы, конечно, очень здравые, вот только, мы не Дженнифер Лопез или Дженнифер Анистон или пр.знаменитости, моделирующие фигуру с персональным тренером. Нам просто это не "по-карману".


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ответик
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 19:36 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
laverak писал(а):
Полностью согласна с Umka, советы, конечно, очень здравые, вот только, мы не Дженнифер Лопез или Дженнифер Анистон или пр.знаменитости, моделирующие фигуру с персональным тренером. Нам просто это не "по-карману".


А почему вы зубы дома дрелью не сверлите?Ведь стоматолг это дорого!Попробуйте!Результат будет такой же как от самостоятельных попыток привести тело в порядок.Если бы каждый мог сам это сделать(ведь желание есть!),то не было бы такой страсти на пляжах.

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ответик
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 18:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 15:47
Сообщений: 193
Откуда: Украина, с.Каменская Слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
тренер писал(а):
laverak писал(а):
.Если бы каждый мог сам это сделать(ведь желание есть!),то не было бы такой страсти на пляжах.

Ой, ой, ой, какае классные комментарии.. :x А как насчет выучить 3 иностранных языка, закончить один из лучших университетов Европы и получить работу в одном из самых престижных научных заведений? ! Если бы все смогли ЭТО, то не было бы страсти-ужасти, которая начинается в головах у некоторых..

Все это фигня: люди с которыми занимается звездный тренер - это люди особенные, они НЕ - мы ,Это их жизнь!! Ну, не встают они в 4.30 , что бы бежать на метро и на работу. Их задача выглядеть хорошо, и они работают для этого день и ночь. Но как только их изгонают so своих вершин, то ползут они вширь не хуже нашего.. :-D

_________________
#77
Начальный вес : 122, 4 кг
Текущий вес : 118,4 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 19:20 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Тогда не надо говорить "не по карману" тренер, а просто дело не в деньгах, а в образе жизни. Я согласна, люди, от внешности которых зависит их доходы, живут по другому. Сохранение молодости и привлекательной внешности первостепенно для них. Но то, что я вижу на пляжах, это не просто некрасивые, полненькие люди. Это ожирение 2-3 степени! И деньги на тренера здесь ни при чем. Вкусно и много кушать очень им нравится :?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 23:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 15:47
Сообщений: 193
Откуда: Украина, с.Каменская Слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
тренер писал(а):
Тогда не надо говорить "не по карману" тренер, а просто дело не в деньгах, а в образе жизни. ....И деньги на тренера здесь ни при чем. Вкусно и много кушать очень им нравится :?


Насчет персонального тренера- это нонсенс. Хороший тренер сейчас где-то евро за 200 час работает...Нет, многим не по карману. А вот абонимент в зал- это действительно почти всем доступно ( пусть не навороченный, простой). Ну и ейто не проблема: проблема как перестроить свою жизнь,когда тебе уже не 20, что бы все успевать??? Физически очень трудно..Значить надо правильно все организовать, а как?? Все таки одной диетой все не исправишь, надо и двигаться..
Ясное дело, мы , толстые , любим покушать. И еще как...Это же болезнь..Это то же самое , что наркомания и алкоголизм..Одним тренером тут не исправитЬ. Вот я бы не прочь с тренером день и ночь работать, а кто будет содержать мою семью? Опять проклятый быт заедает..

_________________
#77
Начальный вес : 122, 4 кг
Текущий вес : 118,4 кг


За это сообщение автора Большая Милочка поблагодарил: Мaришкa(01 дек 2009, 21:24)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 11:21 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Искренне сочувствую :cry: Хотя любовь к вкусной пище к наркомании и пьянству не приравниваю, знаю,что тяжело справиться. А быт, он, зараза, все пожирает... :x И страсть в браке, и свободу и т. д,и т. п. Ведь, честно говоря, я тоже очень люблю выпечку :oops: Но,т.к. являюсь представителем профессии, где нужно постоянно быть в форме, приходиться держать себя.А то денежки тю-тю. Сейчас у меня вообще период пипец (в культуризме "сушка" называется) :evil: Это почти полная голодовка. Но скоро все закончится и после соревнований я позволю себе 4 дня отрыва. Даже торт "Наполеон" от Палыча съем в одно рыло :idea: Но пока это, так сказать, мечты. Пошла на степпер... :yesss:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 22:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 15:47
Сообщений: 193
Откуда: Украина, с.Каменская Слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
тренер писал(а):
Сейчас у меня вообще период пипец (в культуризме "сушка" называется) :evil: Это почти полная голодовка. Но скоро все закончится и после соревнований я позволю себе 4 дня отрыва. Даже торт "Наполеон" от Палыча съем в одно рыло :idea:


Молодец, ты этим не ограничивайся! Еще попробуй чебуреки, а к ним еще беляшиков жеренных с пылу с жару.. Нет. все такие я всегда восхищлась профессионалами: им все нипочем.. :!:

_________________
#77
Начальный вес : 122, 4 кг
Текущий вес : 118,4 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:50
Сообщений: 368
Откуда: Крым
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: НаТа

Команда: "Пионерочки"
А я заметила, чем больше себе позволяешь иногда оторваться, тем тяжелее потом опять вернуться к своему рациону.

_________________
#77
Мои фото на стр 10, 17


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 23:10 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
simfer писал(а):
тем тяжелее потом опять вернуться к своему рациону.

Вот это в точку. Мне тоже трудно после "загулов" в строй прийти :(

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020