Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 18:29


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: ХУДЕЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 07:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:43
Сообщений: 263
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: хватит!!! нужно думать и о себе!!!
Нашла интересную информацию в интернете и захотелось ею поделиться.
Может скептики и скажут что гороскоп это полная чушь, но рациональное зерно в нем все таки есть. Впрочем, не буду развивать эту тему :) Собственно, вот сама статейка:

Астрология знает не только, что было и что будет, но дает рекомендации - как похудеть. Сегодня мы поговорим об особенном отношении людей разных знаков Зодиака к пище, и о том, как представителям разных знаков Зодиака сформировать и сохранить красивую фигуру.

Овен

Жир, появляющийся в его теле, быстро превращается в мышцы, если, конечно, Овен целыми днями не лежит на диване. Овну очень полезно заниматься силовыми видами спорта, полезными для здоровья и фигуры могут оказаться мясные блюда. Овен - натура горячая, поэтому все, что связано с огнем и теплом, улучшает его физическое состояние. Помогут избавиться от лишнего веса баня, инфракрасные штаны и роликовый массаж с разогревающим кремом. Теплый чай также согреет ваш организм и поспособствует сжиганию жира. Полезна диета, основанная на плодах красного цвета.

Телец

Чтобы улучшить фигуру, Тельцу нужна разнообразная физическая нагрузка и разнообразие в питании. Ему нужно научиться слушать свой организм, иногда менять привычки в питании, чтобы понять, без каких продуктов он чувствует себя лучше. Как самому выносливому, этому знаку идеально подходят силовые и кардионагрузки.

Близнецы

Похудеть Близнецам легче, придерживаясь легкой овощной диеты. Для них идеально подходят любые плоды зеленого цвета, всевозможные салатики и иные блюда с изобилием зелени. Петрушка, укроп, огурцы, кабачки, яблоки с зеленой кожурой способствуют улучшению обменных процессов в организме Близнецов. Близнецам ни к чему мучить себя строгими диетами и тем более голодать, изнурять себя физическими упражнениями. Им достаточно лишь заниматься профилактикой лишнего веса, используя такие эффективные процедуры вибротренинг.

Рак

Нередко люди этого знака "растут как на дрожжах". Хороши для людей этого знака диеты на основе молочных продуктов. Но основная причина, приводящая Рака к полноте, - это хроническая неудовлетворенность собой и окружающим миром. Если он счастлив, ему не хочется объедаться и он легко может прожить на скудном довольствии. Новые эмоции, общение с новыми людьми, посещение велнес-центра помогут обмануть ненасытный желудок.

Лев

Не склонен к полноте, но неудовлетворенный жизнью Лев начинает искать лекарство счастья в еде. Но если Лев попробует посидеть на диете, основанной на плодах желтого и оранжевого цвета, то быстро заметит улучшение фигуры. Лев любит изысканность, ему нужны только лучшие продукты и самые передовые процедуры для похудания, такие, как прессотерапия.

Дева

У нее, как правило, хорошая фигура, но за ней нужно тщательно следить. Для Девы очень полезны овощи и фрукты, богатые клетчаткой, так как уязвимым местом людей этого знака является кишечник. Эффективны упражнения на растяжку, выполняемые на тонусных столах. Дева не растолстеет, если будет заниматься гимнастиками, развивающими гибкость, и питаться овощными салатиками.

У Весов

могут появиться проблемы с лишним весом из-за любви к кулинарным изыскам. Весы любят, чтобы пища была не только вкусной, но и красиво сервированной. Симпатичная скатерть, свечи на столе, изысканная посуда не позволят Весам переедать. Чтобы похудеть, Весам можно заняться своим внутренним состоянием, например, начать ходить в велнес-центр, где не только становятся стройнее, но и приобретаются позитивное мировоззрение.

Скорпиону

для поддержания стройности нужно поддерживать нормальную работу кишечника. В этом ему поможет диета, богатая клетчаткой, а также регулярные занятия на вакуумном тренажере, который эффективно стимулирует работу желудка, а также делает бедра и ягодицы стройнее и крепче. Очень полезной для представителей этого знака, желающих похудеть, окажется диета, основанная на сладких фруктах и меде.

Стрельца,

наверное, реже, чем кого бы то ни было, посещают мысли о правильном питании и формах своего тела. Чтобы похудеть, Стрельцу полезно отправиться в поход или иное путешествие или хотя бы чаще выходить на прогулки. Так как самостоятельно Стрельцу трудно определить, какие из способов похудения наиболее приемлемы, ему стоит попробовать несколько разных велнес-процедур. Самые полезные продукты для Стрельца - это лимоны, щавель, красная смородина и иные продукты с кислым вкусом. Их желательно включать в разгрузочные диеты.

Козерог

Его природа не позволит ему растолстеть. Часто Козерогу жаль тратить время на еду. Нередко Козероги садятся за стол, когда уже еле держатся на ногах от усталости и голода. Как правило, Козероги неприхотливы в еде, что часто ведет у целлюлиту. Справиться с этим Козерогу поможет роликовый массажер. Чаще у Козерогов возникает проблема не как похудеть, а как поправиться. Но если перед ним все же встает проблема лишнего веса, нужно переключить свое внимание на дела профессиональные, заняться карьерой или посидеть на диете из овощей и фруктов фиолетового цвета.

Водолей

Состояние его организма зависит от его изменчивого настроения. Еще полезно экспериментировать с экзотическими диетами, заниматься
реклама
нововведенными видами спорта. Ему подойдет вибротренировка и баланс-платформа. Водолей любит все новое, поэтому старается не пропускать появляющиеся на прилавках новые продукты, заморские, экзотические фрукты и овощи. Поэтому Водолею хорошо сидеть на диетах, основанных на тех продуктах, которые он никогда не ел или ел редко.

Рыбы

не всегда внимательны к своему здоровью. В своих мечтах Рыба стройная, красивая, молодая и потому может долго не замечать того, что начала толстеть. Почаще смотрите на себя в зеркало, не закрывайте глаза на изъяны своей фигуры, увеличивайте физическую нагрузку, садитесь на диету, если заметили хотя бы два лишних килограмма. Для улучшения и сохранения фигуры вам полезны водные процедуры и кардиотренировки. Для многих Рыб является комфортным методом борьбы с лишним весом диета, полностью исключающая твердую пищу, основанная лишь на соках, травяных чаях и минеральной воде.

_________________
#77


За это сообщение автора Ольга_Olga поблагодарил: Nyusha(30 янв 2011, 22:12)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
Ольга_Olga писал(а):
Близнецы

Похудеть Близнецам легче, придерживаясь легкой овощной диеты. Для них идеально подходят любые плоды зеленого цвета, всевозможные салатики и иные блюда с изобилием зелени. Петрушка, укроп, огурцы, кабачки, яблоки с зеленой кожурой способствуют улучшению обменных процессов в организме Близнецов. Близнецам ни к чему мучить себя строгими диетами и тем более голодать, изнурять себя физическими упражнениями. Им достаточно лишь заниматься профилактикой лишнего веса, используя такие эффективные процедуры вибротренинг.

Правда. только я не думаю, что от зодиака зависит. На салатах в принципе проще.

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 22:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:54
Сообщений: 93
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Отступать некуда! позади Москва...

Команда: Команда №5 "ВИКТОРИЯ"
Я-Рыба, думаю, да, Рыбкам не трудно сидеть на "жидкой" диете.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 22:22 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:48
Сообщений: 2328
Откуда: Владимир
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Дневник: когда не занята голова-занят желудок!

Команда: клуб "большие девочки"
наверно,я не козерог :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 11:39 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:06
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я вот телечик... Да, разнообразие в пистче люблю, а вот кардионагрузки... вообще не люблю нагрузки, но надо(

_________________
#77


Почему все девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:46
Сообщений: 708
Откуда: Владимирская обл.
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (2) Кубок ветерана ГП (1)
Орден ГП (1) Королева пляжа (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дюймовочка

Команда: Команда №1 "Пионерочки"
"посидеть на диете, основанной на плодах желтого и оранжевого цвета"
Кроме: апельсины и мандарины, что-то в голову ничего не лезит :roll:
Помогите... что Вы знаете?

_________________
#77#77
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 15:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:05
Сообщений: 376
Откуда: мск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Худею — и никаких гвоздей!

Команда: №1 "Пионерочки"
Оленька писал(а):
"посидеть на диете, основанной на плодах желтого и оранжевого цвета"
Кроме: апельсины и мандарины, что-то в голову ничего не лезит :roll:
Помогите... что Вы знаете?

персики :)
можно еще есть одуваны, но это совсем адовая диета будет.
еще всякие тыквы, дыни, яблоки и груши подходят. вообще довольно много фруктов желтого цвета. главное, не есть желтые огурцы :grin:

вообще какие-то странные выводы, я вот лев, но "не склонны к полноте" - это точно не про меня, я худышкой была только в 1 классе, после этого стабильно проходила под кодовыми кличками "пончик", "пухляшка", "румяные щечки" и т.д. :ROFL:

_________________
Не откладывай на завтра то, что можешь скинуть сегодня! (с)

#77

фото на стр. 6, 12, 14


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 20:59 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
Цитата:
Весы могут появиться проблемы с лишним весом из-за любви к кулинарным изыскам. Весы любят, чтобы пища была не только вкусной, но и красиво сервированной. Симпатичная скатерть, свечи на столе, изысканная посуда не позволят Весам переедать. Чтобы похудеть, Весам можно заняться своим внутренним состоянием, например, начать ходить в велнес-центр, где не только становятся стройнее, но и приобретаются позитивное мировоззрение.
Поллнейшая хрень ! Я могу жрать из консервной банки ножом или поварешкой из кастрюли - это ли не изыск :?: ! И само блюдо для меня должно быть простым, даже примитивным. А как это все сервировано меня не волнует вообще- главное чтобы все было чистым. :lol:

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:31 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:13
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... 1#p1079041">Моя жизнь
Что то в этом есть. Буду пробовать желто-красные диеты :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 03:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
Мда... И здесь, так называемые вульгарные астрологи, не остаются в стороне. Пишу так потому, что серьезно занялась астрологией с февраля (были личные причины) и поняла, что много желающих заработать дешевый авторитет на том, что людям малоизвестно. Характеристики солнечного знака могут быть угнетены в дополнение к тому, что Луна у женщин бывает выраженнее, Солнца (очень мужской знак), а еще есть звезда, вос ходящая над горизонтом в момент рождения (Асцедент), и она часто превалирует над солнечным, поэтому многие женщины не чувствуют себя овнами и т.п.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 06:36 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
а - рыбка))) мне подходит :-D

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ХУДЕЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:59 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:14
Сообщений: 29
Откуда: Kuwait
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Существует мнение, что украшения кроме эстетической функции могут подарить вам удачу, защитить от неприятностей и даже могут исцелить. Наверное поэтому, выбирая украшение, мы подчас вспоминаем свой знак Зодиака. А в магазинах, где продают украшения, вам всегда подскажут какай камень вам подходит. Как вы к этому относитесь? Есть ли у вас украшения, выбранные по знаку Зодиака?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020