Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 24 апр 2024, 02:54


На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 21:02 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Не зря он (Дарвин) сам признавал, что в его теории больше вопросов чем ответов, на старости признал ее (теорию) несостоятельной.

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 00:39 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Решила я намедни поразмышлять над второй заповедью.Звучит она так:

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
не поклоняйся им и не служи им...

(Исх.20:4,5)

Для тех,кому интересен ОРИГИНАЛ папируса, можно посмотреть здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%88%D0%B0

1 ) Сначала сверим все понятия со словарем.


Толковый словарь русского языка Ушакова

Поклоняться

Чтить кого-что-н. как божество или как святого, почитать как высшую силу.




Служить


1. Делать что-н., исполнять какую-н. работу для кого-н., подчиняясь чьим-н. указаниям, приказаниям.
2. Работать, делать что-н. для чьей-н. пользы, быть полезным в чем-н.
3. Работать, состоять где-н. на службе
4. Быть, являться чем-н.
5. Состоять на военной службе, быть военным.
6. Иметь своим назначением что-н., быть пригодным для чего-н.
7. Отправлять церковную службу (см. служба в 5 знач.; церк.).
8. Становясь на задние лапы, задирать передние кверху, как бы прося чего-н. (о собаках).


И так,разобрались со словами поклоняться и седьмым значением слова служить. Именно ЭТИ вещи делают в церкви по отношению к изображениям (а именно -ИКОНАМ)

Заметьте запрещено не только поклоняться и служить, но также ДЕЛАТЬ их!


Но самое главное КТО изображен на ИКОНАХ!


благодаря Бога ....введшего в Царство возлюбленного Сына Своего,
Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;

(Кол.1:12-15)

Иисус рожденный Богом,то есть сотворенный Им прежде всякой твари.

Иисус назван единородным сыном Бога (то есть рожденным от Одного,без помощи женщины)

Кроме того

Сын Человеческий не [для того] пришел, чтобы Ему служили, ....
(Матф.20:28 )

Но люди почему то

...заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца...
(Рим.1:25)


Терерь об иконах,на которых изображения т.н. "святых".

Это люди ,которых потом нарисовали. И мы целуем их изображения и уповаем на них....

Но вот, что случилось с Иоанном когда,он вздумал поклониться ангелу (представляю, что было бы если бы он деревянной картинке поклонился бы...)

Я, Иоанн,... пал к ногам Ангела,...чтобы поклониться [ему];
но он сказал мне: смотри, не делай сего;... Богу поклонись.

(Откр.22:8-9 )

Ангел запретил поклоняться к.-л. кроме живого Создателя.

Многие поклоняются иконе Петра. Но нравилось ли Петру при жизни это?

Когда Петр входил, Корнилий встретил его и поклонился, пав к ногам его.
Петр же поднял его, говоря: встань; я тоже человек.

(Деян.10:25-26)


Люди говорят,что т.н. "святые" это посредники и они "донесут" мольбы до Всевышнего.

Так ли это?

...посредник между Богом и человеками...Иисус,
(1Тим.2:5)

Из этих слов следует что только один посредник между Богом и людьми

Иисус сказал .... никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)

Вот и стало мне интересно не делают ли люди именно это..

Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания (традиций) человеческого...
(Мар.7:8 )


Может, конечно, я что то не так в Слове Бога поняла...?

#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 01:43 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Кстати,слово Бог -это не имя,а просто определение власть имеющего .В Библии этим словом назван не только Всемогущий,но и Его Сын, а также сатана и Моисей. Чтобы было понятнее, о ком речь, разница в строчной и заглавной буквах.

...неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа...
(2Кор.4:4)

...Господь сказал Моисею: смотри, Я поставил тебя Богом фараону....
(Исх.7:1)

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 13:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
ТРЕНЕР
Многие читая Библию не замечают таких нюансов и продолжают делать это, говоря, что они сильно верующие. Я почитала данный фолиантик и поняла, что данная вера в нынешнее время не для меня, ибо если будешь стараться жить, как "верующие" - живешь не правильно, а будешь жить, как написано - так в нынешнее время это не та вера, которую проповедуют в церкви.
И вообще я никогда не понимала, как вера в одного бога ( ибо это не язычество ) предполагает имение других священных фигур, практически приравненных к нему, а это уже можно и с язычеством сопоставить. При том, что эти самые священные фигуры чтят чуть ли не лучше, чем самого Бога... например, день святого такого-то есть, а просто "дня Бога" не существует.
Всегда возникало множество подобных вопросов. Моя мать, как христианка, всегда находила ответы типа "ну они же святые!" или что-то подобное этому. :-D

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:36 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Diemitra писал(а):
Моя мать, как христианка, всегда находила ответы типа "ну они же святые!" или что-то подобное этому. Very Happy


Вот именно поэтому любые ответы я стараюсь найти тоько в Слове Бога-Библии.

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:41 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
ТРЕНЕР писал(а):
Вот именно поэтому любые ответы я стараюсь найти тоько в Слове Бога-Библии.
Мне бы такую уверенность в достоверности этого Слова.

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:59 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
Osminog
:lol: :lol: :lol: Как хорошо сказал!!! Эту книгу так же писали люди и если подумать, то они писали ее основываясь на правилах, законах и предрассудках. Своих обычаях. Писал при этом не один человек, я думаю, так что получилось что одно другому противоречит. не говоря уже о том - а правильно ли перевели изначально?!? и т.п....

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 23:20 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
Diemitra писал(а):
:lol: :lol: :lol: Как хорошо сказал!!! Эту книгу так же писали люди и если подумать, то они писали ее основываясь на правилах, законах и предрассудках. Своих обычаях. Писал при этом не один человек, я думаю, так что получилось что одно другому противоречит. не говоря уже о том - а правильно ли перевели изначально?!? и т.п....
Да. писали люди. Причем непросто. Новый завет перетерпел несколько редакций. Изначально было несколько христианских течений, в т.ч. не только ортодоксальных, но и тех, которых не "пустили" в редакцию нового завета. Поэтому и появился на свет в частности т.н. Кодекс Чакос (Codex Tchacos, Евангелие от Иуды) который ставит с "ног на голову" некоторые христианские "пропистные" истины и другие апокрифы ранних христиан. Это все достаточно интересно, тем более что официально церковь как православная так и католическая, разумеется, открещивается от апокрифов раниих христан, как от ереси. Так что где там истина, а где доктрина - еще поискать. А тоже евангилие от Иуды и от Марии, например, весьма интересно почтиать.

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
Osminog писал(а):
А тоже евангилие от Иуды и от Марии, например, весьма интересно почитать.

Возможно... никогда, честно говоря, не встречала... :)

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Религиозный уголок
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 05:20 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Сегодня при чтении Слова Бога просто не смогла не удержаться что бы не выложить кусочек письма ап.Павла римлянам


Гнев Божий открывается с небес на всё злое и неправедное, что совершают люди, попирающие истину своею неправедностью.
Бог проявил Свой гнев, ибо всё, что может быть известно о Боге, стало доступно людям потому, что Бог сделал это доступным им.
От сотворения мира ясно проявляется незримая извечная сила и божественность Бога, ибо всё это видно в том, что создано Богом. И потому нет оправдания людям в творимом ими зле,(люди смотрят вокруг и не верят,что только Высшая сила мгла это создать.И не боятся ее,делая зло)
ибо, хотя они и знали Бога, но не почитали Его, как должно. (да некогда нам Библию читать,тут пожрать успеть приготовить,да описаные ползунки замочить.Не до Бога нам...)Вместо этого они предавались суетным размышлениям, и их несмысленные сердца помрачились.
И хотя они считали себя умными, стали глупыми,
и променяли славу Бога бессмертного на поклонение идолам, изображающим смертного человека, птиц, животных и гадов ползучих.( это все про картинки со свечками по бокам)
И потому Бог покинул их, оставив во власти дурных желаний, плотских и нечистых, и не препятствовал им осквернять свои тела друг с другом.
Они променяли правду о Боге на обман и поклонялись рукотворным вещам и служили им, а не Творцу, вовеки благословенному. Аминь.
Потому Бог оставил их во власти постыдных страстей. Женщины променяли естественные сношения на противоестественные.#77
Мужчины же, также отказались от естественных сношений с женщинами, воспылав противоестественной страстью друг к другу,
#77
стали предаваться бесстыдству с другими мужчинами и сами подвергать свои тела наказанию, заслуженному ими за это извращение.

#77

Так как они не считали нужным признавать Бога, то Он оставил их во власти их же собственных извращённых умов и предоставил им совершать все эти недостойные поступки, которые не следовало совершать.
Эти люди исполнены всяческих грехов: зла, себялюбия, ненависти, ревности, тяги к убийствам и распрям, лжи, и всегда думают о других самое плохое, сплетничают,
клевещут друг на друга и ненавидят Бога, грубы, полны гордыни, всегда похваляются перед другими, измышляют способы чинить зло, не почитают своих родителей.
Они глупы, никогда не исполняют обещанного, и ни к кому не проявляют доброты и милосердия.
Хотя им известен закон Божий, гласящий, что кто повинен в подобном, заслуживает смерти, они не только именно так и поступают, но и одобряют, когда и другие ведут себя так же. (Слушай, я вчера тайком от мужа с Петькой встречалась.У него есть друг классный!Хочешь со мной завтра пойти!Скажи своему благоверному, что мы с тобой в кино пойдем)
(Рим.1:19-33)

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Последний раз редактировалось ТРЕНЕР 16 дек 2010, 06:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Религиозный уголок
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 06:07 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
А что говорит Библия о внешности?

#77#77
#77#77


Библия совершенно определённо говорит, что вложение времени, средств и возможностей в свою внешность, так же как и постоянные стенания о её несовершенстве, которые тоже отнимают и время и силы, – это ведущее к погибели занятие: «сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление» (Гал.6:8), иными словами, всё, что мы вкладываем в улучшение плоти, однажды разрушится вместе с нею. «плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления» (1Кор.15:50) И хотя спасённые всё равно будут обладать телами (духовными... только не путайте с «духом», пожалуйста), эти тела будут совершенными. Что это значит? Если сейчас всякая человеческая плоть в большей или меньшей степени искажена грехом (например, не существует абсолютно симмертичных лиц и тел – это ли не искажение?), то новые духовные тела не будут подвержены этому.

В связи с вашим вопросом я вспоминаю случай, однажды рассказанный Дэвидом Гейтсом, который вот уже долгие годы является пилотом-миссионером в бедных странах. Не помню, в какой стране это произошло, но он шёл по улице и вдруг увидел довольно плотную толпу людей, из которой то и дело раздавались слова: «Смотрите: голова на подушке».

#77
Он протиснулся сквозь толпу и увидел, что прямо на дороге лежала подушка, а на ней – небольшая голова. Тело же было таким маленьким, что прикрытое, оно было почти незаметно. Во рту голова держала карандаш и этим карандашом рисовала на составленном из небольших картонных коробок мольберте разные картинки, за что получала деньги.

Т.к. очень трудно было бы разговаривать с этой головой, стоя над ней, Дэвид лёг рядом с ней на асфальт и спросил, как её зовут. Это оказалась девушка, ещё совсем молодая. Она немного рассказала о себе и сказала, что сейчас она абсолютно счастлива, потому мало того, что она нашла спасение, но братья и сёстры по церкви выносят её сюда почти каждый день и она сама может зарабатывать себе на жизнь. А потом девушка спросила: «Хотите я вам что-нибудь нарисую? Приходите через час, и я дам вам мой рисунок в подарок». Когда через час Дэвид вернулся, он взял в руки листок с нарисованной на нём красивой девушкой. «Кто это? – спросил он. – Твоя сестра? Мама? Подруга?» А в ответ увидел улыбку и услышал: «Это я... такая, какой видит меня Бог».



Бог как никто другой знает, что внешность падших земных существ весьма далека от совершенства, я даже подозреваю, что ОН, Который является абсолютным совершенством и творит только совершенные миры, с мучением смотрит на то, как выглядит отвергший Его волю мир.

Бог всегда смотрит не как человек... «человек смотрит на лице (*внешность), а Господь смотрит на сердце» (1Цар.16:7), ведь именно по сердцу определяются качества личности, именно из сердца – источники жизни. И здесь мы, конечно, говорим, не о таком физическом органе, который качает кровь по венам и артериям, а сознании и подсознании личности, о её характере, о её желании жить по законам справедливости, милосердия, любви, прощения, жертвенного служения... – по законам Создателя.

Для того, чтобы избежать перекосов в понимании темы о внешности, Бог оставил нам слова апостола Павла: «облекитесь в Господа нашего Иисуса Христа, и попечения о плоти не превращайте в похоти» (Рим.13:14). Это значит, что мы, безусловно, должны заботиться о том, чтобы не быть грязными, замызганными, в порванной одежде и пр., что касается еды, пития, женитьбы... но важно, чтобы наша забота о насущных необходимостях той плоти, в которой мы вынуждены сейчас обитать, не превращалась в самоцель, в главную цель, которой нам надо достичь.

Источник http://www.bible.com.ua/answers/r/17/309159

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


За это сообщение автора ТРЕНЕР поблагодарил: Diemitra(16 дек 2010, 11:36)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Религиозный уголок
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 00:22 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Успешная писал(а):
Библию читаю



Как ты поняла вот эти стихи?

21 Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою:
22 ибо, [делая сие], ты собираешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе.

(Прит.25:21-22)

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Религиозный уголок
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 09:34 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 18:33
Сообщений: 6047
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Домашний любимец (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: Путь к здоровым привычкам (-20кг)
Привет!
ТРЕНЕР, тебе отдельный))
ТРЕНЕР писал(а):
Как ты поняла вот эти стихи?

Лен, три дня думу думала...размышляла, читала...а так и не думаю что до конца поняла, ну ты мне если что пояснишь.
А думаю я вот что:
процитирую Псалом 34. стих 8.
Да придет на него погибель неожиданная, и сеть его, которую он скрыл для меня, да уловит его самого; да впадёт в неё на погибель.

Я своми словами дже и не могу скать что-то вразумляющее :)

_________________
#77
Начала с 13 02 14 - 84,5 кг
01 03 14 - 81,2 кг
01 04 14 - 79,5 кг
01 05 14 - 78,7 кг
01 06 14 - 78,9 кг
на в/тр 1 час, твой вес 75,5 кг, ЧСС 120 уд/мин.
Получаем: (120 х 0,12 - 7) х 60 х 69,1 х 0,014 = 429,53 ккал
28/20/52-БЖУ процент
я все хочу начать сначала....条


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Религиозный уголок
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:51
Сообщений: 3419
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: мой дневник
ТРЕНЕР
если не секрет откуда такие знания по Библии?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Религиозный уголок
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 15:44 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Я изучаю Библию со Свидетелями Иеговы,а что?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020