Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 09:39


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Флирт
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 23:38 
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 23:36
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Признайтесь, Вы любите флиртовать с мужчинами? Да? Прекратите это немедленно! Неужели Вы не знаете, что чем больше женщина флиртует, тем менее привлекательной она становится! Парадокс?

С западной точки зрения – да. А с восточной – нет.

Флирт – это янская позиция. Если женщина много флиртует и прибегает к многочисленным уловкам, чтобы привлечь внимание мужчины, то в ней очень много янской, активной энергии. По законам Дао к ней притянется партнёр, в котором много иньской, пассивной энергии. Нужен ли Вам такой партнёр?

Но это ещё полбеды. Представьте себе отношения мужчины и женщины в виде чайника и чашечки. Чайник наливает чай в чашечку. Мужчина – это чайник, а женщина – это чашечка. Каждый сорт чая оставляет в чашечке свои следы. Если в чашку наливали множество разных сортов чая, то в конце-концов вкусы смешиваются. Если выпить такую смесь, то Вы вряд ли испытаете удовольствие.

То же самое происходит и с женщиной. Чем больше она флиртует, тем больше мужчин оставляют в её поле свою информацию. Партнёр считывает это подсознательно. Он и сам может не понимать, почему такая красивая и интересная женщина никак его не привлекает. А всё потому, что до него здесь успели оставить след множество других мужчин.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020