Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 17:18


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:16 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
Девчонки, я очень люблю путешествовать и думаю, что многие разделяют эту мою страсть ;)

К сожалению, везде побывать невозможно просто физически. Жизни не хватит. А очень хочется увидеть. Поэтому я люблю рассматривать фотографии путешествий друзей.
И еще всегда с интересом читаю рассказы людей о родных местах, любопытно взглянуть на разные города и страны не глазами туриста, а глазами аборигена, как бы изнутри.

К чему я клоню?
Давайте рассказывать о своих городах и показывать их в картинках!

Я выложила у себя в дневнике рассказ про мой родной город Мурманск, когда посмотрела на Кострому глазами Анюты (Классная_Фигурка). А теперь и до Вологды дошла очередь. Я ее тоже очень люблю и провела в ней несколько прекрасных летних каникул, пока училась в институте.
Посмотрите и вы. ;)

Девчонки! Приглашаю всех принять участие и рассказать, показать тот город, поселок, край, в котором вы живете. Поверьте это очень интересно!

Спасибо вам за рассказы!
:romashka:

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 04:09 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
Мурманск. Город за Полярным кругом.

Всем привет! Я из Мурманска. В нем родилась я и мой папа. Бабушка и дедушки приехали в Мурманск в 1923 году из села Нименьга, Архангельской губернии. Они хорошо жили, в большой любви до самой смерти. Дед всю жизнь плавал в Тралфлоте и рыбачил, даже в войну. А бабушка, ждала, рожала и воспитывала детей.

#77
В нашем городе разноцветные дома, это одна молодая мурманская художница придумала, чтобы зимой глаз радовать, а городская управа ее поддержала.

Во время войны город сравняли с землей, фашисты бомбили каждые полчаса. До Великой Отечественной войны Мурманск был почти весь деревянным и во время бомбежек сгорел дотла.
#77
#77
По степени разрушенности Мурманск ставили со Сталинградом на одну ступеньку. Люди жили в землянках, но порт продолжал работать бесперебойно. А директором порта тогда был сам Папанин!

#77


Вот так Мурманск и порт выглядели сразу после войны, в 1948 году.

#77

Если кто не знает, сообщаю, что Мурманск - Город-Герой!
#77


Здесь видно и старые, послевоенные здания (внизу) и новые, типовой застройки (наверху, на сопке).

#77

Вот так у нас ночью летом (Полярный день, солнце не заходит даже ночью)
#77
#77

А вот так днем зимой (Полярная ночь, солнце не выходит даже днем)
#77


Это наша елочка. Днем.
#77
Она же ночью :-D
#77


Зато! Зато вот какая красота у нас на небе зимой в морозы!
Называется это чудо Северным Сиянием.


#77


#77


#77


#77


Сама знаю, что офигеть :ROFL:

Мурманск расположен на берегу Кольского залива Баренцева моря.

Так мы отдыхаем на Баренцевом море летом (Классно! солнышко круглые сутки согревает воду)


#77


Поверили? :D Гыыы... :ROFL: Шутка! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вот так выглядит берег Баренцева моря.


#77

Но кое-кто и в нем купается. Полагаю, это морж :-D

#77

Мурманчане вообще не равнодушны к воде.

Это Озеро Семеновское. Вот в нем летом действительно купаются.
Летом.

#77

И зимой

#77

Зимой чаще :lol:

#77

#77

Вот такие в Мурманске моржи :D

#77

А настоящие моржи приплывают к нам в залив зимой.

#77

В Мурманске зима

#77

#77

#77

#77

#77

А это уже весна!

#77


Видите? Солнышко! Лужи! Апрель! :D А вы что думали? Зима? Неа.. Это весна!
Просто последние снегопады у нас с июле. :lol:#77

К весне в городе появляются северные олени #77

Не дикие, а совсем даже домашние. Ездовые. Из привозят на Праздник Севера.

#77

Вот такой город осенью. Это одни из самых высоких деревьев в городе. Великаны для Заполярья!

#77

#77

Вот еще. У нас порт не замерзает, теплое течение согревает, поэтому вода в морозы сильно парит. И бывают сильные обледенения. Под тяжестью льда корабль может затонуть. Поэтому в морозную погоду все экипажи возвращаются на корабль счищать лед. Аврал.

#77

#77

#77



А в городе это выглядит даже красиво:

#77

#77

#77

На той фотографии с заснеженными машинами не мой дворик, мой на Новом плато :D Это повыше улиц Полярные зори и Книповича. Аккурат на самой горке. :wink: Это вид на Новое Плато со стороны Планерного поля.

#77

А вот это и сам мой дворик. У нас тихо, много зелени и есть две большие детские площадки. А прямо за девятиэтажками два детских садика. Один из них мой. "Золотой петушок" называется. А за полосатым домом все мое детство был корт, дворники каждое утро зимой заливали его водой и получался каток. Там я научилась кататься на коньках. Сейчас корта нет, но место осталось. Может и будет еще, больно дело хорошее, на коньках детей катать. :D

#77

А вот это барк Седов на фоне атомохода Арктика (в доке на ремонте). Оба корабля в порту приписки.

#77

Крейсер Аврора тоже неоднократно бывала к нашему порту ;)


Взято из моего дневника.
Мурманск. Мой любимый город стр. 12, стр. 13

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 04:38 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
Вологда. Кружевной город.

Вологда интересный древний город, едва не стал престольным градом, столицею Всея Государства Российского. ;) Иван Грозный в нее сбежал вместе с библиотекой, ее там до сих пор ищут.

#77

Кружево вологодское всем известно. Моя бабушка и тетя кружевницы. Меня бабушка научила, но самые азы. Поначалу плохо получалось, а после приноровилась, так застучали коклюшки! Когда плетут, от перебирания коклюшек характерный такой стукоток, словно деревянные колокольцы на ветру раскачивает. Бабушка говорила маме: "Поглянь кака девка! Стукоток-то складно выходит, как у дельной кружаницы!" Я страшно гордилась собой, потому что бабушка хвалила редко ;) Сейчас я не плету: сколки, да коклюшки тетя унесла к себе, как бабули не стало, ей надо, она этим деньги зарабатывает, а мне просто развлечение. Вобжем, на том моя наука и закончилась.

#77

Кружевное дело интересное, но очень кропотливое. Вологжанки издавна этим промышляли зимой, когда полевые работы закончились. На мужиков в Вологде не принято надеяться :) Ну, это мое личное наблюдение. Женщины в Вологде как кремень! И коня, если надо, остановят, и мужика своего непутевого до дома донесут с гулянки. Мда..
Кружево в Вологде плетут и из хлопковой нити, и льняное. И даже цветное! Вот такое веселенькое:

#77

Салфеточки, накидочки, воротнички, конечно... Это недорогие изделия. Но есть и серьезные: бесшовные жилетки, болеро, кардиганы, платья.. Модели на все вкусы и возрасты:

#77

И даже зонтики от солнца делают кружевные. Отчего бы и не прогуляться, милые барышни, с таким зонтиком летним деньком?

#77

Гарантирую море женских завистливых взглядов и мужских вывернутых шей ;)


#77

Или вот так, готичненько:

#77

Можно и индивидуальный заказ сделать. Придумывайте, что вашей душеньке угодно. Нет такого, что вологодские кружевницы не осилят! Конечно, это дорого. Но зато такой красоты ни у кого в вашем городе точно не будет!

Да хотя бы таких вот сережек ;)
#77

В 2011 году Вологде провели Первый Международный фестиваль кружева «VITA LACE” - “Живое кружево». "В самом сердце города - на Кремлёвской площади - прошла акция «Самое массовое кружевоплетение», там собрались 570 кружевниц в возрасте от 3 до 72 лет." Представляете?

#77

"В Вологду они съехались из 12-ти стран, среди которых — Хорватия, Словакия и Словения; 24-х регионов России — Волгоградской, Орловской областей и из всех уголков Вологодской области...
Среди участников масштабного мастер-класса были и пять представителей сильной половины человечества. Самому младшему из них — Паше Миткову — всего 10 лет, а самому старшему — Никите Иванову из Великого Устюга — 22 года.
"

Вот здесь почитайте ов этом:
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43 ... -v-Vologde


Кроме кружевной ювелирки, в Вологде можно купить настоящую, серебряную.
Северная чернь называется. Только серебро это не скучое и блеклое, а золоченое и узорчатое!

#77
http://www.sevchern.ru/

Северная чернь хорошо представлена в Вологодских ювелирных магазинах и даже в сувенирных лавках.
Цены очень демократические, а изделия красивые, глаз цепляют, яркие золотом, нарядные рисунком черненым :)

#77

А вот кому блюда да чаши златые узорчатые! Кому кубки серебряны! :) Пожалуйте к нам!

#77

А такой подарок можно привезти из Вологды рукодельнице ;)

#77


В городе красивый Кремль и София.

#77
#77
В Кремле находится замечательный Краеведческий музей.

#77


Вологда интересный город! В нем можно быть нейрохирургом и городским звонарем, как мой троюродный брат, простой продавщицей в магазине и прекрасной кружевницей, как моя племяшка. В городе каждый год летом проводят театральный фестиваль под открытым небом, сценой служит территория Вологодского Кремля#77

#77

и Кремлевская площадь :)
#77
#77
#77

Вологжане любопытные, чудаки и большие фантазеры, легкие на подъем и очень артистичные люди :) Они энтузиасты и альтруисты. Вы бы видели вологодские клумбы! И не только на улицах города, но возле подъездов и домов! :) С какой любовью и фантазией они сделаны.
Вот, например, фигурка берестяного человечка с горшком цветов на коленях. Сидит на резном крыльце.
#77
Это на улице Ленинградской, клумба рядом с подъездом:
#77
Или такая "клумбочка", ибо для красоты ничего не жалко! даже соседской машины :lol:
#77
А это в городе, около ресторана Север ;) #77
И вот такой вологодский кот: #77


Кстати о красоте! Недалеко от Вологды находится Ферапонтовский монастырь,

#77

в котором хорошо сохранилась церковь 1490 года постройки, расписанная древнерусским иконописцем Дионисием.
http://strana.ru/places/190432

Пожалуй, Ферапонтовский монастырь, это одно из тех мест, которое надо посетить.
#77

Но вернемся в Вологду.


Река Вологда о прошлом годе обмелела, а так была вполне себе судоходной.

#77

Купаться можно! :) Есть парк и пляжи.
Кроме реки Вологде, есть еще речушка Золотуха. У нее интересная история :) Даже легендарная! Происхождение реки неизвестно.
По одной версии, ее прокопали пленные татары по приказу Ивана Грозного. По другой: пленные поляки. В поляков больше верю :lol: ибо история пленения такова..
Войско Польское пролетело через всю Вологду практически не заметив ее. Сопротивления не было, дружина продрыхла все, будучи пьяной.
И усвистали поляки без остановки на север. А там Кирилло-Белозерский монастырь. Монахи в нем люду сурьезные да непьющие. Смотрят, прутся какиет чужие мужики .. чего ходють.. Поймали, отлупили и повязали их, а нефих шляться! Куда девать? Самим эти поляки без надобности, кормить их еще.. Отвели к воеводе в Вологду, вот, де, вам полоняне, делайте с ними что хотите, а нам не досуг. И ушли назад в монастырь.
Воевода батюшка репу почесал.. Надо же чем-то занять мужиков. Ну, грит.. раз мы вас захватили, то идите и копайте. Вот поляки речку Золотуху и прорыли до реки Вологды :) Вот это фотография устья Золотухи, и видно дома на противоположном берегу реки Вологды, это вид на Заречье ;)

#77

Так и повеось с тех пор на Руси, если группу молодых мужиков занять не знают чем, а занять надо, то отправляют их траншеи рыть :lol:
Ну а тут более серьезные люди рассуждащт о происхождении речки Золотухи:
http://www.booksite.ru/ancient/archeologia/21.htm

Но самое интересное в Вологде, на мой взгляд, это деревянное зодчество. Могу часами бродить по Вологде, рассматривая наличники на домах. Пенное кружево! Вот такой вот типичный для Вологды двухквартирный дом:
#77
Много домов обветшало, но их сейчас восстанавливают, по возможности сохраняют и деревянную резьбу :)
Мой любимый дом стоит на пересечении улиц Герцена и Зосимовской. Он покрашен в странный для домов розовый цвет. Но весь зашит белопенным резным кружевом. Смотришь на него, а в глазах вишня цветет и легкий ветерок словно кружит вишневый цвет, летят вишневые лепестки.. Завораживает! Стою на перекрестке и не в силах уйти :)
Это кусочек второго этажа четырехквартирного дома.
#77

А это детская библиотека расположилась в домике, построенном в Вологде в период ар-нуво (art nouveau):

#77
#77


Вот такая вот красота есть на Русском Севере.


Взято из моего дневника Вологда. Кружевной город.

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 07:49 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:04
Сообщений: 13373
Награды: 31
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Сочинитель частушек (1)
Мисс Улыбка (1) Уютный дом (1) Творческая натура (3) Кубок ветерана ГП (1)
Осенняя ярмарка (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (2) Королева пляжа (1)
Новогодняя снежинка (1) Мое творческое достижение (3) Новогодний марафон (1) Я стала бабушкой (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 654 раз.

Дневник: Работая над собой, достигну цели!
Спасибо!!! Очень интересно!!!!

_________________
Мой первый шаг к стройности.
#77
#77
Дай каждому дню шанс,стать лучшим в твоей жизни!



вес 90 кг, ОГ-115, ОТ-102,ОБ-123
вес 82.9кг, ОГ-113, ОТ-93, ОБ-115
вес 80.5кг, ОГ-112, От-92, ОБ-114
вес 76.2 кг, ОГ -110, ОТ -90, ОБ - 111


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:41 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
Кострома Зимой


#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

_________________
глобальная цель
#77


За это сообщение автора Классная_Фигурка поблагодарил: Ulana(10 апр 2013, 20:27)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
Классная_Фигурка
А комменты? :) У тебя были комменты!
Про Болгарию покажешь? :)

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 03:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:02
Сообщений: 1651
Откуда: Хабаровск
Награды: 7
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Худеющее лето (1)
Минус 5 килограмм (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Дневник: Хочу опять нравится мужу,себе и ......окружающим)))))

Команда: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки"
А фотографии нужны свои или можно с нета что то взять,а то у меня фотик ещё на ремонте(

_________________
#77
http://www.youtube.com/watch?v=0oWmOjCFcRU
Мои фото на стр. 1,34,35,90,91 и ещё будут;)Д/р стр.65 и ещё раз моя семья стр.108 люблю их)))
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Горячие пирожки)))Стр.124


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:43
Сообщений: 1757
Откуда: Щелково
Награды: 11
Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1)
Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: От балерины до коровы и наоборот....
Московский областной чемпионат по хлебопечению
10 апреля 2013
г. Королёв


Вот, на что способны наши мастера-хлебопеки :!:

#77
#77

Это был рыбный пирог (не успела попробовать) - с чумовыми козлами (или коровами?), с развалившимся трактором...
#77
#77

Офигенская ракета в рост взрослого человека, на которой летят первособаки Белка и стрелка
#77
#77

Стенды участников:
#77
#77
#77
#77
#77
#77


А вот то, что делали конкурсанты непосредственно на нашем заводе - праздничные караваи (была там с утра, они там тесто месили, украшения плели, но фотки процесса уже на работе оставила). Всего было 15 или 16 караваев:
#77
#77
#77
#77
#77

_________________
Я - Женя (ех-Tiksi), 38 лет, 174 см. МОИ ФОТО. Мой новый F**k the crisis блог.
Весь похудательный процесс - в первом сообщении дневника.
Худею неспешно с 77,3 (январь`13), превращаясь периодически в жрицу.
Четвертый заход
27/10/2014 - 63.2; 17/11/2015 - 68.2


За это сообщение автора Kimiko поблагодарил: Ulana(10 апр 2013, 20:25)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
Тусенька писал(а):
фотографии нужны свои или можно с нета что то взять,а то у меня фотик ещё на ремонте(

Тусенька, любые, которые тебе нравятся :) Я же вон, накидала фоток из Инета, тех, которые наиболее похожи на то, как я своими глазами видела :)

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:28 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
Kimiko писал(а):
Вот, на что способны наши мастера-хлебопеки :!:

Ну вот, у тебя сначала все слюной закапала, а теперь и тут :-D

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:43
Сообщений: 1757
Откуда: Щелково
Награды: 11
Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1)
Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: От балерины до коровы и наоборот....
Ulana писал(а):
Ну вот, у тебя сначала все слюной закапала, а теперь и тут :-D


Вытирай! :zllaya:

#77

_________________
Я - Женя (ех-Tiksi), 38 лет, 174 см. МОИ ФОТО. Мой новый F**k the crisis блог.
Весь похудательный процесс - в первом сообщении дневника.
Худею неспешно с 77,3 (январь`13), превращаясь периодически в жрицу.
Четвертый заход
27/10/2014 - 63.2; 17/11/2015 - 68.2


За это сообщение автора Kimiko поблагодарил: Ulana(10 апр 2013, 21:46)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
:lol: Ладно, вытру сегодня тряпкой :)

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020